Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#581
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Вообще у меня 5-к роды ничем на отличались от первых, или наоборот.

здорово

понится лежала я в калкамане на сохранении с первым Ре, так там женщина 5го родила, так уже через пол часа она ходила по коридору и звонила родственникам

вот думаю клева как

а я блин пока расхожусь, пока силы восстановлю дня два уходит.



#582
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

 

исключительно отдельная палата нужна мне

Ну, да, я бы тоже не хотела объяснять каждой соседке в палате про 6е роды и как докатилась до жизни такой :D
Эх, у Вас роды, наверное, вообще "навылет" на раз-два проходят, да?
Ага, приезжаю в РД за 15 мин до появления ребенка ровно
Было б сильно больно и долго, фиг бы я ему рожала ))
Вообще у меня 5-к роды ничем на отличались от первых, или наоборот. И от всех что между ними. Быстро-быстро и готово

 

Ортус, научите, как оно у вас так получается))) тоже хочу быстро -быстро и готово)))


  • 0

#583
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

всем привет!

 

спасибо за поддержку. вроде успокоилась я. все эти притирки с родителями надеюсь скоро закончатся и ко 2 родам от меня точно отстанут))))))))))))

 

как проснулась, сразу написала Синусу. пока ответа нет. написала, что мы с ней мысленно и переживаем.


  • 0

#584
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

блин, весь день сегодня глаз дергается (((

устала уже



#585
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Синус наверное в реанимации, и телефон там не разрешают. Завтра с утра переведут в палату.
Надеюсь, что все прошло хорошо!
  • 0

#586
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ортус, научите, как оно у вас так получается))) тоже хочу быстро -быстро и готово)))


Не знаю, наверно организм такой
  • 0

#587
Anetta_f

Anetta_f
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Анета, держись.
У нас тут есть темка, где девочки общаются на отвлеченные темы в процессе планирования http://vse.kz/topic/...chast-8/page-36
Зайди туда, они там все с непростыми проблемами, есть и такие которые ЗБ пережили и там тебе окажут коллосальную поддержку. А у нас тут беременяшки и тебе может быть тяжело в нашей темке. Желаю тебе вернуться к нам уже беременной.

Аннета, я пережила 4 выкидыша, последний был на 8 нед. тоже замершая Б, и это уже после когда на узи сходили и СБ подтвердили, ревела долго, тоже пришлось ложится на аборт по показаниям ( я к ним вообще негативно отношусь), а тут самой пришлось. Было страшно и вообще зареклась беременеть больше Но мы полагаем, Бог располагает, я вот сейчас уже на 27 нед, в начале этой Б тоже жутко переживала, что вот вдруг снова что то пойдет не так, успокоилась только после 12 нед. )) Так что поплачьте, но утешьтесь тем,что ваша лялька будет ждать следующего шанса появится. Обследуйтесь, потом наблюдайтесь у гинеколога с первых дней и все у вас получится.

 

Девочки спасибо вам большое за теплые слова. Я обязательно вернусь сюда, очень скоро))))

 

Удачи всем вам


  • 1

#588
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

всем привет!

спасибо за поддержку. вроде успокоилась я. все эти притирки с родителями надеюсь скоро закончатся и ко 2 родам от меня точно отстанут))))))))))))

как проснулась, сразу написала Синусу. пока ответа нет. написала, что мы с ней мысленно и переживаем.

как чувствуешь себя?
  • 0

#589
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

всем привет!

спасибо за поддержку. вроде успокоилась я. все эти притирки с родителями надеюсь скоро закончатся и ко 2 родам от меня точно отстанут))))))))))))

как проснулась, сразу написала Синусу. пока ответа нет. написала, что мы с ней мысленно и переживаем.

как чувствуешь себя?

 

 

нормально))) поревела вчера, видимо давно не плакала, а тут так захотелось))) я как маленький ребенок стала за время Б. все так близко воспринимаю и реву чуть что.

 

Сделаю как хочет муж в этот раз. потом посмотрим.


  • 0

#590
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


всем привет!

спасибо за поддержку. вроде успокоилась я. все эти притирки с родителями надеюсь скоро закончатся и ко 2 родам от меня точно отстанут))))))))))))

как проснулась, сразу написала Синусу. пока ответа нет. написала, что мы с ней мысленно и переживаем.

как чувствуешь себя?

нормально))) поревела вчера, видимо давно не плакала, а тут так захотелось))) я как маленький ребенок стала за время Б. все так близко воспринимаю и реву чуть что.

Сделаю как хочет муж в этот раз. потом посмотрим.
Да-а, иногда пореветь это точно нужно. Выход негативной энергии. Я так специалист по реву. И стараться не нужно особо, зацепить как нечего делать.
  • 0

#591
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

всем привет!

 

спасибо за поддержку. вроде успокоилась я. все эти притирки с родителями надеюсь скоро закончатся и ко 2 родам от меня точно отстанут))))))))))))

 

как проснулась, сразу написала Синусу. пока ответа нет. написала, что мы с ней мысленно и переживаем.

 

всем првиееееет! Жазирка как самочувствие?

Это щас все фигня - основные преткновения обычно начинаются после родов, когда свекры начинают везде лезть типа это не так делаешь, то не так. Так что щас даже не парься, мелочи это все. И мужу скажи, что тебе обидно, когда он за родителей так впрягается, ты же его сына носишь, тоже заслуживаешь , чтобы с твоим мнением считались! Это мой любимый аргумент!

А вообще, мне кажется, что он переживает за тебя, что вдруг опять возникнет такая ситуация как вчера, когда его не отпустят с работы, чтобы ты одна не была дома и он не разрывался. А если ты будешь у родителей, то ему будет гораздо спокойней и ему не придется разрываться между тобой и работой.


  • 1

#592
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

здорово

понится лежала я в калкамане на сохранении с первым Ре, так там женщина 5го родила, так уже через пол часа она ходила по коридору и звонила родственникам

вот думаю клева как

а я блин пока расхожусь, пока силы восстановлю дня два уходит.

я тоже после первых родов наутро вся такая типа активная, побежала на флюрограмму....и упала в обморок в коридоре  :lol:


  • 0

#593
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

всем привет!

 

спасибо за поддержку. вроде успокоилась я. все эти притирки с родителями надеюсь скоро закончатся и ко 2 родам от меня точно отстанут))))))))))))

 

как проснулась, сразу написала Синусу. пока ответа нет. написала, что мы с ней мысленно и переживаем.

 

всем првиееееет! Жазирка как самочувствие?

Это щас все фигня - основные преткновения обычно начинаются после родов, когда свекры начинают везде лезть типа это не так делаешь, то не так. Так что щас даже не парься, мелочи это все. И мужу скажи, что тебе обидно, когда он за родителей так впрягается, ты же его сына носишь, тоже заслуживаешь , чтобы с твоим мнением считались! Это мой любимый аргумент!

А вообще, мне кажется, что он переживает за тебя, что вдруг опять возникнет такая ситуация как вчера, когда его не отпустят с работы, чтобы ты одна не была дома и он не разрывался. А если ты будешь у родителей, то ему будет гораздо спокойней и ему не придется разрываться между тобой и работой.

 

 

Кошка, дорогая спасибо! я попробую как ты говоришь.

 

я понимаю, что он переживает за меня. но я не против если он будет на работе, если он будет в отпуске где логика переезда?


  • 0

#594
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

 Может я не права? 

у каждого свой путь, и каждый сам решает как растить ребенка, всех не научишь ))


  • 0

#595
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Девочки, всем привет. А мы оказывается уже переехали)))))

У всех столько новостей!!!!

 

А у меня печалька :(  Решила сегодня сделать УЗИ, чтобы посмотреть примерный вес, ну и проверить как доча лежит.

Так вот, эта звезда уселась на попу (((( А у меня уже 37 неделя заканчивается, 93 %  и вес 3145.

В обчем сказали, что уже не перевернется она и придется идти на ПКС. А я так настраивалась на ЕР :cry:


  • 0

#596
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

 

Наташ а Вы уже определились с РД?

Агааа, так как в 3-й побоялась не успеть дотянуть до открытия, я пошла посмотрела 5-й, платное. Довольно не плохо,мне понравилось, всё чистенько и свежо,так что решили остановится на нём.Заключили договор,договорились с врачом (но это уже мои тараканы в голове о враче).так что теперь спокойно сидим и ждем часа Х. А так от ЖК попадаю в 1-й.Но он от меня капец как далеко, не удобно потом моим будет добираться до туда каждый раз.
А я вот что то в этот раз хочу просто в хоз расчет и без оплаты отдельно врачу, посмотрим может передумаю, просто как то сейчас накладно это выходит=)
У Вас кстати какая ЖК?

 

 

я также сделала. только хоз.расчет оплачиваю. на врача уже денег нет. а отдавать все деньги врачу и лежать в бесплатной смысла не вижу. ставка щас у всех 300-500у.е все равно.

 

Девочки, всем привет. А мы оказывается уже переехали)))))

У всех столько новостей!!!!

 

А у меня печалька :(  Решила сегодня сделать УЗИ, чтобы посмотреть примерный вес, ну и проверить как доча лежит.

Так вот, эта звезда уселась на попу (((( А у меня уже 37 неделя заканчивается, 93 %  и вес 3145.

В обчем сказали, что уже не перевернется она и придется идти на ПКС. А я так настраивалась на ЕР :cry:

 

привет! не расстраивайся так. я до последнего не настраивалась ни на что. думала, как нужно ре так он и будет лежать и пофиг что ЕР или КС. но мой послушный сына лежал всегда головой вниз. и у ЕР и КС свои плюсы и минусы, дай аллах следующего родишь ЕР. главное чтоб ребенку же было хорошо, мы перетерпим)))


  • 0

#597
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки, всем привет. А мы оказывается уже переехали)))))

У всех столько новостей!!!!

 

А у меня печалька :(  Решила сегодня сделать УЗИ, чтобы посмотреть примерный вес, ну и проверить как доча лежит.

Так вот, эта звезда уселась на попу (((( А у меня уже 37 неделя заканчивается, 93 %  и вес 3145.

В обчем сказали, что уже не перевернется она и придется идти на ПКС. А я так настраивалась на ЕР :cry:

Привет.пропащая...Мы тебя потеряли уже...Да ты что?! Вот же засранка такая,уселась там а... Ну слушай вес у вас хороший уже, моя малявка ещё 2700 примерно...)))И то 39 неделя пошла...


  • 0

#598
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Что-то я совсем расклеилась, с прошлой недели мучает токсикоз, тошнит до еды и после еды, с утра до вечера. На работе не возможно сидеть, в животе тяжесть, постоянный жар, у многих так было в 4 недели?
  • 0

#599
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Девочки, всем привет. А мы оказывается уже переехали)))))

У всех столько новостей!!!!

 

А у меня печалька :(  Решила сегодня сделать УЗИ, чтобы посмотреть примерный вес, ну и проверить как доча лежит.

Так вот, эта звезда уселась на попу (((( А у меня уже 37 неделя заканчивается, 93 %  и вес 3145.

В обчем сказали, что уже не перевернется она и придется идти на ПКС. А я так настраивалась на ЕР :cry:

не расстраивайтесь, попросите доченьку лечь правильно)  Главное  у вас  беременность идет хорошо, вес хороший, дай Бог родите здорового ребенка. Даже если КС, то есть свои плюсы, никаких тебе схваток)


  • 0

#600
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Что-то я совсем расклеилась, с прошлой недели мучает токсикоз, тошнит до еды и после еды, с утра до вечера. На работе не возможно сидеть, в животе тяжесть, постоянный жар, у многих так было в 4 недели?

добро пожаловать в первый триместр) тоже самое почти, еще и горизонтальное положение принять все время хочется,  седня отпросилась и не пошла, ваще состояние ничегонехочецаделать.

сижу и мечтаю о втором триместре


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.