Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#601
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

 

Ортус, научите, как оно у вас так получается))) тоже хочу быстро -быстро и готово)))


Не знаю, наверно организм такой

 

  нет слов, одни  эмоции и восхищение :)


  • 0

#602
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Жазира, Наташа, Амира, спасибо за поддержку. Просто я хотела с небольшим перерывом второго ребеночка рожать. Годков то мне уже 34 :-/

 

Самое интересное, живот у меня небольшой, некоторые думают 6-ой месяц. И за беременность набрала 10 кг. Хотя на диетах вообще ни на каких не сидела. Да и сейчас не сижу. Токса не было ваще.

 

Главное когда к Голентовскому ходила на 32 неделе - доча как порядочная головкой вниз лежала. При поступлении в больницу, когда сильно заболела  -  она развалилась поперек. Потом мы перестилали линолеум, клеили обои - она видимо возмутилась такой наглости и перевернулась на попец. Вот осталось за шкафами на кухне переклеить   -   думаю может обратно перевернется :lol: 

 

А еще сходила, как умная Маша сделала циклоскопию - типа можно ли ЕР.

 

Направляют меня в 3 РД, тк ЭКО, как мойка закончится  -  пойду за визой. Сказали, что скорее всего ПКС будет 1,2,3 июля.


  • 0

#603
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Направляют меня в 3 РД, тк ЭКО, как мойка закончится  -  пойду за визой. Сказали, что скорее всего ПКС будет 1,2,3 июля.

Так ты ещё может раньше нас отстреляешься..Главное чтобы РД открыли до этого времени...))) Всё хорошо будет!!!


  • 0

#604
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

3 РД открывается с мойки 23 июня. В понедельник. Буду договариваться с конкретным врачом о КС. К нему сложно попасть, но мне повезло)))  Он знакомый моих знакомых. Но платить все равно надо будет.


  • 0

#605
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Что то у нас сегодня как то тихо в темке.. Мы сегодня съездили купили всё для ремонта, как обычно до рождения ребенка мы не успеваем,будем и после делать.Две комнаты сделали ещё спальня и большой коридор остаются. Сумки в РД собраны (вроде)...Вчера только решилась собрать,а то всё руки не доходили.


  • 0

#606
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

3 РД открывается с мойки 23 июня. В понедельник. Буду договариваться с конкретным врачом о КС. К нему сложно попасть, но мне повезло)))  Он знакомый моих знакомых. Но платить все равно надо будет.

Я тоже хотела в 3-й пойти, но думаю мало ли раньше открытия приспичит..Пошла в 5-й...Ладно уже, чё прыгать туда сюда, даже если и откроется раньше чем я рожу,уже оставлю как есть. Вроде беременность протекает ттт без осложнений, роды тоже пока считаются простыми. А там какая разница где лежать и рожать.


  • 0

#607
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Приветик всем с кем не здоровалась!!! 80% у меня сегодня!! Живот с каждым днем все больше на железный похож! Дышать тяжко. Еще и настроение скачет, в основном около кисляка. Какой то вселенский депрессняк накатывает!
  • 0

#608
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Приветик всем с кем не здоровалась!!! 80% у меня сегодня!! Живот с каждым днем все больше на железный похож! Дышать тяжко. Еще и настроение скачет, в основном около кисляка. Какой то вселенский депрессняк накатывает!

Да,у меня так же с настроением было, да и недавно тоже.Расстраивает буквально всё что идет не по плану. Я сегодня ПДР свой переставила на когдародим, по АГ поставила на 1 июля и получилось 96%. До ПДР осталось 12 дней.)))


  • 0

#609
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Приветик всем с кем не здоровалась!!! 80% у меня сегодня!! Живот с каждым днем все больше на железный похож! Дышать тяжко. Еще и настроение скачет, в основном около кисляка. Какой то вселенский депрессняк накатывает!

у меня 83%, совсем рядом, сегодня еще более-менее погода, был ветерок, сходила в гцвп алмалинский район, очереди почти не было, но, как назло, справка о доходах с ошибками:(, иду завтра второй раз на штурм, еще после обеда к д.Мише на узи, пойду без записи, надеюсь, моя дочка отрастила свою осинную талию:) стала замечать, что на 4 этаж уже тяжело подниматься, чем выше, тем душнее и ноги отваливаются

Сообщение отредактировал prokus: 18.06.2014, 22:49:08

  • 0

#610
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Приветик всем с кем не здоровалась!!! 80% у меня сегодня!! Живот с каждым днем все больше на железный похож! Дышать тяжко. Еще и настроение скачет, в основном около кисляка. Какой то вселенский депрессняк накатывает!

у меня 83%, совсем рядом, сегодня еще более-менее погода, был ветерок, сходила в гцвп алмалинский район, очереди почти не было, но, как назло, справка о доходах с ошибками:(, иду завтра второй раз на штурм, еще после обеда к д.Мише на узи, пойду без записи, надеюсь, моя дочка отрастила свою осинную талию:) стала замечать, что на 4 этаж уже тяжело подниматься, чем выше, тем душнее и ноги отваливаются
я могу раньше вашего отстреляться. Меня хотят на роды оформить в 38 неделек. В след среду иду к Дудко, посмотрим что она скажет, прошлый раз краевую плацентацию ставила.
  • 0

#611
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Наня тоже молчит сегодня, неужели дождалась?)))


  • 0

#612
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Приветик всем с кем не здоровалась!!! 80% у меня сегодня!! Живот с каждым днем все больше на железный похож! Дышать тяжко. Еще и настроение скачет, в основном около кисляка. Какой то вселенский депрессняк накатывает!

Да,у меня так же с настроением было, да и недавно тоже.Расстраивает буквально всё что идет не по плану. Я сегодня ПДР свой переставила на когдародим, по АГ поставила на 1 июля и получилось 96%. До ПДР осталось 12 дней.)))
ага, еще такая одышка при разговоре. Прям запыхиваюсь когда чтото говорю
  • 0

#613
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Леруна, так 34 это же норма))) через годика 2 можно и за следующим. главное дать организму год на кормление, год на восстановление и вперед за следующим. успеваешь так что))))

 

В теме сегодня действительно тихо. Я весь день готовила - борщ, курицу жарила, подлив готовила, еще и рис отварила. Бедная моя мультя устала наверное))) еще и пеленки стирала в РД. погладила даже. надо только в сумку положить и все.

 

Завтра иду сдавать анализы в посл.раз надеюсь. ОАК и ОАМ. потом поеду у родителям, там побуду до вечера. так что  не теряйте меня. 


  • 0

#614
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Жазира, ну ты прям наготовила, как на свадьбу. Я вот сейчас готовлю гречку с мясом по отдельности, у меня такое чувство, что кухня в баню превратилась.

Сообщение отредактировал Красатулька: 18.06.2014, 23:51:24

  • 0

#615
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Наня тоже молчит сегодня, неужели дождалась?)))

 

думаю написала бы мне.

 

Кстати, у меня новости от Синус. Только что получила от нее смс. Пишет, что все хорошо и ее только что перевели в палату, ре принесут завтра. Говорит спасибо всем нам за поддержку))))


  • 1

#616
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Ура!!! Значит уже со своей крошкой увиделась!!! Поздравляем её!!!


  • 0

#617
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазира, ну ты прям наготовила, как на свадьбу. Я вот сейчас готовлю гречку с мясом по отдельности, у меня такое чувство, что кухня в баню превратилась.

 

хе хе. мне просто завтра на сутки мужу на работу надо положить. мужик же. физически работает - надо мясо и суп. тем более на обед и на ужин.

у меня на кухне бани нет, благодаря мультиварке. закину и сижу тут с вами общаюсь. только успеваю заготовки делать (резать, чистить) и след.блюдо уже ложу. мало ок-ся 1 мульти)))


  • 0

#618
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Синус, Поздравляем с рождением дочки! Сколько она переживала за нее, молодец, завтра уже будет нюхать свою малышку, так классно :)
  • 0

#619
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Жазира, ну ты прям наготовила, как на свадьбу. Я вот сейчас готовлю гречку с мясом по отдельности, у меня такое чувство, что кухня в баню превратилась.


хе хе. мне просто завтра на сутки мужу на работу надо положить. мужик же. физически работает - надо мясо и суп. тем более на обед и на ужин.
у меня на кухне бани нет, благодаря мультиварке. закину и сижу тут с вами общаюсь. только успеваю заготовки делать (резать, чистить) и след.блюдо уже ложу. мало ок-ся 1 мульти)))
это супер!!! Ну на обед и ужин реально надо много.
  • 0

#620
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Синус с рождением малышки! Быстрого восстановления и спокойных ночек!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.