Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#721
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Мне сегодня сказали ограничить мучное,сдобное и сладкое...А я сижу и чай пью с вафельным тортиком...)))


  • 0

#722
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Наташа, спасибо))) это конечно не проф.фотосессия, но для себя - на память. только я везде без мужа, он как обычно - работает)))

 

насчет еды. у меня посл.время ваще жор на все. вот сейчас есть хочу. хотя ужинала уже. на сладкое тоже очень тянет - меня там блины ждут сестры и печеньки. походу пойду разогрею еду и чай попью. я сегодня одна дома(((((((((


  • 0

#723
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Вот мы с тобой обжоры блин...Я вроде и не сказать что хочу прям есть, но как не скушать если в холодильнике что то вкусное лежит..)))


  • 0

#724
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

На счет фоток...У меня они есть,но только где я сама себя фотала через зеркало..Как то никто не фотает меня,а мне не удобно просить.Хоть такие будут для истории.


  • 0

#725
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

ну тогда у меня 29-го, цикл постоянный 28 дней на ОК сидела же. по узи действительно насчитали 6-8 июля.

 

Жазира, у меня у подружки на ОК цикл 28, а когда планирует деть и не пьет ОК  -  у нее цикл 40 дней. А овулька то наступает за 12-14 дней перед месками. То есть на 26 день с первого дня месячных. Ну это тоже все не точно, но более-менее верно))))

Ты получается сразу как только бросила пить ОК - так и забеременела в первом цикле? Просто, ежели твой родной цикл без ОК больше 28 дней, например 34, то тогда зачатие произошло не на 14 день с первого дня месячных и именно так считают АГ, а позже. И тогда у тебя правильнее срок по УЗИ )))) Как-то так))))

 

У меня ноги жутко отекли, пока мы обои клеили. Я свои ноги такими свиными рульками первый раз в жизни увидела..... В общем обои не доклеили....решила дать отдых ножкам...... через неделю отеки спали....  Теперь надо взять себя в руки и доклеить обои в кухне за шкафами. А то потом я точно не сподоблюсь на это великое действо с ребенком на руках ))))


  • 0

#726
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

А я вообще не могу чай пить пустым. Мне обязательно нужна какая-нибудь мучная вкусняшка. А потом еще хочется и черешни и клубники.... А потом сижу и ругаю себя. Дышать аж нечем от обжорства :)


  • 0

#727
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Девочки, всем привет!
А если у меня цикл был где-то 35 дней, получается ПДР сдвигается на неделю вперед?
Хотя мне кажется забеременела я в начале цикла, потому что уже через неделю после М появились все признаки беременности.
  • 0

#728
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Вот мы с тобой обжоры блин...Я вроде и не сказать что хочу прям есть, но как не скушать если в холодильнике что то вкусное лежит..)))

 

мне никто не запрещал есть)))) врачи как то ничего не говорят. а я прям голодная. сегодня утром пошла сдавать анализы же на голодный желудок. у меня токсикоз начался, мутило жуть, тошнило, от запаха и всего. чувствую голодная. приехала к  родителям, кушать разогрела, наелась и спать завалилась. все время хочу есть. капец.

 

На счет фоток...У меня они есть,но только где я сама себя фотала через зеркало..Как то никто не фотает меня,а мне не удобно просить.Хоть такие будут для истории.

 

вот и у меня нет. попросила золовку сфотать. сделали много фоток.


  • 0

#729
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

ну тогда у меня 29-го, цикл постоянный 28 дней на ОК сидела же. по узи действительно насчитали 6-8 июля.

 

Жазира, у меня у подружки на ОК цикл 28, а когда планирует деть и не пьет ОК  -  у нее цикл 40 дней. А овулька то наступает за 12-14 дней перед месками. То есть на 26 день с первого дня месячных. Ну это тоже все не точно, но более-менее верно))))

Ты получается сразу как только бросила пить ОК - так и забеременела в первом цикле? Просто, ежели твой родной цикл без ОК больше 28 дней, например 34, то тогда зачатие произошло не на 14 день с первого дня месячных и именно так считают АГ, а позже. И тогда у тебя правильнее срок по УЗИ )))) Как-то так))))

 

У меня ноги жутко отекли, пока мы обои клеили. Я свои ноги такими свиными рульками первый раз в жизни увидела..... В общем обои не доклеили....решила дать отдых ножкам...... через неделю отеки спали....  Теперь надо взять себя в руки и доклеить обои в кухне за шкафами. А то потом я точно не сподоблюсь на это великое действо с ребенком на руках ))))

 

 

Леруна, я бросила пить, и 1 мес предохранялись и этот цикл наступил также  через 28 дней. след.цикла я уже не дождалась :D


  • 0

#730
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Леруня, вот у меня такая история,пока пила ОК нормуль всё было, перестала цикл в 42 дня примерно...Жуть... Поэтому ориентируемся по первому узи.

На счет отекших ног, у меня тоже такие колтушки стали последнее время,аж смотреть страшно... :faceoff: Я спрашиваю каждый раз,и где мои косточки по бокам,а? Нет их...


  • 0

#731
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Мне хочется чего-то не пойму чего, все что в холодильнике не хочу, а в магазин поздно идти одной. Муж уехал в командировку на неделю, вроде бы только сегодня уехал, а мне уже так одиноко и плохо, проревела пол дня, он редко уезжает, я переживаю каждый раз.
  • 0

#732
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Мне хочется чего-то не пойму чего, все что в холодильнике не хочу, а в магазин поздно идти одной. Муж уехал в командировку на неделю, вроде бы только сегодня уехал, а мне уже так одиноко и плохо, проревела пол дня, он редко уезжает, я переживаю каждый раз.

У меня раньше такая же реакция была, а потом когда чаще стал уезжать как то привыкла, теперь неделю спокойно без него сижу и иногда не вспоминаю..)))Пусть работает,что мешать своими звонками думаю..


  • 0

#733
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Мне хочется чего-то не пойму чего, все что в холодильнике не хочу, а в магазин поздно идти одной. Муж уехал в командировку на неделю, вроде бы только сегодня уехал, а мне уже так одиноко и плохо, проревела пол дня, он редко уезжает, я переживаю каждый раз.

У меня раньше такая же реакция была, а потом когда чаще стал уезжать как то привыкла, теперь неделю спокойно без него сижу и иногда не вспоминаю..)))Пусть работает,что мешать своими звонками думаю..

 

 

я ваще молчу))))))))))))) пару дней в неделю точно одна ночую.


  • 0

#734
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Леруня, вот у меня такая история,пока пила ОК нормуль всё было, перестала цикл в 42 дня примерно...Жуть... Поэтому ориентируемся по первому узи.
На счет отекших ног, у меня тоже такие колтушки стали последнее время,аж смотреть страшно... :faceoff: Я спрашиваю каждый раз,и где мои косточки по бокам,а? Нет их...

вы не лечите отеки? И вообще поддаются ли они лечению, моя АГ говорит попей почечный чай и все:(, результата вообще не вижу, кольца давно сняла, руки тоже отекают
  • 0

#735
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Леруня, вот у меня такая история,пока пила ОК нормуль всё было, перестала цикл в 42 дня примерно...Жуть... Поэтому ориентируемся по первому узи.

На счет отекших ног, у меня тоже такие колтушки стали последнее время,аж смотреть страшно... :faceoff: Я спрашиваю каждый раз,и где мои косточки по бокам,а? Нет их...

 

у меня получается после отмены ОК, все равно был 28 дней.

 

ноги действительно страшные стали. а были худые, 35 размер :cry:


  • 0

#736
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
И еще не привыкла одна ночевать, трусиха я.
А не вспоминать не могу, сейчас он уже спит, а мне так хочется в скайп с ним, не хочу тревожить, потому что мы рано встали утром.
Даже готовить самой себе не хочется, сегодня обошлась бутерами, йогуртами.
  • 0

#737
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
На фига козе боян))), сделала ставки на футбол сижу волноваюсь теперь, будто других переживаний и стрессов мало))))
Беременность одним словом)))
  • 0

#738
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений
У меня пальчики на ногах как сосиски становятся, но после бассейна обратно нормальные. Думаю завтра пойти все равно в бассейн хоть и занятий нет, самой поплавать, чтоб не грустить и отвлечься.
  • 0

#739
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

На фига козе боян))), сделала ставки на футбол сижу волноваюсь теперь, будто других переживаний и стрессов мало))))
Беременность одним словом)))

Ого, а на кого поставили если не секрет?
  • 0

#740
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
На Колумбию, вроде выигрывают, последние минуты уже не могу смотреть, переключила)))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.