Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#41
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Сходила сегодня на Басенова на узи. Пришла пол9. Была 3-я. Зашла все посмотрели, сказали, что все в норме. Слава богу, а то после результатов первого скрининга с низким показателем pop я волновалась. Зашла после узи к генетику (мне в тот раз сказали чтобы после узи зашла) . Все хорошо.
Кстати будет мальчик. Как и хотела моя доча. А мне теперь привыкать к мысли, что это не девочка. У меня было ощущение, что там девченка. Обманулась я.

  поздравляю с хорошим узи и с девочкой) тоже хочу дочу )


  • 0

#42
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

всем привееееет! С переездом всех! 

Я тоже, пока эту и предыдущую тему перечитала, забыла, кому что хотела написать!))))

у меня уже 78 % по когдародим, все-таки время быстро летит!

Мне осталось две недели ровно поработать, что-то уже устаю! Самое сложное  - это утром встать на работу и после обеда на работе сидеть, спать хочется ужасно!!!!

Я в субботу была в ночном клубе)))))) :D так интересно))) сто лет не ходила, а тут беременная пошла)))) у подруги было ДР и после кафе решили поехать туда, мы с мужем побыли там часа полтора, потом стало накурено и мы решили уехать)))). Но мне понравилось, какие-то новые эмоции))))))


  • 0

#43
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

  А я бросила пить дюфастон,  хотя и прогестерон низковат. Колбасит меня от него все таки прилично.

  Теперь сомневаюсь идти завтра на узи сердце слушать или нет, вроде часто  делать не рекомендуется, думала буду делать 3 раза как положено, а тут если завтра сделаю уже 2-раз. :smoke:


  • 0

#44
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

С переездом!!! Всетаки, мы наверное решимся на кондер. Муж видит мои мучения от жары. А дальше больше. Завтра поеду в казком за карточкой для пособий и заеду прицениться. Кондер - мое спасение.

Ну девочки... что за карточки такие???? а нельзя обычную. у меня например есть платежная на которую и зп перечисляют.

 

нет, такие карточки не подойдут. Должен быть открыть специальный счет для пособий, и к нему выдается карточка. Зарплатную карточку к этому счету привязать нельзя, даже если и банк один и тот же. В казкоме так, думаю в остальных банках тоже.


  • 0

#45
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

  А я бросила пить дюфастон,  хотя и прогестерон низковат. Колбасит меня от него все таки прилично.

  Теперь сомневаюсь идти завтра на узи сердце слушать или нет, вроде часто  делать не рекомендуется, думала буду делать 3 раза как положено, а тут если завтра сделаю уже 2-раз. :smoke:

в смысле узи плода? Если вы про это, то у меня уже и не счесть, сколько раз я делала узи, по показаниям врача.


  • 0

#46
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

А я бросила пить дюфастон,

дюфастон просто так бросать пить нельзя !!! это гормональный препарат, надо дозировку снижать.



#47
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

А я бросила пить дюфастон,

дюфастон просто так бросать пить нельзя !!! это гормональный препарат, надо дозировку снижать.

 

согласна, надо постепенно уменьшать количество таблеток. Но может быть вы так и делали? А то резкая отмена может спровоцировать кровотечения. 


  • 0

#48
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Я в субботу была в ночном клубе))))))  так интересно)))
ну ты мать даешь  :lol:  зажгла танцпол  :rotate: 

Индикошка приветики!!!  

А я бросила пить дюфастон,  хотя и прогестерон низковат. Колбасит меня от него все таки прилично.
Амира меня жестко колбасило от утрожестана, это вот прям реально Колбосня не могу даже передать свое состояние после этих таблеток, я как в небытие сидела на работе, но взять и просто перестать их пить, ни в коем случае нельзя   :idea:  я потом перешла на Эндометрин вагинальные таблетки, отпустило реально 
  • 0

#49
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Луна, я пеленаю на сон, ночью обязательно, днем - если спит беспокойно. Раньше всех пеленали, и все было хорошо, сецчас пропагандируют свободу, но все должно быть в меру...Не все что новое есть хорошо, ИМХО...

Сообщение отредактировал Mira Almaty: 16.06.2014, 10:50:17

  • 0

#50
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Я в субботу была в ночном клубе))))))  так интересно)))
ну ты мать даешь  :lol:  зажгла танцпол  :rotate: 

Индикошка приветики!!!  

 

привет привеееееет))))) как дела?)))

я бы точно зажгла, если бы не пузо)))) И на стойку барную бы залезла, как раньше  :lol: , но...увы и ах....пока придется приструнить свой пылкий  энтузиазм :faceoff: .

я в городе видела пеленки турецкие таких классных расцветок по 400-600 тг, в магазине детском. Что-то 800 дороговато, там в адеме в детском крыле вообще все не дешево стоит, но правда удобно, что много магазинов в одном месте))). 


  • 0

#51
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Луна, я пеленаю на сон, ночью обязательно, днем - если спит беспокойно. Раньше всех пеленали, и все было хорошо, сецчас пропагандируют свободу, но все должно быть в меру...Не все что новое есть хорошо, ИМХО...


Тоже соглашусь с тобой, а то сын прям пугается от своих же ручек иногда и просыпается, теперь точно буду пеленать )
  • 0

#52
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

 

Я в субботу была в ночном клубе))))))  так интересно)))
ну ты мать даешь  :lol:  зажгла танцпол  :rotate: 

Индикошка приветики!!!  

привет привеееееет))))) как дела?)))

я бы точно зажгла, если бы не пузо)))) И на стойку барную бы залезла, как раньше  :lol: , но...увы и ах....пока придется приструнить свой пылкий  энтузиазм :faceoff: .

я в городе видела пеленки турецкие таких классных расцветок по 400-600 тг, в магазине детском. Что-то 800 дороговато, там в адеме в детском крыле вообще все не дешево стоит, но правда удобно, что много магазинов в одном месте))). 

 

надо вообще теперь внимательней быть, никогда раньше детские магазы не замечала, в том же детском мире тоже цены огого. так что если наметки по магазам, дайте знать  :bow:


  • 0

#53
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Девочки привет-привет! с переездом!

Жазира помнишь ты говорила про какой магазин на Алмате1, там вы брали что с мамой, где он там именно? 


  • 0

#54
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

надо вообще теперь внимательней быть, никогда раньше детские магазы не замечала, в том же детском мире тоже цены огого. так что если наметки по магазам, дайте знать  :bow:

ты в инстаграмме не сидишь?

я там подписана на один детский магазин, uti-puti.kz, посмотри, у них и сайт есть. Цены дешевле чем в детском мире))))) но есть что-то дорогое, есть и подешевле. Пеленки мне понравились вот.


  • 0

#55
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Привет девочки! У меня тоже доча срыгивает часто. Я думаю это из за воздуха и еще из за того что она тужится. Я ее на половине кормления останавливаю когда она сосет уже лениво и с остановками и держу столбиком.
Девочки кто на финишной прямой держитесь! Скоро уже все случится! А пока выспитесь всласть, наешьтесь всего что потом будет нельзя, кайфуйте в общем. Правда когда треники мучают непокайфуешь особо. Нам через неделю месяц а я только привыкла спать рывками.
  • 0

#56
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Привет девули!

Что-то я тут выпала из эфира после УЗИ, был шквал на работе и дома.

 

Няня, да уж, представляю, как тяжко вот так туда-сюда маяться, ни ничего потерпи,я думаю на этой неделе разродишься!

kizareva c пацаненком тебя! Классно же, дочка уже есть, теперь сынок!  :beer: 

Amira на ранних сроках нельзя просто взять и резко бросать дюфастон :dont: , если от него мутит можешь перейти на утрожестан, он натуральный аналог. А на счет УЗИ - я до 12 недель ходила 5 раз))) Считаю лучше сделать и спать спокойно, чем ходить и переживать :smoke:  

 

такой вопрос, мне ЗО сказала в 26-27 недель сделать доплер, я так поняла это по показаниям, от ЖК на него направляют или в ИММ записаться сразу? Просто если туда, то лучше сейчас, там же очередины за 2-3 месяца :faceoff:

 

Всем хорошего дня!


  • 0

#57
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений



С переездом!!! Всетаки, мы наверное решимся на кондер. Муж видит мои мучения от жары. А дальше больше. Завтра поеду в казком за карточкой для пособий и заеду прицениться. Кондер - мое спасение.

Ну девочки... что за карточки такие???? а нельзя обычную. у меня например есть платежная на которую и зп перечисляют.
нет, такие карточки не подойдут. Должен быть открыть специальный счет для пособий, и к нему выдается карточка. Зарплатную карточку к этому счету привязать нельзя, даже если и банк один и тот же. В казкоме так, думаю в остальных банках тоже.
У меня зарплатная карточка халыка, туда и декретные скинули. Вакейшн вы узнайте в банке можно или нет. Мне сказали что на любую можно, комиссию неудержмвали.
  • 0

#58
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

С переездом! а не подскажете что за "когдародим" ? периодически проскальзывает в диалогах, приложение какое то или темка?


  • 0

#59
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

С переездом! а не подскажете что за "когдародим" ?

сайт такой



#60
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

а не подскажете что за "когдародим"
'nj cfqn nfrjq ))) о боже ))) этой сайт такой  
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.