Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#561
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Наташ а Вы уже определились с РД?

 

Агааа, так как в 3-й побоялась не успеть дотянуть до открытия, я пошла посмотрела 5-й, платное. Довольно не плохо,мне понравилось, всё чистенько и свежо,так что решили остановится на нём.Заключили договор,договорились с врачом (но это уже мои тараканы в голове о враче).так что теперь спокойно сидим и ждем часа Х. А так от ЖК попадаю в 1-й.Но он от меня капец как далеко, не удобно потом моим будет добираться до туда каждый раз.


  • 0

#562
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Наташ а Вы уже определились с РД?

Агааа, так как в 3-й побоялась не успеть дотянуть до открытия, я пошла посмотрела 5-й, платное. Довольно не плохо,мне понравилось, всё чистенько и свежо,так что решили остановится на нём.Заключили договор,договорились с врачом (но это уже мои тараканы в голове о враче).так что теперь спокойно сидим и ждем часа Х. А так от ЖК попадаю в 1-й.Но он от меня капец как далеко, не удобно потом моим будет добираться до туда каждый раз.
А я вот что то в этот раз хочу просто в хоз расчет и без оплаты отдельно врачу, посмотрим может передумаю, просто как то сейчас накладно это выходит=)
У Вас кстати какая ЖК?

Сообщение отредактировал Партизак@: 18.06.2014, 12:58:51

  • 0

#563
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

А я вот что то в этот раз хочу просто в хоз расчет и без оплаты отдельно врачу, посмотрим может передумаю, просто как то сейчас накладно это выходит=)

У Вас кстати какая ЖК?

 

Да, накладно конечно выходит...))) У меня 8 ЖК,которая сейчас на ремонте и находится в 5 ПК.


  • 0

#564
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

я вчера на учет вставала, срок 31-32нед. чет даже  слова никто не сказал, ну стандартно написала расписку что сама поздно пришла, это мне не привыкать писать ))

 

моя ЖК относится к 5РД, но т.к. многорожавшая, то по умолчанию госпитализация в 3РД, причем бесплатно , с ума сойти , государство наверно хочет мне помочь))

говорю спасибо, конечно, очень приятно, но лучше не надо :D

что вы , что вы, вам нужно бесплатно рожать, это счиатется патологией, 6-е роды.

хорошо не патологией мозга  :D


  • 1

#565
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Ортус, а в бесплатное 3го вообще не хотите? :D
  • 0

#566
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ортус, а в бесплатное 3го вообще не хотите? :D

неа, зачем )))

 

кстати, когда в том году ж 5-го рожала пришла оплачивать в 3-й они мне говорят мы тебя бесплатно вообще-то должны принять, давай так рожай, еле уговорила денег взять

 

я не из-за отношения или чего-то еще, исключительно отдельная палата нужна мне 


  • 0

#567
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

я вчера на учет вставала, срок 31-32нед. чет даже  слова никто не сказал, ну стандартно написала расписку что сама поздно пришла, это мне не привыкать писать ))

 

моя ЖК относится к 5РД, но т.к. многорожавшая, то по умолчанию госпитализация в 3РД, причем бесплатно , с ума сойти , государство наверно хочет мне помочь))

говорю спасибо, конечно, очень приятно, но лучше не надо :D

что вы , что вы, вам нужно бесплатно рожать, это счиатется патологией, 6-е роды.

хорошо не патологией мозга  :D

Поздравляю с постановкой на учет!!! Хорошо что всё без выноса мозга прошло...))) Надо же, взяли и обидели,6-е роды патологические...


  • 0

#568
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

что вы , что вы, вам нужно бесплатно рожать, это счиатется патологией, 6-е роды.

:lol: :lol:  вот дают наши ))) и чего это они патологией нашли в 6х родах?



#569
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

исключительно отдельная палата нужна мне

Ну, да, я бы тоже не хотела объяснять каждой соседке в палате про 6е роды и как докатилась до жизни такой :D
Эх, у Вас роды, наверное, вообще "навылет" на раз-два проходят, да?
  • 0

#570
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

У меня кстати знакомая недавно третьего родила, так вот.. В этот раз послушала её, у неё все детки рождались по 12-15 часов, я думала только первые роды у неё такие были, а нет. Третьего тоже рожала 12 часов..))) Вот так вот, не у всех видать последующие роды быстрее и легче...


  • 0

#571
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Как там наша Синус интересно....

Синус, мы с тобой...Сегодня уже встретишься со своей малышкой!!! Нечего не бойся!!!Держим за тебя кулочки!!!

И ждем новостей через Жазиру...


  • 0

#572
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

девоньки, у вас лялька по всему пузику пихается или тока с одной стороны? у меня почему то только справа ))



#573
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Синус, держим кулачки с сыной, за тебя и твою малышку!
Ортус с постановкой на учет!

Сообщение отредактировал Mira Almaty: 18.06.2014, 14:19:48

  • 0

#574
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

девоньки, у вас лялька по всему пузику пихается или тока с одной стороны? у меня почему то только справа ))


У меня тоже только справа, а СБ прослушивается только слева. Но она уже головкой вниз встала.
  • 0

#575
Карапузик

Карапузик
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

ДД! У меня тоже пинается только справа, по УЗИ именно там находились ножки, но разве он не меняет положение на этом сроке О_о (24-25 недель).


  • 0

#576
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

я справа ощущаю и ножки и ручки, и когда упирается (то ли голова то ли попка :D ) , все это на правой стороне



#577
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

Да, Басенова! я просто не могу! в голове такая каша! 

по вашему ПДР вообще откиньте мысли о том чтобы рожать на басенова, никак не попадете.

просто выкиньте этот вариант из головы и станет одной проблемой меньше

 

по МЖ куда относитесь?

сейчас партнерские роды мне кажется разрешены везде, как вы к ним специально готовитесь?

в 3, 5, роддомах точно есть партнерские

вообще везде где есть платные отделения.

 

по МЖ в 5 , но я там на сохранении лежала, что-то он мне не очень. Хотела в ИЗМИР, а он только 1 августа с мойки открывается, а если раньше случится, то что делать? :faceoff:


  • 0

#578
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

и чего это они патологией нашли в 6х родах?

Ну, в общем и 5-е тоже патология.
Хотя времени я у них занимаю гораздо меньше чем те кто рожают первый раз многие.
  • 0

#579
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

исключительно отдельная палата нужна мне

Ну, да, я бы тоже не хотела объяснять каждой соседке в палате про 6е роды и как докатилась до жизни такой :D
Эх, у Вас роды, наверное, вообще "навылет" на раз-два проходят, да?
Ага, приезжаю в РД за 15 мин до появления ребенка ровно
Было б сильно больно и долго, фиг бы я ему рожала ))
Вообще у меня 5-к роды ничем на отличались от первых, или наоборот. И от всех что между ними. Быстро-быстро и готово
  • 0

#580
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Как вышла в декрет заметила ,  что в наш подъезд приходят много женщин, сегодня встретила молодую мамочку с 3 месячным малышом , оказалось, что наша соседка остеопат, но по мне так она странная женщина,. У нее кажется и образования нет, я мамочке сказала, чтобы лучше к врачу пошла, но она осталась ждать, когда ее примут. 

 Может я не права? 


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.