Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#461
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

ИндиКошка, ттт, какой сладкий лялик, такого же хочу))), правда мы оба смуглые, сарыбалашка вряд ли получится.
А у нас после дождя весь подъезд квартиры залило, лифт не работает, пока на 9 этаж забралась, думала рожу, да еще и с продуктами, ппц

хочешь - значит будет! так вот у нас же тоже самое  - мы с мужем темные а он светлый получился))))

блииин на 9 этаж пешком это конечно ужасно.....


  • 0

#462
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

ИндиКошка, ттт, какой сладкий лялик, такого же хочу))), правда мы оба смуглые, сарыбалашка вряд ли получится.
А у нас после дождя весь подъезд квартиры залило, лифт не работает, пока на 9 этаж забралась, думала рожу, да еще и с продуктами, ппц

хочешь - значит будет! так вот у нас же тоже самое  - мы с мужем темные а он светлый получился))))
блииин на 9 этаж пешком это конечно ужасно.....
Айтканын келсин)))
  • 0

#463
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

В line Brew классный стейк, дьявол называется, советую, пальчики оближешь

надо как-нибудь сходить...

в субботу была в кафе Горыныч, на гагарина - аль-фараби, там ТАКОООЙ стейк, сверху еще шампиньоны, помидоры и много сырааа, еще фри такой вкусный, с привкусом паприки и сыра, так наелась, вкууусно!!!! Сижу вспоминаю и мечтаю(((((((.


  • 0

#464
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

В line Brew классный стейк, дьявол называется, советую, пальчики оближешь

я тут в Астане тоже его беру у них )) 


  • 0

#465
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

что вы со мной делаете ? :lol:

я ж теперь тоже хочу мяса  :D



#466
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Мдя, теперь и стейк захотела, вотжеж цепная реакция)
  • 0

#467
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

:D  :lol:  :D  :lol: ой смешные вы, не могу! Все мы одинаковые! Я тоже когда что-то слышу, начинаю ЭТО хотеть!

Я на Фэйсбуке сижу в одной группе - ресторанный критик Казахстана. И там все фотки выкладывают еды и тех мест, которые они посещали, и пишут, плюсы и минусы, что понравилось, что нет. Так вот я вся уже слюнями залилась, столько фоток всяких вкусностей!!!!!


  • 0

#468
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

ага, я тоже кулинарных шоу насмотрюсь, а потом иду на кухню... и делаю бутерброд :D  потому что сил приготовить все увиденное не хватит.



#469
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

ага, я тоже кулинарных шоу насмотрюсь, а потом иду на кухню... и делаю бутерброд :D  потому что сил приготовить все увиденное не хватит.

это само собой)))))) 

когда Джейми Оливера смотришь - вроде все так легко, небрежно, но самой приготовить все это - далеко от реальности, тем более в нынешнем положении....


  • 0

#470
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

А готовить реально неудобно, у меня пузо большое и вперед прям выдается, тычусь им об края кухни  :faceoff:


  • 0

#471
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

А готовить реально неудобно, у меня пузо большое и вперед прям выдается, тычусь им об края кухни  :faceoff:

у меня оно тоже нагревается от плиты. И вообще, кухня вся нагревается от работающего газа, и мне становится дурно  :D .

если и готовить то только по минимуму. Хорошо , пока нянечка готовит, сегодня она на ужин манты сделала, прям уже домой хочуу! А в декрете придется самой))))).


  • 0

#472
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Всем привет, у меня срок небольшой, 8-9 недель, но ем как слоник ))
Я так надеялась что это только в первые недели, и потом пройдет, а читаю вас и думаю неужели я так всю беременность буду кушать?
Мне уже сейчас нужно на диету )) (после первой дочки еще 9 кг лишние не ушли). 


  • 0

#473
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Всем привет, у меня срок небольшой, 8-9 недель, но ем как слоник ))
Я так надеялась что это только в первые недели, и потом пройдет, а читаю вас и думаю неужели я так всю беременность буду кушать?
Мне уже сейчас нужно на диету )) (после первой дочки еще 9 кг лишние не ушли). 

привет! У меня прошли те объемы, которыми я ела, чтобы заесть токсикоз. Сейчас вопрос не в количестве а именно в качестве - т.к. хочется чего-нибудь эдакого, вкусного! 


  • 0

#474
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


когда это тебе поставили маловодие???? :fie:
Лоув Ди а вам то когда многоводие успели поставить?
мое узи длиться не более 2 мин, Руднева :mad: называется, у нее как на конвеере :shy:
сказала АГ что хочу к другому узисту, она сказала потерпеть до 30 нед и потом идти куда хочу, если меня не устраивает Руднева. при этом предложила, центр ембергенова. записалась к Голентовскому на начало августа, это будет уже 34 неделя :faceoff:
Индикошка так если ты сама мало ешь, то смысл еще больше сокращать, Ре же должен что то куфать :p я например сократила потребление еды, так и до Б ела как мужик :smoke: сама это всегда знала :faceoff:

ну вот в начале мая на узи была все было хорошо, а 5 июня пошла, там ИАЖ всего 84 показал. Моя АГ сразу дала направление на госпитализацию)))))))) перестраховщица)))).
Сразу начала лечение, через 3 дня перепроверили - ИАЖ поднялся до 103. Но все-равно маловато....

Ну может мне кажется мало, а на самом деле это много?))) Потому что я до беременности реально мало ела, а щас разошлась, вот желудок и бунтует(((((.
Меня просто реально достало это ощущение тяжести, такое ощущение, что она снизу перебралась мне под ребра, даже согнуться не могу, приходится как по линейке сидеть(((((

Наши узисты в сункаре тьфу тьфу хорошо смотрят, долго, все объясняют, отвечают на все вопросы. Одна из них Маширенко Ирина - она как-раз в центре Ембергенова принимает тоже.
Индикошка, а можно спросить, что вам назначили? Я стою в бесплатной поликлинике-сказала, что маловодие не лечат и ничего не назначает, по узи Голентовского ИАЖ-12 см
  • 0

#475
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Девочки, а у вас было такое, что как будто становится тяжелее дышать? хотя нос не забит. Именно внутри какое-то чувство. Или это от духоты...


  • 0

#476
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

Всем привет, у меня срок небольшой, 8-9 недель, но ем как слоник ))
Я так надеялась что это только в первые недели, и потом пройдет, а читаю вас и думаю неужели я так всю беременность буду кушать?
Мне уже сейчас нужно на диету )) (после первой дочки еще 9 кг лишние не ушли). 

привет! У меня прошли те объемы, которыми я ела, чтобы заесть токсикоз. Сейчас вопрос не в количестве а именно в качестве - т.к. хочется чего-нибудь эдакого, вкусного! 

 

А как определяете что хотите? У меня эта проблема постоянная, что то хочу, а что хочу не могу понять.
Тоже ем полезное, правильное и необходимое, но все равно частенько и то что можно было бы не есть (например бутерброд). 


  • 0

#477
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

. Именно внутри какое-то чувство. Или это от духоты..

одышка?

еще такое у меня бывает когда треники



#478
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Девочки, а у вас было такое, что как будто становится тяжелее дышать? хотя нос не забит. Именно внутри какое-то чувство. Или это от духоты...

ты чтоо, у меня в последнее время это ощущение - постоянный спутник! Связано не с носом, а именно вот изнутри, как-будто объема легких не хватает, часто хочется вздохнуть полной грудью, как-будто воздуха не хватает(((((((. Мне кажется не от духоты а как-будто легкие сжаты внутри или подперты, и не могут вполную мощь развернуться, и воздуха попадает мало в них  :D , ну это я так, утрированно, а вообще да, очень трудно дышать временами(((((.


  • 0

#479
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Девочки, а у вас было такое, что как будто становится тяжелее дышать? хотя нос не забит. Именно внутри какое-то чувство. Или это от духоты...

 

У меня в прошлую беременность на сроке после 25-й недели, было такое ощущение (но это как раз выпало на время сильнейшей духоты), как будто не до конца вдыхаю что ли.
Поставила кондиционер дома, на работе есть, ездила в машине тоже с кондером (сразу скажу не болела, но и на очень низкие градусы не ставила). 
Потом как раз начала ходить на курсы, там научили делать дыхательную гимнастику, и может из за ежедневных упражнений все прошло. 


  • 0

#480
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Вооот, ИндиКошка все расписала прям как у меня


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.