Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#661
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

всем привет

 

 

у вас лялька по всему пузику пихается или тока с одной стороны? у меня почему то только справа ))
  - у меня так но весь движняк только слева, и больше нигде, аг говорит значит ножки там

Жазира ну ты прям жена декабриста)))) к свекровке так к свекровке  :shy:

Наня удачи вам!!!

Синус поздравляю Вас!!!!

 

ахахах, ну ну я сама с поселка 12 Декабрь, наверное поэтому))))))) я потом покажу всем им :D  щас первые года адаптация, потом фиг.

 

у меня тут все соседи родителей ок-ся жду когда я рожу. говорят ну давай уже быстрей, в горле сохнет)))) еще когда узнали что мальчик - сказали моему отцу много и долго придется обмывать, т.к. нас 2 девочки у него, мальчиков нет в семье, и тут 1 внук в 60 лет)))

 

всем говорю через 2 недели, в начале недели так говорила, уже конец до сих пор так говорю))


Сообщение отредактировал Колдушка: 19.06.2014, 15:31:07

  • 0

#662
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Ну и погода стоит: с одной стороны хорошо, конечно, прохладно, но с другой - давление скачет, на шоколадках Рахатовских только и выживаю :)


  • 0

#663
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Ну и погода стоит: с одной стороны хорошо, конечно, прохладно, но с другой - давление скачет, на шоколадках Рахатовских только и выживаю :)

А я на Рахате работаю. Только не ем я конфетки и шоколадки. За целый день нанюхаешься запахов всяких от разных цехов и все уже не хочется их есть. Только печеньки и вафельки люблю.
  • 0

#664
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

А я на Рахате работаю. Только не ем я конфетки и шоколадки. За целый день нанюхаешься запахов всяких от разных цехов и все уже не хочется их есть. Только печеньки и вафельки люблю.

 

Ух, моя работа мечты в детстве - кондитерская фабрика :)

Я-то с радостью шоколад поедаю, да и с давлением 90 на 50 как-то не очень ни работается, ни живётся.


  • 0

#665
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Ну и погода стоит: с одной стороны хорошо, конечно, прохладно, но с другой - давление скачет, на шоколадках Рахатовских только и выживаю :)

А я на Рахате работаю. Только не ем я конфетки и шоколадки. За целый день нанюхаешься запахов всяких от разных цехов и все уже не хочется их есть. Только печеньки и вафельки люблю.

 

завидую белой завистью.....

когда около зеленого базара проходишь - такой запах от Рахата там стоит, прям хочется тут же найти ЭТО и съесть, но это наверное запах от всего вместе нежели от чего-то одного да?)))


  • 0

#666
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Ну и погода стоит: с одной стороны хорошо, конечно, прохладно, но с другой - давление скачет, на шоколадках Рахатовских только и выживаю :)

А я на Рахате работаю. Только не ем я конфетки и шоколадки. За целый день нанюхаешься запахов всяких от разных цехов и все уже не хочется их есть. Только печеньки и вафельки люблю.
завидую белой завистью.....
когда около зеленого базара проходишь - такой запах от Рахата там стоит, прям хочется тут же найти ЭТО и съесть, но это наверное запах от всего вместе нежели от чего-то одного да?)))
Я сейчас уже умею определять по запаху с какого цеха пахнет. Но самый распространенный запах около фабрик иэто все так изапах жаренных какао-бобов(шоколадом пахнет)
  • 0

#667
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Вкусно пахнет,а мне иногда кажется там карамелью пахнет,мимо идешь и поглубже вдыхаешь прям вкусно.А целый день пробегала за билетами на Алаколь,так и не купила,поставила варить кукурузу,компот,на окрошку картошку и присела,а встать уже не могу ,сижу и думаю нафиг это все затеяла,еще в садик идти надо
  • 0

#668
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Вкусно пахнет,а мне иногда кажется там карамелью пахнет,мимо идешь и поглубже вдыхаешь прям вкусно.А целый день пробегала за билетами на Алаколь,так и не купила,поставила варить кукурузу,компот,на окрошку картошку и присела,а встать уже не могу ,сижу и думаю нафиг это все затеяла,еще в садик идти надо

Да карамелью тоже пахнет временами.
О уже кукуруза продается, я только варенную видела.
  • 0

#669
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Вкусно пахнет,а мне иногда кажется там карамелью пахнет,мимо идешь и поглубже вдыхаешь прям вкусно.А целый день пробегала за билетами на Алаколь,так и не купила,поставила варить кукурузу,компот,на окрошку картошку и присела,а встать уже не могу ,сижу и думаю нафиг это все затеяла,еще в садик идти надо

Вы решили на поезде или на автобусе? Почему не купили? Мы опять хотим на праздник 6 июля поехать. ...
Все хочу че Вы там готовите=)))
  • 0

#670
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Вкусно пахнет,а мне иногда кажется там карамелью пахнет,мимо идешь и поглубже вдыхаешь прям вкусно.А целый день пробегала за билетами на Алаколь,так и не купила,поставила варить кукурузу,компот,на окрошку картошку и присела,а встать уже не могу ,сижу и думаю нафиг это все затеяла,еще в садик идти надо

Вы решили на поезде или на автобусе? Почему не купили? Мы опять хотим на праздник 6 июля поехать. ...
Все хочу че Вы там готовите=)))
на автобусе исключено,на поезд нет мест,а путевеки на БО уже оплатили,поедем не спеша на машине,у меня к тому времени 26-27 недель будет,будем чаще останавливаться ноги размять и попу)))
  • 0

#671
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Девочки я уже и непомню как первые шевелихи начинается, как их по чувствовать, что должно быть, вот как на большом сроке живот ходит помню, а на маленьком к сожалению уже нет=)
  • 0

#672
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Поздравляю Синус с рождением, а Наню с выходом на финишную прямую (а возможно уже и успешным завершением)! Здоровья вам и вашим малышам! 

 

 

Вкусно пахнет,а мне иногда кажется там карамелью пахнет,мимо идешь и поглубже вдыхаешь прям вкусно.А целый день пробегала за билетами на Алаколь,так и не купила,поставила варить кукурузу,компот,на окрошку картошку и присела,а встать уже не могу ,сижу и думаю нафиг это все затеяла,еще в садик идти надо

Да карамелью тоже пахнет временами.
О уже кукуруза продается, я только варенную видела.

 

О! Я тоже хочу кукурузу вареную и еще арбуз!  :)

 

Я сегодня была на курсах для беременных, рассказывали про питание. Из категории "совсем нельзя" только консервы и всякие копчености-колбасы. На 30 недели рекомендуют ограничивать углеводы. Разрешили даже выпить несколько глотков пива или красного вина, если это прям "ХОЧУ" (типа состояние стресса от этого "хочу" более вредное, чем два глотка слабого алкоголя). Я пить не пью, но очень люблю нюхать пиво у мужа (жалко он его тоже редко потребляет  :) )


  • 0

#673
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

на автобусе исключено,на поезд нет мест,а путевеки на БО уже оплатили,поедем не спеша на машине,у меня к тому времени 26-27 недель будет,будем чаще останавливаться ноги размять и попу)))


Ничего по тихонько доведите. ..знаете поезд тоже в жару 16 часов...так што может к лучшему...а куда у Вас путевки?
  • 0

#674
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

на автобусе исключено,на поезд нет мест,а путевеки на БО уже оплатили,поедем не спеша на машине,у меня к тому времени 26-27 недель будет,будем чаще останавливаться ноги размять и попу)))

Ничего по тихонько доведите. ..знаете поезд тоже в жару 16 часов...так што может к лучшему...а куда у Вас путевки?
Коктума .у Петровича целая неделя без работы,городской суеты,готовки на кухне и прочего.

я шевелюшки в 14 недель почуствовала,как будто внизу живота внутренности перебирались,сначала по разу в день,потом чаще,а сейчас сидеть как мне удобно не могу ,потому что сразу активно так двигается и приходится менять положение как ему удобно
  • 0

#675
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Девочки я уже и непомню как первые шевелихи начинается, как их по чувствовать, что должно быть, вот как на большом сроке живот ходит помню, а на маленьком к сожалению уже нет=)

как пузырьки будут в животе, такие робкие))))


  • 0

#676
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Девочки я уже и непомню как первые шевелихи начинается, как их по чувствовать, что должно быть, вот как на большом сроке живот ходит помню, а на маленьком к сожалению уже нет=)

Сначала как легкие пузырьки, немного щекотно. 


  • 0

#677
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Спасибо девочки...по ходу чувствую "робкие" пузырьки, дай бог=)
  • 0

#678
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Спасибо девочки...по ходу чувствую "робкие" пузырьки, дай бог=)

не переживайте, скоро эти пузырьки будут настойчивые, будет малыш как рыбка плавать, а потом ураганчики устраивать))так что пузо ходуном будет ходить.


  • 0

#679
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Я вот тоже к себе все прислушиваюсь и вроде чувствую когда вечерами лягу на кровать, то малыш тихонько как бы робко пинается, для меня это так не обычно что я после пары его пиночков прошу еще, малыш  бывает слушается и еще пару раз пинает маму. Это так волнительно. Жду уже когда и в других позах это будет ярче чувствоваться :)


  • 0

#680
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Я работала в аксай нан. Постоянно ели булочки-пирожные и по долгу службы дегустировала часто продукцию ))) работа мечты! Хорошо что к беременности ушла в другое место, иначе из за постоянного доступа вкусностей я бы набрала миллион кг ))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.