Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4481
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений
[quote name="Джугари" post="30027407" timestamp="1405695380"][quote name="Акуленок" post="30026265" timestamp="1405682651"]
я пью детралекс,по 1 *2 р в день.Всю беременность буду пить,без перерыва.У меня варикоз((([/quote]
Спасибо. Там просто написано противопоказания при беременности, у меня тоже варикоз стал появляться и д-димер повыселся с нормы 0,48 до 0,86 буду ждать приема и геммотолога, не знаю что он нам скажет.
Жазира, рада что консультанант все подсказала и теперь ГВ окончательно наладиться.
  • 0

#4482
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Абсалем, терпения тебе и сил. Его явно настраивает свекла, если бы вы жили кажется было бы иначе. Тяжело когда любимый человек так поступает, но не чего не поделаешь. Думай о ребенке который появиться скоро на белый свет. Помни все что делается все к лучшему. Лучше одной чем с таким мужчиной и притом ты не одна у тебя под сердцем твоя кровиночка.
Сил тебе все это выдержать.
  • 0

#4483
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Абсалем, понимаю больно и обидно подобное отношение любимого человека. Как-то у него все просто и он не хочет даже попытаться вернуть тебя и малыша. Мне кажется он не достоин ни одной твоей слезинки. Твои родители правы и ты обязательно встретишь достойного человека, который станет настоящим отцом и будешь счастлива. Помни, закрывая одну дверь перед нами открывается другая.

Сообщение отредактировал Ланька: 18.07.2014, 23:09:28

  • 0

#4484
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Всем привет. Сегодня ходила в гости к сестренке, которая имеет годовалую дочку и еще беременна на 7 месяце. Как сложно это, как тяжело. Капризничает, зубки лезут, требует внимания, а тут свой живот... для себя сделала вывод, что я как была так и осталась холодна к девчонкам. Нет, мне конечно интересно, что маленький ребенок, бегает, в движении. Но как я умиляюсь мальчишкам, тут такого нет. И еще, я или так отвыкла от живого общения, через пару часов наших посиделок, начала ловить себя на мысли, что не слушаю, что мне говорят. Поддакиваю просто так. Устала, а ведь ничего не делала.
  • 0

#4485
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
девочки , спасибо , я по натуре не нытик , но тут что- то раскисла , время надеюсь все расставит по местам. Ему спасибо ,за то что в нашей жизни были хорошие моменты, спасибо за ребенка ,которого я ношу , мне есть ради кого жит и кого любить. Мужа я люблю и рожать буду от любимого человека.
  • 0

#4486
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Абсалем, все понятно, что тут скажешь. Комментарии просто излишни. Просто не унижайся больше, не звони и не пиши. А то еще будут тебя склонять, что ты бегаешь за ним. А ведь это не так. Они - ничтожны., так пусть и остаются на своем уровне. Можно конечно подставлять вторую щеку до бесконечности, но зачем??? Чтоб они без конца лупили по ней?!
  • 0

#4487
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Девчоночки подскажите, кто нибудь пил Детралекс во время беременности, мне прописал сосудистый хирург его, для укрепления стенок сосудов? На прием к своей АГ пойду только через неделю.


Зачем ждать приема? Звони или пиши АГ, говори, что назначили такое-то лекарство, можно мол или нет.
  • 0

#4488
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Красотулька , мозгами все понимаю , еще бы сердце отключить. Красотулька, ты как себя чувствуешь ? Усталость прошла ?
  • 0

#4489
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Девчоночки подскажите, кто нибудь пил Детралекс во время беременности, мне прописал сосудистый хирург его, для укрепления стенок сосудов? На прием к своей АГ пойду только через неделю.

Зачем ждать приема? Звони или пиши АГ, говори, что назначили такое-то лекарство, можно мол или нет.
Акуленок , Ди права , свяжись с АГ ,, а то целую неделю будешь переживать,
  • 0

#4490
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красотулька , мозгами все понимаю , еще бы сердце отключить. Красотулька, ты как себя чувствуешь ? Усталость прошла ?

да, помоему усталость - это моя постоянная составляющая. Еще сегодня к сестре и от сестры по жаре ходила, у нее дом, не жаркий, но и не прохладный. За несколько часов раз 5 руки мыла, потеют и липкие, аж противно. Домой пришла, приняла душ, включила кондер и проспала 2 часа. Еще, последние дни, настроения особо нет, фиг знает, с чем связано.
  • 0

#4491
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Абсалем, я в шоке от вашего мужа. Вроде взрослый человек... Знаете, есть такой способ - поднимите вверх правую руку, сделайте глубокий вдох, и на выдох резко опустите руку со словами -"да пошел он на ..."
И пусть идет себе. С Вами ему явно не по пути.
  • 0

#4492
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Красотулька , мозгами все понимаю , еще бы сердце отключить. Красотулька, ты как себя чувствуешь ? Усталость прошла ?

да, помоему усталость - это моя постоянная составляющая. Еще сегодня к сестре и от сестры по жаре ходила, у нее дом, не жаркий, но и не прохладный. За несколько часов раз 5 руки мыла, потеют и липкие, аж противно. Домой пришла, приняла душ, включила кондер и проспала 2 часа. Еще, последние дни, настроения особо нет, фиг знает, с чем связано.
Настроение думаю связано с гармонами , а жара сегодня нехилая , когда уже погода поменяетс , благо ночами нормально. Я настпоение поднимаю , когда детские вещи перебираю и сумку в роддом -))) с мыслью что скоро - скоро все случится
  • 0

#4493
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Абсалем, я в шоке от вашего мужа. Вроде взрослый человек... Знаете, есть такой способ - поднимите вверх правую руку, сделайте глубокий вдох, и на выдох резко опустите руку со словами -"да пошел он на ..."
И пусть идет себе. С Вами ему явно не по пути.

я сама в шоке , пусть живет как умеет . У него своя правда , у меня своя. Я может и в чем то не права , но у меня причина , я беременая, не буду ему плохое желать и так не сдержалась и в порыве гнева скащала , что у него больше детей не будет , зря конечно , просто от обиды вырвалось .
  • 0

#4494
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Ну это не ему плохое желаете же, а просто посылаете от себе подальше, в пешее эротическое путешествие )))
  • 0

#4495
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красотулька , мозгами все понимаю , еще бы сердце отключить. Красотулька, ты как себя чувствуешь ? Усталость прошла ?

да, помоему усталость - это моя постоянная составляющая. Еще сегодня к сестре и от сестры по жаре ходила, у нее дом, не жаркий, но и не прохладный. За несколько часов раз 5 руки мыла, потеют и липкие, аж противно. Домой пришла, приняла душ, включила кондер и проспала 2 часа. Еще, последние дни, настроения особо нет, фиг знает, с чем связано.
Настроение думаю связано с гармонами , а жара сегодня нехилая , когда уже погода поменяетс , благо ночами нормально. Я настпоение поднимаю , когда детские вещи перебираю и сумку в роддом -))) с мыслью что скоро - скоро все случится
да, это точно. Нам еще дней 10-15 и алга ))) конечно в мае или октябре было б не так жарко, но левушки так просто не даются ))) тем более я конечно прям не планировала, но очень надеялась что будет именно Лев))) близнеца нам не надо , сама такая вредина ))) раков я не понимаю, без обид, если раки прочтут, а вот Лев самое то, мамочка у меня классическая львица, а деву тоже не хотела, раздражают они меня, тоже девы простите. Тут как говорится, tastes differ.

Сообщение отредактировал Красатулька: 18.07.2014, 23:50:26

  • 0

#4496
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Абсалем, не расстраивайся так, если у него нет даже уважения к тебе, то зачем тебе такой мужчина?  может он там пока вы расставались себе новую пассию уже нашел? вот и ходит недовольный тобой.

Отпусти его, пусть идет своей дорогой, найдется достойный мужчина для тебя, и у тебя будет маленькое чудо твой ребенок, которое всегда будет тебя любить и никогда не бросит.



#4497
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Доброй ночи!

Читаю переписку, рассмешила красатулька про львов))) мне недавно тетка сказала типа рожай щас, я ей тоже типа рака не хочу, вот еще немного и львенка рожу)

Абсалем, забей на все. Я вот замечаю щас память у меня куринная, все забываю хожу беспечно, не хочу даже напрягать мозг. Сумки до сих пор не собрала, вроде купила все, а укомплектовать чет лень. Наверное это и правильно, что такое состояние пофигизма. Тебе тоже советую подумать как грила Скарлетт О'Хара: я подумаю об этом завтра... Самое главное есть поддержка от родителей, а остальное мелочи жизни))
  • 0

#4498
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Красотулька , мозгами все понимаю , еще бы сердце отключить. Красотулька, ты как себя чувствуешь ? Усталость прошла ?

да, помоему усталость - это моя постоянная составляющая. Еще сегодня к сестре и от сестры по жаре ходила, у нее дом, не жаркий, но и не прохладный. За несколько часов раз 5 руки мыла, потеют и липкие, аж противно. Домой пришла, приняла душ, включила кондер и проспала 2 часа. Еще, последние дни, настроения особо нет, фиг знает, с чем связано.
Настроение думаю связано с гармонами , а жара сегодня нехилая , когда уже погода поменяетс , благо ночами нормально. Я настпоение поднимаю , когда детские вещи перебираю и сумку в роддом -))) с мыслью что скоро - скоро все случится
да, это точно. Нам еще дней 10-15 и алга ))) конечно в мае или октябре было б не так жарко, но левушки так просто не даются ))) тем более я конечно прям не планировала, но очень надеялась что будет именно Лев))) близнеца нам не надо , сама такая вредина ))) раков я не понимаю, без обид, если раки прочтут, а вот Лев самое то, мамочка у меня классическая львица, а деву тоже не хотела, раздражают они меня, тоже девы простите. Тут как говорится, tastes differ.
Лев вступает в свои права с 23 июля, а это уже следующая неделя , так что нам бы день простоять, да ночь продержаться ))))) Мисс Прайм все возможно , но его сложный характер мало кто будет терпеть, а маму его тем более.
  • 0

#4499
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Мне кажется у меня такой огромный живот, еще на работу вчера ездила, девчонки грят, что я сплошное пузо((( терь боюсь как бы не разорваться((( в понедельник пойду в РД, АГ грит че тянешь щас иди. Вот интересно как они смотрят, вызовут или нет.
Абсалем тебя на кресле уже смотрели?
  • 0

#4500
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Положительная строна в сеглдняшнем инцинденте все таки есть , вещи для малыша , которве свекла не давала стирать я наконецто перестираю и поглажу , у меня теперь запас подгузников мерисы и муни , кстати свекла ванночку зажала , и одеяльце которые купила )))) на распродаже в мазекее , видать жаба задушила.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.