Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4521
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Всем привет!

Тиджейка с рождением сыночка!

Лавли с продажей машины!

Аслана с прошедшим ДР!Всего тебе наилучшего!

Абсалем как бы ты его не любила плюнь на него и переверни эту страницу,дальше тебя ждет мужчина намного достойнее

Красатулька даже не переживай когда ты родишь твой сынок будет самый любимый потому что он будет видеть его каждый день,и прикипит к нему,будет видеть каждые его сладкие моменты


  • 0

#4522
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

А у меня вчера было капец какое состояние,у меня начался тонус,живот ходил ходуном,было ощущение что открываются все возможные родовые пути,думала пипец поеду в роддом на 31 неделе то.Видимо подготовка идет полным ходом,и еще вообще не охота кушать,моя еда это персики всех видов,абрикосы и по пол арбуза в день,


  • 0

#4523
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Абсалем, спасибо за добрые слова! Сейчас мне уже получше, видать это все ночная хандра была. Кстати, как ты спишь? Ночью ничего не затекает, не болит?

Доброе утро дамы . Красотулька, сплю плохо, бессоница уже месяца три , гармоны , мысли всякие и ринит беременнных, а сейчас еще живот нужно удобно пристроить ))))) я его на отдельую подушку кладу . Асель - Арыстан , с аппетитом тоже проблема , вообще ни чего не хочу, жара , да и в том же журнале 40 недель пишут , что снижение аппетита , поизнак того , что организм готовится к роддам. Всем удачного уикенда .
  • 0

#4524
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Всем привет!

А нам вчера уже месяц был :) А сегодня у меня самой ДР! Свекровь вчера звонила, обещала к вечеру потушить кролика с картошкой, испечь пирог и вечером приехать... Это будет ее второй визит после нашей с дочей выписки..

.

Мы растем, до сих пор налаживаем питание, в целом, вроде все пока хорошо: с положения "лежа на спине" поднимаем и удерживаем какое-то время голову, вертим ею из стороны в сторону, следим взглядом за всем и всеми, поправились на 1 кг, согласно ростомеру выросли на 1 см, а, если по изгибам - на 6 см, во вторник идем на УЗИ, отправил невропатолог после планового осмотра в 1 мес..

.

Жазира, Оля, Дина, Мира, как ваши малышики??? 


  • 0

#4525
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Асель, спасибо, надеюсь так и будет.
Абсалем, это все от переживаний и нервов, а Насчет 40 недель, я много что читаю и Мой малыш, и Кенгуру, но дорогая моя, все индивидуально, и ты особенная понимаешь? И твой случай особенный! И оправдывать тем, что так пишут - не надо. Ты должна стараться кушать, хотя бы по чуть чуть. Ведь ты же родишь, малыш будет плакать, ты же будешь кормить его и не искать оправдания. Так вот и сейчас кушай, пожалуйста.
  • 0

#4526
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Всем привет и хороших выходных!!!

Немного улыбок не помешает, советую прочитать-только лучше с конца))              

http://yanbondar.tumblr.com/


  • 0

#4527
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Синус, с днем варенья!!! Крепкого здоровья, счастья, благополучия, любви и всех всех благ!!! Пусть Ваша детка радует Вас с каждым днем! Терпения и спокойных нервов!!!
  • 0

#4528
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Всем привет!

А нам вчера уже месяц был :) А сегодня у меня самой ДР! Свекровь вчера звонила, обещала к вечеру потушить кролика с картошкой, испечь пирог и вечером приехать... Это будет ее второй визит после нашей с дочей выписки..

.

Мы растем, до сих пор налаживаем питание, в целом, вроде все пока хорошо: с положения "лежа на спине" поднимаем и удерживаем какое-то время голову, вертим ею из стороны в сторону, следим взглядом за всем и всеми, поправились на 1 кг, согласно ростомеру выросли на 1 см, а, если по изгибам - на 6 см, во вторник идем на УЗИ, отправил невропатолог после планового осмотра в 1 мес..

.

Жазира, Оля, Дина, Мира, как ваши малышики??? 

 

Синус с днем рождения! здоровья тебе, малышке, терпения и оптимизма!

 

Мой малыш растет, да так что все соки из меня выжил. У меня в глазу вылезло что-то, конъюктивит что ли, болит зараза аж в голову отдает. малыш как ночью просыпается в 3-4 больше не спит или спит на сисе, я  тоже вместе с ним так сплю. Муж говорит что вид у меня убитый. Сегодня ревела, так жалко стало себя, голова болит, глаз болит, ребенок плачет, все время хочет сисю. Муж и све тут уже в шоке от моего состояния, забрали ре и сказали спать. кручюсь-верчюсь а уснуть не можу, встала покушать хоть. у меня походу депрессия началась. кушать хочу, а сил кушать нет. на себя больно смотреть. 

 

Еще вчера перенервинчала перед сном. сегодня хотели переехать, а ночью свекорь заявил мужу  - отвези меня на рыбалку, дальше капчагая. ппц, в 4 утра. у мужа страховка зак-сь на машину и фара не горит, он сказал я не поеду, мне ребенка нянчит еще, жена устает. Тот не угомонится, вези и вези и все тут. Муж говорит езжай сам - вот тебе ключи. Я потом наехала на мужа, говорю нам переезжать надо, ты че не мог объяснить отцу, опять что ли откладываем переезд. Я говорю как меня упрекать что я не могу отказать родителям, как здрасьте, а сам не можешь отказать своему отцу и защитить свою семью. В итоге отец уехал утром, мы все еще тут. еще и ре с 4 утра на сисе висел, у меня депресняк, реву все время. 


  • 0

#4529
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Жазира, Оля, Дина, Мира, как ваши малышики??? 

C Днем рождения! Исполнения задуманных планов))

 

А нам вчера было 40 дней, так сказать период прошел по суевериям, теперь можно выходить в свет, но муж против все равно...

Были в месяц у врача, невропатолог сказал у нас все замечательно! Хирург во вторник, узи головы сделали, осталось узи сердца пройти...Выросли на 5!! см, и поправились на 900 гр. Сделали прививку БЦЖ, так как в роддоме был медотвод. Тьфу-тьфу, надеюсь болеть не будем  


  • 0

#4530
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

у меня депресняк, реву все время. 

Прекрати раскисать! Ты такая оптимистка, и на тебе ревет она... Муж подумает поймет, мужики они такие тем более служащие, до них чуть позже доходит) Сыну нужна спокойная мама, блин... в общем сама уже большая все понимаешь же) 


  • 0

#4531
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Колдушка, сытый ребенок всегда спит спокойно, им много не надо: только быть сытым и сухим. Докармливайте смесью, во-первых ре сам устает и нервничает, а ему нельзя, во-вторых мама замученная и убитая. Кому лучше?
Если хорошо поест, спать будет часа 3-4 стабильно . За это время можно прийти в себя
  • 0

#4532
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Девочки, кого-нибудь отправляли сдать анализ на листериоз? Меня вот направили, а я не понимаю-для чего? А спросить забыла у врача...


  • 0

#4533
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Когда второй сын у меня плакал по ночам, от колик, муж всегда это относил на счет голода. И чуть что говорил : давай смесь куплю пойду, раз не можешь кормить!
Бооооооже, кап меня это задевало и оскорбляло!! Я из трусов выпрыгивала чтоб доказать какая я мать, тут же забирала ребенка начинала кормить. Но когда извините он орет от того что в кишечнике спазмы, до груди ли ему? Он отворачивается и еще больше кричит . Тогда уже муж забирал и начинал носиться , успокаивать .
Но когда с 5-м молоко стало заканчивать в 4 месяца я не стала печалиться и геройствовать, к тому времени уже сильно устала. И в нашем доме впервые появились и смесь и бутылочка, до этого даже завалящей соски не было .
И ничего я не стала делать, можно было наверно и чаи сутками гонять чтоб нагнать 100гр молока но мне уже было пофиг.
И ничем этот ребенок от других не отличается, не болел, до сих пор пока, ттт. Ни развитием, ни аппетитом . Все совершенно так же как и у старших 4-х
  • 5

#4534
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Всем привет

фух прочитала 30 страниц... :D

 

Тиджейку поздравляю С рождением малыша!!! Пусть растёт здоровеньким! :)

Абсалем, прочитала про мужа...(( ну он прям как зомби... видать говорит всё словами своей мамы. С таким мужчиной конечно можно жить только если его мама проживает далекооооооо... А так конечно мало вариантов((. Но лучше сейчас немного забить на него и дать подумать....

 

Блин на учёт так не встала до сих пор. В начале недели дочь болела и уже было не до ЖК. В четверг всё таки поехала в ЖК при 3й поликлинике (хочу встать якобы по адресу проживания по адресу свекрови). ЗАву так и не поймала, она то на собрании была то на выезде. Другая врач которая постоянно к ней в кабинет заходила, сказала мне что после того как встречусь с завой должна буду по адресу свекрови сидеть дома безвылазно два дня... :confused: . Настрощала меня, что я уже хотела встать на учёт в жк по месту прописки (16), вас почитала, думаю может прокатит... Там бабушка мужа ещё живёт, если её предупредить думаю сможет им сказать как надо.

 

Или может не морочить голову и в 16ю встать :confused: . просто наслушалась всяких пугалок про ЖК при 16 поликлинике, вот сомневаюсь теперь...

Но на этой неделе мне надо обязательно встать на учёт. В пятницу у меня уже запись на узи.


Сообщение отредактировал Огненный цветок: 19.07.2014, 16:47:20

  • 0

#4535
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Вчера ещё почувствовала себя немного простуженной, выпила инсти. Утром встала у меня горло, нос, голова болит... :cry:  Видать полезло всё наружу.


  • 0

#4536
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Я вот совсем не молочная мама с дочкой и чаи гоняла и таблетки и бульоны,хоть кол на голове теши с 4 месяцев были на смеси,а с сыном я уже себя не истязала нет молока значит будет есть смесь.Хотя я всегда хотела кормить ребенка сама хотя бы до года,в этот раз груди как бидоны а будет ли толк посмотрим


  • 0

#4537
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Колдушка, сытый ребенок всегда спит спокойно, им много не надо: только быть сытым и сухим. Докармливайте смесью, во-первых ре сам устает и нервничает, а ему нельзя, во-вторых мама замученная и убитая. Кому лучше?
Если хорошо поест, спать будет часа 3-4 стабильно . За это время можно прийти в себя

 

молока у меня хватает, льется, капает только так. ре сам такой. кушает, какает, опять голодный, опять кушать. плачет - прикладываю к сисе - спокойный, сытый, на сисе может спать часами. а так максимум час, потом опять сиси нужны...... 


  • 0

#4538
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

у меня депресняк, реву все время. 

Прекрати раскисать! Ты такая оптимистка, и на тебе ревет она... Муж подумает поймет, мужики они такие тем более служащие, до них чуть позже доходит) Сыну нужна спокойная мама, блин... в общем сама уже большая все понимаешь же) 

 

 

поспала, чуть лучше стало. муж больше за меня переживает, закрыл дверь и забрал сына, чтоб я поспала. щас покормила, опять уснул, пойду еще посплю. 


  • 0

#4539
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Ортус, читаю ваш пост и точно вы про меня говорите. Я сейчас и чаи и спец чай один фиг ребенку не хватает, прикармливаю смесью. Но она у меня девка хитрая,видать с детства фигуру бережет, норму не есть, а есть по чуть чуть но через каждые час,полтора. И спит ночью так же.Уже незнаю как бы поспать и ей и мне побольше..)))


  • 0

#4540
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Синус, С Днём Рождения!!! Счастья, здоровья и пусть детки растут на радость тебе!!!


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.