Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#501
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

хотя если сравнить с 9 месяцами, то конечно, уже меньше))))).
- вот и я сравниваю ))) вроде 6 мес проскочили. так и два пролетят, но с другой стороны это же столько еще неделек, и по такой то жаре, а потом еще посмотрю на наших которые все в ожидании на последних днях так сказать, то вообще представляю как время тянется медленно

"диетический" вариант бутерброда - сбила ты мой настрой на диету  :rotate:  :lol:  ;)  придется раз уж так настаиваете  :faceoff: :D  :rotate: 


  • 0

#502
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

"диетический" вариант бутерброда - сбила ты мой настрой на диету  :rotate:  :lol:  ;)  придется раз уж так настаиваете  :faceoff: :D  :rotate: 

:lol: давай, и за меня тоже поешь! А я за тебя манты съем)))))).


  • 0

#503
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

если вдруг тут объявиться Sairan83 передайте что я ее искала  :rotate:  хочу взять у нее запись к Голентовскому  :D  а то ща выхожу с форума, а вдруг она объявится в мое отсутствие, и отдаст комунить  ;)


  • 0

#504
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

балин, я тоже стейка захотела... :weep:

 

у нас УЗИ только 1 июля, а последнее было в апреле, надо не забыть спросить.

Просто я вычитала, что вес можно высчитать ОЖ * высоту матки, но это когда доношенный срок

 

вот как раз у меня доношенный срок, вчера АГ мерила ОЖ 111, вдм 38, если посчитать по этой формуле, то вес реба 2,900

но у меня точно больше. так что наверное не совсем точно, да и узи тоже не точно, наверное только роды покажут :D

 

Девочки, у нас завтра встреча выпускников, 10 лет как закончили школу, думаю идти али нет.

Но как представлю что там воды отойдут :D  а еще я сейчас шарик шариком, не красавишна мягко говоря :-/


  • 0

#505
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Со всеми согласна, что родителям мужа мы не так важны как нашим, мой свекр  хороший человек, как он говорил что хочет чтобы у нас появились дети с мужем и все такое. За все время моей беременности не разу не чего даже не передал, банально фруктов хотя бы. Все на словах, вот родишь будет все. Хотя мне кажется и во время беременности тоже внимание должно быть. Моя мама и деньгами поможет, и что нибудь вкусненькое приготовит  и передает, то сдачи зелень соберет для нас и передает. Мелочь а приятно. Свекровь в Алмате, обижается что я ей не пишу, а она мне только различный спам скидывала по ватцапу,  не разу не спросила как дела, как самочувствие.  Не удивлюсь если моя мама мне и роды оплатит, и будет с врачами договариваться. Она не только мне помогает, она и брату по возможности помогает. Может это беременный мозг так реагирует но все равно из этих мелочей и складывается отношение.


  • 0

#506
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Девочки, я тут у мамы откопала старые фотки, так рада что хоть у нее сохранились, у меня комп сгорел без восстановления давно и фотки старшей дочери младенческие почти все пропали.
вот посмотрела фотки и ностальгия меня накрыла.
 
здесь сразу после рождения доча, на моем животе, вся в крему (первородной смазке) еще.
2 другие фотки уже после 40 дней, побритая с уставшим папой в шезлонге спит и в ванне с кругом отмокает)) у нас тогда ванны не было, только душевая.
эх, как приятно что скоро снова всё это можно будет испытать с новым младенчиком) ттт

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Nanya: 17.06.2014, 18:23:29

  • 4

#507
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Фухххххх, пока дочитала=)
Вот тоже поражаюсь, почему мои родители все для своих дочек сделали, нас три дочки...обеспечили нам образование, квартиры, при этом будучи простыми строителями, себя всю жизнь во всем ограничивали машину не покупали, хотя могли, понимая что если не они то кто??? А зятья их были гол как сокол говориться...Незнаю....У нас с мужем уже до 40 лет все расписано...сейчас скоро достроим дом, потом квартира в Орбите, эт канешно не считая всяких путешествий , машин и тд.В дом вложено 170 тыщ, а еще и конца и края не видно=(
  • 0

#508
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
У нас по поводу имен решаю я, муж как то ли не хочет, то-ли доверяет мне.
Если родится второй сынок хочу его Мирон назвать, а если доча то сынок хочет Алиса назвать. ...
  • 0

#509
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Инди, я живу в стамбуле.

А еще случай из жизни: принесли новорожденного. Решают какое имя дать. Тут 5 летняя девочка не долго думая:
А давайте назовем Спанчбоб!

Ой ржака))я тоже по теме вспомнила...когда сыну родила,доче 3 годика было и она ооочень была увлечена мультиком про Дашу.И вот когда знакомые,друзья вобщес всем кто спрашивал как ее зовут она отечала Даша,а братика моего Диего)))Еще так серьезно она это говорила,как в порядке вещей))Моя тетка в ауле была в шоке,а мне было так смешно их реакцию со стороны наблюдать :lol:


  • 0

#510
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Девочки вопрос...у меня 15 недель кто нить чувствовал на этом сроке как молоко в грудь прибывает, или как сказать ну вот чувство такое когда одной грудью кормишь а в другую прибывает. ...
  • 0

#511
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Начиталась про хотелки и пошли с мужем в Панду на острятинку
  • 0

#512
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Доброго вечера, девочки! А у вас есть половые разделения? Ну это скорее вопрос к первородящим. Например, вы хотите ребенка конкретного пола, а к другому даже не тянет. Вот, у меня например, никогда не лежало к девочкам (простите, никого не хочу обидеть), а стоит увидеть мальчика, слезы на глазах выступают. Вот и сегодня расплакалась, мальчика показывали, который рассказывал что в одной катастрофе думал, что его Мама погибла, а она чудом осталась жива. Но когда он это рассказывал, он плакал. Сто процентов, если б показывали девочку, я бы даже переключила канал. У кого такое есть? Или я с дефектом?!
  • 0

#513
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Поверьте девочку Вы меньше любить не будете=))) Я безумно хотела дефффчонку, а родился мой самый любимый!!!
  • 0

#514
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

вот как раз у меня доношенный срок, вчера АГ мерила ОЖ 111, вдм 38

 

 

Наня, у тебя ВДМ 38 уже опущенного животика? А до этого сколько было тогда?


  • 0

#515
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Начиталась про хотелки и пошли с мужем в Панду на острятинку

где это находится?тоже хочу острого))


  • 0

#516
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Доброго вечера, девочки! А у вас есть половые разделения? Ну это скорее вопрос к первородящим. Например, вы хотите ребенка конкретного пола, а к другому даже не тянет. Вот, у меня например, никогда не лежало к девочкам (простите, никого не хочу обидеть), а стоит увидеть мальчика, слезы на глазах выступают. Вот и сегодня расплакалась, мальчика показывали, который рассказывал что в одной катастрофе думал, что его Мама погибла, а она чудом осталась жива. Но когда он это рассказывал, он плакал. Сто процентов, если б показывали девочку, я бы даже переключила канал. У кого такое есть? Или я с дефектом?!

я когда первый раз была беременна,тоже очень очень мальчишку хотела. Родилась доча,сладкая как все сладости мира))принцесса моя.Но мальчика я так и хотела,и родила сынулю.Счастлиииивая была!)))Сейчас третьим беременна,тоже очень хочу мальчишку,но пол пока незнаем.Хотя доча моя так сестренку хочет,что если будет девочка буду тоже очень рада))


  • 0

#517
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Девочки, я тут у мамы откопала старые фотки, так рада что хоть у нее сохранились, у меня комп сгорел без восстановления давно и фотки старшей дочери младенческие почти все пропали.
вот посмотрела фотки и ностальгия меня накрыла.
 
здесь сразу после рождения доча, на моем животе, вся в крему (первородной смазке) еще.
2 другие фотки уже после 40 дней, побритая с уставшим папой в шезлонге спит и в ванне с кругом отмокает)) у нас тогда ванны не было, только душевая.
эх, как приятно что скоро снова всё это можно будет испытать с новым младенчиком) ттт

классноооо, скоро будешь все эти же эмоции по новой испытывать!!)))) надо же, сразу после родов сфотались, деловушки)))))) 


  • 0

#518
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Кстати мы у папы с мамой две девочки.Такой кайф когда есть младшая сестренка))Сейчас гостит у нас,полы мне моет,посуду,за детьми смотрит.Я прям отдыхаю..И посекретничать можно,все рассказать.Самый близкий человечек


  • 0

#519
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Доброго вечера, девочки! А у вас есть половые разделения? Ну это скорее вопрос к первородящим. Например, вы хотите ребенка конкретного пола, а к другому даже не тянет. Вот, у меня например, никогда не лежало к девочкам (простите, никого не хочу обидеть), а стоит увидеть мальчика, слезы на глазах выступают. Вот и сегодня расплакалась, мальчика показывали, который рассказывал что в одной катастрофе думал, что его Мама погибла, а она чудом осталась жива. Но когда он это рассказывал, он плакал. Сто процентов, если б показывали девочку, я бы даже переключила канал. У кого такое есть? Или я с дефектом?!

 у меня  точно так же было , абсолютно!!! Даже когда маленьких мальчиков больных показывали, я прям рыдала, а когда девочек - как то равнодушно относилась.....

девочки маленькие мне вообще не нравились, только мальчики. Девочки казались такими капризными, противными! И очень радовалась, коогда родился мальчик!

А вот сейчас когда забеременела, прям поймала себя на мысли, что боюсь, вдруг опять мальчик будет, прям захотелось девочку, т.к девочка это новые неиспытанные ощущения, с мальчиком уже все как-то обыденно! Не знаю, может это мой знак близнецов так себя проявляет, мы же не любим однообразие  :D , но оччень обрадовалась, когда узнала, что будет девочка! Сейчас прям засматриваюсь на маленьких куколок))))). И они мне не кажутся такими противненькими как раньше, а даже наоборот!))))))


  • 0

#520
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Начиталась про хотелки и пошли с мужем в Панду на острятинку

где это находится?тоже хочу острого))

 

наверное на Аузова-Сатпаева))) я только там знаю))))


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.