Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#901
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

только не сказали за какой период шевеления записывать, день

скорее всего в день!

так Ре должен каждый день давать о себе знать

а какой у вас срок?

 

у меня 32 недели, малой  тьфу -тьфу постоянно "на связи" дает о себе знать, особенно вечерами.


  • 0

#902
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Дамы, подскажите , мне в ЖК сказали сделать тест на шевеления, по Кардифу или по Садовски, только не сказали за какой период шевеления записывать, день, неделя. Может кто-то уже такое делал? 

метод Кардифа - 10 шевелений за 12 часов

моя АГ использует метод Садовски - после приема пищи в течение часа должно быть 4 шевеления 


  • 0

#903
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

я считаю каждый день. Если нет шевелений - нужно обращаться к врачу


  • 0

#904
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

Дамы, подскажите , мне в ЖК сказали сделать тест на шевеления, по Кардифу или по Садовски, только не сказали за какой период шевеления записывать, день, неделя. Может кто-то уже такое делал? 

метод Кардифа - 10 шевелений за 12 часов

моя АГ использует метод Садовски - после приема пищи в течение часа должно быть 4 шевеления 

 

А сколько дней  тестировать?


  • 0

#905
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

я считаю каждый день. Если нет шевелений - нужно обращаться к врачу

Ок, буду каждый день считать, если не забуду. Спасибо большое.


  • 0

#906
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Ну я как считаю )) моя мадам после еды всегда фертепсы выкручивает в животе, там и считать не приходится )))


  • 0

#907
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Ну я как считаю )) моя мадам после еды всегда фертепсы выкручивает в животе, там и считать не приходится )))

У нас к вечеру начинается брейк данс, а еще я заметила, если кто-то вслух считает, тоже реагирует, не нравится ему арифметика)) 


  • 0

#908
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

аа ты имеешь ввиду УЗИ скрининг?Да, я его недавно тоже прошла. А то мне при слове скрининг почему-то сразу в голову приходят анализы крови и генетик))))))

даа, узи )) еще и доплер.

 

ага, я тоже вот в 30 сделала узи, доплер и КТГ)))))


  • 0

#909
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

и декреееет у меня с 08 июля  :dandy:


  • 0

#910
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Мы недавно с мужем гуляли, и до нас дошло, что у меня-то уже 28 недель, уже рожают на таком сроке...


  • 0

#911
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

да, когда-то давно мне моя врач ничего не говорила про шевеления, как их считать, а у меня никакого опыта не было. и пропустила я тишину... (( не обратилась вовремя, не обратила внимание. и все. 37 недель нам было тогда...

так что девочки, следите за шевелениями. я вот теперь слежу.

 

Louve_Di

интересно, а у меня когда скрининг? чето мне ниче про него не говорили.. во вторник прием, спрошу. ващето мне уже на сл. неделе 30 недель будет. странно...

 

про Есиль поняла теперь где это, но мне туда ездить неудобно. я хочу узнать в Алатау или Казахстан. ну или на левом. мне все это ближе.


  • 0

#912
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

и декреееет у меня с 08 июля  :dandy:

о, а у меня когда декрет??? чето я сижу такая ни о чем не думаю блин... а мне ниче и не говорят когда чего. во вторник все узнаю.


  • 0

#913
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

А КТГ мне не назначили почему-то

 

 

и декреееет у меня с 08 июля  :dandy:

о, а у меня когда декрет??? чето я сижу такая ни о чем не думаю блин... а мне ниче и не говорят когда чего. во вторник все узнаю.

 

а мне в первый же мой визит к Фекете сказали, что декрет у меня будет с 08.07. странно, что тебе не сказали.


  • 0

#914
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

блин, а может мне тоже тогда сказали давно при моем первом визите? а я и забыла.. я ж тот еще склероз...


  • 0

#915
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Оль, у тебя же срок вроде меньше моего был? а?


  • 0

#916
Карапузик

Карапузик
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Девочки, привет!

Наня, поздравляю с рождением дочурки  :rotate:  Здоровья и спокойных ночек.

Девочки у меня вопрос, у меня 30 неделя как раз попадает на начало августа. Думала с того времени и уйду на декрет. Правда еще не разобралась с этими отпусками, дородовые, по уходу за ребенком итд. Но начала задумыватся об обычном трудовом отпуске который у меня поднакопился на 3 недельки. Так как отпускные расчитываются от средней зп за последний год, получается лучше их полностью взять до декрета? или это не так О_о

Надо ли оставлять их на после декрета. Что то я слышала или читала, что после декрета они сгорают, так как во время декрета зп не начислялось, соответственно оплата отпуска будет мизерная. Это правда?


  • 0

#917
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Вы знаете, я недавно пересчитала все - нет, не сгорают. Можете брать после декретного. Месяца в декрете будут идти по нулям, но на среднюю з/п они не влияют, т.к. и з/п =0, и рабочих дней=0.


Сообщение отредактировал Louve_Di: 20.06.2014, 17:58:32

  • 0

#918
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Оль, у тебя же срок вроде меньше моего был? а?

да? чето я забыла. ну сейчас 28-я (оказывается) посмотрела вот. с понедельника начнется 29-я.

кстати, а тебе говорят каждую неделю мерить давление 3 раза в день и считать количество выпитой и вылитой жидкости?


  • 0

#919
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

кстати, а тебе говорят каждую неделю мерить давление 3 раза в день и считать количество выпитой и вылитой жидкости?

дааа. дневник самоконтроля! еще и смотрит его на каждом приеме.


  • 0

#920
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Кстати, Оль, Акуленок с этой темки тоже у Фекете наблюдается


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.