Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#481
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Индикошка, а можно спросить, что вам назначили? Я стою в бесплатной поликлинике-сказала, что маловодие не лечат и ничего не назначает, по узи Голентовского ИАЖ-12 см

я стою в платной клинике, мне она тоже сказала, что сейчас по протоколу это  все не лечится. Но я говорю на самотек то пускать тоже нельзя, неправильно все это. И она мне назначила кислородотерапию 10 дней, капельницы актовегина - 5 дней, курантил - две недели. В принципе такие более ли менее безобидные препараты. Еще антибиотики, потому что в крови были лейкоциты повышены. Но я их 5 дней попила и бросила. У меня ИАЖ с 18,2 упал до 8,4, поэтому я и АГ так забили тревогу. Сейчас поднялся , сначала до 10,4 а сейчас 12,6, надеюсь и дальше будет подниматься.


  • 0

#482
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Девочки, а у вас было такое, что как будто становится тяжелее дышать? хотя нос не забит. Именно внутри какое-то чувство. Или это от духоты...

У меня чувство недостатка кислорода и одышка с первого дня, уже смирилась. Кардиограмма в норме. В прошлые беременности одышка была только когда уже живот давил.


  • 0

#483
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

А как определяете что хотите? У меня эта проблема постоянная, что то хочу, а что хочу не могу понять.
Тоже ем полезное, правильное и необходимое, но все равно частенько и то что можно было бы не есть (например бутерброд). 

я обычно начинаю мучить окружающих - прошу их перечислять разную на их взгляд вкусную еду, и слушаю, вдруг что-то понравится, на что реакция появится, так сказать. Или в магазин захожу и начинаю по минут 20 стоять крутить головой, разглядывать полки, выискивать на что появится аппетит. 


  • 0

#484
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

 

А как определяете что хотите? У меня эта проблема постоянная, что то хочу, а что хочу не могу понять.
Тоже ем полезное, правильное и необходимое, но все равно частенько и то что можно было бы не есть (например бутерброд). 

я обычно начинаю мучить окружающих - прошу их перечислять разную на их взгляд вкусную еду, и слушаю, вдруг что-то понравится, на что реакция появится, так сказать. Или в магазин захожу и начинаю по минут 20 стоять крутить головой, разглядывать полки, выискивать на что появится аппетит. 

 

Ужас, а я просто сметаю все подряд...


  • 0

#485
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

 

 

главное, что все хорошо, зачем тебе лишние цифры! у меня доча неделю назад была 1400 кажется.

Индикошка, мы были на УЗИ 29 мая у Голентовского. Нам тогда уже говорил, что ре весит ок 1500 кг. :dandy:  Кого ж я тогда рожу? Слоненка? 

 

ну вот я 7 июня делала, неделя разница. Но ведь у тебя же мальчик вроде!)))) мальчики они кажется покрупнее рождаются, да там всего 100 гр разница!)))) мне узистка сказала - мама худая и дочка худая. 

 

Аха, 100 грамм и разрыв в ЗИ - 1 неделя, + у тебя  ПДР на неделю раньше. Получается уже разница в весе почти 500 гр будет (у меня мальчик, но не до такой же степени). Хе-хе я до последнего весила не больше 50 кг, да и муж не высокий...


  • 0

#486
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Индикошка сынок такой лапочка и в правду на вас с мужем и не похож  :rotate:

а я таскаюсь на зеленый рынок, и там отвожу душу, беру овощи-фрукты всякие, в рамстор/интерфуд не хожу спецом, знаю что глазенки разбегутся и накуплю то что не совсем полезно  :dandy: муж притащил колбасу салями, вот возле нее круги нарезаю  :faceoff:  я же типа на диете  :ninja: и мне ее нельзя, а она блин лежит и благоухает, манит меня  :lol:

дыхания мне не хватает уже как пару недель. просто как-будто не до конца легкие открываются и не в полном объеме вдыхаю

Наня, Жазира, Наталья вы у нас на передовой  :rotate:  держитесь давайте, сама как вспомню что еще 2,5 месяца  :D  кажется и долго и совсем близко 


  • 0

#487
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
А я уже месяца 2 хочу какой нибудь сочный фрукт и незнаю какой,а муж издевается,говорит может ты пить просто хочешь
  • 0

#488
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
 

Девочки, а у вас было такое, что как будто становится тяжелее дышать? хотя нос не забит. Именно внутри какое-то чувство. Или это от духоты...

 
Бывает, дышать трудно. Наверное диафрагму пережимает, еще могут гормоны играть.
  • 0

#489
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Индикошка сынок такой лапочка и в правду на вас с мужем и не похож  :rotate:

а я таскаюсь на зеленый рынок, и там отвожу душу, беру овощи-фрукты всякие, в рамстор/интерфуд не хожу спецом, знаю что глазенки разбегутся и накуплю то что не совсем полезно  :dandy: муж притащил колбасу салями, вот возле нее круги нарезаю  :faceoff:  я же типа на диете  :ninja: и мне ее нельзя, а она блин лежит и благоухает, манит меня  :lol:

дыхания мне не хватает уже как пару недель. просто как-будто не до конца легкие открываются и не в полном объеме вдыхаю

Наня, Жазира, Наталья вы у нас на передовой  :rotate:  держитесь давайте, сама как вспомню что еще 2,5 месяца  :D  кажется и долго и совсем близко 

 

спасибо)))) не раньше 1-го июля я)))))))

 

Общалась с мамой, они с папой решили оплатить мои роды. гы. я говорю, блин всегда вы так, как будто больше всех надо, так бы мужа родители позвонили и сказали бы - фиг)))) вобщем уговаривала оплатить самой, ни в какую))) деньги оставлю на ремонт, чтоб жить и не тужить потом после родов в свежей квартире. очередной раз благодарна своим родителям.


  • 0

#490
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Аха, 100 грамм и разрыв в ЗИ - 1 неделя, + у тебя  ПДР на неделю раньше. Получается уже разница в весе почти 500 гр будет (у меня мальчик, но не до такой же степени). Хе-хе я до последнего весила не больше 50 кг, да и муж не высокий...

да от твоего веса это не зависит, пока сформируются - еще триста раз вес поменяется и у твоего и у моей)))) ну вот 500 гр как раз - у меня 2900, у тебя 3400))))) правда как ты высчитала 500 грамм?))) аа типа в неделю прибавляют по 500 грамм они?


  • 0

#491
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

Индикошка сынок такой лапочка и в правду на вас с мужем и не похож  :rotate:

а я таскаюсь на зеленый рынок, и там отвожу душу, беру овощи-фрукты всякие, в рамстор/интерфуд не хожу спецом, знаю что глазенки разбегутся и накуплю то что не совсем полезно  :dandy: муж притащил колбасу салями, вот возле нее круги нарезаю  :faceoff:  я же типа на диете  :ninja: и мне ее нельзя, а она блин лежит и благоухает, манит меня  :lol:

дыхания мне не хватает уже как пару недель. просто как-будто не до конца легкие открываются и не в полном объеме вдыхаю

Наня, Жазира, Наталья вы у нас на передовой  :rotate:  держитесь давайте, сама как вспомню что еще 2,5 месяца  :D  кажется и долго и совсем близко 

 

спасибо)))) не раньше 1-го июля я)))))))

 

Общалась с мамой, они с папой решили оплатить мои роды. гы. я говорю, блин всегда вы так, как будто больше всех надо, так бы мужа родители позвонили и сказали бы - фиг)))) вобщем уговаривала оплатить самой, ни в какую))) деньги оставлю на ремонт, чтоб жить и не тужить потом после родов в свежей квартире. очередной раз благодарна своим родителям.

 

вот классно, а может лучше сама себе сотку купишь, ну его этот ремонт. постепенно сделаете, а сейчас как раз сунылю фоткать (качественное фото будет), и пересылать потом родителям по вотсапу  :rotate: - кому что конечно, а я эгоистка  :D


  • 0

#492
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Общалась с мамой, они с папой решили оплатить мои роды. гы. я говорю, блин всегда вы так, как будто больше всех надо, так бы мужа родители позвонили и сказали бы - фиг)))) вобщем уговаривала оплатить самой, ни в какую))) деньги оставлю на ремонт, чтоб жить и не тужить потом после родов в свежей квартире. очередной раз благодарна своим родителям.

 

Как же это приятно!! Кому еще мы так нужны, как своим маме и папе!


  • 0

#493
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Индикошка сынок такой лапочка и в правду на вас с мужем и не похож  :rotate:

а я таскаюсь на зеленый рынок, и там отвожу душу, беру овощи-фрукты всякие, в рамстор/интерфуд не хожу спецом, знаю что глазенки разбегутся и накуплю то что не совсем полезно  :dandy: муж притащил колбасу салями, вот возле нее круги нарезаю  :faceoff:  я же типа на диете  :ninja: и мне ее нельзя, а она блин лежит и благоухает, манит меня  :lol:

дыхания мне не хватает уже как пару недель. просто как-будто не до конца легкие открываются и не в полном объеме вдыхаю

Наня, Жазира, Наталья вы у нас на передовой  :rotate:  держитесь давайте, сама как вспомню что еще 2,5 месяца  :D  кажется и долго и совсем близко 

спасибо)))

а мне кажется, что 2 мес это таааак долгоо, никак не близко....хотя если сравнить с 9 месяцами, то конечно, уже меньше))))).

а что тебе колбасу нельзя то, тебе же мучное нельзя, колбаса то при чем, главное много не съесть)))


  • 0

#494
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

а что тебе колбасу нельзя то, тебе же мучное нельзя, колбаса то при чем, главное много не съесть)))
- так колбасу просто так и не съешь, к ней хлебушек требуется   :lol:
  • 0

#495
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
 


Аха, 100 грамм и разрыв в ЗИ - 1 неделя, + у тебя  ПДР на неделю раньше. Получается уже разница в весе почти 500 гр будет (у меня мальчик, но не до такой же степени). Хе-хе я до последнего весила не больше 50 кг, да и муж не высокий...

да от твоего веса это не зависит, пока сформируются - еще триста раз вес поменяется и у твоего и у моей)))) ну вот 500 гр как раз - у меня 2900, у тебя 3400))))) правда как ты высчитала 500 грамм?))) аа типа в неделю прибавляют по 500 грамм они?
 
Девочки, а как вы вес ребенка высчитываете? по УЗИ или по объему живота?
  • 0

#496
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

спасибо)))) не раньше 1-го июля я)))))))

 

Общалась с мамой, они с папой решили оплатить мои роды. гы. я говорю, блин всегда вы так, как будто больше всех надо, так бы мужа родители позвонили и сказали бы - фиг)))) вобщем уговаривала оплатить самой, ни в какую))) деньги оставлю на ремонт, чтоб жить и не тужить потом после родов в свежей квартире. очередной раз благодарна своим родителям.

как обычно - наши родители самые близкие люди! Как бы свекровка не говорила отирик "кызым, кызым" деп, все равно она никогда так не будет как родная мама относиться. Пусть твой муж своим расскажет про это! Чтобы их совесть помучила!


  • 0

#497
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

а что тебе колбасу нельзя то, тебе же мучное нельзя, колбаса то при чем, главное много не съесть)))
- так колбасу просто так и не съешь, к ней хлебушек требуется   :lol:

 

ой блин точно)))))) я могу ее итак с сыром кушать))))) кусок колбасы+кусок сыра сверху + кружочек помидора - "диетический" вариант бутерброда :lol:


  • 1

#498
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Девочки, а как вы вес ребенка высчитываете? по УЗИ или по объему живота?

на узи говорят))))))) сам так не высчитаешь)))))


  • 0

#499
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
 


 Девочки, а как вы вес ребенка высчитываете? по УЗИ или по объему живота?

на узи говорят))))))) сам так не высчитаешь)))))
 
у нас УЗИ только 1 июля, а последнее было в апреле, надо не забыть спросить.
Просто я вычитала, что вес можно высчитать ОЖ * высоту матки, но это когда доношенный срок
  • 0

#500
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

ой, девочки и не говорите, только своим родителям и нужны. родителям мужа нужен внук только для галочки. уверена, 1 пачки памперса в месяц не принесут, а мои как закидывали так и будут. Мама сказала, ничего не говорить ни мужа ни его родителям. Не буду. Может как нить когда будет случай.

 

Вырастит сын, все сделаю как надо, чтоб про меня потом так не писала келинка моя))))))))))


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.