Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#841
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ну всё,у меня теперь куча эмоций...Вечер выноса мозга мужу о том что я следующая в роды обеспечен...))) 

да, только самое интересное всегда случается в тот день когда особо и не ждешь )))))

ходишь себе тихо-мирно, никого не трогаешь и даже мозг не выносишь

и тут раз - и в роддом бежишь )))))


  • 0

#842
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ортус, спасибо большое за твои советы!! Мы к ним очень прислушиваемся!!! 

ээээ, надеюсь, они никого не напрягают )))

 

просто утягивание моя тема прям )))) потому что к спорту я сильно ленива, да и некогда 

так что всегда ищу оптимальный и не сильно трудозатратный выход, все от лени  :D


  • 1

#843
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

Ортус, спасибо большое за твои советы!! Мы к ним очень прислушиваемся!!! 

ээээ, надеюсь, они никого не напрягают )))

 

просто утягивание моя тема прям )))) потому что к спорту я сильно ленива, да и некогда 

так что всегда ищу оптимальный и не сильно трудозатратный выход, все от лени  :D

 

вопрос к вам как к профи. 

у вас какой пояс?


  • 0

#844
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

 
просто утягивание моя тема прям )))) потому что к спорту я сильно ленива, да и некогда 
так что всегда ищу оптимальный и не сильно трудозатратный выход, все от лени  :D[/quote]
А какой у вас пояс?
  • 0

#845
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Привет всем! Спасибо за поддержку, читала все сообщения, очень приятно, что вы болели за меня! В сегодня 12:00 родила Айсулу 4 кг, 54 см, лежим кормимся сисей) Я счастлива!!!

Ура Ура Ура!!!поздравляю! Айсулу такое красивое имя)здоровья вам и доченьке!


  • 0

#846
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
у вас какой пояс?

самый дешевый тонус эласт ))

 

я его чисто случайно в первую Б купила, тогда онформации и не искала никакой, просто в аптеке взяла, причем хотела конечно кпуить какой-нить супер-пупер ьбандаж послеродовой, но добрая аптекарша сказала по секрету, что лучше взять обычный послеоперационный, после операций на брюшной полости

стоил он тогда 8 лет назад 400тг., потом каждый год подороже брала, но тож копейки

в том году вот последний за 1500 кажется, не помню

 

ну и размер надо выбирать, чтоб был не комофортный а именно крепкий, я беру на размер меньше чем по таблице указано там

 

он очень крепко держит, там правда на обложке мужчина изображен, но сути не меняет 


Сообщение отредактировал Ortus: 20.06.2014, 14:06:22

  • 1

#847
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Наня, присоединяюсь к поздравлениям! :)  много молока и спокойных ночек

 

 

kizareva Упражнения кегеля   раньше делала как-то чаще, но потом прочла что их нужно еще уметь правильно делать и чет забросила)

 

Ортус,  вы еще раз убедили в нужности  послеродового бандажа)


  • 0

#848
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Ортус, а какой пояс посоветуешь? (надеюсь можно на "ты":)))  я когда брала обычные хб трусики в РД видела утягивающие трусики после родов, они такие длинные до талии. уже прочитала сори.

 

Джугари, спасибо за комплимент. прям молодая))) сегодня мне сказали что я поздно вышла замуж))) ахахах, 25 ок-ся уже поздно. мне казалось мне не идет Б. я как слоник стала, все фотки не нра. такие щеки ппц просто.

 

Кошка, фотки пуза есть со всех сторон))) вконтакте увидишь))))

 

Девочки, я пришла с ЖК расстроенная. Вобщем к концу Б. мой организм устал походу. Анализы не очень хорошие. Гем с 123 упал до 112. в ОАМ лейкоциты повышены и СОЭ, хоть белок отрицательно. Отеки стали больше. Врач направила к урологу уже, говорит пусть посмотрит, назначит лечение, может потребуется госпитализация. Сходила платно к урологу сразу, он сказал что есть воспаление по анализам, он рекомендовал пить отвар шиповника (вот варю щас), коленно-локтевую позу чаще, антибы назначил и ношпу попить т.к. все болит у меня. а АК назначила для санации половых путей свечи виферон ректально, я еще купила Залаин на всякий случай. еще прописала препарат железа, сказала пить и после родов.

 

Короче накупила лекарств на 10 тыщ и сижу вот смотрю на них. Надо все пропить. Малыш к концу Б. все соки из меня выжил, надо все вылечить и нормально родить.

 

Наташа, вобщем мне нужно 10 дней еще)) так что пропускаю тебя :D

 

Ходить так тяжко. След.прием назначила 25-го, теперь будет наблюдать меня чаще из за отеков, надо за день ОАМ опять сдать. Надеюсь отеки пройдут. уролог сказал, что канефрон не очень помогает при отеках, мне он ваще не помог(((((((((

 

Буду лежать теперь. Думаю переехать что ли к родителям или к его. т.к. ездить в ЖК далеко и пешком много надо ходить. а я уже никакучая. Кстати за 2 недели опять 3 кг набрала, надеюсь это отеки.


Сообщение отредактировал Колдушка: 20.06.2014, 14:06:56

  • 0

#849
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Жазира,не расстраивайся только!!! Немного терпения и лечения и всё будет позади...Какие 10 дней...Нам ещё подольше нужно походить, до конца,пусть наши детки там растут и набираются сил для рождения,а мы всё вытерпим!!!


  • 0

#850
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

как же пятница долго идет.... хочетьс скорей домой и горизонтальное положение принять)

 

насчет отеков,  я тоже ими страдаю уже сейчас, даже страшно подумать что будет к концу беременности :faceoff:

 

 Колдушка, все что ни делается, к лучшему, зато щас узнали,  будете  рекомендации враа и в роддом поедете здоровенькая.

Кстати, я в послед неделю беременности набрала 4 кг, и это все были отеки. В роддом поехала  как шар с лицом круглого блина. Зато, слава Всевышнему родился здоровый ребенок


  • 0

#851
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

http://a-mur.com.ua/...st-u6149vcn.htm
вот, нашла в нете образец))))))

О, у меня таких 4 шт. Очень удобные, ни паралона ни косточек. Держат хорошо и совсем не мешают. В последнее время только в них и хожу.

 

ну вот, я тоже самое))) уже состарились, надо обновить, очень мне нравятся! 


  • 0

#852
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазира,не расстраивайся только!!! Немного терпения и лечения и всё будет позади...Какие 10 дней...Нам ещё подольше нужно походить, до конца,пусть наши детки там растут и набираются сил для рождения,а мы всё вытерпим!!!

 

спасибо)))) просто так тяжело стало. всю беременность бегала с хорошими анализами. а тут прям все ухудшилось. реально организм устал.

 

как же пятница долго идет.... хочетьс скорей домой и горизонтальное положение принять)

 

насчет отеков,  я тоже ими страдаю уже сейчас, даже страшно подумать что будет к концу беременности :faceoff:

 

 Колдушка, все что ни делается, к лучшему, зато щас узнали,  будете  рекомендации враа и в роддом поедете здоровенькая.

Кстати, я в послед неделю беременности набрала 4 кг, и это все были отеки. В роддом поехала  как шар с лицом круглого блина. Зато, слава Всевышнему родился здоровый ребенок

 

спасибо)))) ну, буду стараться. сделаю и пропью все, чтобы родить здорового малыша.


  • 0

#853
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Привет всем! Спасибо за поддержку, читала все сообщения, очень приятно, что вы болели за меня! В сегодня 12:00 родила Айсулу 4 кг, 54 см, лежим кормимся сисей) Я счастлива!!!

Наня, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! Растите крепенькими и здоровенькими!!! Как я рада за тебя!!!!!! Побольше молочка тебе и быстрого восстановления!!!! Как прошли роды? Всё ли хорошо,сама или стимулировали? И в правда ли легче во второй раз чем в первый?!...)))

 

Поздравляю , Наня!!!! У меня абсолютно такие же вопросы!)))))


  • 0

#854
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

и от меня поздравления! здоровья малышке и маме молочка побольше)

 

уф, нашла чего стесняться )))я тоже хочу походить, да время пока неудобное. Выйду в декрет и точно схожу на пробное, в Есиль, на рамсторе, аквааэробика для беременных.

 

не поняла, где это? рамсторов несколько у нас. а Есиль знаю только магазин сотовых телефонов)))

фитнес центр Есиль. На Самале который рамстор есть же, вот в этом здании на втором этаже. У них и йога для беременных тоже есть.


  • 0

#855
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Девочки я уже и непомню как первые шевелихи начинается, как их по чувствовать, что должно быть, вот как на большом сроке живот ходит помню, а на маленьком к сожалению уже нет=)
 

 

На маленьких сроках непонятно еще кишечник или ребёнок. Вы подождите немножко и точно будете знать :)


  • 0

#856
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Ортус, спасибо большое за твои советы!! Мы к ним очень прислушиваемся!!! 

ээээ, надеюсь, они никого не напрягают )))

 

просто утягивание моя тема прям )))) потому что к спорту я сильно ленива, да и некогда 

так что всегда ищу оптимальный и не сильно трудозатратный выход, все от лени  :D

 

не напрягают, а наоборот, очень даже интересно знать ваше мнение, тем более, вдвойне приятно, что моя теория подтвердилась человеком, с таким колоссальным опытом!!!!!!


  • 0

#857
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Жазира, а ВДМ не уменьшился ещё у тебя?


  • 0

#858
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Наня, только сейчас до меня доперло, что ты родила прям в ПДР....


  • 0

#859
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазира, а ВДМ не уменьшился ещё у тебя?

 

Наташа, неа, в прошлый раз 2 недели назад было 35. сегодня 36. по Аг беременность на сегодня 38 недель.


  • 0

#860
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Наташа, неа, в прошлый раз 2 недели назад было 35. сегодня 36. по Аг беременность на сегодня 38 недель.

 

Мы с тобой нога в ногу шагаем.Правда у меня по АГ идет 39 неделя, но в РД сказала врач моя что только 38...)))А у меня ВДМ был 34, в посл. раз ходила 12 числа так же и остался 34.В понедельник теперь прием,посмотрим как сейчас.Но мне кажется что всё так же.Аж сиськи подпирает...)))


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.