Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#881
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Наня поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!! супер !!!!!!!!!!


  • 0

#882
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Наташа, вобщем мне нужно 10 дней еще)) так что пропускаю тебя
- девули хорош  :rotate:  мне уже тяжко, так вам вообще не завидую. Жазира а что за туфельки у тебя на руках :dandy:  это ты уже сынуле приготовила?
  • 0

#883
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Наташа, вобщем мне нужно 10 дней еще)) так что пропускаю тебя
- девули хорош  :rotate:  мне уже тяжко, так вам вообще не завидую. Жазира а что за туфельки у тебя на руках :dandy:  это ты уже сынуле приготовила?

 

 

ага, с мамой прикупили малость)))


  • 0

#884
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Девочки, как себя чувствуете?

Что=то я на эту переменную погоду- вообще никакашка. Сегодня еще так ступни отекли, уже перепроверила - может это преэклампсия. Вроде пока никаких признаков кроме отека. :ninja:  


  • 0

#885
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Конечно так душно и жарко,что хочешь не хочешь отекать начнешь..)))


  • 0

#886
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

у меня тоже на жару отеки к вечеру



#887
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Наня, Поздравляю с рождение маленькой принцессы!!! Здоровья и побыстрее востановится! !!
  • 0

#888
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

у меня тоже на жару отеки к вечеру

да у меня прям с утра этот ужас начинается. Сейчас такие сардельки, уже вылезают из босоножек, хотя они у меня на один размер больше положенного.

Сижу тут считаю минуты до конца раб.дня  :fie:


  • 0

#889
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
А у меня уже 3 день низкое давление. Сегодня была у неврапотолога, прописал Актовегин, зараза дорогой. ..еще у эндокринолога, сахар повышен, ну кароче надо завязывать с шоколадом. ..
  • 0

#890
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

да у меня прям с утра этот ужас начинается. Сейчас такие сардельки, уже вылезают из босоножек, хотя они у меня на один размер больше положенного. Сижу тут считаю минуты до конца раб.дня :fie:

мне канефрон помогает

если с утра отеки сильные , надо АГ сказать .



#891
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

 

да у меня прям с утра этот ужас начинается. Сейчас такие сардельки, уже вылезают из босоножек, хотя они у меня на один размер больше положенного. Сижу тут считаю минуты до конца раб.дня :fie:

мне канефрон помогает

если с утра отеки сильные , надо АГ сказать .

 

Ну как с утра. Не так что проснулась - а ноги слоненок плачет. А так часам к 10-11 смотришь - начинают надуваться.

Канефрон пью - ток что-то эффекта не вижу, да и по анализам мочи у меня вообще нет никаких отклонений, белка не наблюдается.

Пару дней пробовала в компрессионных гольфах походить - ноги восстановились, т.е. сдулись. Но тут уже другая засала - в такую жару еще и в гольфах ходить - то еще удовольствие. 


  • 0

#892
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

да у меня прям с утра этот ужас начинается. Сейчас такие сардельки, уже вылезают из босоножек, хотя они у меня на один размер больше положенного.

Сижу тут считаю минуты до конца раб.дня  :fie:

у меня в первую беременность так же было! Еще то что весь день сидишь, тоже влияет. Когда легла на сохранение (не из-за отеков а по другой причине), и лежала неделю в больнице - отеки сразу прошли. (не от лекарств, потому что лекарств никаких не кололи,  а именно от лежания, и правильного больничного диетического питания). В эту беременность я щас стараюсь соленое вообще не есть, и не пить газированные напитки, тьфу тьфу пока нету их, надеюсь очень, что  и не появятся((((((. Попробуй так?!


  • 0

#893
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а мне вместо компрес. колготок, муж вечерами массаж ног делает, отлично помогает.



#894
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

У тебя во сколько? у меня в 17:15. У тебя Д-димер не повышался выше нормы? А то у меня повысился, АГ сказала давай посмотрим в динамике, потом если что к гематологу. Ты же была на приеме у генетика, что говорил? А то меня это завтра ожидает, все анализы в норме.
 

 у меня в 15.00

нет, не повышался

да ничего такого генетик мне не сказала. так поспрашивала то да се, болезни наследственные, не родственники ли мы с мужем и т.п. и отпустила, анализы тоже были в норме

что за скрининг? Второго триместра который? Если он, то я его не стала сдавать.....

нее, у меня на 30 неделях который уже )))


  • 0

#895
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

нее, у меня на 30 неделях который уже )))

аа ты имеешь ввиду УЗИ скрининг?Да, я его недавно тоже прошла. А то мне при слове скрининг почему-то сразу в голову приходят анализы крови и генетик))))))


  • 0

#896
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Дамы, подскажите , мне в ЖК сказали сделать тест на шевеления, по Кардифу или по Садовски, только не сказали за какой период шевеления записывать, день, неделя. Может кто-то уже такое делал? 


  • 0

#897
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Дамы, подскажите , мне в ЖК сказали сделать тест на шевеления, по Кардифу или по Садовски, только не сказали за какой период шевеления записывать, день, неделя. Может кто-то уже такое делал? 

ого, это что-то новенькое))). А в связи с чем такое назначают? По идее вроде как говорят должно быть 4 шевеления в час, но вот у меня всегда по разному, в основном всегда больше.


  • 0

#898
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

аа ты имеешь ввиду УЗИ скрининг?Да, я его недавно тоже прошла. А то мне при слове скрининг почему-то сразу в голову приходят анализы крови и генетик))))))

даа, узи )) еще и доплер.


  • 0

#899
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

только не сказали за какой период шевеления записывать, день

скорее всего в день!

так Ре должен каждый день давать о себе знать

а какой у вас срок?



#900
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

Дамы, подскажите , мне в ЖК сказали сделать тест на шевеления, по Кардифу или по Садовски, только не сказали за какой период шевеления записывать, день, неделя. Может кто-то уже такое делал? 

ого, это что-то новенькое))). А в связи с чем такое назначают? По идее вроде как говорят должно быть 4 шевеления в час, но вот у меня всегда по разному, в основном всегда больше.

 

Да 4 шевеления в час, после еды это по методике Sadovsky , а по кардифу с 9 утра до 21 -00  сидя или лежа нужно считать шевелюшки. А вот сколько дней считать не знаю, в ЖК позвонила, чето они трубку не берут((


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.