Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#81
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Привет девочки! Мы с мужем такие авантюристы...в субботу отвезли сына на капчпгай, в лагерь, остались там с ночевкой...вчера когда выехали домой нам захотелось приключений. ..и мы решили рвануть на Алаколь на два дня и вот итог, я в купальнике на пляже=))) Правда дорога утомила, я за рулем, муж с пивом, собака в шоке. ..я не купаюсь, вода прохладная....но я надышатся не могу воздухом, надеюсь мой пузожитель оценить это, после муторной дороги=)

ну вы отчаянные  :lol:  взять и рвануть на алаколь  :D


  • 0

#82
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

неа, гостей хочет сейчас, приехали его родственники из далека  :faceoff:

 

Индикошка мне врач сказала ограничить мучное и количество потребляемой пищи :idea:  и у меня пропала изжога, бесконечная отрыжка (по сравнению с тем что было раньше намного меньше), вздутие живота, когда чувствовала прям как живот натянут до предела, чай пью только один раз в день с утра, все остальное время только воду, но с чем не могу пока справиться так это повышенная кислотность  :ninja:

спасибо за инфу по магазу :bow:

аа, я во время токсикоза тоже отшивала его гостей, но правда его мама с тетей приехали к нам домой и сами все приготовили и встретили гостей именно у нас дома, а я с утра убежала  типа на лечение и отсыпалась у своей мамы)))).

ой такие симптомы знакомые, все-таки у нас похожи желудки или что  там))))) количество пищи я сократила, хотя вообще итак по чуть-чуть ем, получается мучное тоже надо сократить? Я вообще замечю, печенье или булочку съем - и изжога тут как тут, а иногда по нескольку дней нет ее. Вот утром съела 3 овсяные печеньки и чай и то чай не допила, и вот  - чувствую, что изжога хочет начаться))))) точнее начинается но как-то нерешительно, но ренни выпить уже хочется. И постоянное распирание желудка, то ли она там давит, то ли желудок уже никакой....


  • 0

#83
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Kizareva
У меня в талоне написано 13 кабинет,сразу туда идти или в регистратуре чего нить оформлять надо сначала,а мужа на узи с собой можно или там не пускают
  • 0

#84
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

класснооо, водичка, пляж, я бы сейчас с удовольствием полежала около воды! Почему впечатления от отдыха так быстро проходят? Вроде недавно же ездили в  отпуск, но сейчас такая усталость, как-будто и не отдыхала вовсе!


  • 0

#85
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

такой вопрос, мне ЗО сказала в 26-27 недель сделать доплер, я так поняла это по показаниям, от ЖК на него направляют или в ИММ записаться сразу? Просто если туда, то лучше сейчас, там же очередины за 2-3 месяца :faceoff:

 

 

Птенчик,на доплер я тоже ходила к Голентовскому и вижу разницу,даже когда детка начинается вертеться и он видит что данные как то не совпадают,он лишний раз перевернет,подождет и перепроверит.Так что я б на вашем месте лучше к нему на доплера сходила...)))


  • 0

#86
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Наталья вот что нашла по Вам 

Отеки рук

  
Отеки рук появляются в результате скопления жидкости в тканях. Ночью, во время сна, эти отеки и сопутствующие им явления могут тебя беспокоить. Что же делать?

- Во время сна старайся избегать такого положения тела, при котором возросло бы давление на конечности. 
- Подними руки выше края постели и энергично ими потряси, это может принести  облегчение. 
- Старайся не утруждать запястья. 
- Употребляй ежедневно витамин В6. 
- Некоторым женщинам помогает акупунктура.

 

печенье или булочку
- правда мое мучное распространяется только на печеньки, пряники, хлеб, сухари, а вот лагман, рожки-макарошки, манты - у меня типа не мучное  :rotate:
  • 0

#87
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

 

 

неа, гостей хочет сейчас, приехали его родственники из далека  :faceoff:

 

Индикошка мне врач сказала ограничить мучное и количество потребляемой пищи :idea:  и у меня пропала изжога, бесконечная отрыжка (по сравнению с тем что было раньше намного меньше), вздутие живота, когда чувствовала прям как живот натянут до предела, чай пью только один раз в день с утра, все остальное время только воду, но с чем не могу пока справиться так это повышенная кислотность  :ninja:

спасибо за инфу по магазу :bow:

аа, я во время токсикоза тоже отшивала его гостей, но правда его мама с тетей приехали к нам домой и сами все приготовили и встретили гостей именно у нас дома, а я с утра убежала  типа на лечение и отсыпалась у своей мамы)))).

ой такие симптомы знакомые, все-таки у нас похожи желудки или что  там))))) количество пищи я сократила, хотя вообще итак по чуть-чуть ем, получается мучное тоже надо сократить? Я вообще замечю, печенье или булочку съем - и изжога тут как тут, а иногда по нескольку дней нет ее. Вот утром съела 3 овсяные печеньки и чай и то чай не допила, и вот  - чувствую, что изжога хочет начаться))))) точнее начинается но как-то нерешительно, но ренни выпить уже хочется. И постоянное распирание желудка, то ли она там давит, то ли желудок уже никакой....

 

+1, почему то больше всего  бурно реагирует желудок на беременность, поешь плохо, не поешь тоже плохо :fie:


  • 0

#88
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Кстати будет мальчик. Как и хотела моя доча. А мне теперь привыкать к мысли, что это не девочка. У меня было ощущение, что там девченка. Обманулась я.

Поздравляю с мальчишкой!!! А вообще конечно главное что узи хорошее и показатели,а там уже не так важно..)))


  • 0

#89
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

 чет вы с дюф напугали меня,   видимо завтра попрусь на узи все таки, спасибо девочки!

 

 Партизанка - какой кайф, какое фото аж свежестью  морской повеяло от фото!


  • 0

#90
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки,всем привет!!! Погода сегодня хорошая,вроде и не так жарко уже радует. 

Спасибо всем кто нас поддерживает на финишной..Мы сейчас какие то ненормальные стали наверное,раньше как то такого бзыка не было в голове,а сейчас одни разговоры о родах и о сроках...)))

Не сказать что я готовая уже прям, вроде всё купила,но всё как всегда лежит где что и по разным углам..Теперь бы в кучу всё собрать и в сумку..)))


  • 0

#91
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Kizareva
У меня в талоне написано 13 кабинет,сразу туда идти или в регистратуре чего нить оформлять надо сначала,а мужа на узи с собой можно или там не пускают

Значит сразу пойдете в 13. У меня не был написан кабинет. Пускают с мужем. Мой заходил.
  • 0

#92
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Девочки привет-привет! с переездом!

Жазира помнишь ты говорила про какой магазин на Алмате1, там вы брали что с мамой, где он там именно?
По моему она писала магазин Фатима называется, я тож надыбала рядом с домом магазин , тож Фатима, может и хозяева одни, он по Толе би между Розыбакиева и Гайдара в этом промежутке
  • 0

#93
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
 
- правда мое мучное распространяется только на печеньки, пряники, хлеб, сухари, а вот лагман, рожки-макарошки, манты - у меня типа не мучное  :rotate:

раз организм нормально реагирует, значит и не мучное все это!  :D Все, тоже печеньки перестану есть и хлеб...правда в последнее время мне так бутерброды нравились(((. 


  • 0

#94
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Кстати будет мальчик. Как и хотела моя доча. А мне теперь привыкать к мысли, что это не девочка. У меня было ощущение, что там девченка. Обманулась я.

Поздравляю с мальчишкой!!! А вообще конечно главное что узи хорошее и показатели,а там уже не так важно..)))
ВСЕМ СПАСИБО. Да главное конечно что все в норме. И пол не главное. П
  • 0

#95
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Девочки,всем привет!!! Погода сегодня хорошая,вроде и не так жарко уже радует. 

Спасибо всем кто нас поддерживает на финишной..Мы сейчас какие то ненормальные стали наверное,раньше как то такого бзыка не было в голове,а сейчас одни разговоры о родах и о сроках...)))

Не сказать что я готовая уже прям, вроде всё купила,но всё как всегда лежит где что и по разным углам..Теперь бы в кучу всё собрать и в сумку..)))

у меня такое ощущение, как-будто 9 мес, от жары реально трудно, прям воздуха не хватает. была б такая погода как вчера и сегодня весь оставшийся срок)))))). Эгоистично, но жару переносить все тяжелее и тяжелее!)))


  • 0

#96
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Наталья вот что нашла по Вам 

Отеки рук

 

Ой,спасибо!!! Да они у меня на духоту так реагируют, когда не жарко нормально,а вот когда жара,всё кабздец какой то...Ну не долго осталось...


  • 0

#97
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

+1, почему то больше всего  бурно реагирует желудок на беременность, поешь плохо, не поешь тоже плохо :fie:

это вообще моя больная тема, если бы не дискомфорт, связанный с желудком, в остальном мое самочувствие во время беременности можно было бы назвать идеальным!


  • 0

#98
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Птенчик,кстати рассказывай про поход на УЗИ,а то что то молчишь как партизан..)))


  • 0

#99
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Птенчик,кстати рассказывай про поход на УЗИ,а то что то молчишь как партизан..)))

 

Я уже отписывалась здесь в четверг. Все хорошо у нас, растем, мальчуган у нас там живет   :rotate:


  • 0

#100
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Я уже отписывалась здесь в четверг. Все хорошо у нас, растем, мальчуган у нас там живет   :rotate:

 

Ооо,что то пропустила значит...Поздравляю с мальчишкой!!! 


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.