Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4961
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Аклетта, с пацаненком!
  • 0

#4962
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

пол ребенка ведь только от мужчины зависит. у женщины всегда хх, а у мужчины и хх и ху. и вот что попадется то и будет.


  • 0

#4963
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

меня муж назвал "мальчикогенератор") я говорю это ты мальчикогенератор) он и первого и второго девочку больше хотел, но не расстроился)


  • 0

#4964
Happy.woman

Happy.woman
  • Частый гость
  • 92 сообщений

А мы сегодня взяли машину мне. Импрезу козу-лису, это я так назвала ее из за номеров kza серии и её взгляда лисы) хотя я до этого всегда говорила, что второй Субару дома не будет. Больше зарекаться не буду).
поздравляю! ровных дорог!

Да сходили мы на узи, как всегда дотошно, но в целом я довольна.
поздравляю с хорошим узи :)

всем привет! пришел мой токсикоз... сижу зеленая готовая блевануть от любого постороннего запаха :(


  • 0

#4965
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

я все ем, я ем много сладкого, как с цепи сорвалась, набрала уже на 4 кг больше нормы, но ничего, я сильно не переживаю, скину как обычно с помощью фитнеса.
я тут анализировала почему я столько вредного и калорийного ем. я ведь себе говорю что хватит жрать и все такое.. а все равно жру. и пришла к выводу что сейчас это единственное время когда можно отрываться) потом кормить, то нельзя, это нельзя. потом правильное питание, спорт, там вообще всегда себя в рамках держишь. а щааас.. я отрываюсь просто) потому уже и забила на все. Осталось немного, потом забуду что такое сладости всякие...

Для меня такие аргументы не подходят... Я вообще не спортивная. Я от природы стройная. Спасибо папе и маме. Никогда спортом не занималась, даже всегда отлынивала от физры, что в школе, что в универе. Но народ всегда интересовался каким спортом занимаюсь, глядя на фигуру ( а она была почти идеальная в недавнем прошлом 88-62-92) при этом я совершенно не следила за питанием и ни в чем себе не отказывала в еде. Единственное, не было тяги к сладкому. Так что для меня мой нынешний вес - нонсенс. Одно успокаивает, муж спокойно реагирует на это. Для него главное, чтоб дитя здоровое родилось.
  • 0

#4966
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Спасибо, птенчик)) Да Кудряшка, знаю, что от него зависит, но я то ходила считала, чтобы уж наверняка ;)


  • 0

#4967
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

А насчет питания, тоже ем все подряд, что захотела, то и съела. До Б не была мелкой, но надеюсь возьмет вверх мамина порода, там все тетки после родов еще худее становятся, у меня надежда, так что на вес не смотрю.


  • 0

#4968
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

А насчет питания, тоже ем все подряд, что захотела, то и съела. До Б не была мелкой, но надеюсь возьмет вверх мамина порода, там все тетки после родов еще худее становятся, у меня надежда, так что на вес не смотрю.


:))))))))) у меня смайлики не работают тут, но хохочу, прям как я, у меня тоже надежда))))
  • 0

#4969
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ловели, с покупкой! Импреза- не плохой вариант. У меня Легаси и мне не нравится(((( Буду осенью продавать и покупать что-то другое, более практичное и удобное для меня. Мне не нравится,что не отлючается 4 WD, что ест много, порядка 15 литров, ну и длинная.

Импреза в этом плане практичнее и удобнее!

Птенчик, Аклетта Спасибооо!
Птенчик)) такой расход меня очень радует ))) и даже не отключаемое 4 вэдэ. Та, которую продали машину - расходовала около 25 литров и только 98 бензина))) так, что 15 литров, еще и 95 - для меня сказка)))


Всем кто идет на узи! Отличных результатов и приятных встреч с лялькой!
  • 0

#4970
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

а я надеюсь только на себя) у меня к сожалению нет от природы стройной фигуры, приходится ее "лепить". до Б нормальный вес был, я его долго держала. Я уже привыкла к этому, не могу уже без физнагрузок, жду-недождусь когда вернусь к ним. Было время когда у меня было 25 лишних кг, я их все скинула и держу несколько лет. Знаю что вернусь к нормальному весу после родов. Конечно с помощью усилий, но вернусь.


  • 0

#4971
Happy.woman

Happy.woman
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Скоро сын приедет, я в панике как я за всеми услежу
Мать, у тебя же сына большой уже :) самостоятельная сформировавшаяся личность :) че паришься? помощник тебе еще будет!

Колдушка, с переездом вас!!! как у себя хорошо да же?

а у нас холодрыга. 16-20 градусов уже несколько дней. и дождик нет-нет капает.
да... меня бы к вам... мне вечно жарко во время Б :(

у меня сегодня узи с доплером.
хорошего узи вам :)

Такая счастливая вышла, у нас 100% мальчик, четко увидели писюнь, надо было распечатать, муж все сокрушался по этому поводу.
:D поздравляю с пацаном!!!
  • 0

#4972
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

а вот как скоро после родов вы планируете заняться спортом? Я тоже хотела бы возобновить свои физ нагрузки, но думаю подождать год кормления, потом начать...


  • 0

#4973
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

О, ну хорошо, что всё в порядке! Скорейшего выздоровления! в областную помоему доверия ни у кого нет
 

Ой, спасибо :)

Да, сразу полегчало. А в областной у меня братишка лежал со сложным переломом руки. Ему несколько общих наркозов сделали - никак не могли сложить руку правильно.


  • 0

#4974
Happy.woman

Happy.woman
  • Частый гость
  • 92 сообщений

) у меня смайлики не работают тут, но хохочу, прям как я, у меня тоже надежда))))
я тоже только на роды возлагаю надежду :D
  • 0

#4975
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Happy.woman - Спасибо!
Ну вот, и тебя он постиг.
  • 0

#4976
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Девочки,
Я так понимаю массажем промежности никто не заморачивается))))
И ни перед кем этот вопрос не вставал...
  • 0

#4977
Happy.woman

Happy.woman
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Вестерн, нет не заморачивались, слышала про примулу или еще что-то в этом роде... а вообще реально мужетерапия само то - говорят в сперме есть простогландины, которые и являтся размягчителем для шейки матки... так что лучше уж естественным способом :)


  • 0

#4978
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ой, Аклетта! С пацаном!! Поздравляю!!
  • 0

#4979
Happy.woman

Happy.woman
  • Частый гость
  • 92 сообщений

как такое возможно - тошнота и одновременно голод???? :confused: вторую беременность уже так...


  • 0

#4980
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Вестерн, нет не заморачивались, слышала про примулу или еще что-то в этом роде... а вообще реально мужетерапия само то - говорят в сперме есть простогландины, которые и являтся размягчителем для шейки матки... так что лучше уж естественным способом :)


Девчонки, в том-то и дело, что это не для шейки матки, а для наружного входа , т.е. Для расширения и разработки входа во влагалище. Говорят, что якобы шейка открывается, а вот влагалище не всегда успевает раскрыться на те нужные 10-12 см, , отсюда и разрывы и эпизио делают по этой причине. Вот я к чему....
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.