Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#641
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Всем привет! Пишу с рд. Вчера днем отошла еще часть пробки чуток с кровью, в 2 часа ночи отошли воды, в 6 утра приехала в рд, на этот раз воды подтвердили, лежу в паталогии. Сейчас ктг делают. Каждые 3 часа будут меня проверять и сердечко малышки. Схваток и раскрытия нет( если не рожу, в 6 утра вызовут роды. Хотелось бы самой конечно.

Наня, желаю Вам легких родов, чтобы и схваточки начались и все прошло быстро, легко. Удачи.


  • 0

#642
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Всем привет! Пишу с рд. Вчера днем отошла еще часть пробки чуток с кровью, в 2 часа ночи отошли воды, в 6 утра приехала в рд, на этот раз воды подтвердили, лежу в паталогии. Сейчас ктг делают. Каждые 3 часа будут меня проверять и сердечко малышки. Схваток и раскрытия нет( если не рожу, в 6 утра вызовут роды. Хотелось бы самой конечно.

ооо ну вот, процесс пошел!))))) Давай, желаю, чтобы самой получилось все сделать, чтобы не пришлось вызывать! 

 


  • 0

#643
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Моя тоже на каждом узи лежит по разному, и шевеления я постоянно ощущаю в разных частях живота, то слева-справа а то сверху-снизу, очень надеюсь, что ляжет правильно к родам. Сама я наверное не рискну рожать, если она будет лежать попой вниз...... :fie:


  • 0

#644
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Синуса поздравляю с малышкой!!!!!! :)


  • 0

#645
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

девочки, смотрите, нашла про сумку в роддом. Там можно выбрать список, и себе его отправить на почту потом, чтобы удобней было.

http://sumka-roddom....emodanchik.html


  • 1

#646
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Привет всем!

Синус поздравляю с рождением малышки!

Нанья удачки тебе!!!


  • 0

#647
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Няня, удачки в родах, пусть все случиться естественно и побыстрее! 

Синус. с рождением крохи! Здоровья тебе и всей твоей семье!


  • 0

#648
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Синус с рождением дочки!!!!Пусть растет здоровой!!!

Наня  держись пусть все пройдет быстро и безболезненно


  • 0

#649
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Ура!! Синус, с рождением дочурки!!!! Восстанавливайтесь побыстрей! Ну и по традиции - побольше молочка и спокойных ночек!!!!

Наня, ну все процесс пошел! Удачи, чтоб все прошло легко и быстро!
  • 0

#650
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Ой девочки сегодня голова на две половины, давление 100 на 50...ужс
  • 0

#651
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Синус с дочуркой Вас! Самое главное здоровья! !!
  • 0

#652
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Синус, поздравляю с рождением принцессы!!!! Наконец то дождалась!! Долго ты за нее боролась. Много молочка и спокойных ночек.

 

Наня, я когда в больнице с простудой лежала девочкам давали какой-то коктейль, вызывающий схватки. Со мной в палате прям девочка лежала. Ей начала давать с 6 утра. У нее схватки начались в 9, после завтрака.

 

Мне кажется она уже не перевернется. С таким то весом. И сегодня как раз уже 38-ая неделька началась. А сегодня ночью я проснулась, чтобы сгонять в замечательную комнату. Еле встала. Я так и не поняла, что эта маленькая засранка там делала. Но она раскорячилась кажется как звезда во всех направлениях и тянула меня за пуповину изнутри. Думала помру сегодня ночью. Даже лечь не могла. На какой бы бок не ложилась  -  прям кололо все внутри. Ужссссс. Сидела полчаса   -  мне так комфортнее всего. Потом выпила 2 но-шпы и с горем пополам улеглась.


  • 0

#653
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Тааак, Наня должна родить сама сегодня, посмотрите какой ливень пошел..А она про дождь помните писала..)))

Наня, мы с тобой!!! 


  • 0

#654
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

всем привет!

 

какой ливень? я тут у родителей, только проснулась - никакого ливня нет. с утра сдавала анализы - капец так тошнило - голодная была же, думала не доеду до дома. пришла сразу покушала. тут сестра откармливает. 

 

Я рада за Наню))))) Блин, Наташа, скоро мы)))) Будем ждать от нее вестей. 


  • 0

#655
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

всем привет!

 

какой ливень? я тут у родителей, только проснулась - никакого ливня нет. с утра сдавала анализы - капец так тошнило - голодная была же, думала не доеду до дома. пришла сразу покушала. тут сестра откармливает. 

 

Я рада за Наню))))) Блин, Наташа, скоро мы)))) Будем ждать от нее вестей. 

До вас наверное просто ещё не дошел он...Ждите, а может авось пронесет..)))

Дааа,скоро и мы.Ходила сегодня в РД на прием, посмотрела меня, сказала что ещё недельку стабильно гуляю...Ещё не собирается доча на выход.Живот не опустился, пробка на месте. Срок пересчитала, по узи говорит будет более информативнее, так что 38 неделя идет.Срок остается до 5 июля.


  • 0

#656
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Наташа, а мне завтра на прием в ЖК и 1-го в РД. надеюсь тоже до 6-го похожу. Ноги только блин болят. Живот тоже на месте. Иногда прям жидкие выделения выходят оттуда, каждый раз кажется пробка или воды. может действительно потихоньку выходит. 


  • 0

#657
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

всем привет

у вас лялька по всему пузику пихается или тока с одной стороны? у меня почему то только справа ))
  - у меня так но весь движняк только слева, и больше нигде, аг говорит значит ножки там

Жазира ну ты прям жена декабриста)))) к свекровке так к свекровке  :shy:

Наня удачи вам!!!

Синус поздравляю Вас!!!!


  • 0

#658
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

..А она про дождь помните писала..)))
- да я помню, она так и говорила что важные события у нее сопровождаются дождем))))

надеюсь тоже до 6-го похожу.
- блин так долго и в тоже время так быстро :fie:  как же так? уже наверное хочется по-быстрее, тяжко 

Дааа,скоро и мы
 - девушки я конечно за вас рада, но с другой стороны все родившие мамули тут потом редко бывают, оно то и понятно, но жалко все равно с вами так скоро расставаться :cry:
  • 0

#659
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Тааак, Наня должна родить сама сегодня, посмотрите какой ливень пошел..А она про дождь помните писала..)))

Наня, мы с тобой!!! 

Наталья в темке ПДР, вас уже поздравляют с рождением Ре  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#660
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Наталья в темке ПДР, вас уже поздравляют с рождением Ре  :lol:  :lol:  :lol:

 

Ага,я уже видела...Ну спасибо конечно..Но у меня ещё всё на месте, я ей написала об этом..Подумаешь, меня два раза поздравят... :D

Это наверное ещё один "знак",что скоро скоро...)))


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.