Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#441
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Я извиняюсь: а оно того стоит так круглосуточно работать?

 

 

конечно не стоит. но он у меня военный - офицер. контракт. перевестись никак не можем, начальник обрубает все попытки. сделали еще одну попытку уже через мин-во обороны за деньги, вот ждем приказа после 20-го. надеюсь получится. а то уже 5 год так работает, скоро с ума сойдет.


Сообщение отредактировал Колдушка: 17.06.2014, 15:46:19

  • 0

#442
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

 

Знают представляешь!

что за работа такая суточная у мужа ?

 

 

он у меня военный-офицер. работает без выходных, сутками и теперь без отпуска.

 

понятно тогда. 


  • 0

#443
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

 

Я извиняюсь: а оно того стоит так круглосуточно работать?

 

 

конечно не стоит. но он у меня военный - офицер. контракт. перевестись никак не можем, начальник обрубает все попытки. сделали еще одну попытку уже через мин-во обороны за деньги, вот ждем приказа после 20-го. надеюсь получится. а то уже 5 год так работает, скоро с ума сойдет.

 

удачи вам. надеюсь все получится.


  • 0

#444
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

А почему ты решила, что ребенок будет обязательно таким. Посмотри на меня. Имея казахскую и китайскую кровь, все-равно получилась "наша раша". :D . А знаешь, сколько я видела голубоглазых блондинов с арабскими папами :)

Вот кстати писала и про тебя думала ))) Сауле ты наша ))


  • 0

#445
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

он у меня военный-офицер.

уууу... военным тяжело- это да

терпения тебе, зато будешь потом генеральской женой ))

 

 

мне бы спокойного мужа дома в будни по вечерам и по выходным. больше ничего не надо. уже так разочаровались в армии, ждем когда зак-ся контракт и свалить оттуда нафиг, но осталось еще 6 лет.


Сообщение отредактировал Колдушка: 17.06.2014, 15:48:01

  • 1

#446
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

главное, что все хорошо, зачем тебе лишние цифры! у меня доча неделю назад была 1400 кажется.

Индикошка, мы были на УЗИ 29 мая у Голентовского. Нам тогда уже говорил, что ре весит ок 1500 кг. :dandy:  Кого ж я тогда рожу? Слоненка? 

 

ну вот я 7 июня делала, неделя разница. Но ведь у тебя же мальчик вроде!)))) мальчики они кажется покрупнее рождаются, да там всего 100 гр разница!)))) мне узистка сказала - мама худая и дочка худая. 


  • 0

#447
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

мне бы спокойного мужа дома в будни по вечерам и по выходным. больше ничего не надо. уже так разочаровались в армии, ждем когда зак-ся контракт и свалить оттуда нафиг, но осталось еще 6 лет.

остается только сказать : "терпи казак, атаманом будешь!" :-)


  • 0

#448
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

и имена дали русские - Саша и Ульяна Сергеевны)))

ямне моя сестренка недавно предложила имя - Ульяна. Красивое, мне нравится ))

 

Ха-ха, если ребенок будет светлый, то я буду как не пришей рукав ))) еще и на фамилии другой  :D

 

Вспомнилось, как-то маму ездила забирать с больницы, она лежала с сестренкой моей, взяла с собой подругу. Так мама, сестренка и подруга - светлые, смотрелись за одну семью, а я как левая сидела )))


  • 0

#449
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

ямне моя сестренка недавно предложила имя - Ульяна. Красивое, мне нравится ))

 

Ха-ха, если ребенок будет светлый, то я буду как не пришей рукав ))) еще и на фамилии другой  :D

 

Вспомнилось, как-то маму ездила забирать с больницы, она лежала с сестренкой моей, взяла с собой подругу. Так мама, сестренка и подруга - светлые, смотрелись за одну семью, а я как левая сидела )))

а мы с мужем темные оба а сын блондин, ну или русый, глаза серые! Вот и пойми эти гены. 

У  меня сестренка рыжая тоже, это от прадедушки рыжина (русость волос) то там то сям выскакивает))))) 


  • 0

#450
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а мы с мужем темные оба а сын блондин, ну или русый, глаза серые! Вот и пойми эти гены.

у меня сестра темная и смуглая, муж у нее ингуш, тоже темный, за то младший у них светленький, волос русый и глаза светлые )) старший тоже такой светленький ходил, потом уже потемнел волос.



#451
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

я помню, во время родов, когда головка показалась, мне врач с акушеркой говорят - ооо у тебя муж светлый да, ребенок рыжий. Я такая в шоке - КАК РЫЖИЙ (сап-сары), я же его всегда представляла себе темненьким, кареглазым! А получился рыжик)))). Муж когда гулял с ним один раз у него  один дедушка спросил - Айелин орыс па? (жена русская что ли?).

А вы ж меня видели, во мне русским и не пахнет! Так что заранее не угадаешь кто там получится)))). Когда мы втсроем гуляем, вообще не скажешь, что наш сын, хорошо хоть в чертах лица общее есть! Тут он правда маленький, но тем не менее...

 


Сообщение отредактировал ИндиКошка: 17.06.2014, 17:41:20

  • 4

#452
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Девочки, наварила компота из черешни с огорода родителей, такая вкуснотень. и кисло и сладко)))) пью весь день и бегаю в туалет. столько аскорбинки наверное теперь в моем организме)))

 

Я тоже вчера из домашней черешни компот наварила)) Только еще клубнички добавила.

 

 

 

Инди, я живу в стамбуле.

А еще случай из жизни: принесли новорожденного. Решают какое имя дать. Тут 5 летняя девочка не долго думая:
А давайте назовем Спанчбоб!

я в детстве в 5 лет  на полном серьезе хотела дать имя Буратино братику, хорошо, что сестренка родилась))))

А мой сын хотел младшего назвать Джэк )))) Был бы Джек Сергеевич ))))

А моя предлагала Райном назвать. Это из Винксов кто-то)) Райн Антонович :faceoff:  :lol:


  • 0

#453
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

и имена дали русские - Саша и Ульяна Сергеевны)))

ямне моя сестренка недавно предложила имя - Ульяна. Красивое, мне нравится ))

 

Ха-ха, если ребенок будет светлый, то я буду как не пришей рукав ))) еще и на фамилии другой  :D

 

Вспомнилось, как-то маму ездила забирать с больницы, она лежала с сестренкой моей, взяла с собой подругу. Так мама, сестренка и подруга - светлые, смотрелись за одну семью, а я как левая сидела )))

 

 

вот и моя сестра сейчас также, как няня. еще и взяла фамилию мужа русскую, и имя у нее русское, а отчество казахское (т.к. отец казах). короче дурдом. девочки считают себя русскими, маленькие националистки блин))) любят больше бабу и деду, которые в России, которых 1 раз в год видят, а мы каждый день нянчили - сколько волка не корми)))


  • 0

#454
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Тут он правда маленький, но тем не менее...

Какой сладкий!

У нас в семье я темная (шатенка), родственники такие же, муж блондин, а старший сын родился СОВЕРШЕННО рыжим))) Его когда мне показали, я только и смогла сказать, что он же рыжий!!! И сейчас яркость цвета прошла, но все равно весь в веснушках и рыженький, а младший блондин.


  • 0

#455
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

так хочется покушать чтоо-нибудь вкусноеееее...... :confused:


  • 0

#456
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Какой сладкий!

У нас в семье я темная (шатенка), родственники такие же, муж блондин, а старший сын родился СОВЕРШЕННО рыжим))) Его когда мне показали, я только и смогла сказать, что он же рыжий!!! И сейчас яркость цвета прошла, но все равно весь в веснушках и рыженький, а младший блондин.

:)  матушка-природа сама решает кому каким быть))))))


  • 0

#457
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

так хочется покушать чтоо-нибудь вкусноеееее...... :confused:

Ага, или просто покушать.... да побольше


  • 1

#458
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

так хочется покушать чтоо-нибудь вкусноеееее...... :confused:

Ага, или просто покушать.... да побольше

 

хочу стейк какой-нибудь сочный....  :weep:


  • 0

#459
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
ИндиКошка, ттт, какой сладкий лялик, такого же хочу))), правда мы оба смуглые, сарыбалашка вряд ли получится.
А у нас после дождя весь подъезд квартиры залило, лифт не работает, пока на 9 этаж забралась, думала рожу, да еще и с продуктами, ппц
  • 0

#460
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

так хочется покушать чтоо-нибудь вкусноеееее...... :confused:

Ага, или просто покушать.... да побольше
хочу стейк какой-нибудь сочный....  :weep:
В line Brew классный стейк, дьявол называется, советую, пальчики оближешь
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.