Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#821
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Привет всем! Спасибо за поддержку, читала все сообщения, очень приятно, что вы болели за меня! В сегодня 12:00 родила Айсулу 4 кг, 54 см, лежим кормимся сисей) Я счастлива!!!
  • 14

#822
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Привет всем! Спасибо за поддержку, читала все сообщения, очень приятно, что вы болели за меня! В сегодня 12:00 родила Айсулу 4 кг, 54 см, лежим кормимся сисей) Я счастлива!!!

Поздравляю вас!!!!! 4 кг это же замечательно)))))

Здоровья вам и вашей дочке!!!!


  • 0

#823
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Привет всем! Спасибо за поддержку, читала все сообщения, очень приятно, что вы болели за меня! В сегодня 12:00 родила Айсулу 4 кг, 54 см, лежим кормимся сисей) Я счастлива!!!


Поздравляю.
  • 0

#824
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Привет всем! Спасибо за поддержку, читала все сообщения, очень приятно, что вы болели за меня! В сегодня 12:00 родила Айсулу 4 кг, 54 см, лежим кормимся сисей) Я счастлива!!!

Наня, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! Растите крепенькими и здоровенькими!!! Как я рада за тебя!!!!!! Побольше молочка тебе и быстрого восстановления!!!! Как прошли роды? Всё ли хорошо,сама или стимулировали? И в правда ли легче во второй раз чем в первый?!...)))


  • 0

#825
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Привет всем! Спасибо за поддержку, читала все сообщения, очень приятно, что вы болели за меня! В сегодня 12:00 родила Айсулу 4 кг, 54 см, лежим кормимся сисей) Я счастлива!!!

как классно! Поздравляю с рождением доченьки!
  • 0

#826
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Наня, поздравляю!

 

 

тоже хочу в бассейн, да стесняюсь своего целлюлита.. который нарос за беременность. раньше не было(

уф, нашла чего стесняться )))я тоже хочу походить, да время пока неудобное. Выйду в декрет и точно схожу на пробное, в Есиль, на рамсторе, аквааэробика для беременных.


Сообщение отредактировал Louve_Di: 20.06.2014, 13:29:32

  • 0

#827
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Наня, поздравляю. Как прошли роды, как самочувствие, стимулировали?
4 кг...большая девочка!
  • 0

#828
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Наня, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!

 

Прикреплённые изображения:

  • 23d068a910f4.jpg
  • 17.gif

  • 1

#829
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

О Наня уже тут отписалась, я бежала домой чтоб поделиться новостью :D  коримдик взять :lol:

 

Наня, дорогая, поздравляю с рождением сладкой дочурки. пусть она будет самым счастливым ребенком на свете и вашей гордостью вместе с Саулешкой!!!


  • 0

#830
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Жазира....готовься!!!! Скоро наша очередь!!! )))

По списку то теперь мы...


Сообщение отредактировал Наталья Белянина: 20.06.2014, 13:42:16

  • 0

#831
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Спасибо всем! В 6 утра спустили в родблок, Ночная смена врач Тесленко Владимир осмотрев шейку констатировал, что есть кольцо рубцовой ткани от прижигания и раздвинул кольцо вручную, за что ему огромное спасибо, иначе как в первых родах не было бы такого быстрого открытия. В 7 утра поставили капельницу окситоцина сразу пошли схватки интервал 3 мин, пришел муж в 9 и мы начали работать, прям с капельницей скакала на мяче, дышала, в 10 уже было открытие 5 пальцев, я обрадовалась, в 11:45 полное и начала рожать, не порвалась, благодарна врачам и мужу, очень помогли. Надо рассказ написать о родах))
  • 2

#832
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Привет всем! Спасибо за поддержку, читала все сообщения, очень приятно, что вы болели за меня! В сегодня 12:00 родила Айсулу 4 кг, 54 см, лежим кормимся сисей) Я счастлива!!!

Поздравляю! ))

месяцы ожидания закончились, началась новая жизнь )))


  • 0

#833
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Привет всем! Спасибо за поддержку, читала все сообщения, очень приятно, что вы болели за меня! В сегодня 12:00 родила Айсулу 4 кг, 54 см, лежим кормимся сисей) Я счастлива!!!

Поздравляю!! Растите здоровыми и красивыми.


  • 0

#834
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Наня, молодчинка!!!! Всё благодаря тебе,твоему настрою и врачам!!! Ты мне вселила надежду,что в этот раз я не порвусь..


  • 0

#835
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
А кто-нибудь делает упражнения Кегеля?
  • 0

#836
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

и от меня поздравления! здоровья малышке и маме молочка побольше)

 

уф, нашла чего стесняться )))я тоже хочу походить, да время пока неудобное. Выйду в декрет и точно схожу на пробное, в Есиль, на рамсторе, аквааэробика для беременных.

 

не поняла, где это? рамсторов несколько у нас. а Есиль знаю только магазин сотовых телефонов)))


  • 0

#837
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

про утягивание, лично мой совет - обязательно, если нет желания потолм ходить с обвисшей тканью на месте бывшего живота, либо убиваться долгое время чтобего убрать

 

все же по горячим следам он уходит гораздо быстрее, пока мышцы не привыкли просто так впустую висеть, их срочно надо утянуть

 

у меня первое дело , как привозят в палату после родов через 2 часа, сразу интим туалет, переодеваешь белье и пояс, все, не снимаю его до 40-ка дней вообще

даже не смотрю как там идут дела, знаю что хорошо )) ну купаться без него, конечно

зато потом через 40 дней снял и так пряитно смотреть что ничего будто и не было

 

иначе у меня бы после 5 беременностей живот до колен висел бы  :faceoff:

 

кстати, врачи ни разу ни слова не сказали, я думаю утягивание с сокращением матки не очень связано

тут надо ребенка почаще прикладывать, в первые дни кормежка с сокращениями матки как вторые роды, и чем больше родов тем больнее, в прошлый раз я прям чуть не криком, при родах такой боли не было (((

ну и врач приходит каждый день и старательно давит на живот, прям брррррр ((((


  • 1

#838
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Ну всё,у меня теперь куча эмоций...Вечер выноса мозга мужу о том что я следующая в роды обеспечен...))) 


  • 0

#839
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Ортус, спасибо большое за твои советы!! Мы к ним очень прислушиваемся!!! 


  • 0

#840
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

В сегодня 12:00 родила Айсулу 4 кг, 54 см, лежим кормимся сисей) Я счастлива!!!

Ой какая ты молодец, такую крупненькую девочку сама родила, да еще и без разрывов, молочка вам побольше ))






Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.