Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#401
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

у меня дочку старшую зовут Анастасия

сына Натаниель

вот сейчас сына жду назовем Тимур :D



#402
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

спасибо девочки, я тоже рада, что маловодие сняли.

Жазирка, у меня ж после отпуска как-раз и показало маловодие, не знаю, совпадение или нет....

НО кислородотерапия, курантил и октовегин сделали свое дело, слава Аллаху!

Очень хорошо, что ты не сталкивалась с такими вещами, я в первую беременность тоже!

 

Наня, у тебя как процесс идет?


  • 0

#403
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Наташ, спасибо! Я тоже решила не буду уже мучить себя и буду просто валяться тут у мамы тихо и наслаждаться тишиной)
А по узи срок был больше акушерского на 2 недели, хотя должен быть на 2 нед меньше, но эт из-за размеров. Крупный плод ставят с 20 недели, ну у меня муж 115 кг и 193 см роста, есть в кого крупными быть, с первой дочкой я диету держала, 3800 ррдила, тут диет не держала, в рд по узи в субботу дежурный врач сказала реб уже 4200 кг +-200 гр.

Ооо, большенькая такая уже...А мы малипуски ещё, две недели назад 2530 гр. что ли были...Ну сейчас на 400 гр. наверное больше...У меня по узи как раз на две недели меньше... Нечего, скоро родим уже.)))Немножко нам терпения и усё!


  • 0

#404
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Кошка, мне кажется Милан и Милен у нас уже куча)))))))))))

ну да, я просто как пример, что у них такие имена - и не русские и не казахские.

А мы ищем , чтобы созвучное было с нашим Мирасиком)))

 

 

ахаххаа, я мужу говорю родим девочку назовем - Назира)))))))) уйкастырып маган.


  • 0

#405
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Вчера муж ездил в рд договариваться, так и не сказал, что по чем, такой интересный :) А я все переживаю, что потом выставят счет. Турки знаете любят: сначала не беспокойся, договоримся. А потом: огромный счет за доп. Услуги. Ну вроде все обсудил.
  • 0

#406
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

мне мужское еще Альтаир нравится, я бы так третьего назвала бы))))


  • 0

#407
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Привет Наташ,
Да девочки, я еще с вами)) 3 дня до пдр))

У меня оба раза на неделю позже ПДР, еще и со стимуляцией. Со вторым я уже просто не могла ждать, приехала в РД и сказала, что ни за что не уеду, делайте что хотите :) Массаж шейки запустил процесс. Оба родились непереношеные.


  • 0

#408
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Наташ, спасибо! Я тоже решила не буду уже мучить себя и буду просто валяться тут у мамы тихо и наслаждаться тишиной)
А по узи срок был больше акушерского на 2 недели, хотя должен быть на 2 нед меньше, но эт из-за размеров. Крупный плод ставят с 20 недели, ну у меня муж 115 кг и 193 см роста, есть в кого крупными быть, с первой дочкой я диету держала, 3800 ррдила, тут диет не держала, в рд по узи в субботу дежурный врач сказала реб уже 4200 кг +-200 гр.

Ооо, большенькая такая уже...А мы малипуски ещё, две недели назад 2530 гр. что ли были...Ну сейчас на 400 гр. наверное больше...У меня по узи как раз на две недели меньше... Нечего, скоро родим уже.)))Немножко нам терпения и усё!

 

 

а я ваще вес незнаю))))))))) может перед родами сделаю УЗИ? или как? всё уже.... ?


  • 0

#409
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Жазира, так знаешь больше боюсь,что я сейчас эту свечку запихаю, она там будем дезинфицировать и в это время я рожу, мне кажется больше вреда будет для малыша от этого...Или это мои предрассудки...)))


  • 0

#410
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Колдуш, мне неделю назад АГ тоже сказала ставить свечи перед родами, но у меня вообще нет проблем и никогда не было, ни зуда, ни молочницы, тьфу-тьфу, ни разу ни одной инфекции, в первую Б как и Наташе мне даже и не говорили такого делать. А вообще всю Б пользовалась лактацидом для интимной гигиены, мне оч нравится, запах приятный и за всю Б никаких проблем типа зуда как у многих обостряется во время Б. Но это всё очень индивидуально, ты на нас не смотри, делай раз тебе прописывают.
  • 0

#411
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

у меня дочку старшую зовут Анастасия

сына Натаниель

вот сейчас сына жду назовем Тимур :D

Красивые имена, и все очень разные :) Как сына завете коротко?


  • 0

#412
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Вчера муж ездил в рд договариваться, так и не сказал, что по чем, такой интересный :) А я все переживаю, что потом выставят счет. Турки знаете любят: сначала не беспокойся, договоримся. А потом: огромный счет за доп. Услуги. Ну вроде все обсудил.

ты сейчас в Турции? в каком городе? даа, в таком вопросе лучше все заранее обговорить и на определенной сумме руки пожать. 


  • 0

#413
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

 

Почему трудно? Метис (ка)?

ну. я темнокожая, темноволосая, кареглазая, с восточным разрезом глаз. Муж русский, фамилия и отчество русские будут. А мои-то гены доминантые. 75% что будет темненький узкоглазый ребенок ))) Еще отчество будет - Станиславовна, длинное, имя не хочу длинное. А те имена, что нравились, уже родственники и близкие друзья разобрали. 

 

Да уж, задачка... У нас во дворе живет Нурай Федоровна, вот где пипец


  • 1

#414
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Как сына завете коротко?

Натан, Натанчик :) 



#415
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

ахаххаа, я мужу говорю родим девочку назовем - Назира)))))))) уйкастырып маган.

:)

а кстати, твои ата-енешка не сказали, что мы сами будем внука называть деп?


  • 0

#416
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

у меня дочку старшую зовут Анастасия
сына Натаниель
вот сейчас сына жду назовем Тимур :D

А как сокращенно сына зовете?

Прикол в тему:
-Сына, у тебя в группе есть друг?
-да есть.
- как зовут?
- ой, мам, у него имя такое сложное..
-???
-Алек (Олег) (видать не слышал никогда до этого:))
  • 0

#417
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Инди, я живу в стамбуле.

А еще случай из жизни: принесли новорожденного. Решают какое имя дать. Тут 5 летняя девочка не долго думая:
А давайте назовем Спанчбоб!

Сообщение отредактировал Asa bianco: 17.06.2014, 15:21:14

  • 0

#418
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а кстати, твои ата-енешка не сказали, что мы сами будем внука называть деп?

ага, мне муж мой заявил, мол по их татарским традициям родители мужа называют внука

я фигу скрутила :D



#419
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

 

ахаххаа, я мужу говорю родим девочку назовем - Назира)))))))) уйкастырып маган.

:)

а кстати, твои ата-енешка не сказали, что мы сами будем внука называть деп?

 

Да, вот это будет сюрприз, надо опередить, жаль сейчас в роддоме свидетельство не делают, а так было бы "кто не успел - тот опоздал"


  • 0

#420
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

ахаххаа, я мужу говорю родим девочку назовем - Назира)))))))) уйкастырып маган.

:)

а кстати, твои ата-енешка не сказали, что мы сами будем внука называть деп?

 

 

кто у них будет спрашивать? )))) сами назовем, потом могут хвастаться, что это они придумали. Столько нервов потратила на них, буду еще спрашивать как называть сына своего. Фиг.

 

Колдуш, мне неделю назад АГ тоже сказала ставить свечи перед родами, но у меня вообще нет проблем и никогда не было, ни зуда, ни молочницы, тьфу-тьфу, ни разу ни одной инфекции, в первую Б как и Наташе мне даже и не говорили такого делать. А вообще всю Б пользовалась лактацидом для интимной гигиены, мне оч нравится, запах приятный и за всю Б никаких проблем типа зуда как у многих обостряется во время Б. Но это всё очень индивидуально, ты на нас не смотри, делай раз тебе прописывают.

 

мне еще не прописывали. думаю Залаин поставить 1 свечка же всего лишь.

Я вот думала купить этот Лактацид и все время забывала. После родов точно куплю. хорошо, что напомнила.

 

Жазира, так знаешь больше боюсь,что я сейчас эту свечку запихаю, она там будем дезинфицировать и в это время я рожу, мне кажется больше вреда будет для малыша от этого...Или это мои предрассудки...)))

 

можно Залаин, 1 свечка всего лишь.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.