Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#921
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

да? чето я забыла. ну сейчас 28-я (оказывается) посмотрела вот. с понедельника начнется 29-я.

это ты считаешь по дате последних М?

а то мне Фекете считает на неделю позже, мол первую неделю они за 0 берут... по дате М у меня 30 недель на 1 июля выпадает. 


  • 0

#922
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Я замечаю что ночью я ем даже не от голода, а от скуки))) сьела печенюшку с начинкой, мороженое пломбир и запила лимонадом. Знаю, что вредно, но как откажешься...

Я тоже ем от скуки))ну или когда просто за ноутбуком сижу на кухне..Вес это моя больная тема,сейчас 17 неделя у меня уже +5 кг!Если бы я до беременности была худенькая,может не так заметно было,но я и до беременности была не в хорошей форме,так что сейчас как бочка((((Думаю вечером кефир пить,вместо ужина.Как думаете?нормально же?мне как бы по идее ваще нельзя лишний вес,у меня и так варикоз сильный.
Колдушка такая красотка!молоденькая,свежая такая))идет тебе беременность мне кажется..
Нормально то, нормально - но насытитесь вы одним кефиром?! я набрала 11 кг за 32 недели, вот не знаю хорошо это или плохо.
  • 0

#923
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

 

да? чето я забыла. ну сейчас 28-я (оказывается) посмотрела вот. с понедельника начнется 29-я.

это ты считаешь по дате последних М?

а то мне Фекете считает на неделю позже, мол первую неделю они за 0 берут... по дате М у меня 30 недель на 1 июля выпадает. 

 

А мне она почему то в прошлый плановый визит посчитала с даты месячных. И теперь на неделю больше считает.


  • 0

#924
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Наня, поздравляю еще раз! Какая большая девочка))) растите здоровыми, много молочка вам!!!!
  • 0

#925
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Это правда?
главное же от момента выхода в декрет и отпуска по уходу за ребенком, чтобы меньше 12 мес вышло, а то если больше будет, то на момент взятия трудового отпуска там средняя считается за последние 12 мес.

#926
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Няня, поздравляю со свершением чуда - рождением второй принцессы в вашей семье! Быстрого восстановления тебе,терпения и спокойных молочных ночей! :beer: 

Я постоянно вас читаю, но много работы :type: и времени не хватает жить в темпе форума :laugh:

Собираемся с сынулькой в Москву, завтра поеду  за покупками: чулками,хочу пару лифонов побольше взять и штанцы посвободнее ну и  сувенирчики.

 

Сдала вот антитела к резус фактору, ттт их нет, сегодня прошла терапевта и ЭКГ,что удивительно без очереди, шла с настроем,что застряну в ЖК часа на 2, но ттт пока за месяц мне везет.

Вроде все анализы в норме, кроме наверное свертываемости, пока сижу еще дней 10 на таблетках Вессел Дуо Ф, а там наверное опять укольчики в живот пойдут в ход.

Девочки, самое главное смотреть и мониторить Д димер и кол-во тромбоцитов, РФМК тоже, но только он один не показателен.

 

Что-то еще хотела написать, забыла... :lol:


  • 0

#927
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Девочки, всем приветы!  После родов впервые захожу а тема переехала и еще 47 стр настрочили, вот я отстала))

 

Я как родила пока оклемалась, потом привыкла к режиму, потом со старшего сына в садик отправила, щас муж в командировке...зашла хотябы поздравить и поблагодарить за поздравления)

 

Поздравляю Олю, Наню и всех родивших, желаю здоровья вам вашим деткам!

 

Читала тут про утягивание, полностью поддерживаю даже после кесарева.


  • 0

#928
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Привет всем! Спасибо за поддержку, читала все сообщения, очень приятно, что вы болели за меня! В сегодня 12:00 родила Айсулу 4 кг, 54 см, лежим кормимся сисей) Я счастлива!!!

Наня, поздравляю дорогая! Много много молочка вам, спокойных ночек, пусть малышка растет здоровой, красивой  и послушной :kiss:  :kiss:  :kiss:


  • 0

#929
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

 

да? чето я забыла. ну сейчас 28-я (оказывается) посмотрела вот. с понедельника начнется 29-я.

это ты считаешь по дате последних М?

а то мне Фекете считает на неделю позже, мол первую неделю они за 0 берут... по дате М у меня 30 недель на 1 июля выпадает. 

 

я считаю как она. у себя в программке ввела точно так же как она посчитала. она считала на неделю позже, как и тебе.


  • 0

#930
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Nanya, с рождением дочурки! Счастья Вам и здоровья!!! Скорейшего восстановления!

ДЕВОЧКИ, всем спасибо, кто отписался по вопросу об утягивании. Для меня это очень важно, еще по причине, что муж спортсмен, не хочется при нем быть дряблой старухой!)))

а еще, у меня отличная новость, он купил мне кондер, завтра послезавтра приедут установщики и я наконец заживу )) конечно, установка обойдется в копейку. Так как мы живем в такой жопе, но что делать? Не помирать же теперь?
  • 0

#931
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Что то вечер тихий у нас... Я сижу снова чай пью с вафельками..)))


  • 0

#932
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Что то вечер тихий у нас... Я сижу снова чай пью с вафельками..)))

 

я тут :)))

 

мужа домой вернулся, ура. Решили сходить в Каганат покушать. я люблю там есть иногда)))) наелись до жути. теперь лежим.

 

Кстати, ноги стали меньше болеть. Весь день пила отвар шиповника, выпила антибиотики, лежала с поднятыми ногами много. Так хорошо стало за 1 день. Если все 7 дней пропью - ваще бегать наверное буду.

 

Завтра мужа дай аллах дома. будем по делам ездить, отдыхать. ура!


  • 0

#933
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Жазира,круто! Я рада что тебе полегче и что муж дома и завтра день вместе проведете!!!! Мой завтра на работе,но зато мама дома будет.Завтра поедем с ней в Сункар,я ОАМ сдам перед приемом. Потом приеду и буду отдыхать.Муж мой с понедельника в отпуске на две недели,говорит надеюсь за эти две недели мы родим?!...И это он у меня решил спросить...Я говорю не в курсе когда она там на выход с вещами соберется...)))


  • 0

#934
лаура21

лаура21
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Ольга, Синус, Няня и всех кто родили в июне поздравляююю!!!!! Пуст ваши детишки растут здоровыми и счастливыми!!! И как говорится больше молочка и спокойных ночей вам мамочкам желаю!!!
Наталья и Жазира! Теперь вы на старте)), желаю и вам таких же легких родов как у девочек! Я вас не забываю и тоже за вас переживаю, еле дочитала все, некогда писать и больше люблю читать))
  • 1

#935
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Наталья и Жазира! Теперь вы на старте)), желаю и вам таких же легких родов как у девочек! Я вас не забываю и тоже за вас переживаю

Спасибо Лаура! Теперь наша очередь настает. Мы тоже настроены на быстрые и легкие роды!!!)))


  • 0

#936
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазира,круто! Я рада что тебе полегче и что муж дома и завтра день вместе проведете!!!! Мой завтра на работе,но зато мама дома будет.Завтра поедем с ней в Сункар,я ОАМ сдам перед приемом. Потом приеду и буду отдыхать.Муж мой с понедельника в отпуске на две недели,говорит надеюсь за эти две недели мы родим?!...И это он у меня решил спросить...Я говорю не в курсе когда она там на выход с вещами соберется...)))

 

Наташа, спасибо)))) кстати АГ сказала, что санацию половых путей лучше сделать и желательно Вифероном ректально нам как раз уже можно. Я купила эти свечи. начну. Мне ОАМ тоже сдавать 24-го уже. Теперь следят за лейкоцитами. а то по словам уролога они повышены и процесс воспаления начался. надеюсь антибы помогут.

 

Мой 1-го должен выйти, если не выйдет, буду жаловаться в Мин-во Обороны нафиг. напишу в блог министра. его командир говорит, что будет работать, а отпуск типа будет идти. ФИГ. ваще офигел он, деньги только так собирают каждый месяц на всякую хрен - краску, известку, бензин-масло на газонокосилку. Представляешь в прошлом месяце почти 25 тыщ ушло на его работу. ждем когда же наконец уйдет оттуда. уже не возможно.

 

Ольга, Синус, Няня и всех кто родили в июне поздравляююю!!!!! Пуст ваши детишки растут здоровыми и счастливыми!!! И как говорится больше молочка и спокойных ночей вам мамочкам желаю!!!
Наталья и Жазира! Теперь вы на старте)), желаю и вам таких же легких родов как у девочек! Я вас не забываю и тоже за вас переживаю, еле дочитала все, некогда писать и больше люблю читать))

 

Лаура, спасибо! дай аллах нам силы родить легко, быстро и без осложнений.


  • 0

#937
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Вот парадокс, многие становятся плаксивыми и истеричными во время Б, А есть прецеденты наоборот? Потому, как у меня именно так получилось. У меня муж боялся беременности именно изза моего психотипа ))), типа что будет, если ты без беременности такая) а вышло наоборот, максимально спокойный адекватный и задумчивый психотип )

Сообщение отредактировал Красатулька: 21.06.2014, 00:20:56

  • 0

#938
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Вот парадокс, многие становятся плаксивыми и истеричными во время Б, А есть преценты наоборот? Потому, как у меня именно так получилось. У меня муж боялся беременности именно изза моего психотипа ))), типа что будет, если ты без беременности такая) а вышло наоборот, максимально спокойный адекватный и задумчивый психотип )

 

я была плаксой до Б. щас хлебом не корми, плачу все время))) сегодня жди меня смотрела - ревела как дура, потом уснула ок-ся.

 

еще и раздражительная иногда, когда чувствую гиперопеку. а  так все также, кроме плаксивости.


  • 0

#939
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

[quote name="Красатулька" post="29806692" timestamp="1403288342"]

я была плаксой до Б. щас хлебом не корми, плачу все время))) сегодня жди меня смотрела - ревела как дура, потом уснула ок-ся.

еще и раздражительная иногда, когда чувствую гиперопеку. а так все также, кроме плаксивости.

Привет полуночницам!!!! Я с сотки. Муж поехал футбол смотреть с друзьями, бесит!!!
Жазирка, а виферон как санирует родовые пути, если его ректально вставлять, вирусы то может и убивает а от бактерий микрбов ничего больше не надо?
А я наоборот раньше плакса была, а щас какая то жесткая стала)))) червствая)))

Сообщение отредактировал ИндиКошка: 21.06.2014, 00:36:50

  • 0

#940
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Блин с сотки не получается цитаты вставлять, не обижайтесь!!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.