Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#5001
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Всем спасибо)) Ортус, от вашего режима голова кругом пошла, просто от чтения, а на практике, не представляю. Вам медаль )) Да ждут мальчиков, своему тоже говорю что девочку он больше любить будет, пусть не зарекается.


  • 0

#5002
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Ортус, я прям успокоиться не могу.... Не представляю, как это!!! У женщины сорок жизней (или душ) говорят. Во всяком случае про энергию - это про вас!
  • 0

#5003
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ортус,
Вот это ритм !!!!! Я представить не могла даже о таком распорядке, при том еще и работаете!!! Еще успеваете и с подружками общаться! Вот это женщина! Снимаю шляпу перед вами!

Ну при этом он же не обязателен ))
Можно никуда не водить детей кроме школы и садика. Продукты модно закупать по выходным, для этого вообще всю неделю никуда не выезжать.
Можно утром отвезти детей и вернуться домой к готовка глажке и уборке. Потом пойти к обеду забрать со школы и до вечера сидеть дома. Вечером забрать с садика и опять до утра дома ))
Зато никуда не бежать ))
Но честно, меня бы это сначала расслабило и потом убило, рутина домашняя затягивает и начинаешь ходить в чем попало, выглядеть абы как , потому что вроде как никто и не смотрит.
Я смотрю на мам в школе, у них аж двое детей. И оба в школе, так они такие прям уставшие, что дайте только куда присесть.
Либо я просто такая неспокойная )))
  • 2

#5004
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

У него своя у меня своя. У него-то великая. Я так, главное чтоб свои деньги были и дома не сидеть, для меня это самое страшное ))))

Ну вы молодцы! Удачи в ваших делах!
Дома сидеть это тяжело, дааа.
  • 0

#5005
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

 

Спасибо, птенчик)) Да Кудряшка, знаю, что от него зависит, но я то ходила считала, чтобы уж наверняка ;)

Аклетта, а что ты считала? чтоб наверняка?

 

Ну как сказать считала)) Прочитала кучу способов расчета, там календари всякие. Но я ориентировалась на факт, что мужские сперматозоиды быстрее женских, но умирают раньше, а женские более живучи. Поэтому если секс будет до овуляции, то скорее всего мужские не доживут эти пару дней, и будет девочка, а если прям в день овуляции оплодотворить яйцеклетку, то скорее всего мальчики быстрее до нее доберутся. Ну это конечно не доказано 100%, но я сторожила свой день Х, и свистнула мужа в этот день. Может это помогло, а может просто так суждено, но я любому раскладу рада.


Сообщение отредактировал Аклетта: 23.07.2014, 11:35:41

  • 0

#5006
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

У меня БМВ Х5, НО!! Дизель ))))
Какая же она чудесная в плане экономичности топлива ))) залил полный бак 100л в понедельник и до след понедельника свободен. Только вот какие-то умники приравняли вдруг по цене ДТ и 92 . Но тем не менее расходует в два раза меньше, она дизель просто нюхает ))
Ну и погонять на ней в кайФ, тем более все равно я везде несусь , чтоб успеть

3.0? Да, дизель канеш в этом плане проще и резвее, чем таже 3.0, но бензин и как было раньше дешевле, гады конечно как приравняли они.
Зато сейчас автогаз в моде)) смотрю много где рекламировать стали. Я вот никогда газовый балон в машину не засуну.
Вы ж еще за городом живете? Там большие пробки?
  • 0

#5007
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

У нас дизель вообще не канает. Бензиновые-то далеко не все зимой заводятся..


  • 0

#5008
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Да, 3 литра, на бензин нужно больше однозначно, так не поедет она
Мы за городом. Хотя уже город )) но пробки точно меньше не станут .
А с началом учебного года это та еще песня ((((

А что такое автогаз? Подходит для обычных машин??
Я-то тоже не засуну, да и некуда , багажник всегда забит и дети , нафиг страшно
  • 0

#5009
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
В Астане конечно, бывало и у нас замерзал , но это если плохой.
Российский и с роял Петрол не подводил, так что я только там.
  • 0

#5010
Happy.woman

Happy.woman
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Примерный )))) :
охренеть...

захотелось огурцов, пошла купила маринованные, пока шла к кассе, захотела томатный сок, взяла, зацепила салат, напиток алоэ вера, пришла в офис и ничего из этого уже не хочу :( неадекватная я все-таки :(


  • 0

#5011
Happy.woman

Happy.woman
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Но я ориентировалась на факт, что мужские сперматозоиды быстрее женских, но умирают раньше, а женские более живучи. Поэтому если секс будет до овуляции, то скорее всего мужские не доживут эти пару дней, и будет девочка, а если прям в день овуляции оплодотворить яйцеклетку, то скорее всего мальчики быстрее до нее доберутся.
супер! я тоже на это рассчитываю :) у меня О должна была произойти через пару дней после ПА, потом я уехала :) видимо девочкины дожили и оплодотворили :) ой какая я довольная :)
  • 0

#5012
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

У нас дизель вообще не канает. Бензиновые-то далеко не все зимой заводятся..

Вебасто)) нужно.
В том году помню родители там были мужа, про зиму страшилок понарассказывали. Машину сутки не глушил папа. Потом установил вебасто, стало намного проще в морозы
  • 0

#5013
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Примерный )))) :

охренеть...
захотелось огурцов, пошла купила маринованные, пока шла к кассе, захотела томатный сок, взяла, зацепила салат, напиток алоэ вера, пришла в офис и ничего из этого уже не хочу :( неадекватная я все-таки :(
Дорогая, это не неадекватность , а беременность))))))
  • 1

#5014
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Надо было нехотя купить кефира и шоколада ))))
  • 0

#5015
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А вообще при токсе том сок с черным хлебом прям хорошо
О, сейчас летом можно попробовать таном сбивать
У меня со всеми токс жуткий до 16 нед пластом и как таракан под дихлофосом (((
  • 0

#5016
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Ха ха ха. Ортус мы с вами почти соседи, я знаю эти каменские пробки. Мы живем на ост.Айболит выше трассы метров 700.

Ваш темп напомнил мне темп моей мамы) Она у меня тоже супер-энергичная женщина, ей уже 54, мы то взрослые подрасли, но 11 летие двойняшки не дают расслабляться.
Встает она правда в 6-30, потом начинает жарить блинчики, пышечки, потом будит, мчится в школу, часто за 10 минут до начала уроков выезжают, дети вылетают с машины, бегут напролом)))
Потом базар, правда после она приезжает домой и начинает готовить, убираться. Уборку давно предлагала ей кого-нибудь нананять, но соглашается только на генеральную 2-3 раза в год, в остальном не хочет,чтобы ее вещи трогали.
Одежду дети гладят уже сами, со школы с прошлого года стали ездить сами домой на автобусе, после обеда на танцы и на англ.уже тоже сами. Но до 4 класса- было нечто)))
И все всегда успевает, еще и огород у нее и цветники и собаки)))

Блин я по сравнению с ней офисный клерк и амеба((( Всегда у нее спрашиваю, почему мне по генам не передалась ее мобильность и быстрота во всем?))))
Вот теперь в предвкушении внучка)))Энергию то надо куда то девать.
и да, у нее тоже свое ИП, правда сидит продавец, но все равно надо заезжать контролировать итд.

Сообщение отредактировал pten4ik: 23.07.2014, 11:55:50

  • 1

#5017
Happy.woman

Happy.woman
  • Частый гость
  • 92 сообщений

У меня со всеми токс жуткий до 16 нед пластом и как таракан под дихлофосом (((
а вес набирали?

Надо было нехотя купить кефира и шоколада ))))
ни сладкое ни молочку не ем :(

подруга на день рождения пригласила, как объяснить что не пью и не курю? на меня вообще не похоже :( придется что-то про антибиотики врать... да еще и не есть мясо, которое я раньше килограммами поглощала... кажись спалят меня в два счета...


  • 0

#5018
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Да, 3 литра, на бензин нужно больше однозначно, так не поедет она
Мы за городом. Хотя уже город )) но пробки точно меньше не станут .
А с началом учебного года это та еще песня ((((

А что такое автогаз? Подходит для обычных машин??
Я-то тоже не засуну, да и некуда , багажник всегда забит и дети , нафиг страшно

Это переводят всю топливную систему с бензина или дизеля на газ, в машине устанавливается балон, помоему 50 лит и ездишь заправляться на газовые заправки. Газ стоит дешевле намного, ну и расход меньше. Бензин или дизель, как дополнительный тоже можно оставить, если допустим газ закончился, тут же кнопочкой и переключаешь)-
У нас в кз, гос-во же хочет подсадить на газ всех, особенно обществ.транспорт. даже был объявлен тендер и какая то компания, забыла название - выиграла его и теперь официально занимается установкой оборудования.
Но, я все равно против - все так сжатый газ в балоне - потенциально опасен.
Хотя я знаю лично двух людей, которые в плане экономии ездят уже по 2-3 года так )
  • 0

#5019
Happy.woman

Happy.woman
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Блин я по сравнению с ней офисный клерк и амеба((( Всегда у нее спрашиваю, почему мне по генам не передалась ее мобильность и быстрота во всем?))))
 

аналогично, мама у меня шустряк, а мне бы лишь бы поваляться, домашнюю работу вообще терпеть не могу... приглашаю женщину для уборки... готовка тоже не прельщает, короче лентяйка я.


  • 0

#5020
Happy.woman

Happy.woman
  • Частый гость
  • 92 сообщений

в Грузии много машин на газе встречала... там где бенза дорогая, это конечно выгодней, только не знаю, сами ли переделывают на газ или покупают уже в таком виде?

в первые же месяцы терять вес - это нормально?


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.