Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#681
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Девочки, тьфу-тьфу-тьфу, мы набрали 500гр за 2 недели , Голентовский снял диагноз внутриутробная задержка развития плода!урааа! Если, не дай бог, кто-нибудь с этим столкнется- не переживайте, по его словам, ребенок может расти скачкообразно, то есть одно в норме, другое отстает или наоборот.Спасибо вам за поддержку!
  • 3

#682
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

мы набрали 500гр


Ну вот и прекрасно, не даете своей дженщине стройной быть=)

Сообщение отредактировал Партизак@: 19.06.2014, 18:19:02

  • 0

#683
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Девочки, тьфу-тьфу-тьфу, мы набрали 500гр за 2 недели , Голентовский снял диагноз внутриутробная задержка развития плода!урааа! Если, не дай бог, кто-нибудь с этим столкнется- не переживайте, по его словам, ребенок может расти скачкообразно, то есть одно в норме, другое отстает или наоборот.Спасибо вам за поддержку!

Привет, это не мы случайно встретились у него сегодня, я была без записи после Вас, примерно в 16.00?!
П.с.: получилось к нему попасть, сделали фото моего сыночка, правда долго упирался, отворачивался, но врач его разбудил или как там, короче, повернулся к нам передом,
а к лесу задом)))'

Сообщение отредактировал TJейка: 19.06.2014, 19:07:33

  • 0

#684
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Девочки, оказывается реально все время уходит на дочу, сюда даже мысли не доходят)) Не теряйте, по возможности буду писать. Принцессу назвали Полиной, как и хотели когда узнали по УЗИ что будет девочка)


Правильно, сейчас пока все устаканится=) Вы настройте режим, привыкните друг к другу, только тогда начнете свое время как то распределять.... Имя красивое, у меня с ним ассоциация что девочка должна быть темненькая=)

 

Ну папа у нас темный. Я тоже хочу дочу темненькую, а там как получится, волосики у нас пока темно-русые))


  • 0

#685
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, спасибо всем, всем, всем! Кто меня поздравлял, и переживал. Обожаю всех целую! Читала вашу переписку, пока мужа воспитывает дочу)))

 

Синус, поздравляю с дочей!

Наня, удачных родов!


  • 0

#686
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Оля, ну что ты))) мы же банда))

 

ждем новостей от Нани. надеюсь все ок там у нее.


  • 0

#687
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки, тьфу-тьфу-тьфу, мы набрали 500гр за 2 недели , Голентовский снял диагноз внутриутробная задержка развития плода!урааа! Если, не дай бог, кто-нибудь с этим столкнется- не переживайте, по его словам, ребенок может расти скачкообразно, то есть одно в норме, другое отстает или наоборот.Спасибо вам за поддержку!

Привет, это не мы случайно встретились у него сегодня, я была без записи после Вас, примерно в 16.00?!
П.с.: получилось к нему попасть, сделали фото моего сыночка, правда долго упирался, отворачивался, но врач его разбудил или как там, короче, повернулся к нам передом,
а к лесу задом)))'
да, наверно, рада, что вы успели! Я на радостях понеслась домой:)
  • 0

#688
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Девочки, а вы запасаетесь послеродовым бандажем или чем то утягивающим?
  • 0

#689
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, а вы запасаетесь послеродовым бандажем или чем то утягивающим?

 

я пока нет. видела трусики утягивающие. как рожу, спрошу у врача когда можно будет одевать и какие.


  • 0

#690
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Я в первый раз не утягивалась, живот сам ушел..))) В этот раз не знаю как будет, потом посмотрю.


  • 0

#691
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Я в первый раз не утягивалась, живот сам ушел..))) В этот раз не знаю как будет, потом посмотрю.

 

Наташа, ну вот Синус острелялась, Наня пошла, и остались мы вдвоем ближ время)))) кто первый?? )))


  • 0

#692
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Девочки, тьфу-тьфу-тьфу, мы набрали 500гр за 2 недели , Голентовский снял диагноз внутриутробная задержка развития плода!урааа! Если, не дай бог, кто-нибудь с этим столкнется- не переживайте, по его словам, ребенок может расти скачкообразно, то есть одно в норме, другое отстает или наоборот.Спасибо вам за поддержку!

Привет, это не мы случайно встретились у него сегодня, я была без записи после Вас, примерно в 16.00?!
П.с.: получилось к нему попасть, сделали фото моего сыночка, правда долго упирался, отворачивался, но врач его разбудил или как там, короче, повернулся к нам передом,
а к лесу задом)))'
да, наверно, рада, что вы успели! Я на радостях понеслась домой:)
Prokus приятно познакомиться))), я тоже вышла от Голентовского рааааадостная
  • 0

#693
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Наташа, ну вот Синус острелялась, Наня пошла, и остались мы вдвоем ближ время)))) кто первый?? )))

 

Давай жребий кинем...))) Незнаю,как пойдет.Ведь ПДР у нас с тобой рядышком..Посмотрим кто первый... Аааа, первой наверное отстреляется Леруня....а потом мы...наверное!


  • 0

#694
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Девочки, а вы запасаетесь послеродовым бандажем или чем то утягивающим?

Я после первых родов не утягивалась. Но через годик у меня начала болеть спина. Мышцы спины у меня всегда были слабые. А тут еще нагрузка в виде ручного ребенка привело к протрузии позвоночникп в пояснице. И мне невропотолог говорила, что после родов надо объязательно утягиваться и основная причина не в том , чтобы утянуть живот а в том чтобы позвоночник встал на место и не только он и внутренние органы. Когда живот растет он отодвигает позвоночник. А когда родишь он как бы остается висеть. И если утягивпешься он встает на место.
незнаю правда ли это. Но хочу утягиваться. Причем невропатолог посоветовала утягивптся или пеленкой или простыней.
  • 1

#695
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Точно-точно, забыла про нее))) она пропала же ненадолго, вот и совсем из головы вылетело. Хотя по мескам у меня срок 29-го уже)))) хи хи. уже устала ходить, и переживать за роды, скорей бы родить))))


  • 0

#696
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Prokus, TJeika поздравляю вас с хорошими узи! а какие у вас сроки?)

 

 у меня тоже радость, седня пошла  на узи. 5-6 недель, сердцебиение  хорошее,  моя щаслива, что аж пришла и сделала сыну мороженое, не знаю что получится в итоге, закинула сейчас в морозилку

 

 насчет послеродового бандажа, я тоже склоняюсь  утянуться сразу после родов, в первые роды не утягивалась, живот немного остался (


  • 0

#697
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

кстати, я писала что бросила дюф, вот чувствовала что не нужно оно мне, и врачиха грит если нет, пардон, мазни и выделений, то можно  обойтись и без.


Сообщение отредактировал AMIRA: 19.06.2014, 21:37:50

  • 0

#698
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Точно-точно, забыла про нее))) она пропала же ненадолго, вот и совсем из головы вылетело. Хотя по мескам у меня срок 29-го уже)))) хи хи. уже устала ходить, и переживать за роды, скорей бы родить))))

У меня по мескам вообще срок 15 июня...))Аг поставила на 1 июля, сегодня пошла на прием к врачу в РД, она пересчитала по первому узи, разница вышла в неделю, так что как ставили мне на узи 5 июля так и получается. Говорит по мескам не всегда правильный срок. Информативнее ориентироваться по первым узи и отсчитать недельки.Так что не заморачивайся и не жди, ориентируйся на начало июля, у тебя от 3-8 примерно на сколько я помню по узи на 8 выпадает..


  • 0

#699
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Жазира, я вон сижу...фрукты подъедаю и мне пока если честно всё равно когда мне рожать..В общем наслаждаюсь своим положением..Как будто не скоро,я и не жду.А тем более пробка на месте,живот тоже не опустился,значит ещё можно не переживать и не думать о родах..)))


  • 0

#700
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Интересно как там Наня? 


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.