Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#621
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
SINUS С РОЖДЕНИЕМ! Скорейшего восстановления! Здоровья Вам с лялей!!!
  • 0

#622
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Синус поздравляю!!!
  • 0

#623
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Синус, поздравляю! быстрого восстановления ! :)



#624
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а вчера деток моих бывший забрал на пару дней, дома так тихо сразу стало

на работе сижу отсчитываю денечки до отпуска, так уже на работе тяжко сидеть

сестра моя на летнее время уехала на дачку с детками, хорошо ей там от городской жары и духоты, и все таки переживаю, вдруг что скорую то там  не дождешься, а у нее срок такой же как у меня.



#625
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Всем доброго утра! Я вот тоже сегодня с утречка встала, надо ехать в РД на прием к врачу своему. Еле подняла себя с кровати...Привыкла дрыхнуть до 12 дня..)))Но надо,значит надо...Всем хорошего дня!!!


  • 0

#626
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Всем привет! Пишу с рд. Вчера днем отошла еще часть пробки чуток с кровью, в 2 часа ночи отошли воды, в 6 утра приехала в рд, на этот раз воды подтвердили, лежу в паталогии. Сейчас ктг делают. Каждые 3 часа будут меня проверять и сердечко малышки. Схваток и раскрытия нет( если не рожу, в 6 утра вызовут роды. Хотелось бы самой конечно.
  • 2

#627
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Всем привет! Пишу с рд. Вчера днем отошла еще часть пробки чуток с кровью, в 2 часа ночи отошли воды, в 6 утра приехала в рд, на этот раз воды подтвердили, лежу в паталогии. Сейчас ктг делают. Каждые 3 часа будут меня проверять и сердечко малышки. Схваток и раскрытия нет( если не рожу, в 6 утра вызовут роды. Хотелось бы самой конечно.

Наня, всё хорошо будет!! Будем молится за тебя,чтобы начались у тебя свои схваточки и началось раскрытие!! Ты главное не расстраивайся!!!))) Мы с тобой!!!


  • 0

#628
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Всем привет!

Наня, быстрых и легких родов ! Все пройдет хорошо!


Сообщение отредактировал Miss Prime: 19.06.2014, 08:33:20


#629
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Всем привет!.


Чтобы все прошло хорошо! Давайте сегодня, а то у Вас же другие даты заняты=)
  • 0

#630
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Наня, мы с тобой, проси дочу не подвести
  • 0

#631
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Синус поздравляю с рождением дочи.
  • 0

#632
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Наня, мы с сынулей держим за вас с дочец кулачки! Пусть все пройдет как можно безболезненнее!
Удачи, ждем хороших новостей!
  • 0

#633
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Всем привет! Пишу с рд. Вчера днем отошла еще часть пробки чуток с кровью, в 2 часа ночи отошли воды, в 6 утра приехала в рд, на этот раз воды подтвердили, лежу в паталогии. Сейчас ктг делают. Каждые 3 часа будут меня проверять и сердечко малышки. Схваток и раскрытия нет( если не рожу, в 6 утра вызовут роды. Хотелось бы самой конечно.

Вы главное сейчас по возможности отдыхайте и набирайтесь сил. А то как вспомню как я дочу рожала в 2ноча перевели в родовую в 6 отошли воды. Спать не могла т.к. были схватки, ничего не ела не хотелось. В 5вечера поставили капельницу т.к. не до конца раскрывалась шейка. И 5 ч.20минут родила. И т.к.ничего не ела я упала в обморок. Хоть мне потом привезли из дома еду и я поела все равно до утра ходила как в тумане.
  • 0

#634
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
У меня 20недель а я уже мечтаю о декретном. Особенно сегодня на работе пошла сходила в 4цеха. В одном жарко в другом холодно. Прошлась по 4этажам, а когда вернулась от этого мне дурно стало я думало в обморок упаду. Еще с утра ничего не ела. Ну сейчас посидела чай с бутербродом попила. Стало лучше, но охото лечь и лежать, а не сидеть перед компом и соображать и чертить
  • 0

#635
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Еще с утра ничего не ела.

не есть - нельзя !  в нашем то положении

с утра обязательно нужно что то пожевать и с собой на работу прихватить.



#636
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

А у меня печалька   Решила сегодня сделать УЗИ, чтобы посмотреть примерный вес, ну и проверить как доча лежит. Так вот, эта звезда уселась на попу (((( А у меня уже 37 неделя заканчивается, 93 %  и вес 3145. В обчем сказали, что уже не перевернется она и придется идти на ПКС. А я так настраивалась на ЕР
 

 

Леруня, ты уже точно на кесарево настроилась? Может правда малышка перевернется? Нам на курсах говорили как можно "приманивать" детей. Возьми мощный фонарик и по ночам под одеялом свети внизу живота, тип ребенок видит свет и ему интересно - переворачивается как надо! 

 

Что то у нас сегодня как то тихо в темке.. Мы сегодня съездили купили всё для ремонта, как обычно до рождения ребенка мы не успеваем,будем и после делать.Две комнаты сделали ещё спальня и большой коридор остаются. Сумки в РД собраны (вроде)...Вчера только решилась собрать,а то всё руки не доходили.

Наташа, мы тоже начали ремонт дома. Но он мне уже надоел ))) Пока успели только все сломать :-) и поставить входную дверь новую.


  • 0

#637
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Может правда малышка перевернется? Нам на курсах говорили как можно "приманивать" детей. Возьми мощный фонарик и по ночам под одеялом свети внизу живота, тип ребенок видит свет и ему интересно - переворачивается как надо!

по моему на 37 нед уже места нет для переворачивания, там хоть с бубном и фонариком - не поможет :)



#638
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Еще с утра ничего не ела.

не есть - нельзя !  в нашем то положении
с утра обязательно нужно что то пожевать и с собой на работу прихватить.
Так я обычно прихожу на работу и ем бутерброды. А сегодня начальник сразу в цеха повел
  • 0

#639
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

 

Может правда малышка перевернется? Нам на курсах говорили как можно "приманивать" детей. Возьми мощный фонарик и по ночам под одеялом свети внизу живота, тип ребенок видит свет и ему интересно - переворачивается как надо!

по моему на 37 нед уже места нет для переворачивания, там хоть с бубном и фонариком - не поможет :)

 

Ну у меня тогда еще один вариант. Вообще же "сидение" на попе у девочек - не показатель для кесарева. Попосидение критично только для мальчиков.


  • 0

#640
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Ну у меня тогда еще один вариант. Вообще же "сидение" на попе у девочек - не показатель для кесарева. Попосидение критично только для мальчиков.

с чего вдруг такое предположение ?? ))

не головное предлежание - это осложнения в родах, не зависимо от пола ребенка






Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.