Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4561
alessya_08

alessya_08
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Ну срок ставили 30 июля.. самочувствие вроде нормальное.. немного страшно только. Сейчас пойду на ктг
  • 0

#4562
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Алеся , если воды отошли нужно ехать в родом и скорее ! Мне в рд скащали воды отошли вызывай скороую , а если схватки начались , то нужно жлать когда между ними 4-5 минут. Я хоть не опытный чел в этих делах, но мне кажется нужно скорую или самим в роддом нестись .
  • 0

#4563
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Алеся , с переругу не поняла что вы в роддоме , просто сама хожу весь день и думаю , что могу родить в любой момент. Красотулька , как настроение и саиочувствие ?
  • 0

#4564
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Ну срок ставили 30 июля.. самочувствие вроде нормальное.. немного страшно только. Сейчас пойду на ктг

что ж ты так, не побереглась... в любом случае, все будет хорошо, настраивайся на скорейшую встречу со своим ребятенком.
  • 0

#4565
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Абсалем, привет. Я сама сегодня безумно устала. Пошла в салон на руки ноги, и челку подстричь. Вместо мужа маму взяла. Мало того, что заставили около часа ждать, так я приехала к часу, а ушла около четырех. Жара. Руки мыла каждые 15-20 мин, потела страшно. Пришла домой. Сходила в душ. Потом поела, посуду помыла. Потом резала продукты на запеканку, спина отнялась. Потом муж попросил сходить купить ему пива, так как ехал поздно, и наш магазин в 9 закрывается. Ужас, как устала. Даже мой отец скептик и тот сказал, по глазам вижу что устала. А завтра у нас поход на базар, мы раз в две недели закупаемся.

Сообщение отредактировал Красатулька: 19.07.2014, 23:33:00

  • 0

#4566
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Всем доброго вечера! Сегодня так находилась в течение дня, что к вечеру начали отходить воды. Позвонила врачу и вот я в роддоме.. только схваток пока нет.

Настраивайтесь на позитив! Все будет хорошо!


Сообщение отредактировал Ольха: 19.07.2014, 23:38:50

  • 0

#4567
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Красотулька, ты бы тоже побереглась , с другой стороны у тебя все дела срочные и важные , отдыхай качествено , а у меня сегодня все из рук валится , что ни возьму все летит вниз , кто - то мне глворил, что примета есть , что такое к скорым родам. Пыталась сестре помочь дома убрать ,она беднаяплпросила меня посидеть ))) а я не могу мне хочется чениьь поделать , в результате разбила чашек , уронила прищепки , салфетки , ложки , все падает.
  • 0

#4568
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Ну срок ставили 30 июля.. самочувствие вроде нормальное.. немного страшно только. Сейчас пойду на ктг

Легких вам родов! Всё будет хорошо!Главное положительный настрой! А то что на 10 дней раньше нечего страшного,ребенок всё равно доношенный,удачи!


  • 0

#4569
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красотулька, ты бы тоже побереглась , с другой стороны у тебя все дела срочные и важные , отдыхай качествено , а у меня сегодня все из рук валится , что ни возьму все летит вниз , кто - то мне глворил, что примета есть , что такое к скорым родам. Пыталась сестре помочь дома убрать ,она беднаяплпросила меня посидеть ))) а я не могу мне хочется чениьь поделать , в результате разбила чашек , уронила прищепки , салфетки , ложки , все падает.

да, я понимаю. У меня еще даже 36 неделя не кончилась, кровь из носа надо 2 недели походить. Завтра после базара вообще ничего делать не буду. А в понедельник позвоню насчет узи, во вторник сьездим с мужем, чтоб одна не моталась. Всетаки дорога 3 часа туда обратно занимает. А в среду к аг. Блин как не крути, следующая неделя насыщенная.
  • 0

#4570
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Олеся, удачи и легких родов )))

Ооо, я мечтаю на 10 дней раньше от стегнуть живот. Не хочу ходить до 22 авг (( не выдерживаю морально уже просто
  • 0

#4571
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Девочки, я родила. Все норм.Уже дома. Молока еще нет, малышка голодная
  • 1

#4572
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Девочки, я родила. Все норм.Уже дома. Молока еще нет, малышка голодная

Аса бьянкоПОЗДРАВЛЯЮ , желаю здоповья , много молочка и счастья, как самочувствие , ты прям по плану , собпалась , родила и домой.
  • 0

#4573
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Аса, поздравляю!!! Как прекрасно!!!! Молочка, востанавливайся и здоровья тебе и малышке!!! Сама родила? Какой вес, рост? Как назвали? Как ты?
  • 0

#4574
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Asa bianco поздравляю с рождением малышка)))
Alessya легких родов))
Ortus а вы предыдущих в ПДР родили? Я думала что после первого, следующие раньше рождаются...
  • 0

#4575
alessya_08

alessya_08
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Спасибо всем за поддержку. Стараюсь настроиться на позитив. Сама до сих пор в шоке, что все так рано происходить начало. Да и не сказать, что прям набегалась, просто больше то, что на жаре весь день
  • 0

#4576
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, я родила. Все норм.Уже дома. Молока еще нет, малышка голодная

Поздравляю !!
А на какие сутки выписали? Может еще не пришло, молозиво есть?
  • 0

#4577
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
zga_84 ))) вот даешь! Хорошо, что всё обошлось!
Синус с днем рождения! Всех благ тебе!!
  • 0

#4578
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
У меня коллега родила вчера, при росте 147 см, ре 3,2 кг рост 52 см. Переходила и ее побоялись ЕР принять, КС сделали. Даже не знала, что рост тоже мржет основанием для КС послужить
  • 0

#4579
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ну срок ставили 30 июля.. самочувствие вроде нормальное.. немного страшно только. Сейчас пойду на ктг

Пусть всё пройдет хорошо! Не переживай!
Это сейчас 38-39 недель?
  • 0

#4580
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ortus а вы предыдущих в ПДР родили? Я думала что после первого, следующие раньше рождаются...

Я тоже так думала, но оказалось не про меня ((
Первого и второго переносила на 11 дней оба раза .
Остальные трое ровно в ПДР , а, ну пятый на целый один день раньше ПДР родился.
Это при том что организм каждый год рожает, казалось бы по горячим следам , ничего не забыл , а вот нет
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.