Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки...с переездом!!!!)))


  • 0

#3
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Девочки с переездом!
Да, вроде недавно считала %, ждала экватор.. а уже вот лежим кормимся))
  • 0

#4
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Да, вроде недавно считала %, ждала экватор.. а уже вот лежим кормимся))

Вот я и говорю, скоро и мы так же будем...))) Ну как справляетесь? Не тяжело? Как насчет поспать, высыпаетесь?


  • 0

#5
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Ко мне можнл на ты))
Справляюсь, тяжело было в больнице, первые дни дома из за шва, а так все ок. Спит хорошо, ночью просыпается один-два раза, получается 3-4 часа спит между кормлениями. На руках не носим, приучаю лежать самому, во первых жарко, а во вторых пока 3.5 кг нормально, а потом носить 8-9 кг руки отвалятся)))
  • 0

#6
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Ко мне можнл на ты))
Справляюсь, тяжело было в больнице, первые дни дома из за шва, а так все ок. Спит хорошо, ночью просыпается один-два раза, получается 3-4 часа спит между кормлениями. На руках не носим, приучаю лежать самому, во первых жарко, а во вторых пока 3.5 кг нормально, а потом носить 8-9 кг руки отвалятся)))

А спит с тобой на кровати или в манеж ложишь сразу? Мой сынок помню спал пол ночи в манеже,в люльке укачивала его,а вторую половину после кормления уже со мной досыпал. Я пока кормила вечно засыпала)))...


  • 0

#7
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Ночью спит только в кроватке. Кормлю и укладываю снова).
  • 0

#8
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
С переездом!!! Всетаки, мы наверное решимся на кондер. Муж видит мои мучения от жары. А дальше больше. Завтра поеду в казком за карточкой для пособий и заеду прицениться. Кондер - мое спасение.
  • 0

#9
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Ко мне можнл на ты))
Справляюсь, тяжело было в больнице, первые дни дома из за шва, а так все ок. Спит хорошо, ночью просыпается один-два раза, получается 3-4 часа спит между кормлениями. На руках не носим, приучаю лежать самому, во первых жарко, а во вторых пока 3.5 кг нормально, а потом носить 8-9 кг руки отвалятся)))

А спит с тобой на кровати или в манеж ложишь сразу? Мой сынок помню спал пол ночи в манеже,в люльке укачивала его,а вторую половину после кормления уже со мной досыпал. Я пока кормила вечно засыпала)))...
Я тоже так делаю )))
  • 0

#10
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Девочки, дорогие, всем привет!

Наконец-то нашлась минутка вам написать )

Нам уже 2 недельки, жару дает конечно, не всегда бывает все по плану у нас. За сыном смотрели с момента выписки только с мужем вдвоем, капеец, тяжело вдвоем, когда всех ньюансов не знаешь ( Щас моя мама хоть помогать будет. 

Столкнулись с проблемой срыгивания, бывает переедает что ли как срыгнет еще несколько раз, что начинаешь сомневаться, что что-то с молоком не так ( Грудь первое время сосал жадно, щас стараемся давать как только проснется либо грудь, либо смесь итак чередуем.  А когда вместе он срыгивает такой тянущей слюной, что не все выходит. Столбняком держим и много стараемся грудь не давать и стал меньше отрыгивать, аж душа радуется!) Педиатр сказала, что у нас недовес, надо срочно набирать вес. Вот и приходится давать, то грудь, то смесь. Ой переживаем с мужем.

Я девочки после ЭКС скинула 13 кг, теперь осталось + 6кг скинуть, чтоб вернуть свой вес.

 

Вы как поживаете пузатики? Что у вас нового? :)


  • 0

#11
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Ночью спит только в кроватке. Кормлю и укладываю снова).

Мы тоже Мира так делаем, как заснет сразу в кроватку, не хотим приучать спать с нами !

как у вас обстоят дела с ГВ? Отрыжка всегда выходит или нет? Срыгивает часто?


  • 0

#12
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки, дорогие, всем привет!

 

Луна,привет!!! Ну вы там с мужем молодцы,подрячком.. А срыгивают детки всегда, это не страшно..Главное на бочок ложить или держать..я своего просто на бочок ложила и так держала пока не срыгнет. А смесь ввели только для того чтобы набирал лучше? Или не хватает молочка у тебя?


  • 0

#13
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Привет девули, спасибо за поддержку! Реально осталось немного и нужно просто расслабиться.
Сегодня уже решила не париться, всё что могла для подготовки я сделала, сумки для рд в машине, отдыхали сегодня не думая о родах, пошли в кафе поели шашлыка, погуляли с мужем и дочей в парке, катались по делам, теперь отдыхаю дома, треники опять идут, но я уже не обращаю внимания.

Всем хорошего настроения!
  • 0

#14
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Девочки, а малыши срыгивают от смеси или от гв тоже? У меня доча была на гв и ни разу не срыгивала, читаю про срыгивания, держания столбиком, для меня это незнакомо.
  • 0

#15
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

У меня срыгивал и от ГВ и от смеси, вроде как мне тогда объясняли что это не от качества молочка,а от того просто что воздух заглатывают при сосании,поэтому потом выходит часть молочка..)))Если мне память конечно не изменяет...Или кто то говорит говорит что из за банального переедания..Ну ка девочки, знающее,поправьте меня если не правильно...


  • 0

#16
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Наня, у меня сегодня тоже капец треники болючие зараза..Тоже делаю вид что не замечаю..)))


  • 0

#17
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Девочки, дорогие, всем привет!
Наконец-то нашлась минутка вам написать )
Нам уже 2 недельки, жару дает конечно, не всегда бывает все по плану у нас. За сыном смотрели с момента выписки только с мужем вдвоем, капеец, тяжело вдвоем, когда всех ньюансов не знаешь ( Щас моя мама хоть помогать будет.
Столкнулись с проблемой срыгивания, бывает переедает что ли как срыгнет еще несколько раз, что начинаешь сомневаться, что что-то с молоком не так ( Грудь первое время сосал жадно, щас стараемся давать как только проснется либо грудь, либо смесь итак чередуем. А когда вместе он срыгивает такой тянущей слюной, что не все выходит. Столбняком держим и много стараемся грудь не давать и стал меньше отрыгивать, аж душа радуется!) Педиатр сказала, что у нас недовес, надо срочно набирать вес. Вот и приходится давать, то грудь, то смесь. Ой переживаем с мужем.
Я девочки после ЭКС скинула 13 кг, теперь осталось + 6кг скинуть, чтоб вернуть свой вес.

Вы как поживаете пузатики? Что у вас нового? :)

какие вы молодцы, уже что то типа плана выработали. Для меня это пока все темный лес. Даже страшновато.
  • 0

#18
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

У меня срыгивал и от ГВ и от смеси, вроде как мне тогда объясняли что это не от качества молочка,а от того просто что воздух заглатывают при сосании,поэтому потом выходит часть молочка..)))Если мне память конечно не изменяет...Или кто то говорит говорит что из за банального переедания..Ну ка девочки, знающее,поправьте меня если не правильно...


У меня тоже срыгивала при ГВ и мне тоже говорили, что это от захвата воздуха и переедания. Мы после кормления держали столбиком, чтобы воздух вышел
  • 0

#19
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
У меня тоже срыгивала при ГВ и мне тоже говорили, что это от захвата воздуха и переедания. Мы после кормления держали столбиком, чтобы воздух вышел

 

Оооо,значит есть ещё порох в пороховнице...как говорится.Ещё не забыла..Я тоже по началу держала столбиком, а потом просто на бочок стала переворачивать пока не срыгнет.А то к рукам уж больно быстро привыкают детки наши..)))


  • 0

#20
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Девочки, мой малыш тоже срыгивает часто, бывает даже после того как подержали столбиком и прошло какое то время, срыгивает перевареным молочком. Мы полностью на ГВ, иногда долго держу не делает отрыжку, тогда укладываю на бочок)) я тоже не хочу к рукам приучать, к этому они быстро привыкают. Мой зайчик уже понимает, когда к нему подходишь, когда на руки берешь, хитрюшка)))
Я уже писала про педиатра с измира, Богач Марина Александровна, мне очень понравилась она, так вот она сказала, нет для младенцев понятия переедание. И насколько он наедается или нет, надо смотреть по весу. Мы стоим на учете в ПК, но будем ездить к ней на консультации. В четверг нам будет месяц, поедем сдавать кровь, проверить билирубин.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.