Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#741
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

У меня раньше такая же реакция была, а потом когда чаще стал уезжать как то привыкла, теперь неделю спокойно без него сижу и иногда не вспоминаю..)))Пусть работает,что мешать своими звонками думаю..

 

 

 

я ваще молчу))))))))))))) пару дней в неделю точно одна ночую.

 

Мне бы ваши проблемы))) Я мужа уже больше полутора месяцев не видела и еще минимум 1,5 впереди, потом приедет недельки на три и уедет минимум до НГ. И рожать одна буду, он уже на выписку приедет. И вообще не понятно, когда мы вместе будем, все так размыто. 

 

Блин это как проклятье какое-то. Вторые роды, второй муж, а история та же.

Когда первые роды были я за месяц до них уехала к родителям потому как там, где мы жили больниц не было. Рожала одна, мои родители меня из РД забирали, а муж уже приехал через 3 месяца в отпуск на месяц, а потом мы с ним увиделись, когда дочке уже 11 месяцев было. Ребенком занималась сама и папа ее не видел, потом приучала ребенка к родному папе, а то она его боялась. В этот раз похоже история повторяется...


Сообщение отредактировал Ланька: 20.06.2014, 00:01:01

  • 0

#742
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Леруня, вот у меня такая история,пока пила ОК нормуль всё было, перестала цикл в 42 дня примерно...Жуть... Поэтому ориентируемся по первому узи.

 

Тогда на месячные можно ваааааааааще не ориентироваться :D

 

у меня получается после отмены ОК, все равно был 28 дней.

А тебе, Жазир, лучше все-таки на месячные ориентироваться....

 

А вообще в любом случае, от даты ПДР, даже если ее поставили верно можно спокойно еще неделю ходить.


  • 0

#743
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
вы не лечите отеки? И вообще поддаются ли они лечению, моя АГ говорит попей почечный чай и все :(, результата вообще не вижу, кольца давно сняла, руки тоже отекают

 

У нас жара была и я стала отекать.

Сходила я к урологу и она мне назначила канефрон, ограничение жидкости до 1,5-2 л в сутки, почечный чай и по 5-7 минут 3 раза в день коленно-логтевая позиция. Отеки прошли.  


Сообщение отредактировал Ланька: 19.06.2014, 23:55:06

  • 0

#744
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

[/quote]
У нас жара была и я стала отекать.
Сходила я к урологу и она мне назначила канефрон, ограничение жидкости до 1,5-2 л в сутки, почечный чай и по 5-7 минут 3 раза в день коленно-логтевая позиция. Отеки прошли. [/quote] надо попробовать поделать эту позу, а то как слониха, кажется даже лицо отекает
  • 0

#745
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

У меня так обычно отеков нет,но вот когда душно и жарко тогда есть,но не большие...Не думаю что почки плохо работают.Но надо позу попробовать,а страшно.Ребенок положение не поменяет случайно? 


  • 0

#746
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

У меня так обычно отеков нет,но вот когда душно и жарко тогда есть,но не большие...Не думаю что почки плохо работают.Но надо позу попробовать,а страшно.Ребенок положение не поменяет случайно? 

Не поменяет. Эта поза способствует оттоку мочи из почек. Когда мы ходим передавливаются мочеточники и моча задерживается в почках, от сюда и отеки начинаются. Во время жары количество потребляемой жидкости увеличивается, а почки не могут все это выпустить. А еще врач сказала надо следить за количеством мочи...пьешь много-писаешь много, пьешь мало-писаешь мало. Количество жидкости на входе и выходе должно быть примерно одинаковое.


  • 0

#747
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Девочки ,скиньте кто нибудь плиз,номер записаться к Голетовскому
  • 0

#748
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
prokus, Какая же Вы слониха?! красавица!!! Я вас запомнила))), очень приятная девушка)))

Сообщение отредактировал TJейка: 20.06.2014, 00:11:19

  • 0

#749
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


У меня так обычно отеков нет,но вот когда душно и жарко тогда есть,но не большие...Не думаю что почки плохо работают.Но надо позу попробовать,а страшно.Ребенок положение не поменяет случайно?

Не поменяет. Эта поза способствует оттоку мочи из почек. Когда мы ходим передавливаются мочеточники и моча задерживается в почках, от сюда и отеки начинаются. Во время жары количество потребляемой жидкости увеличивается, а почки не могут все это выпустить. А еще врач сказала надо следить за количеством мочи...пьешь много-писаешь много, пьешь мало-писаешь мало. Количество жидкости на входе и выходе должно быть примерно одинаковое.
а как же то, что в жару потовые железы на себя отток жидкости берут?
  • 0

#750
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки ,скиньте кто нибудь плиз,номер записаться к Голетовскому

институт молекулярной медицины на муканова-Калинина 3786600 регистратура, запись за два месяца, но если срочно, можно пойти и посидеть, бывает, что не приходят в назначенное время
  • 0

#751
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Железы берут, но это количество не значительное, еще какое-то количество остается в организме. Основной отток это все таки моча. Понятное дело, что не 100% выводится. Но не будешь же каждый раз мерить. Тут чисто на ощущениях, если я выпиваю 2-3 литра в сутки, то и в туалет бегаю чуть ли не каждый час и по многу. А если хожу в туалет 2-3 раза в день при том же количестве потребляемой жидкости, понятно, что это уже не порядок.


  • 0

#752
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

prokus, Какая же Вы слониха?! красавица!!! Я вас запомнила))), очень приятная девушка)))

да, лааадно, это вы стройняшка! И животик такой аккуратный, у меня с сыночком тоже был маленький, было заднее прикрепление плода, а здесь-переднее
  • 0

#753
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Железы берут, но это количество не значительное, еще какое-то количество остается в организме. Основной отток это все таки моча. Понятное дело, что не 100% выводится. Но не будешь же каждый раз мерить. Тут чисто на ощущениях, если я выпиваю 2-3 литра в сутки, то и в туалет бегаю чуть ли не каждый час и по многу. А если хожу в туалет 2-3 раза в день при том же количестве потребляемой жидкости, понятно, что это уже не порядок.

на ребенка отеки как-то влияют?
  • 0

#754
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Ой,я мало пью вообще жидкости. Наверное 3 стакана в день получается полных...И хожу соответственно. На ночь вообще не пью, поэтому могу спокойно проспать 8 часов не бегая. Как говорит моя АГ типа,а чё ты хочешь,сейчас то и не беременные отекают немного, а у тебя уже и срок такой,так что потерпи немного...


  • 0

#755
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Девочки, нашла ссылку у нас на форуме конверты на выписку, кажись ручная работа, как вам? http://vse.kz/topic/...progulok/page-4
  • 0

#756
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Ой,я мало пью вообще жидкости. Наверное 3 стакана в день получается полных...И хожу соответственно. На ночь вообще не пью, поэтому могу спокойно проспать 8 часов не бегая. Как говорит моя АГ типа,а чё ты хочешь,сейчас то и не беременные отекают немного, а у тебя уже и срок такой,так что потерпи немного...

 

такая же фигня. моя все списывает на срок. пила канефрон. позу стараюсь 1 раз в день держать коленно-локтевую. иногда писаю мало(((((((((

 

короче, пальцы реально как сосиски(((((

 

 

у меня походу поздний токсикоз. чувствую тошнит. пошла греть борщ и ставить чай.


  • 0

#757
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Я замечаю что ночью я ем даже не от голода, а от скуки))) сьела печенюшку с начинкой, мороженое пломбир и запила лимонадом. Знаю, что вредно, но как откажешься...
  • 0

#758
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Столько замечательных новостей!!!

Синус с рождением принцессы поздравляю!!!! Крепкого здоровья вам и малышке и молочных рек!!! Доченька это так здорово!!! на свою надышаться не могу.

 

Наня - Назира!!! Ты мой герой!!!! давай держись!!! Атаманом будешь))))) Пусть все пройдет хорошо!!!

 

А мы тут с мужем что то решаем что будто бы и строиться в этом году особо не будем, а прикупим квартиру, а на остаток пока просто фундамент будущего дома зальем.

Я еще в раздумьях, но что то внутри подсказывает, что давай ка ты Сайранушка, не торопись, отлежись в квартире до рождения второго ре и потом уже будешь дальше строиться (а то вдруг не по плану стройка пойдет, да и в частном доме постоянно что то надо делать, не то что в квартире). По ходу моя Б диктует мне полениться))) завтра поедем новую квартиру смотреть, надеюсь понравится :confused:

 

Встала на учет в ЖК, медсестра та же что и 2 года назад, увидела меня и говорит, а ты чего это не предохранялась? а я, ну как то особо и не хотелось))) у нее глаза круглые, типа опять КС будет же. А я, не факт!))) А она нет, говорит, срок между Б всего 2 года так что точно КС, или попробуй найди доктора кто за тебя возьмется ЕР после КС. А я, да легко))) уж нашла, профессор, доцент кафедры, практикующий доктор в РД, делала мне КС в первые роды))) короче, спорили там со мною))))

Самое главное что в ЖК у меня врач другая, а то до этого вообще труба была :faceoff:


  • 0

#759
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

у меня если не поем, сразу настр портиться и таааааааак жалко себя становиться :cry:

поэтому муж сразу же ищет способ меня накормить, ну это если в городе ездим, а сегодня в обед приехали к све а они уже пообедали....капец я расстроилась :faceoff:  сразу стали картошку на скорую руку жарить))) вкуснятинка :D


  • 0

#760
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

девчата про отеки, будьте бдительны, у меня ЭКС из за преэклапсии и сильны отеков было, не хочу пугать.

Там моя малышка просто так зажала мочеточники что я просто напросто опухла и давление до 150 на 110 подскочило при моих 90на 60. и жидкость из организма не выходила, начался отек внутренних органов меня экстренно и прокесерили. когда дочу из живота вытащили, у меня сразу же  из катетора в банку как побежала, извиняюсь, моча, литра два вышло.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.