Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4921
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Absalem, вам еще пару деньков и можно в бой)) как-то время бежит уж очень быстро
  • 0

#4922
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Спасибо всем большое) !
Пусть радует) сегодня ездила по городу много и так было непривычно после той машины - что дороги ровные)! и не не до беспокоиться за бампер и парковаться можно прям до упора колеса об бордюр), а про бампер боялась, что в очередной яме я его оставлю)) (та машина, была оочень низкая, ну мы так специально сделали) и очень быстрая)) а оказывается, можно и с потоком машин ехать))))
вообщем я рад)


Лавли, поздравляю ! ))) ровных дорог и адекватных водителей ))

Тоже хочу субару попробовать, мне трибека нра ))

Нравится надо брать)))) !
Я честно любитель тойот и к субару всегда не так относилась и говорила, что я никогда не сяду сама на нее)), хотя вторая суба в семье), а тут вишь , как вышло)) неожиданно.
Ну она мне нравится внешне очень) на мордаху. Я люблю машины, которые прям нравятся визульно.. если что то не так в фарах - линиях кузова, то все никак меня не уговорить купить ее.

Амира , Огненный цветок , девочки выздоравливайте . У вас все еще впереди ))) У меня живот сегодня потягивает пертодически , вот думаю оно не оно? Интервал правда большой и боль легкая .

а поясница как? не тянет?
Главное до 38 доходить, а там пора!
Поясница нормально , у меня уже 38 идет , если точнее 37 недель и 6 дней ))) в общем почти 38 неделек . Сори за длинные цитаты , с телефона пишу.
  • 0

#4923
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Краса, я категорически против каких либо оперативных вмешательств. Если нет угрозы жизни человека, все максимально должно быть как задумано природой. Люди ищут легче путь, это их право. Вон мои подруги идут на КС чтоб не растягивать одно место. По мне так это смешно.
Вот вы крутые девочки, вам машинку взять как в магаз за платьем. Супер! Я вроде как жду, муж обещал, а вроде как и боюсь.чуть позже буду готова, да и необходимости не было

Сообщение отредактировал Asa bianco: 22.07.2014, 21:25:05

  • 0

#4924
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Absalem, вам еще пару деньков и можно в бой)) как-то время бежит уж очень быстро

Оля со мной можно на ты, да время бежит , вроде было две полоски , а теперь уже скоро роды ))))) эх сколько всего за это время пережить пришлось,
  • 0

#4925
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

вот наше узи на 34 нед кажется. 3648b135333b.jpg до родов не хотела выкладывать

губки бантиком , тьфу тьфу
  • 0

#4926
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Ольха, пока не надо паниковать, возможно от того что пара дней не какала, прорвало )) если дальше будут продолжать зеленеть, надо думать, с одного дня выводы не надо делать

Какую смесь едите?

Малютку, старое доброе наше))) От Нутрилона запоры были.

Я позвонила педиатру, она так же сказала, понаблюдать, если будут зеленые, то к ним за анализами...


Сообщение отредактировал Ольха: 22.07.2014, 21:41:23

  • 0

#4927
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

я весь первый триместр проболела бронхитом. тоже переживала как бы не отразилось. ну вроде как нормально все.

лавли, поздравляю с машиной! у нас тоже субару, только форестер.


  • 0

#4928
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

 

Ольха, пока не надо паниковать, возможно от того что пара дней не какала, прорвало )) если дальше будут продолжать зеленеть, надо думать, с одного дня выводы не надо делать

Какую смесь едите?

Малютку, старо доброе наше))) От Нутрилона запоры были.

 

зеленые и противно пахнут? или просто зеленые? малыш беспокоится? 

если беспокоится и плохо пахнут, то зовите врача. скорее всего, пропишут вам интестифаг..пропьете и все будет хорошо

если просто зеленые, малыш не беспокоится, тогда все нормально. смесь мона не менять.

мне так сказала педиатр с большим стажем


  • 0

#4929
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Краса, я категорически против каких либо оперативных вмешательств. Если нет угрозы жизни человека, все максимально должно быть как задумано природой. Люди ищут легче путь, это их право. Вон мои подруги идут на КС чтоб не растягивать одно место. По мне так это смешно.
Вот вы крутые девочки, вам машинку взять как в магаз за платьем. Супер! Я вроде как жду, муж обещал, а вроде как и боюсь.чуть позже буду готова, да и необходимости не было

Да, я понимаю. Я всех понимаю. Но, излишнее геройство, например, не понимаю. Ну, к примеру, моя родственница имея слабое сердце, а точнее порок хотела родить сама, бзик такой, итог 18 часов схваток и экстренное кс с общим наркозом. Другая, имея плохое зрение, пыталась родить, опять же в итоге кесарево, а следом на операцию по хрусталику. Ни видела даже ребенка. Вот это мне непонятно. Но это как говорится имхо. По мне лучше оценивать риски реально.
  • 1

#4930
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

зеленые и противно пахнут? или просто зеленые? малыш беспокоится?  если беспокоится и плохо пахнут, то зовите врача. скорее всего, пропишут вам интестифаг..пропьете и все будет хорошо если просто зеленые, малыш не беспокоится, тогда все нормально. смесь мона не менять. мне так сказала педиатр с большим стажем

Скорее просто зеленые, запах не совсем противный... Теперь мы какаем желтым , но уже четыре раза... Видать последствия Дюфалака, я ей давала, что бы прокакалась....


  • 0

#4931
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Olga Olga, спасибо, я теперь спокойна и знаю, к чему хоть готовиться. Хотя бы теоретически. Вот, и у меня получится, Львенок с Лошадкой. Посмотрим, какой пацанчик выйдет. Мама у меня тоже Львица, характерная. Я когда что то кушают, она типа внук весь в бабку. Теперь увидим, какого он характера будет.
  • 0

#4932
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Absalem, вам еще пару деньков и можно в бой)) как-то время бежит уж очень быстро

Оля со мной можно на ты, да время бежит , вроде было две полоски , а теперь уже скоро роды ))))) эх сколько всего за это время пережить пришлось,
Это точно, но ты геройски со всем справляешься! И за это скоро в твоей жизни должен случится огромный бонус! Очень тебе этого желаю! Меня всегда восхищали мудрые женщины, которые переживают все трудности с гордо поднятой головой и спокойствием
  • 1

#4933
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

у нас тоже субару, только форестер.

У нас второй форь))
Аса Бьянко! Стаж то уже около 13/14 лет, как за рулем. Так, что действительно, как за платьем сходить))) только расставания с ними тяжелыыы
  • 0

#4934
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

я пять лет ездила на лексусе 300, продала 1,5 года назад, эта машина само долго у меня была, недавно увидела его в городе - столько радости было)))

у нас тоже второй форь, первый старенький был, продали и купили новый.


  • 0

#4935
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

У  нас тоже субарик аутбек,немолодой,но хороший парень,а теперь придется что нить семиместное брать,они все дорогие,пока остановились на каком то таракане ,хонда кажется или хюндай ,я в них не разбираюсь,я субарэгов люблю,но ввиду пополнения надо брать что нить побольше,или мне отдельно субарика и когда вместе куда нить ехать,то на 2 машинах,но это тоже дорого содержать,а мы очень часто мотаемся по грибы,по горам,по природе


  • 0

#4936
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Спасибо девочки, стараюсь выздоравливать!!! выздоравливай!!

 

А мы сегодня взяли машину мне.
Импрезу козу-лису, это я так назвала ее из за номеров kza серии и её взгляда лисы) хотя я до этого всегда говорила, что второй Субару дома не будет. Больше зарекаться не буду).

Lovely, поздравляю с покупкой!!! Пусть машинка только радует :)!

 

У меня вторая и третья машины были субарики, Легаси и Форестер :dandy:. Мечтала от трибеке, потом когда искала то захотела более нового форестера. В итоге вообще купила не субарик)))

 

Аса, приветики вам! Я, канеш, понимаю, что я не единственная беременная и тем более, что всем трудно и тяжко. но, даже мама моя, которая уж точно знает свою дочку от и до, сегодня сказала, когда услышала про Кесарево: фуф, ну слава богу. А муж готов был даже заплатить, чтобы меня резали даже без показаний. А тут, видишь, само вышло так. Может, так действительно должно быть. Ну, я про свой случай.           

 

Если есть показания то лучше КС. Я хотела сама родить но когда сказали что буде плановое КС я спокойно эту новость пережила.

 

У  нас тоже субарик аутбек,немолодой,но хороший парень,а теперь придется что нить семиместное брать,они все дорогие,пока остановились на каком то таракане ,хонда кажется или хюндай ,я в них не разбираюсь,я субарэгов люблю,но ввиду пополнения надо брать что нить побольше,или мне отдельно субарика и когда вместе куда нить ехать,то на 2 машинах,но это тоже дорого содержать,а мы очень часто мотаемся по грибы,по горам,по природе

 

У нас в семье две машины, один старенький пристаренький сюрф на котором муж ездит по рыбалкам, мы по горам и тп. И мой Jeep :) . Выбор на него был совершенно случайный))). Я когда выбирала машину всё время на форика посвежее заглядывалась, а мне муж обычно говорил что кроме субару есть другие машины и надо их тоже попробовать)))


  • 0

#4937
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Огненный цветок,
Я того же мнения, плюс не 20 и даже 25, и не 30.

лавли, с покупочкой вас, все будет хорошо!!!
  • 0

#4938
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Абсалем, ты как там вообще? Как настроена? Собрана? Готова в любой момент? Кроватки -коляски -ванночки брали уже?
  • 0

#4939
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Всем привет девочки!!!

 

я переехала к себе в воскресенье. ноут отдали на ремонт, только сегодня сделали. у нас все хорошо, мало спим, много едим, много какаем.

 

тяжело, но у себя дома хорошо. завтра получаем свид-во о рождении и четверг подам на пособие. вас завтра почитаю. надеюсь у всех все хорошо.

 

пока пойду посплю, скоро Мансур проснется.


  • 0

#4940
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Спасибооо еще раз вам! )))
Недавно приехали, отмыли её на мойке, а то такая грязнючая была, что в салоне, что по кузову. Спит теперь на стоянке)), завтра будем её с форем знакомить )), как мужа сказал, привели мужику девку ))), раньше то два красавца были, два мальчика.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.