Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#761
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Наня как Вы?
  • 0

#762
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
quote]это как? Я что то не пойму, укутываться прям простыней весь живот? Я и так от жары подыхаю. А чем бандаж не подходит?![/quote]
это по старинке, но я так не буду. Все таки сама не утянешь нормально. Бандажом тоже не хочу. Что то сомневаюсь что утянет. Может белье купить утягивающее или пояс.
  • 0

#763
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Вот что нашлаhttp://m.babyblog.ru...az_live/1717701
видела на таобао продаются ткань длинная и там инструкция как ими пользоваться.
  • 0

#764
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Девочки ,скиньте кто нибудь плиз,номер записаться к Голетовскому

институт молекулярной медицины на муканова-Калинина 3786600 регистратура, запись за два месяца, но если срочно, можно пойти и посидеть, бывает, что не приходят в назначенное время
т
спасибо,мне на конец августа
  • 0

#765
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

странно, а мне в Израиле строго запретили утягивать  живот



#766
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

тоже хочу в бассейн, да стесняюсь своего целлюлита.. который нарос за беременность. раньше не было(

 

я тоже обжираюсь черешни, клубники, чая с вкусняшками и потом тоже себя ругаю.

 

читаю вас и думаю, как хорошо когда муж рядом всегда... т-т-т....

 

*это я последние 2 странички почитала)))

 

всем привет!


  • 0

#767
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а я тортик ем :p  и пофиг на целюлит



#768
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

а я тортик ем :p  и пофиг на целюлит

если верить многочисленныи статьям на тему правильного питания, тортик с утра как раз и можно, за день он весь уйдёт в энергию, а не останется на боках ;)


  • 0

#769
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

ну всё совесть теперь чиста ))

 

просто у нас в отделе у сотрудника ДР, вот тортиками и угощаемся.



#770
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Да за эти два месяца сиденья дома, я тоже начала позволять себе то о чем раньше даже думать не могла, булочки, хлеб и тд....сейчас я как в тумане это точу. ..и канешно результат этого всего не заставил ждать в виде целлюлита=(, делаю себе силиконовыми баночками 2 р в нед., по ходу надо активней =) и воооообщееее тааакааая лень ужс просто. ..
  • 0

#771
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

ой, силиконовыми баночками можно разве??? я раньше всегда делала, давно уже, убрала таким образом целлюлит, они классные, но я читала что сейчас-то их нельзя и не делаю теперь ими массаж. и в прошлую Б не делала. и финтесом не занимаюсь, а только жру и жру....


  • 0

#772
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Девочки, а вы запасаетесь послеродовым бандажем или чем то утягивающим?

 

всех прочитала))) со вчерашнего вечера аж три страницы!!)))))

 

я обязательно буду брать! После первых родов сначала пыталась простыней, как в роддоме подсказали  фигня это, жарко и не удобно! Потом мама дала пояс такой, он как-бы прорезиненный, на любом базаре продается, где нижнее белье. его еще одевают, когда поясница болит или желудок, кажется, или еще что-то, не специальный короче, он мне клааасно втянул живот, ну и плюс пресс качала, хотя говорили, что нельзя, что типа матка не восстановится если пресс качать. Все восстановилось)))) После этих родов также хочу делать)))).


  • 0

#773
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

да, я рассчитываю где то 6-го на праздник)))) тоже все на месте.

 

я немного подустала с беременностью. может не уставала бы если не ноги. они еще сильнее опухли(((((( завтра спрошу че делать с ними. уже обувка жмет и болят ножки мои. если бы не они, то я бы бегала бы дальше, по дому, ремонтом занялась бы, встречалась бы с подругами.

привет! ой, понимаю тебя! У меня в первую берем как отеки с 6 мес начались, я даже в шлепанцы не влазила, не говоря уже о босоножках! так и до самих родов не проходили, что только я не пила и не делала, и канефрон, и почечные чаи, и бассейн - все временно!  через два дня после родов сами спали, что я свои ноги даже не узнала - какие они у меня худые оказывается!)))))))) Потерпи, чуть-чуть осталось))))


  • 0

#774
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Наташа, спасибо))) это конечно не проф.фотосессия, но для себя - на память. только я везде без мужа, он как обычно - работает)))

 

 

классно классно!!! А боком фоткалась, ну чтобы живот был виден во всей красе?!))))))


  • 0

#775
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Девочки, всем привет!
А если у меня цикл был где-то 35 дней, получается ПДР сдвигается на неделю вперед?
Хотя мне кажется забеременела я в начале цикла, потому что уже через неделю после М появились все признаки беременности.

у меня тоже цикл 35 дней, овуляция была на 20 день после первого дня месячных, а у "обычных людей" где-то на 14 кажется бывает. 


  • 0

#776
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

тоже хочу в бассейн, да стесняюсь своего целлюлита.. который нарос за беременность. раньше не было(

всем привет!

вот чего бы уж точно я не стала стесняться в нашем положении - так это целлюлита и вообще фигуры! 

Тем более если ходить на аква-маму - так там, позвольте, не все фотомодели, такие же как мы, беременные с целлюлитом)))))))))

И вообще, под водой ниче не видно все-равно!

И в конце концов - мы ж беременные, нам сейчас простительно, и не думаю, что кто-то посмеет нас критиковать!))))


  • 0

#777
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

странно, а мне в Израиле строго запретили утягивать  живот

почему? Если не утягивать, есть же большая вероятность, что он останется.... я хочу, чтобы все было прям плоско-при-плоско, чтобы даже намека не было на беременность потом :D


  • 0

#778
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

 

тоже хочу в бассейн, да стесняюсь своего целлюлита.. который нарос за беременность. раньше не было(

всем привет!

вот чего бы уж точно я не стала стесняться в нашем положении - так это целлюлита и вообще фигуры! 

Тем более если ходить на аква-маму - так там, позвольте, не все фотомодели, такие же как мы, беременные с целлюлитом)))))))))

И вообще, под водой ниче не видно все-равно!

И в конце концов - мы ж беременные, нам сейчас простительно, и не думаю, что кто-то посмеет нас критиковать!))))

 

спасибо за ваш комментарий, он придал мне уверенности) надо поискать занятия в бассейне для Б. Должны быть в Астане....


  • 0

#779
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

спасибо за ваш комментарий, он придал мне уверенности) надо поискать занятия в бассейне для Б. Должны быть в Астане....

я тоже , как выйду в декрет собираюсь посещать бассейн! В такую жару это будет как-раз кстати, в первую беременность мне аква-мама очень помогала держать себя в тонусе и в то же время расслабляться, т.к. в воде такое тело легкое))). Но, как я поняла, лучше выбирать закрытое помещение, т.к. несколько занятий пропустила, из-за того, что было прохладно или дождик моросил. 


  • 0

#780
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

почему?

из соображений, что мешает сокращению матки, из-за этого могут остаться сгустки крови.

т.е.у  них там не стоит вопрос о том что утягивать ради убирания живота, они как то там об этом не думают ))

их больше здоровье беспокоит , чем внешний вид.






Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.