Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#541
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Всем привет! может я пишу не туда, но кто был в моей ситуации, может поймет мое состояние! сейчас у меня 32 неделя, узнаю, что роддом к которому отношусь и в который бы хотела попасть закрывается на мойку с 17 августа по 1 сентября! пдр 16-24 августа=) Паника! мы готовимся к партнерским родам, из за этого переживаю вдвойне! Вопрос в следующем, КАК БЫТЬ? что посоветуете? возможен ли вариант, заплатить(и сколько? :) )бригаде скорой чтоб отвезли в конкретный роддом? а в этом роддоме заплатить чтоб если что впустили с мужем? можно конечно пойти и оплатить заранее, но вдруг у меня получится все таки родить до мойки или после нее? сумбур, простите!  :faceoff:

у нас тоже 32 недели и такая же ситуация, что делать ума не приложу, вы я как понимаю на Басенова собирались рожать? 


  • 0

#542
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Вы можете не вызывать скорую, а поехать сами ...и оплатить на месте за роды.
А еще я читала девочки писали что можно оплатить заранее и если ваш рд откроется , то рд где вы оплатили обязаны сделать возврат денег.
  • 0

#543
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

.у меня 15 недель кто нить чувствовал на этом сроке как молоко в грудь прибывает,

да у меня уже молозиво с 15-16 недель появляется, и когда ре активничает, прилив в груди чувствуется.



#544
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

.у меня 15 недель кто нить чувствовал на этом сроке как молоко в грудь прибывает,

да у меня уже молозиво с 15-16 недель появляется, и когда ре активничает, прилив в груди чувствуется.
Капец, у меня два дня приливает, чета я аж перепугалась=) дурная дженщина я=)
  • 0

#545
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а чего пугаться ?? )) наоборот хорошо, грудь уже заранее готовится к кормлению, значить с этим проблем не возникнет .



#546
Anetta_f

Anetta_f
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Девочки всем привет.

 

Даже не знаю с чего начать и куда написать о своей боли. Вчера потеряла своего малыша. Замершая беременность на сроке 6 недель. Передать что сейчас ощущаю не могу, реву уже который день. Врач меня очень поддержала, да и впринципе поддержка есть мужа и от друзей, сейчас на больничном после выскабливания. Девочки как найти в себе силы и отпустить его, вчера нашла тест  (оставила на память когда узнала что Б)и остановится уже было трудно, я умом понимаю что пошло чтото не так и произошел естественный отбор (как бы это грубо не звучало), после больнице я много читала про ЗБ написано много чего, к сожалению нет точного объяснения почему такое случается. я боюсь что страх что это может повторится у меня останется, отпустить ситуацию я не могу, пишу и реву, еще в выходные я с ним разговаривала и просила не уходить, а его уже не было..... девочки простите за такое письмо, просто может ктото знает информацию почему такое случается. К Б я подготавливалась и муж тоже.

Врач мой сказала если анализы будут в норме то разрешить Б уже в сентябре., не рано ли? Читала через 6 мес можно только, или все же зависит от срока или еще от чего ниб..... голова не работает, читаю читаю и реву, понимаю что не помогу себе слезами, но не могу отпустить ситуацию


  • 0

#547
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Девочки всем привет

Аннета, я пережила 4 выкидыша, последний был на 8 нед. тоже замершая Б, и это уже после когда на узи сходили и СБ подтвердили, ревела долго, тоже пришлось ложится на аборт по показаниям ( я к ним вообще негативно отношусь), а тут самой пришлось.

Было страшно и вообще зареклась беременеть больше

Но мы полагаем, Бог располагает, я вот сейчас уже на 27 нед, в начале этой Б тоже жутко переживала, что вот вдруг снова что то пойдет не так, успокоилась только после 12 нед. ))  

Так что поплачьте, но утешьтесь тем,что  ваша лялька будет ждать следующего шанса появится.

Обследуйтесь, потом наблюдайтесь у  гинеколога с первых дней и все  у вас получится.



#548
Екатерина Великая_257809

Екатерина Великая_257809
  • Гость
  • 27 сообщений

 

Всем привет! может я пишу не туда, но кто был в моей ситуации, может поймет мое состояние! сейчас у меня 32 неделя, узнаю, что роддом к которому отношусь и в который бы хотела попасть закрывается на мойку с 17 августа по 1 сентября! пдр 16-24 августа=) Паника! мы готовимся к партнерским родам, из за этого переживаю вдвойне! Вопрос в следующем, КАК БЫТЬ? что посоветуете? возможен ли вариант, заплатить(и сколько? :) )бригаде скорой чтоб отвезли в конкретный роддом? а в этом роддоме заплатить чтоб если что впустили с мужем? можно конечно пойти и оплатить заранее, но вдруг у меня получится все таки родить до мойки или после нее? сумбур, простите!  :faceoff:

у нас тоже 32 недели и такая же ситуация, что делать ума не приложу, вы я как понимаю на Басенова собирались рожать? 

 

Да, Басенова! я просто не могу! в голове такая каша! 


  • 0

#549
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, оказывается реально все время уходит на дочу, сюда даже мысли не доходят)) Не теряйте, по возможности буду писать. Принцессу назвали Полиной, как и хотели когда узнали по УЗИ что будет девочка)


  • 2

#550
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Девочки, оказывается реально все время уходит на дочу, сюда даже мысли не доходят)) Не теряйте, по возможности буду писать. Принцессу назвали Полиной, как и хотели когда узнали по УЗИ что будет девочка)


Правильно, сейчас пока все устаканится=) Вы настройте режим, привыкните друг к другу, только тогда начнете свое время как то распределять.... Имя красивое, у меня с ним ассоциация что девочка должна быть темненькая=)
  • 0

#551
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Да, Басенова! я просто не могу! в голове такая каша! 

по вашему ПДР вообще откиньте мысли о том чтобы рожать на басенова, никак не попадете.

просто выкиньте этот вариант из головы и станет одной проблемой меньше

 

по МЖ куда относитесь?

сейчас партнерские роды мне кажется разрешены везде, как вы к ним специально готовитесь?

в 3, 5, роддомах точно есть партнерские

вообще везде где есть платные отделения.


  • 0

#552
Екатерина Великая_257809

Екатерина Великая_257809
  • Гость
  • 27 сообщений

 

Да, Басенова! я просто не могу! в голове такая каша! 

по вашему ПДР вообще откиньте мысли о том чтобы рожать на басенова, никак не попадете.

просто выкиньте этот вариант из головы и станет одной проблемой меньше

 

по МЖ куда относитесь?

сейчас партнерские роды мне кажется разрешены везде, как вы к ним специально готовитесь?

в 3, 5, роддомах точно есть партнерские

вообще везде где есть платные отделения

в том то и дело, что я отношусь по месту жительства и прописке именно к Басенова! ну к примеру в 4 не практикуют партнерские роды! Подруга туда попадает, договорится не смогли! а как готовимся, так ходим к специалисту=) как еще тут подготовишься! решили так. изначально не собиралась платно рожать, по личным соображениям да и вообще! 


  • 0

#553
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

но на период мойки куда вас скорая повезет?


  • 0

#554
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Всем привет! может я пишу не туда, но кто был в моей ситуации, может поймет мое состояние! сейчас у меня 32 неделя, узнаю, что роддом к которому отношусь и в который бы хотела попасть закрывается на мойку с 17 августа по 1 сентября! пдр 16-24 августа=) Паника! мы готовимся к партнерским родам, из за этого переживаю вдвойне! Вопрос в следующем, КАК БЫТЬ? что посоветуете? возможен ли вариант, заплатить(и сколько? :) )бригаде скорой чтоб отвезли в конкретный роддом? а в этом роддоме заплатить чтоб если что впустили с мужем? можно конечно пойти и оплатить заранее, но вдруг у меня получится все таки родить до мойки или после нее? сумбур, простите!  :faceoff:

ДД!!Не переживайте вы так, сейчас даже в бесплатных отделениях практикуются партнерские роды и нечего доплачивать за это не нужно,просто приезжаете сразу с партнером и говорите что он будет с вами и всё. Тут уже дело ваше,хотите едьте рожать бесплатно и туда куда вас отвезут на скорой, а хотите оплатите в любом понравившемся вам РД платное отделение и со спокойной душой идите рожать. Как говорится клин на одном РД клином не сошелся.Я тоже очень расстроилась когда узнала что в 3-й не попадаю ну или мало ли не успею попасть,поездили по другим роддомам и они оказались не чем не хуже.Так что перебирайте,ищите или езжайте куда пошлют и не расстраивайтесь!!! В любом случае у вас будут партнерские роды!!!


  • 0

#555
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Как они писали, что во время их закрытия поток рожениц будут распределять в 1 РД и Калкаман..А там практикуются партнерские роды точно!!!


  • 0

#556
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

На работе трафик инета закончился, еле дочитала все что вы тут понаписали, столько инфы.

 

 

 

 

 

Всем привет, у меня срок небольшой, 8-9 недель, но ем как слоник ))
Я так надеялась что это только в первые недели, и потом пройдет, а читаю вас и думаю неужели я так всю беременность буду кушать?
Мне уже сейчас нужно на диету )) (после первой дочки еще 9 кг лишние не ушли). 

привет! У меня прошли те объемы, которыми я ела, чтобы заесть токсикоз. Сейчас вопрос не в количестве а именно в качестве - т.к. хочется чего-нибудь эдакого, вкусного! 

 

А я до сих пор ем и ем (где то 15-16 неделя), арбуз теперь хочу.

 

 

спасибо)))) не раньше 1-го июля я)))))))

 

Общалась с мамой, они с папой решили оплатить мои роды. гы. я говорю, блин всегда вы так, как будто больше всех надо, так бы мужа родители позвонили и сказали бы - фиг)))) вобщем уговаривала оплатить самой, ни в какую))) деньги оставлю на ремонт, чтоб жить и не тужить потом после родов в свежей квартире. очередной раз благодарна своим родителям.

как обычно - наши родители самые близкие люди! Как бы свекровка не говорила отирик "кызым, кызым" деп, все равно она никогда так не будет как родная мама относиться. Пусть твой муж своим расскажет про это! Чтобы их совесть помучила!

 

Да согласна! Свои ближе и роднее и переживают за тебя больше всех. Посмотрим как у меня сложится в этом плане. У них есть внучка от дочери, вот там я вижу как они за нее болеют и все этой внучке покупают, и так же недолюбливают сторону мужа. Поэтому думаю, ко мне будут гуманны и не меньше внимания будет оказано.

 

 

.у меня 15 недель кто нить чувствовал на этом сроке как молоко в грудь прибывает,

да у меня уже молозиво с 15-16 недель появляется, и когда ре активничает, прилив в груди чувствуется.

 

А что он уже активный в этот период? Уже можно что то почувствовать? Молозиво, ничего подобного у меня нет, просто грудь болит. 


  • 0

#557
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Анета, держись.
У нас тут есть темка, где девочки общаются на отвлеченные темы в процессе планирования http://vse.kz/topic/...chast-8/page-36
Зайди туда, они там все с непростыми проблемами, есть и такие которые ЗБ пережили и там тебе окажут коллосальную поддержку. А у нас тут беременяшки и тебе может быть тяжело в нашей темке. Желаю тебе вернуться к нам уже беременной.
  • 0

#558
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Как они писали, что во время их закрытия поток рожениц будут распределять в 1 РД и Калкаман..А там практикуются партнерские роды точно!!!


Наташ а Вы уже определились с РД?
  • 0

#559
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

А что он уже активный в этот период?

 в текущий период активный )) сейчас 27я нед.



#560
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

 

А что он уже активный в этот период?

 в текущий период активный )) сейчас 27я нед.

 

а ну понятно, а то я подумала что на таком раннем периоде уже можно почувствовать и собралась уже проверить себя )))


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.