Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#61
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

С переездом! а не подскажете что за "когдародим" ?

сайт такой

 

Мисс Прайм чем накрывали стол когда звали гостей??? мне мой тоже намекает позвать его родственников, я сказала что не могу  :lol:  мне тяжко, пока отстал 


  • 0

#62
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

спасибо, девочки, пойду посмотрю)


  • 0

#63
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

всем привееееет! С переездом всех! 

Я тоже, пока эту и предыдущую тему перечитала, забыла, кому что хотела написать!))))

у меня уже 78 % по когдародим, все-таки время быстро летит!

Мне осталось две недели ровно поработать, что-то уже устаю! Самое сложное  - это утром встать на работу и после обеда на работе сидеть, спать хочется ужасно!!!!

Индикошка, я сейчас тоже сижу на работе и думаю "какого черта решила доработать до конца недели?". На этой неделе тоже уже могла выйти в декрет, а сижу тут на работе и меня прям "ломает" что-нибудь делать. Еще от сидения ноги отекают (((


  • 0

#64
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Мисс Прайм чем накрывали стол когда звали гостей???

салат крабовый сделала (крабовые палочки, огурцы,помидоры, яйцо, кукуруза) , курицу в духовке с гарниром из картошки и брокколи, и бисквитный тортик (бисквит, крем лимонный из порошка который, в прослойку свежую черешню) 

делала все не спеша, но все равно устала.

а свекровь все равно придралась к тому что я чай не правильно заварила :lol: 



#65
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

все равно придралась
-   значит  я правильно сделала, что отшила )))) 
  • 0

#66
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Индикошка, я сейчас тоже сижу на работе и думаю "какого черта решила доработать до конца недели?". На этой неделе тоже уже могла выйти в декрет, а сижу тут на работе и меня прям "ломает" что-нибудь делать. Еще от сидения ноги отекают (((

ооо привеет!))))) вот и я тоже, 8 июня по идее должна была выйти, но решила доработать)))) ну ладно, сама решила, плакаться не буду)))) хоть зарплата упадет за полный мес напоследок, ну и плюс - месяц в копилку когда будут считать пособие до года, там же два мес теряется просто так, а так хоть месяц всего пустой будет. 

я тоже за ноги переживаю, как бы отеткать не начали, стараюсь почаще вставать, походить. 


  • 0

#67
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Мисс Прайм чем накрывали стол когда звали гостей??? мне мой тоже намекает позвать его родственников, я сказала что не могу  :lol:  мне тяжко, пока отстал 

 

ты имеешь ввиду позвать после рождения ребенка? я щас даже думать об этом боюсь....

у тебя кстати изжоги нету? а то у нас ЖКТ капризные, как вспомню токсикоз с обжиганием зубов и всего прочего...бббрррр!


  • 0

#68
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

- значит я правильно сделала, что отшила ))))

:laugh:  у нас сложные отношения, учитывая что ее сыну 37 лет, а он еще ни разу женат не был

вот она наверстывает отношения свекровь-невестка

а тут еще он меня к себе привел, не спросил разрешения у нее, перед фактом поставил :D

вот у нас теперь холодная война, то зачем я в Привате рожать собралась как будто принца рожаю

то вчера сказала, зачем я хочу комод с пеленальным столиком взять, они мол всегда на диване пеленали.

поэтому не большой урок по заварке чая по татарски я благосклонно выслушала и покивала головой  :) 



#69
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Привет девочки! Мы с мужем такие авантюристы...в субботу отвезли сына на капчпгай, в лагерь, остались там с ночевкой...вчера когда выехали домой нам захотелось приключений. ..и мы решили рвануть на Алаколь на два дня и вот итог, я в купальнике на пляже=))) Правда дорога утомила, я за рулем, муж с пивом, собака в шоке. ..я не купаюсь, вода прохладная....но я надышатся не могу воздухом, надеюсь мой пузожитель оценить это, после муторной дороги=)
  • 0

#70
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Привет всем!
Kizareva с узишкой тебя!
А я завтра иду и как то страшно,вдруг что нибудь нитак
  • 0

#71
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Как то так=)

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20140616-WA0005.jpg
  • IMG-20140616-WA0004.jpg
  • IMG-20140616-WA0003.jpg

  • 3

#72
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

Мисс Прайм чем накрывали стол когда звали гостей??? мне мой тоже намекает позвать его родственников, я сказала что не могу  :lol:  мне тяжко, пока отстал 

 

ты имеешь ввиду позвать после рождения ребенка? я щас даже думать об этом боюсь....

у тебя кстати изжоги нету? а то у нас ЖКТ капризные, как вспомню токсикоз с обжиганием зубов и всего прочего...бббрррр!

 

неа, гостей хочет сейчас, приехали его родственники из далека  :faceoff:

Индикошка мне врач сказала ограничить мучное и количество потребляемой пищи :idea:  и у меня пропала изжога, бесконечная отрыжка (по сравнению с тем что было раньше намного меньше), вздутие живота, когда чувствовала прям как живот натянут до предела, чай пью только один раз в день с утра, все остальное время только воду, но с чем не могу пока справиться так это повышенная кислотность  :ninja:

спасибо за инфу по магазу :bow:


  • 0

#73
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Мы с мужем такие авантюристы.

:)  молодцы какие, воздух это полезно, тем более когда в городе такая духота.



#74
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Привет девочки! Мы с мужем такие авантюристы...в субботу отвезли сына на капчпгай, в лагерь, остались там с ночевкой...вчера когда выехали домой нам захотелось приключений. ..и мы решили рвануть на Алаколь на два дня и вот итог, я в купальнике на пляже=))) Правда дорога утомила, я за рулем, муж с пивом, собака в шоке. ..я не купаюсь, вода прохладная....но я надышатся не могу воздухом, надеюсь мой пузожитель оценить это, после муторной дороги=)

о
Классно,ну вы даете,а какой срок у тебя? Как дорога ,не очень плохая,я уже тоже недели считаю до Алаколя
  • 0

#75
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Дорога не хорошая, но терпимо
Срок у меня 15 нед.
Мы очень любим Алаколь, сынуля узнает,мачканет нас=))))
  • 0

#76
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Вы в Акчах? Не долго пляжи такими будут,классное фото почти услышала шелест - плеск воды,здорово
  • 0

#77
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

- значит я правильно сделала, что отшила ))))

:laugh:  у нас сложные отношения, учитывая что ее сыну 37 лет, а он еще ни разу женат не был
вот она наверстывает отношения свекровь-невестка
а тут еще он меня к себе привел, не спросил разрешения у нее, перед фактом поставил :D
вот у нас теперь холодная война, то зачем я в Привате рожать собралась как будто принца рожаю
то вчера сказала, зачем я хочу комод с пеленальным столиком взять, они мол всегда на диване пеленали.
поэтому не большой урок по заварке чая по татарски я благосклонно выслушала и покивала головой  :)
Мисс Прайм извиняюсь за вопрос..а старшие дети не от этого брака, я просто понять не могу она смириться до сих пор не может или все только начинается?
  • 0

#78
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Вы в Акчах? Не долго пляжи такими будут,классное фото почти услышала шелест - плеск воды,здорово

Да мы в акчах в Пеликане.. людей много...эт просто фото в 9 утра сделано. ..
Мы вообще обычно в Коктуму ездим...
  • 0

#79
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Привет всем!
Kizareva с узишкой тебя!
А я завтра иду и как то страшно,вдруг что нибудь нитак

Я тоже волновалась. Узистка мне понравилась, спокойно все рассказывала в конце узи показала на мониторе все и пояснила где что. Кстати сразу спросите в регестратуре в какой кабинет идти. Там несколько кабинетов узи. От разных жк принимают в разных кабинетах
  • 0

#80
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Мисс Прайм извиняюсь за вопрос..а старшие дети не от этого брака, я просто понять не могу она смириться до сих пор не может или все только начинается?

это у меня третий брак :D 






Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.