Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#861
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

а у меня бактерии +++ в моче. вот со 2 июля назначили амоксиклав на неделю.

и отвар шиповника, клюквенный настой и чай с лимоном.

у меня эти бактерии извечная проблема. они уже как мои домашние животные.


  • 0

#862
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Жазира, ты там в темке ПДР аккуратнее, а то тоже занесут как родившую...Я про Олю писала и меня отметили что я уже то родила однако...)))


  • 0

#863
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

а у меня бактерии +++ в моче. вот со 2 июля назначили амоксиклав на неделю.

и отвар шиповника, клюквенный настой и чай с лимоном.

у меня эти бактерии извечная проблема. они уже как мои домашние животные.

Может для вас это уже и не страшно? Организм наверное уже адаптировался под них...У меня кстати анализы всегда хорошие были,но моя извечная проблема была повышенная температура, 37.2 моя норма последние года 4-5.И никто не может сказать почему,все обследование нечего не показывают. А я потом привыкла к ней,так и живу.


  • 0

#864
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений

 

Может для вас это уже и не страшно? Организм наверное уже адаптировался под них...У меня кстати анализы всегда хорошие были,но моя извечная проблема была повышенная температура, 37.2 моя норма последние года 4-5.И никто не может сказать почему,все обследование нечего не показывают. А я потом привыкла к ней,так и живу.

 

такую суфибральную температуру иногда дают гланды. Вы не проверяли?


  • 0

#865
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Привет всем! Спасибо за поддержку, читала все сообщения, очень приятно, что вы болели за меня! В сегодня 12:00 родила Айсулу 4 кг, 54 см, лежим кормимся сисей) Я счастлива!!!

Наня!!! Поздравляю!! Растите здоровенькие!!! ТТТ!!! Ты молодчинка! :hi:


  • 0

#866
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

такую суфибральную температуру иногда дают гланды. Вы не проверяли?

 

 

 

Проверяла, вообще у меня хр. тонзилит и фарингит.Но типа гланды нормальные..Я всегда просила мне их удалить, но мне отказывали,потом как то не до этого стало.А сейчас уверенна,что после родов обязательно удалю их на фиг.Может хоть жить начну нормально..А то ни газированного,ни прохладного в общем нечего нельзя.Иначе атас.. горло болит, но до ангины ттт не доходит.


  • 0

#867
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Приветик девчоночки!

Нанья поздравляю с дочуркой!!!

Молочка тебе больше, привыкайте к друг другу!!!!

Жазира, давай выздоравливай, чтобы в родом приехала полная сил.

Я только что от своей АГ, посмотрела она мою каогологрумму, сказала через месяц повторно пересдать, и потом будем делать выводы. Направила на узи нижних конечностей, и потом уже с результатом идти к ангиохирургу. Посмотрели на своего лялика, снова спал, сказала что он у нас длинноногий. Теперь 03 июля сдать кровь на гормоны и мочу и 08 на узи скриннинг.


  • 0

#868
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Все-таки температура противная, вроде и не напрягает, но когда она в норме, чувствуешь себя по другому, по себе знаю. Хотя и говорят, что в организме ничего лишнего нет)


  • 0

#869
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Приветик девчоночки!

Нанья поздравляю с дочуркой!!!

Молочка тебе больше, привыкайте к друг другу!!!!

Жазира, давай выздоравливай, чтобы в родом приехала полная сил.

Я только что от своей АГ, посмотрела она мою каогологрумму, сказала через месяц повторно пересдать, и потом будем делать выводы. Направила на узи нижних конечностей, и потом уже с результатом идти к ангиохирургу. Посмотрели на своего лялика, снова спал, сказала что он у нас длинноногий. Теперь 03 июля сдать кровь на гормоны и мочу и 08 на узи скриннинг.

 

шпашибо) буду стараться. еще 2  недели есть дай аллах.


  • 0

#870
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

08 на узи скриннинг.

я тоже 08 иду на скриннинг 


  • 0

#871
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Наташа, неа, в прошлый раз 2 недели назад было 35. сегодня 36. по Аг беременность на сегодня 38 недель.

 

Мы с тобой нога в ногу шагаем.Правда у меня по АГ идет 39 неделя, но в РД сказала врач моя что только 38...)))А у меня ВДМ был 34, в посл. раз ходила 12 числа так же и остался 34.В понедельник теперь прием,посмотрим как сейчас.Но мне кажется что всё так же.Аж сиськи подпирает...)))

 

 

у меня  такая же фигня про сиськи))) еще прям вены все видны на пузе, видимо кожа тонкая действительно. молозиво так и прет до сих пор.


  • 0

#872
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

 

я тоже 08 иду на скриннинг 

 

У тебя во сколько? у меня в 17:15.

У тебя Д-димер не повышался выше нормы? А то у меня повысился, АГ сказала давай посмотрим в динамике, потом если что к гематологу.

Ты же была на приеме у генетика, что говорил? А то меня это завтра ожидает, все анализы в норме.


  • 0

#873
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

08 на узи скриннинг.

я тоже 08 иду на скриннинг 

 

а что за скрининг? Второго триместра который? Если он, то я его не стала сдавать.....


  • 0

#874
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 молозиво так и прет до сих пор.

 

А у меня нет его.. Не то что бы само вытекало,даже если надавливаешь и то нет..Страшно аж, мало ли и потом не будет..)))


  • 0

#875
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

А у меня нет его.. Не то что бы само вытекало,даже если надавливаешь и то нет..Страшно аж, мало ли и потом не будет..)))

ну в первый раз как было у тебя? у меня уже капает , если надавить, как водичка густая))


  • 0

#876
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Привет всем! Спасибо за поддержку, читала все сообщения, очень приятно, что вы болели за меня! В сегодня 12:00 родила Айсулу 4 кг, 54 см, лежим кормимся сисей) Я счастлива!!!

Наня, поздравляю от всей души! Здоровья новорожденной и ее мамочке. Обеим твоим девочкам долгой счастливой жизни.


  • 0

#877
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

ну в первый раз как было у тебя? у меня уже капает , если надавить, как водичка густая))

 

Да так же и было, не было вернее...Что в первый раз, что сейчас. С первым и молока то толком не было, он на смешанном сидел..В этот раз оч надеюсь что хоть мес до 5 прокормлю сама...Ну как Бог даст!


  • 0

#878
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

 

 

08 на узи скриннинг.

я тоже 08 иду на скриннинг 

 

а что за скрининг? Второго триместра который? Если он, то я его не стала сдавать.....

 

 У меня скриннинг узи второго триместра, я иду чтобы увидеть карапузика более подробно, и пол узнать. Да и кровь я сдавала второго триместра, но у меня там все норма, просто я у генетика не разу не была, вот и думаю о чем он там говорит, если показатели все очень низкие.


  • 0

#879
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Девочки, а вы запасаетесь послеродовым бандажем или чем то утягивающим?


всех прочитала))) со вчерашнего вечера аж три страницы!!)))))

я обязательно буду брать! После первых родов сначала пыталась простыней, как в роддоме подсказали фигня это, жарко и не удобно! Потом мама дала пояс такой, он как-бы прорезиненный, на любом базаре продается, где нижнее белье. его еще одевают, когда поясница болит или желудок, кажется, или еще что-то, не специальный короче, он мне клааасно втянул живот, ну и плюс пресс качала, хотя говорили, что нельзя, что типа матка не восстановится если пресс качать. Все восстановилось)))) После этих родов также хочу делать)))).
вот, интересно, в avon приложении предлагается утягивающее белье, его можно использовать или оно всетаки для других целей?
  • 0

#880
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Наня урааааа!Поздравляю!!!!Растите крепкими и здоровыми


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.