Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#521
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Девочки, у нас завтра встреча выпускников, 10 лет как закончили школу, думаю идти али нет.

Но как представлю что там воды отойдут :D  а еще я сейчас шарик шариком, не красавишна мягко говоря :-/

ну не знаю, не знаю)))) у тебя ж уже совсем на подходе))))) если дискомфорт в передвижениях и посиделках не чувствуешь, то сходи! с другой стороны - может там посидишь, потанцуешь, как раз и простимулируешься)))))))


  • 0

#522
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Начиталась про хотелки и пошли с мужем в Панду на острятинку

где это находится?тоже хочу острого))
Ауэзова Сатпаева китайская кухня
  • 0

#523
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Девочки вопрос...у меня 15 недель кто нить чувствовал на этом сроке как молоко в грудь прибывает, или как сказать ну вот чувство такое когда одной грудью кормишь а в другую прибывает. ...


Девочки у кого нить было так? Что то я переживаю, так может быть?
  • 0

#524
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
У меня за 4 раза бер такого ниразу не было
  • 0

#525
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Привет!

Пеленание это вообще очень индивидуально по моему и спорить об этом, навязывать свое мнение бесполезно. Все равно никого не переубедите. Мы пеленали пару недель после купания у нас прохладно было. Но это небольше чем на час. Потом доча психует начинает выворачиватся руки пытаться вытащить)))
Девочки может у кого такое было: пупок у нас зажил, но пару дней назад заметила что там внутри чуть кровит, зеленкой намазала вроде запеклось. Но все равно переживаю. Думаю что это когда она сильно тужилась. Через неделю к врачу но может кто нибудь что подскажет из опытных.

Эйфория, нам 21 день и тоже пупок никак не заживет. Вроде подсох, но из-за того, что животик болит, малыш тужится, плачет, ножки к животу подтягивает - внутри чуть кровит. Я уже и пам подворачиваю, чтоб ниже пупка был и лишний раз не раздражал, все равно(( Тоже зеленкой обрабатываем, но не помогает.

На счет пеленок, только первый день в рд медсестра пеленала и все. Сейчас мы не любим это дело, нам и так хорошо, любим свободу)))

 

Ольха, с выпиской вас!!! Дома быстрей восстановитесь)) 

На счет жестких кроватей в 1 рд - это да))) Пока встанешь, все кости в кучу соберешь - ужс. И душновато в палатах послеродовых.

 

Синус, удачи тебе завтра!! Ничего не бойся, не переживай!! Скоро лялю будешь обнимать))))

 

Про курицу кто-то спрашивал... Мы берем за зеленом базаре домашних кур, варятся долго, но бульон желтый и жирный получается))) И вкусный)))


  • 0

#526
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Джугари прикол с Диего :))
Панду помню, на бизнесланч ходили постоянно.
У нам сегодня базар ( по вторникам возле дома) там чего только нет. Лень идти, а вишню хочется. Артишоки, инжир, мята, ой столько всего, про рыбу молчу. А я хочу сгущенки, наполеон торт, зефир и гусинные лапки и все такое чего тут нет. Кинзы и джусая кста нет тут.
  • 0

#527
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Наня, фотки классные. Доча как батырчик :)
я на неофиц. Встречу одноклассников ходила в первую беременность. Мне казалось, что я очень красивая. А потом на фотках смотрю ( бегемотик с носом на поллица) ну и пофиг, пообщалась зато, поржали

Сообщение отредактировал Asa bianco: 17.06.2014, 21:48:24

  • 0

#528
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Доброго вечера, девочки! А у вас есть половые разделения? Ну это скорее вопрос к первородящим. Например, вы хотите ребенка конкретного пола, а к другому даже не тянет. Вот, у меня например, никогда не лежало к девочкам (простите, никого не хочу обидеть), а стоит увидеть мальчика, слезы на глазах выступают. Вот и сегодня расплакалась, мальчика показывали, который рассказывал что в одной катастрофе думал, что его Мама погибла, а она чудом осталась жива. Но когда он это рассказывал, он плакал. Сто процентов, если б показывали девочку, я бы даже переключила канал. У кого такое есть? Или я с дефектом?!

у меня точно так же было , абсолютно!!! Даже когда маленьких мальчиков больных показывали, я прям рыдала, а когда девочек - как то равнодушно относилась.....
девочки маленькие мне вообще не нравились, только мальчики. Девочки казались такими капризными, противными! И очень радовалась, коогда родился мальчик!
А вот сейчас когда забеременела, прям поймала себя на мысли, что боюсь, вдруг опять мальчик будет, прям захотелось девочку, т.к девочка это новые неиспытанные ощущения, с мальчиком уже все как-то обыденно! Не знаю, может это мой знак близнецов так себя проявляет, мы же не любим однообразие :D , но оччень обрадовалась, когда узнала, что будет девочка! Сейчас прям засматриваюсь на маленьких куколок))))). И они мне не кажутся такими противненькими как раньше, а даже наоборот!))))))
Да, у меня такой же знак))) сама себя порой не понимаю.
Сегодня у меня вообще вечер слез, муж любит меня доводить, и знает на какие рычаги давить, и причем особо не задумывается над значением слов. А я всегда все принимаю слишком близко,и во всем ищу смысл: тайный или явный. В общем, я так расстроилась. Что думаю идти ночевать в другую комнату.
  • 0

#529
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки вопрос...у меня 15 недель кто нить чувствовал на этом сроке как молоко в грудь прибывает, или как сказать ну вот чувство такое когда одной грудью кормишь а в другую прибывает. ...

Девочки у кого нить было так? Что то я переживаю, так может быть?
у меня было, особенно, если где-то сквозило, как-будто иголками колят, не переживайте!
  • 0

#530
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


Индикошка, а можно спросить, что вам назначили? Я стою в бесплатной поликлинике-сказала, что маловодие не лечат и ничего не назначает, по узи Голентовского ИАЖ-12 см

я стою в платной клинике, мне она тоже сказала, что сейчас по протоколу это все не лечится. Но я говорю на самотек то пускать тоже нельзя, неправильно все это. И она мне назначила кислородотерапию 10 дней, капельницы актовегина - 5 дней, курантил - две недели. В принципе такие более ли менее безобидные препараты. Еще антибиотики, потому что в крови были лейкоциты повышены. Но я их 5 дней попила и бросила. У меня ИАЖ с 18,2 упал до 8,4, поэтому я и АГ так забили тревогу. Сейчас поднялся , сначала до 10,4 а сейчас 12,6, надеюсь и дальше будет подниматься.
спасибо вам, иду на контрольное узи на этой неделе, надеюсь, не уменьшилась водичка
  • 0

#531
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, насчет пола  ребенка, я изначально хотела мальчика. Не хотела девочку 1 рожать. Тоже не в обиду, просто у нас в семье 2 девочки у папы, хотелось ему внука хоть родить)))) и сама я тащусь от мальчиков нежели от девочек в розовых платьях.

 

Муж благо пришел с работы сегодня. правда уставший на нет и злой. еще и со мной даже успел поругаться малость. хочет, чтоб мы в конце след.неделе переехали уже к его родителям. нафиг? я сказала, что мы договорились после родов - уперся, что я якобы обещала до. еще и обиделся на меня, типа не хочешь не переезжай, как будто я тебя в тюрьму забираю. Ну блин, для меня там не комфортно. Как будто он сам с удовольствием переехал бы к моим жить. Не знаю почему нельзя поехать в РД отсюда. короче, злой уснул. И я чувствую себя виноватой. дура.


  • 0

#532
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Девочки вопрос...у меня 15 недель кто нить чувствовал на этом сроке как молоко в грудь прибывает, или как сказать ну вот чувство такое когда одной грудью кормишь а в другую прибывает. ...

Девочки у кого нить было так? Что то я переживаю, так может быть?
у меня было, особенно, если где-то сквозило, как-будто иголками колят, не переживайте!
Спасибо! Тоже инет перерыла тип пишут что бы вает, но чаще всего не в первую, а в след Б

Сообщение отредактировал Партизак@: 17.06.2014, 23:13:23

  • 0

#533
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Жазира, не переживай так. Всё успокоится..просто действительно ты и так из кожи вон лезишь чтобы извини ублажить его родителей.Неужели нельзя до родов подождать. Что то он у тебя через чур за них впрягается,как будто они вас блин содержат. Я понимаю что нужно уважать их и прочее,но извините, у вас своя уже семья.. Тебя и твоё мнение тоже нужно уважать...


  • 0

#534
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Девочки, насчет пола  ребенка, я изначально хотела мальчика. Не хотела девочку 1 рожать. Тоже не в обиду, просто у нас в семье 2 девочки у папы, хотелось ему внука хоть родить)))) и сама я тащусь от мальчиков нежели от девочек в розовых платьях.
 
Муж благо пришел с работы сегодня. правда уставший на нет и злой. еще и со мной даже успел поругаться малость. хочет, чтоб мы в конце след.неделе переехали уже к его родителям. нафиг? я сказала, что мы договорились после родов - уперся, что я якобы обещала до. еще и обиделся на меня, типа не хочешь не переезжай, как будто я тебя в тюрьму забираю. Ну блин, для меня там не комфортно. Как будто он сам с удовольствием переехал бы к моим жить. Не знаю почему нельзя поехать в РД отсюда. короче, злой уснул. И я чувствую себя виноватой. дура.

Колдушка а они Вам комнату приготовили? А собака? Или Вы все сами должны сделать? Что муж тоже вредничает?
  • 0

#535
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

 

Жазира, не переживай так. Всё успокоится..просто действительно ты и так из кожи вон лезишь чтобы извини ублажить его родителей.Неужели нельзя до родов подождать. Что то он у тебя через чур за них впрягается,как будто они вас блин содержат. Я понимаю что нужно уважать их и прочее,но извините, у вас своя уже семья.. Тебя и твоё мнение тоже нужно уважать...

 

 

Наташа, вот именно. в такие моменты я всегда говорю "сколько волка не корми...". слово не скажи про его родителей. я просто логики не вижу, того что мы туда переедем. у его отца машины нет. кто меня повезет в РД если приспичит? уж лучше я к своим поехала бы, там хоть папа мой отвезет или осталась бы здесь. и если моему все таки дадут отпуск, то зачем туда переезжать, мы можем отсюда поехать в РД. короче все бесит меня. и эта беременность тоже начинает бесить. как бы плохо это не звучало. когда его родители отстанут от нас уже? нифига не помогают, еще и я что то должна. Уверена, в будущем еще будут обижаться, что внука не видят, не привозим. Мля, сами не приедут, дорогу не знают, и мы живем далеко, ага. Бесят. Мой сын сам не захочет туда, че там делать ей богу. видеть пьяную рожу его отца, пустой стол, даже конфетки наверное не дождешься от них..

 

Партизака, ХЗ что там с собакой и комнатой.


  • 0

#536
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Колдушка, не вини себя и не расстраивайся. Скажи ему: дорогой, я знаю как ты за меня переживаешь пока на работе. Ты мне самый близкий и родной, поэтому мне только с тобой так хорошо дохаживать беременность. Никакие родители ни мои ни твои не заменят (алдап..) давай потом, а то мне днем спать захочется, валяться, а там не то уже.
Ну и в этом духе, с мужиками только так, тем более военными ;)
  • 0

#537
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Я сегодня - бездельница мира! Муж дома работал, я только оладушки сделала и весь день валяюсь. Он пошел к маме ужинать. Ваще не хочу ничего-ужас!
Вот говорю, родится девочка и пока она не научится готовить не буду больше беременеть или найми кухарку.
  • 0

#538
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Жазир, мне кажется, что ты сама все усложняешь. Тут надо либо смириться с ситуацией в целом и делать как договорились, либо идти на конфликт в первую очередь с мужем.
Когда мы планировали Б с мужем договорились, что я рожать поеду к родителям. И вот я тут, хотя не все идет по плану...второй этаж пока не готов, воды в доме тоже пока нет и санузел еще не готов (все есть, но рук не хватает). Мы тоже договаривались, что моя комната будет на втором этаже потому что на первом живет 2 собаки (той терьер и йорк), они хоть и мелкие но грязи и шума от них много плюс кошки. Животных девать некуда...выгнать на улицу не вариант. Будем спасаться дверью и трехразовой влажной уборкой. Все это доставляет мне массу неудобств, но я молча терплю ибо договорились.
Все это мы, конечно, доделаем, но к родам вряд ли успеем. Стационарный свет вот только сегодня на первом этаже сделали (до этого все было на удлинителях и провода по всем комнатам на полу лежали).

Сообщение отредактировал Ланька: 17.06.2014, 23:58:28

  • 0

#539
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Жазира, не растраивайся пожалуйста, дай Бог тебе силы. Скоро ты увидешь свою кровиночку, остальное не важно. Да тяжело когда соришся с родным человеком, но уверена муж твой отойдет, и вы договоритесь. Главное сама успокойся найди верные слова и все будет хорошо.
  • 0

#540
Екатерина Великая_257809

Екатерина Великая_257809
  • Гость
  • 27 сообщений

Всем привет! может я пишу не туда, но кто был в моей ситуации, может поймет мое состояние! сейчас у меня 32 неделя, узнаю, что роддом к которому отношусь и в который бы хотела попасть закрывается на мойку с 17 августа по 1 сентября! пдр 16-24 августа=) Паника! мы готовимся к партнерским родам, из за этого переживаю вдвойне! Вопрос в следующем, КАК БЫТЬ? что посоветуете? возможен ли вариант, заплатить(и сколько? :) )бригаде скорой чтоб отвезли в конкретный роддом? а в этом роддоме заплатить чтоб если что впустили с мужем? можно конечно пойти и оплатить заранее, но вдруг у меня получится все таки родить до мойки или после нее? сумбур, простите!  :faceoff:


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.