Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#701
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Prokus, TJeika поздравляю вас с хорошими узи! а какие у вас сроки?)
 
 у меня тоже радость, седня пошла  на узи. 5-6 недель, сердцебиение  хорошее,  моя щаслива, что аж пришла и сделала сыну мороженое, не знаю что получится в итоге, закинула сейчас в морозилку
 
 насчет послеродового бандажа, я тоже склоняюсь  утянуться сразу после родов, в первые роды не утягивалась, живот немного остался (

Спасибо большое AMIRA !!!! Да, радая такая, мое дитятко дал сфотать личико, правда с закрытыми глазками)))
У меня срок по узи-34-35, по акушер.-35-36
  • 0

#702
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

У меня срок по узи-34-35, по акушер.-35-36

 

У вас помоему ПДР выпадает на 8 августа?


  • 0

#703
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

У меня срок по узи-34-35, по акушер.-35-36

У вас помоему ПДР выпадает на 8 августа?
Ко мне можно на "ты")))), ага на 8-е

Сообщение отредактировал TJейка: 19.06.2014, 22:22:27

  • 0

#704
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Ко можно на "ты")))), ага на 8-е

 

Ок, договорились...Я почему запомнила,у меня у сына ДР в этот день.


  • 0

#705
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Prokus, TJeika поздравляю вас с хорошими узи! а какие у вас сроки?)

у меня тоже радость, седня пошла на узи. 5-6 недель, сердцебиение хорошее, моя щаслива, что аж пришла и сделала сыну мороженое, не знаю что получится в итоге, закинула сейчас в морозилку

насчет послеродового бандажа, я тоже склоняюсь утянуться сразу после родов, в первые роды не утягивалась, живот немного остался (

спасибо, у меня 32-33 недельки по узи!пдр на 14 августа

Сообщение отредактировал prokus: 19.06.2014, 22:24:37

  • 0

#706
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Ко можно на "ты")))), ага на 8-е

Ок, договорились...Я почему запомнила,у меня у сына ДР в этот день.
Если рожу по пдр, то пить будем в 1 день)))
  • 0

#707
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Я вообще не заморачивалась, что мне говорили на УЗИ и моя АГ в ЖК.

Просто у мну же ЭКО. Я точно знаю, когда произошло зачатие :D

И еще где-то вычитала, что ПДР высчитывается:

1) с первого дня месячных   -    9 месяцев + 1 неделя

2) с даты зачатия   -  9 месяцев  -  1 неделя.

 

Мне кажется второй вариант более точен. Так как первый по идее больше подходит для тех у кого постоянный среднестатистический цикл 28 дней. Ну + / - пару дней. А бывает же. что у кого-то и 40 и 50 дней цикл. У них овулька сдвигается, соответственно и дата зачатия. Как-то так.

 

А еще вот такой сайт нашла  http://ultraclinic.c...nosty/#nedeli  


  • 0

#708
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Ко можно на "ты")))), ага на 8-е

Ок, договорились...Я почему запомнила,у меня у сына ДР в этот день.
Если рожу по пдр, то пить будем в 1 день)))
может и я буду:)

Сообщение отредактировал prokus: 19.06.2014, 22:42:15

  • 0

#709
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Я вообще не заморачивалась, что мне говорили на УЗИ и моя АГ в ЖК.

Просто у мну же ЭКО. Я точно знаю, когда произошло зачатие :D

И еще где-то вычитала, что ПДР высчитывается:

 

Я ещё знаю как высчитывают по старинке... От первого дня месячных +7 дней и назад на 3 месяца. Но это тоже при постоянном цикле...


  • 0

#710
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Если рожу по пдр, то пить будем в 1 день)))

 

Ага, обязательно будем и друг друга поздравлять!!!)))


  • 0

#711
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Девочки, а вы запасаетесь послеродовым бандажем или чем то утягивающим?

Я после первых родов не утягивалась. Но через годик у меня начала болеть спина. Мышцы спины у меня всегда были слабые. А тут еще нагрузка в виде ручного ребенка привело к протрузии позвоночникп в пояснице. И мне невропотолог говорила, что после родов надо объязательно утягиваться и основная причина не в том , чтобы утянуть живот а в том чтобы позвоночник встал на место и не только он и внутренние органы. Когда живот растет он отодвигает позвоночник. А когда родишь он как бы остается висеть. И если утягивпешься он встает на место.
незнаю правда ли это. Но хочу утягиваться. Причем невропатолог посоветовала утягивптся или пеленкой или простыней.
это как? Я что то не пойму, укутываться прям простыней весь живот? Я и так от жары подыхаю. А чем бандаж не подходит?!
  • 0

#712
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазира, я вон сижу...фрукты подъедаю и мне пока если честно всё равно когда мне рожать..В общем наслаждаюсь своим положением..Как будто не скоро,я и не жду.А тем более пробка на месте,живот тоже не опустился,значит ещё можно не переживать и не думать о родах..)))

 

да, я рассчитываю где то 6-го на праздник)))) тоже все на месте.

 

я немного подустала с беременностью. может не уставала бы если не ноги. они еще сильнее опухли(((((( завтра спрошу че делать с ними. уже обувка жмет и болят ножки мои. если бы не они, то я бы бегала бы дальше, по дому, ремонтом занялась бы, встречалась бы с подругами.


  • 0

#713
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Я вообще не заморачивалась, что мне говорили на УЗИ и моя АГ в ЖК.

Просто у мну же ЭКО. Я точно знаю, когда произошло зачатие :D

И еще где-то вычитала, что ПДР высчитывается:

 

Я ещё знаю как высчитывают по старинке... От первого дня месячных +7 дней и назад на 3 месяца. Но это тоже при постоянном цикле...

 

 

ну тогда у меня 29-го, цикл постоянный 28 дней на ОК сидела же. по узи действительно насчитали 6-8 июля.


  • 0

#714
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Девочки, а вы запасаетесь послеродовым бандажем или чем то утягивающим?


я пока нет. видела трусики утягивающие. как рожу, спрошу у врача когда можно будет одевать и какие.
я вот думаю, может надо заранее закупиться. Так как живу не в алматы, и .потом не скоро вырвусь. А в след среду мой поход на узи, и после до родов я буду сидеть дома, как и после в том числе
  • 0

#715
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки, тьфу-тьфу-тьфу, мы набрали 500гр за 2 недели , Голентовский снял диагноз внутриутробная задержка развития плода!урааа! Если, не дай бог, кто-нибудь с этим столкнется- не переживайте, по его словам, ребенок может расти скачкообразно, то есть одно в норме, другое отстает или наоборот.Спасибо вам за поддержку!

Привет, это не мы случайно встретились у него сегодня, я была без записи после Вас, примерно в 16.00?!
П.с.: получилось к нему попасть, сделали фото моего сыночка, правда долго упирался, отворачивался, но врач его разбудил или как там, короче, повернулся к нам передом,
а к лесу задом)))'
да, наверно, рада, что вы успели! Я на радостях понеслась домой:)
Prokus приятно познакомиться))), я тоже вышла от Голентовского рааааадостная
он вам сказал вес ребенка?
  • 0

#716
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

ну тогда у меня 29-го, цикл постоянный 28 дней на ОК сидела же. по узи действительно насчитали 6-8 июля.

 

Не переживай, дольше чем надо не проходим..)) Ориентируйся в эти числа, я с первым ходила когда, мне срок ставили на 1 августа, по узи на 10 августа,а родила я 8 числа. Так что вернее всё таки по узи...))


  • 0

#717
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Девочки, тьфу-тьфу-тьфу, мы набрали 500гр за 2 недели , Голентовский снял диагноз внутриутробная задержка развития плода!урааа! Если, не дай бог, кто-нибудь с этим столкнется- не переживайте, по его словам, ребенок может расти скачкообразно, то есть одно в норме, другое отстает или наоборот.Спасибо вам за поддержку!

Привет, это не мы случайно встретились у него сегодня, я была без записи после Вас, примерно в 16.00?!
П.с.: получилось к нему попасть, сделали фото моего сыночка, правда долго упирался, отворачивался, но врач его разбудил или как там, короче, повернулся к нам передом,
а к лесу задом)))'
да, наверно, рада, что вы успели! Я на радостях понеслась домой:)
Prokus приятно познакомиться))), я тоже вышла от Голентовского рааааадостная
он вам сказал вес ребенка?
Да, 2195
  • 0

#718
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Голентовский и маловодие мне отменил, сколько замечаю, к нему беременяшки сидят в очереди, конечно, разговариваем, много кому ставят нехорошие диагнозы, сегодня даже девушка в ЭКО делала узи, столько ей там наговорили- он все опроверг, вышла тоже радостная:)
  • 0

#719
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, давайте цитировать короче. не удобно правда читать. не обижайтесь.

 

Наташа, я не переживаю. Ноги мои устали. сумки собрала наконец сегодня. то добавляла, то убирала. блин запарилась, каждый день по новому что то придумываю))) осталось только воду положить питьевую. у меня получается 3 пакета. хочу все сразу с собой взять. надеюсь там не будут в шоке))

 

а вот и мой фотосет дома:

 

 

 

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • DSCN1675.jpg

  • 6

#720
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Жазира, ну красотка!!! ))) ТТТ на тебя!!! Животик и в правду не большой...


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.