Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#781
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

почему?

из соображений, что мешает сокращению матки, из-за этого могут остаться сгустки крови.

т.е.у  них там не стоит вопрос о том что утягивать ради убирания живота, они как то там об этом не думают ))

их больше здоровье беспокоит , чем внешний вид.

 

а ну вот, мне тем же мотивировали, когда пресс не рекомендовали качать, но я не могу так пустить все на самотек, для меня, если у меня будет отвисший живот  - смерти подобно)))). У мамы просто остался такой огромный арбуз, после сестренки, она не утягивалась(((((, смотря на это не хочу быть такой же. А тем более, у нас есть семейная склонность к полноте  :D .


  • 0

#782
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

просто остался такой огромный арбуз, после сестренки, она не утягивалась((

утяжка тут не причем, мышцы пресса нужно будет укреплять,  а чтобы их укрепить, нужно в день хотя бы 5 раз пресс по 50 раз качать, причем нижний пресс.



#783
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Я тоже думаю утягиваться.

Мама моя тоже утягивалась. живота конечно выпирающего нет но в пардон голом виде это не красиво. как тряпочка мятая.

Я так не хочу.

Уповаю на пластическую операцию.)))


  • 0

#784
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

просто остался такой огромный арбуз, после сестренки, она не утягивалась((

утяжка тут не причем, мышцы пресса нужно будет укреплять,  а чтобы их укрепить, нужно в день хотя бы 5 раз пресс по 50 раз качать, причем нижний пресс.

 

:lol: мою маму , качающую пресс я как-то не представляю, ей хотя бы утягиваться надо было бы, и то бы помогло, я когда снимала этот пояс - прям видела, что живот как-будто к ребрам прилипший, без него бы живот так быстро не ушел бы. Для себя - буду и утягивать, и пресс качать, я пресс качать вообще люблю, со школы еще и верхний и нижний и косые. Я и до 4 мес беременности аккуратно так подкачивала, правда без нижнего уже))))))


  • 0

#785
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Я тоже думаю утягиваться.

Мама моя тоже утягивалась. живота конечно выпирающего нет но в пардон голом виде это не красиво. как тряпочка мятая.

Я так не хочу.

Уповаю на пластическую операцию.)))

не надо операцию, главное не запустить, и сразу начать заниматься им, тогда и не будет никакой тряпочки)))


  • 0

#786
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

А я особо и некачала никогда.

В 11 классе я 47 кг при росте 158 была. и не нужно было.

Правда вот год как то ходила на пилатес, вот это был кайф, все подтянулось прям.


  • 0

#787
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Девочки меня замучила изжога...что бы не съела прям горит все внутри. Уже ни семечки, ни холодное молоко не помогают. Вчера морковку тертую ела, но помогло на полчаса всего. Рени часто не хочу пить. Есть еще способы избавиться от этой гадости?
  • 0

#788
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

Я тоже думаю утягиваться.

Мама моя тоже утягивалась. живота конечно выпирающего нет но в пардон голом виде это не красиво. как тряпочка мятая.

Я так не хочу.

Уповаю на пластическую операцию.)))

не надо операцию, главное не запустить, и сразу начать заниматься им, тогда и не будет никакой тряпочки)))

 

у меня однокурсница красотка такая была. стройняшка. потом родила и сиски стали как пустые и длинные мешочки и пузико было не айс. она и мазалась кремом и что тольконе делала во время беременности. и говорит что месяце на 7 прямо чувствовала как кожа на животе рвется. Наверно это все индивидуально.

Но как говорит мой муж, мы потом со всем разберемся))) главное захотеть


  • 0

#789
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Девочки меня замучила изжога...что бы не съела прям горит все внутри. Уже ни семечки, ни холодное молоко не помогают. Вчера морковку тертую ела, но помогло на полчаса всего. Рени часто не хочу пить. Есть еще способы избавиться от этой гадости?

у меня свекровь огурчик съедает при изжоге. вроде ей помогает.


  • 0

#790
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Девочки меня замучила изжога...что бы не съела прям горит все внутри. Уже ни семечки, ни холодное молоко не помогают. Вчера морковку тертую ела, но помогло на полчаса всего. Рени часто не хочу пить. Есть еще способы избавиться от этой гадости?

привеет! У меня тоже она начинается, я заметила, мне мороженное помогает хорошо! 


  • 0

#791
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Огурчики изжогу не убирают у меня. Хотя от них изжога не усиливается, могу их тазами кушать, благо свои уже во-всю собираем.
  • 0

#792
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

у меня однокурсница красотка такая была. стройняшка. потом родила и сиски стали как пустые и длинные мешочки и пузико было не айс. она и мазалась кремом и что тольконе делала во время беременности. и говорит что месяце на 7 прямо чувствовала как кожа на животе рвется. Наверно это все индивидуально.

 

Но как говорит мой муж, мы потом со всем разберемся))) главное захотеть

ну на счет сисек это да, я даже и не знаю, что с ними делать, у многих, сообенно у кого были они не самого маленького размера - они сдуваются((((( у меня вот тоже например, сейчас во время беременности правда опять надулись, но после кормления точно уже знаю - сдуются и будут как опустошенные курдюки)))))


  • 0

#793
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Всем привет! Про утяжку тоже слышала,что нельзя первое время после родов этого делать.

А так я тоже считаю,всё зависит от кожи,всё индивидуально,кто то и пресс качает и утягивается,а толку ноль. А кто то вообще нечего не делает и живот такой красивый остается. Мне плоский совсем не надо,пусть будет небольшой,но просто важно чтобы кожа осталось ровная и гладкая,или как вам описать.В общем нормальная. В прошлую беременность ходила,нечем не мазала,родила, потом вообще с ребенком забыла что нужно за собой как то смотреть.Так и похудела до меньше прежнего веса и живот сам по себе ушел..))А в этот раз у меня будет уже двое детей.Так что думаю опять всё встанет само на свои места.Может просто кожа у меня ттт эластичная, тож хорошо. 


  • 0

#794
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девочки меня замучила изжога...что бы не съела прям горит все внутри. Уже ни семечки, ни холодное молоко не помогают. Вчера морковку тертую ела, но помогло на полчаса всего. Рени часто не хочу пить. Есть еще способы избавиться от этой гадости?

привеет! У меня тоже она начинается, я заметила, мне мороженное помогает хорошо!
Мороженое...надо попробовать!
Спасибо за идею.
  • 0

#795
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Мороженое...надо попробовать!
Спасибо за идею.

как мороженое поем - так замечаю, что когда икаю, то исчезает эта кислота, поступающая к горлу!))) попробуй, надеюсь, поможет!


  • 0

#796
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Да,по поводу целюлита...Он у меня был не большой,еле видный до беременности и я так комплексовала, даже купаться ходила в парео, пока не глянула какие рядом со мной девочки ходят, и ведь нечего не стесняются. В этот раз вообще забила, фигура у меня хорошая, а кому не нравится пусть не смотрит,чё мне теперь делать...А так со школы когда начала видать взрослеть и полнеть немного на попе растяжки остались, теперь то они как прозрачные,но всё равно напрягают конечно. Да и фиг с ними.


  • 0

#797
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений


 

Но как говорит мой муж, мы потом со всем разберемся))) главное захотеть
[/quote]
ну на счет сисек это да, я даже и не знаю, что с ними делать, у многих, сообенно у кого были они не самого маленького размера - они сдуваются((((( у меня вот тоже например, сейчас во время беременности правда опять надулись, но после кормления точно уже знаю - сдуются и будут как опустошенные курдюки)))))[/quote]
А про груди я слышала, чтобы они сильно не обвисли надо после родов все время в бюстгалтере ходить, чтобы они под тяжестью не падали. Незнаю правда это или нет. Но с дочей я пока кормила без бюстгалтера вообще не ходил аи даже спала в нем. У меня просто было много молока и без прокладок вообще не могла ходить. Может это и помогло у меня грудь не обвисла. Как был размер так и остался
  • 0

#798
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Столько новостей!Привет девченки!Синус поздравляю вас!!!Здоровья вам и малышке!!!Как Наня интересно?не писала еще?Я наконец-то встала на учет!Был как бы первый прием вчера,меня и на кресло не посадили,и не взвешивалась,и живот не мерили..ничего)))Это так сейчас во всех ЖК?Короче надеждды на них никакой)))так и буду ходить сама к гинекологу всю беременность по ходу.Показала им свой варикоз,покачала головой и все)ну и ладно,я на них и не налеялась особо..


  • 0

#799
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 ну на счет сисек это да, я даже и не знаю, что с ними делать, у многих, сообенно у кого были они не самого маленького размера - они сдуваются((((( у меня вот тоже например, сейчас во время беременности правда опять надулись, но после кормления точно уже знаю - сдуются и будут как опустошенные курдюки)))))[/quote]
А про груди я слышала, чтобы они сильно не обвисли надо после родов все время в бюстгалтере ходить, чтобы они под тяжестью не падали. Незнаю правда это или нет. Но с дочей я пока кормила без бюстгалтера вообще не ходил аи даже спала в нем. У меня просто было много молока и без прокладок вообще не могла ходить. Может это и помогло у меня грудь не обвисла. Как был размер так и остался

я тоже в нем ходила, потому что постоянно молоко вытекало, и вкладыши надо было куда-то прикреплять)))))

Просто ребенок еще тянул так ее, ну в смысле грудь, может это тоже повлияло, вобщем, не знаю, но я вообще не комплексую, на людях-то все равно лифчик все поддерживает где надо)))) а мужу приходится и такую любить)))), надеюсь из-за груди он меня точно не бросит  :ninja:  :D


  • 0

#800
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Столько новостей!Привет девченки!Синус поздравляю вас!!!Здоровья вам и малышке!!!Как Наня интересно?не писала еще?Я наконец-то встала на учет!Был как бы первый прием вчера,меня и на кресло не посадили,и не взвешивалась,и живот не мерили..ничего)))Это так сейчас во всех ЖК?Короче надеждды на них никакой)))так и буду ходить сама к гинекологу всю беременность по ходу.Показала им свой варикоз,покачала головой и все)ну и ладно,я на них и не налеялась особо..


Нет у меня на первом приеме осмотрели на кресле, мазок взяли на ощупь определила сколько недель беременности. Взвешали, давление измерили.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.