Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#421
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Колдуш, мне тоже имя Назира нравится, ну как свое имя может не нравится, хеееехеее)))
А зачем тебе вес ребенка, все равно по узи не точно.


Мисс, какие красивые имена, Анастасия всегда благородно так звучало, Натаниель вообще необычное.

Жива, у меня тоже первые роды простимулированные, походу это судьба)

Аса бианко, вот про турков это точно, хитрят они по деньгам) лучше на берегу с ними договариваться)
  • 0

#422
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Колдуш, мне тоже имя Назира нравится, ну как свое имя может не нравится, хеееехеее)))
А зачем тебе вес ребенка, все равно по узи не точно.
 

 

ну незнаю))) вы тут все почти знаете вес малыша. я одна ниче не знаю. знаю что у него там все хорошо и все :D

рассчитываю на 3кг или 3200 максимум. больше не надо для первородки, порвусь нафиг сильно.


  • 0

#423
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Колдуш, мне тоже имя Назира нравится, ну как свое имя может не нравится, хеееехеее)))
А зачем тебе вес ребенка, все равно по узи не точно.
 

 

ну незнаю))) вы тут все почти знаете вес малыша. я одна ниче не знаю. знаю что у него там все хорошо и все :D

рассчитываю на 3кг или 3200 максимум. больше не надо для первородки, порвусь нафиг сильно.

 

главное, что все хорошо, зачем тебе лишние цифры! у меня доча неделю назад была 1400 кажется.

 

у меня было 3500)))) не порвалась)))


  • 0

#424
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Жива, у меня тоже первые роды простимулированные, походу это судьба) 
 

:rotate: Держись, наверное цикл тоже длинный?

Я правда КТГ на последней неделе делала через день, в 41 неделю уже показало, что у ребенка замедленный пульс, поэтому я бегом побежала на стимуляцию (гипоксии не было тьфу тьфу). Но я чувствовала, что малышу внутри уже некомфортно, очень неспокойный был.


  • 0

#425
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Да, вот это будет сюрприз, надо опередить, жаль сейчас в роддоме свидетельство не делают, а так было бы "кто не успел - тот опоздал"

вот именно по такому принципу я и дала фамилию мужа быстренько в роддоме)))) а свекровка хотела, чтобы у внука была фамилия от имени отца мужа! НО я сделала вид, что не слышала об этом, и записала быстренько, пока они очнулись))))


  • 0

#426
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Инди, я живу в стамбуле.

А еще случай из жизни: принесли новорожденного. Решают какое имя дать. Тут 5 летняя девочка не долго думая:
А давайте назовем Спанчбоб!

я в детстве в 5 лет  на полном серьезе хотела дать имя Буратино братику, хорошо, что сестренка родилась))))

ооохх Стамбул это классно, я там была один раз, Босфооор...... везде эти остатки древних крепостей.....и все на холмах))))))


  • 0

#427
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Жива, ты знаешь, наоборот цикл 26 дней всего.
Спасибо, держусь))

Инди, ты спрашивала выше идет ли процесс, чето глухо как в танке)

Колдуш, на счет порваться, тут даже больше не от веса Ре зависит, а от правильного вытуживания, слушай акушерку, когда говорит сдерживай потугу, держи что есть сил, если тужиться неправильно то можно порваться даже не на крупном Ре.

Сообщение отредактировал Nanya: 17.06.2014, 15:34:48

  • 0

#428
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, наварила компота из черешни с огорода родителей, такая вкуснотень. и кисло и сладко)))) пью весь день и бегаю в туалет. столько аскорбинки наверное теперь в моем организме)))

 

П.С. муж позвонил, сказала что сегодня не придет домой. Не отпускают с работы. Блин, его начальник идиот - не понимает, что я тут почти рожаю и страшно одной. Еще и в отпуск не пускает с 1-го как планировали. Мой уже весь изнервничался, говорит уже не хочу жить. Я испугалась, успокоила как могла. Боже, его работа доведет его когда нибудь.


  • 0

#429
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Жива, ты знаешь, наоборот цикл 26 дней всего.
Спасибо, держусь))

Класс... Точно надо меньше думать


  • 0

#430
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Девочки, наварила компота из черешни с огорода родителей, такая вкуснотень. и кисло и сладко)))) пью весь день и бегаю в туалет. столько аскорбинки наверное теперь в моем организме)))

 

П.С. муж позвонил, сказала что сегодня не придет домой. Не отпускают с работы. Блин, его начальник идиот - не понимает, что я тут почти рожаю и страшно одной. Еще и в отпуск не пускает с 1-го как планировали. Мой уже весь изнервничался, говорит уже не хочу жить. Я испугалась, успокоила как могла. Боже, его работа доведет его когда нибудь.

ужас, Кудай сактасын, пусть не говорит так! На самом деле идиот начальник, одна будешь дома теперь? Басы какпайды, если у тебя дома схватки начнутся? ОН знает твой срок? ОНи наверное даже не задумываются о таких вещах, пока им прямо не скажешь, что вот мол жена должна родить вот-вот. 


  • 0

#431
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 чето глухо как в танке)

ну скоро уже))))))) везет, как представлю еще два месяцааааа............. :weep:


  • 0

#432
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

 

Инди, я живу в стамбуле.

А еще случай из жизни: принесли новорожденного. Решают какое имя дать. Тут 5 летняя девочка не долго думая:
А давайте назовем Спанчбоб!

я в детстве в 5 лет  на полном серьезе хотела дать имя Буратино братику, хорошо, что сестренка родилась))))

А мой сын хотел младшего назвать Джэк )))) Был бы Джек Сергеевич ))))


  • 0

#433
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

П.С. муж позвонил, сказала что сегодня не придет домой. Не отпускают с работы. Блин, его начальник идиот - не понимает, что я тут почти рожаю и страшно одной. Еще и в отпуск не пускает с 1-го как планировали. Мой уже весь изнервничался, говорит уже не хочу жить. Я испугалась, успокоила как могла. Боже, его работа доведет его когда нибудь.

Свинство, конечно..


  • 0

#434
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Девочки, наварила компота из черешни с огорода родителей, такая вкуснотень. и кисло и сладко)))) пью весь день и бегаю в туалет. столько аскорбинки наверное теперь в моем организме)))

 

П.С. муж позвонил, сказала что сегодня не придет домой. Не отпускают с работы. Блин, его начальник идиот - не понимает, что я тут почти рожаю и страшно одной. Еще и в отпуск не пускает с 1-го как планировали. Мой уже весь изнервничался, говорит уже не хочу жить. Я испугалась, успокоила как могла. Боже, его работа доведет его когда нибудь.

ужас, Кудай сактасын, пусть не говорит так! На самом деле идиот начальник, одна будешь дома теперь? Басы какпайды, если у тебя дома схватки начнутся? ОН знает твой срок? ОНи наверное даже не задумываются о таких вещах, пока им прямо не скажешь, что вот мол жена должна родить вот-вот. 

 

 

Знают представляешь! я же была у них на наурызе с пузом, знакома лично с его начальником. и мой милый каждый день ему говорит, что ему надо домой, жене скоро рожать. Вот он такой идиот. Сам не идет домой и всех оставляет работать сутками.

Я вижу как тяжело мужу и стараюсь хоть своей беременности не доставать, но попросила после 2 недели быть ночами дома, днем не страшно, а вот ночью кто его знает. Звонит мне и чувствую такое отчаяние в его голосе, хочет домой ко мне, переживает за меня,  а тот козел не отпускает и мой начинает еще больше нервничать.


  • 0

#435
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

главное, что все хорошо, зачем тебе лишние цифры! у меня доча неделю назад была 1400 кажется.

Индикошка, мы были на УЗИ 29 мая у Голентовского. Нам тогда уже говорил, что ре весит ок 1500 кг. :dandy:  Кого ж я тогда рожу? Слоненка? 


  • 0

#436
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Знают представляешь!

что за работа такая суточная у мужа ?



#437
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

 

Девочки, наварила компота из черешни с огорода родителей, такая вкуснотень. и кисло и сладко)))) пью весь день и бегаю в туалет. столько аскорбинки наверное теперь в моем организме)))

 

П.С. муж позвонил, сказала что сегодня не придет домой. Не отпускают с работы. Блин, его начальник идиот - не понимает, что я тут почти рожаю и страшно одной. Еще и в отпуск не пускает с 1-го как планировали. Мой уже весь изнервничался, говорит уже не хочу жить. Я испугалась, успокоила как могла. Боже, его работа доведет его когда нибудь.

ужас, Кудай сактасын, пусть не говорит так! На самом деле идиот начальник, одна будешь дома теперь? Басы какпайды, если у тебя дома схватки начнутся? ОН знает твой срок? ОНи наверное даже не задумываются о таких вещах, пока им прямо не скажешь, что вот мол жена должна родить вот-вот. 

 

 

Знают представляешь! я же была у них на наурызе с пузом, знакома лично с его начальником. и мой милый каждый день ему говорит, что ему надо домой, жене скоро рожать. Вот он такой идиот. Сам не идет домой и всех оставляет работать сутками.

Я вижу как тяжело мужу и стараюсь хоть своей беременности не доставать, но попросила после 2 недели быть ночами дома, днем не страшно, а вот ночью кто его знает. Звонит мне и чувствую такое отчаяние в его голосе, хочет домой ко мне, переживает за меня,  а тот козел не отпускает и мой начинает еще больше нервничать.

 

Я извиняюсь: а оно того стоит так круглосуточно работать?


  • 0

#438
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Знают представляешь!

что за работа такая суточная у мужа ?

 

 

он у меня военный-офицер. работает без выходных, сутками и теперь без отпуска.


  • 0

#439
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

он у меня военный-офицер.

уууу... военным тяжело- это да

терпения тебе, зато будешь потом генеральской женой ))



#440
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Знают представляешь! я же была у них на наурызе с пузом, знакома лично с его начальником. и мой милый каждый день ему говорит, что ему надо домой, жене скоро рожать. Вот он такой идиот. Сам не идет домой и всех оставляет работать сутками.

Я вижу как тяжело мужу и стараюсь хоть своей беременности не доставать, но попросила после 2 недели быть ночами дома, днем не страшно, а вот ночью кто его знает. Звонит мне и чувствую такое отчаяние в его голосе, хочет домой ко мне, переживает за меня,  а тот козел не отпускает и мой начинает еще больше нервничать.

вот точно козел. И мужу твоему нелегко, и к тебе хочется и шефу перечить не может...., бывают такие придурошные начальники, у меня тоже такой шеф был, держал до 11 ночи на работе нас, и по выходным, а когда я забеременела еще и возмущался, типа как я посмела забеременеть и уйти в семью, а как же работа!!!!  :mad:


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.