Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#801
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Столько новостей!Привет девченки!Синус поздравляю вас!!!Здоровья вам и малышке!!!Как Наня интересно?не писала еще?Я наконец-то встала на учет!Был как бы первый прием вчера,меня и на кресло не посадили,и не взвешивалась,и живот не мерили..ничего)))Это так сейчас во всех ЖК?Короче надеждды на них никакой)))так и буду ходить сама к гинекологу всю беременность по ходу.Показала им свой варикоз,покачала головой и все)ну и ладно,я на них и не налеялась особо..

привет! У меня конечно при постановке на учет было долгое обследование, миллион мазков взяла, но живот тоже не мерили вроде, в 12 недель его ж еще не было)))))


  • 0

#802
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Я замечаю что ночью я ем даже не от голода, а от скуки))) сьела печенюшку с начинкой, мороженое пломбир и запила лимонадом. Знаю, что вредно, но как откажешься...

Я тоже ем от скуки))ну или когда просто за ноутбуком сижу на кухне..Вес это моя больная тема,сейчас 17 неделя у меня уже +5 кг!Если бы я до беременности была худенькая,может не так заметно было,но я и до беременности была не в хорошей форме,так что сейчас как бочка((((Думаю вечером кефир пить,вместо ужина.Как думаете?нормально же?мне как бы по идее ваще нельзя лишний вес,у меня и так варикоз сильный.

Колдушка такая красотка!молоденькая,свежая такая))идет тебе беременность мне кажется..


  • 0

#803
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

 

Столько новостей!Привет девченки!Синус поздравляю вас!!!Здоровья вам и малышке!!!Как Наня интересно?не писала еще?Я наконец-то встала на учет!Был как бы первый прием вчера,меня и на кресло не посадили,и не взвешивалась,и живот не мерили..ничего)))Это так сейчас во всех ЖК?Короче надеждды на них никакой)))так и буду ходить сама к гинекологу всю беременность по ходу.Показала им свой варикоз,покачала головой и все)ну и ладно,я на них и не налеялась особо..


Нет у меня на первом приеме осмотрели на кресле, мазок взяли на ощупь определила сколько недель беременности. Взвешали, давление измерили.

 

Вооот так и должно быть по идее.Может врач мне такая попалась..Молодая,все время куда-то торопится,напрягает если честно ..хочется самой поскорее выйти из кабинета


  • 0

#804
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

kizareva  вы кажется тоже в 4 поликлиннике?вы у какого врача?


  • 0

#805
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

 

Я тоже ем от скуки))ну или когда просто за ноутбуком сижу на кухне..Вес это моя больная тема,сейчас 17 неделя у меня уже +5 кг!Если бы я до беременности была худенькая,может не так заметно было,но я и до беременности была не в хорошей форме,так что сейчас как бочка((((Думаю вечером кефир пить,вместо ужина.Как думаете?нормально же?мне как бы по идее ваще нельзя лишний вес,у меня и так варикоз сильный.

Колдушка такая красотка!молоденькая,свежая такая))идет тебе беременность мне кажется..

 

 

 

я последние 2 дня вообще не ужинаю, достала эта тяжесть потом в животе. Думаю, с кефиром  - хорошая идея, сама об этом думала, все зависит от вашего самочувствия, если потом голод не мучает, и нет дискомфорта, то почему бы и нет?


  • 0

#806
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

kizareva  вы кажется тоже в 4 поликлиннике?вы у какого врача?


Я у Ахметовой.
  • 0

#807
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Столько новостей!Привет девченки!Синус поздравляю вас!!!Здоровья вам и малышке!!!Как Наня интересно?не писала еще?Я наконец-то встала на учет!Был как бы первый прием вчера,меня и на кресло не посадили,и не взвешивалась,и живот не мерили..ничего)))Это так сейчас во всех ЖК?Короче надеждды на них никакой)))так и буду ходить сама к гинекологу всю беременность по ходу.Показала им свой варикоз,покачала головой и все)ну и ладно,я на них и не налеялась особо..

я когда вставал на учет все посмотрели и померили. даже ниже колен померили (я вообще не знала что там мерить надо). я наверно чала 2 у нее сидела.


  • 0

#808
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки,я так же лифчик как одела и месяца 3 я в нем жила,но периодически меняя конечно и стирая...)))Молока было мало,поэтому носила только из за поверья чтобы сиськи потом не упали.Незнаю конечно на сколько это правда,но они у меня не упали,слава яйцам! Потом в хорошей форме так и остались..В этот раз уже знаю,что буду без вылазно в них спать и жить.


  • 0

#809
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Девочки,я так же лифчик как одела и месяца 3 я в нем жила,но периодически меняя конечно и стирая...)))Молока было мало,поэтому носила только из за поверья чтобы сиськи потом не упали.Незнаю конечно на сколько это правда,но они у меня не упали,слава яйцам! Потом в хорошей форме так и остались..В этот раз уже знаю,что буду без вылазно в них спать и жить.

а почему слава яйцам???))))


  • 0

#810
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

я кстати недавно хотела новый бюстгалтер купить, так везде он на косточках и еще и пуш ап. а то что без всего этого продается так это у моей бабушки помню было. такие бюстгалтеры не хочется. 


  • 0

#811
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

я кстати недавно хотела новый бюстгалтер купить, так везде он на косточках и еще и пуш ап. а то что без всего этого продается так это у моей бабушки помню было. такие бюстгалтеры не хочется. 

я для себя давно нашла Акосма, у них есть без косточек и без пуш апа, такие небабушкинские)))))), просто эластичная ткань и ничего лишнего! Они очень хорошо подтягивают и нигде не давят . И легко можно отодвинуть для кормления))))


  • 0

#812
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

я кстати недавно хотела новый бюстгалтер купить, так везде он на косточках и еще и пуш ап. а то что без всего этого продается так это у моей бабушки помню было. такие бюстгалтеры не хочется. 

я для себя давно нашла Акосма, у них есть без косточек и без пуш апа, такие небабушкинские)))))), просто эластичная ткань и ничего лишнего! Они очень хорошо подтягивают и нигде не давят . И легко можно отодвинуть для кормления))))

 

а здорово. а это где?


  • 0

#813
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

а здорово. а это где?

пишется Acousma, кажется, во многих местах продаются, где нижнее белье)))я один раз брала на Зеленом базаре в магазинчике, один раз на базаре около дома))))) лифчик стоил около 1500 тг, белый, черный и телесный цвета!


  • 0

#814
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

 

а здорово. а это где?

пишется Acousma, кажется, во многих местах продаются, где нижнее белье)))я один раз брала на Зеленом базаре в магазинчике, один раз на базаре около дома))))) лифчик стоил около 1500 тг, белый, черный и телесный цвета!

 

http://a-mur.com.ua/...st-u6149vcn.htm

вот, нашла в нете образец)))))) 


  • 0

#815
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Nanya, ты он лайн?!)))))) рассказывай, как дела-то?))))))) :hi:


  • 0

#816
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

а почему слава яйцам???))))

 

 

Незнаю, просто прикольное выражение,с юморком как говорится...))) Относимся ко всему с позитивом...


  • 0

#817
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Все ждем новостей от Нани и все переживаем, как ты там? 


  • 0

#818
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Все ждем новостей от Нани и все переживаем, как ты там? 

она он-лайн и молчит!))))))


  • 0

#819
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

А может это во все не она...)))


  • 0

#820
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

http://a-mur.com.ua/...st-u6149vcn.htm
вот, нашла в нете образец))))))

О, у меня таких 4 шт. Очень удобные, ни паралона ни косточек. Держат хорошо и совсем не мешают. В последнее время только в них и хожу.

Сообщение отредактировал Ланька: 20.06.2014, 12:46:05

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.