Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4501
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Положительная строна в сеглдняшнем инцинденте все таки есть , вещи для малыша , которве свекла не давала стирать я наконецто перестираю и поглажу , у меня теперь запас подгузников мерисы и муни , кстати свекла ванночку зажала , и одеяльце которые купила )))) на распродаже в мазекее , видать жаба задушила.
  • 0

#4502
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Абсалем, да я знаю. Но я про кол во дней говорю из расчета, чтоб максимально еще подольше походить, для малышика это явно в плюс, хотя уже начинаю уставать, честно говоря. У меня знаете еще такая фигня происходит, короче мой муж же сына своего первенца не видел с 2009 г, а его бывшая типа решила им встречу устроить именно сейчас, ну мать ее привезет сына к общим знакомым где они типа повидаются. И пока она делала паспорт ему, я все думала типа вот бы затянулся процесс или вообще передумали. А ровно 5 мин назад, она прислала ему смс, что паспорт готов, ей осталось сделать самой разрешение, и не уехал ли мой муж куда то?! И я теперь блин на измене, что ребенок приедет, и они будут встречаться.... а вдруг в эти дни я буду рожать? И как он поступит? Бросит и приедет? Или меня пошлет.... фиг пойми...
  • 0

#4503
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Мне кажется у меня такой огромный живот, еще на работу вчера ездила, девчонки грят, что я сплошное пузо((( терь боюсь как бы не разорваться((( в понедельник пойду в РД, АГ грит че тянешь щас иди. Вот интересно как они смотрят, вызовут или нет.
Абсалем тебя на кресле уже смотрели?

да смотрели в рд ,когда поступила , сказали уже матка зреет ,а второй раз когда свекла всех на уши поставила и тогда второй раз посмотрели , сказали то же самое , а когда она созреет фиг его знает. Перечитывала журнал сорок недель, там написано , что рожают в основном на 38 недели , перехаживают только 5-10% . Поэтому хочу родить на следующей недели, нам как раз будет 38 неделек . А у тебя срок какой ? ничего что я на ты ? здесь мне уже все такие родные стали ? Девочки как думаете перехаживают чаще с кем? По моим наблюдениям с девочками или это сугубо индивидуально , не хочу перехаживать , хочу уже родить поскорей ))))
  • 0

#4504
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Красотулька, это правда гормоны. Я тоже плаксивая стала последнюю неделю, хотя сама не плакса. Сегодня так мне себя жалко стало и так я захотела к мужу, что пошла в теплицу и ревела в голос. Потом надумала себе проблему, но мой муж как всегда все по местам расставил и успокоил.
  • 0

#4505
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Положительная строна в сеглдняшнем инцинденте все таки есть , вещи для малыша , которве свекла не давала стирать я наконецто перестираю и поглажу , у меня теперь запас подгузников мерисы и муни , кстати свекла ванночку зажала , и одеяльце которые купила )))) на распродаже в мазекее , видать жаба задушила.


Видать самой нужнее, у нее ж сынок маленький...
  • 0

#4506
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красотулька, это правда гормоны. Я тоже плаксивая стала последнюю неделю, хотя сама не плакса. Сегодня так мне себя жалко стало и так я захотела к мужу, что пошла в теплицу и ревела в голос. Потом надумала себе проблему, но мой муж как всегда все по местам расставил и успокоил.

гормоны перетекающие в ревность. К сыну, к бывшей, к столбу.
  • 0

#4507
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Положительная строна в сеглдняшнем инцинденте все таки есть , вещи для малыша , которве свекла не давала стирать я наконецто перестираю и поглажу , у меня теперь запас подгузников мерисы и муни , кстати свекла ванночку зажала , и одеяльце которые купила )))) на распродаже в мазекее , видать жаба задушила.

Видать самой нужнее, у нее ж сынок маленький...
помоет в ванночке ,накроет одеяльцем и сиську даст ))))))) блин, самое главное потом , мне не стать как она ,
  • 0

#4508
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Красотулька, это правда гормоны. Я тоже плаксивая стала последнюю неделю, хотя сама не плакса. Сегодня так мне себя жалко стало и так я захотела к мужу, что пошла в теплицу и ревела в голос. Потом надумала себе проблему, но мой муж как всегда все по местам расставил и успокоил.

гормоны перетекающие в ревность. К сыну, к бывшей, к столбу.
Ой, ни говори)))
В ревность, обиду, досаду, чувство, что тебя все бросили и ты никому не нужна и все это чередуется с безграничной любовью ко всем окружающим)))
Такая каша в душе.
  • 0

#4509
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Мне кажется у меня такой огромный живот, еще на работу вчера ездила, девчонки грят, что я сплошное пузо((( терь боюсь как бы не разорваться((( в понедельник пойду в РД, АГ грит че тянешь щас иди. Вот интересно как они смотрят, вызовут или нет.
Абсалем тебя на кресле уже смотрели?

да смотрели в рд ,когда поступила , сказали уже матка зреет ,а второй раз когда свекла всех на уши поставила и тогда второй раз посмотрели , сказали то же самое , а когда она созреет фиг его знает. Перечитывала журнал сорок недель, там написано , что рожают в основном на 38 недели , перехаживают только 5-10% . Поэтому хочу родить на следующей недели, нам как раз будет 38 неделек . А у тебя срок какой ? ничего что я на ты ? здесь мне уже все такие родные стали ? Девочки как думаете перехаживают чаще с кем? По моим наблюдениям с девочками или это сугубо индивидуально , не хочу перехаживать , хочу уже родить поскорей ))))
Да конечно на ты, и не гри, пока родим, чувствую еще много придеться со пережить вместе)
У меня тоже 38 неделя по месячным. Первого сына родила в 39-40 недель, ненаю кажется как таковой статистики нет. Вроде мальчики даже ленивее и любят задержаться. Тока мне чет уже тяжко ходить.
У меня пару дней были боли сильные, потом пару дней затишья. Сегодня опять спину тянет. Муж ходит за мной, хочет все в РД отвезти. Я ему грю что рано, а он мне ты де в прошлый раз заранее поехала. Даже не помнит что дома воды отошли и мама меня отвезла, потому что у него паника началась похлеще моей))). Он у меня из категории, кто близко не подойдет к РД, тем более вместе рожать, он там сам коньки отбросит)))
  • 0

#4510
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Да гормоны скачут не то слово, в течении дня если чувствую что могу укусить, сразу домашних предупреждаю)) чтоб подальше держались. Прям ядовитая становлюсь, самой страшно))
  • 0

#4511
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красотулька, это правда гормоны. Я тоже плаксивая стала последнюю неделю, хотя сама не плакса. Сегодня так мне себя жалко стало и так я захотела к мужу, что пошла в теплицу и ревела в голос. Потом надумала себе проблему, но мой муж как всегда все по местам расставил и успокоил.

гормоны перетекающие в ревность. К сыну, к бывшей, к столбу.
Ой, ни говори)))
В ревность, обиду, досаду, чувство, что тебя все бросили и ты никому не нужна и все это чередуется с безграничной любовью ко всем окружающим)))
Такая каша в душе.
вот Вот, чередование еще тот микс. Периодически даже лезу к нему в телефон. О боже. Даже противно.
  • 0

#4512
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Се..продали, сняли и сразу поставили на учет.
Поревела, порыдала и отпустила..
Буду скучать, помнить, знать, что у меня у нас был такой красавчег))
Спасибо всем за слова поддержки! Вы самые лучшие!

Абсалем! Я хочу чтоб у тебя всё было хорошо! Но, как ты знаешь насильно мил не будешь..
Отпусти его, если он твой, он вернется...
Свекровь жмот - для своей кровинки пожалела.
  • 0

#4513
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Красатулька! Не думай о том что тебя муж бросит и будет гулять с сыном ))
Ты для него сейчас любимый человек и ты носишь его ребенка!
  • 0

#4514
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красатулька! Не думай о том что тебя муж бросит и будет гулять с сыном ))
Ты для него сейчас любимый человек и ты носишь его ребенка!

спасибо, да всякая ерунда в голову лезет, типа мозги мне колыпает, я говорю что ты мозги паришь? Ты прости, я просто так устал. Или тот факт, что сын у него уже есть, а он хотел дочь и это так явно. ну, что типа мой мальчик будет на вторых ролях. Вообщем, меня бесит и расстраивает все подряд. Еще, короче записала его на стрижку а сама на руки ноги, вместе Завтра чтоб пойти. Я типа буду работать завтра, а напарники все свалили, а он клиенту не смог отказать. Хотя ничего сверху он не получит изза своей доброты. Типа меня попросили, не хочу подводить. Зачем?! Если выхлопа никакого?! Ну и пусть валит на работу, как лох и еще не стриженый.
  • 0

#4515
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Се..продали, сняли и сразу поставили на учет.
Поревела, порыдала и отпустила..
Буду скучать, помнить, знать, что у меня у нас был такой красавчег))
Спасибо всем за слова поддержки! Вы самые лучшие!

Абсалем! Я хочу чтоб у тебя всё было хорошо! Но, как ты знаешь насильно мил не будешь..
Отпусти его, если он твой, он вернется...
Свекровь жмот - для своей кровинки пожалела.

ничего, все будет хорошо! Главное, чтоб в хорошие руки!!! А у вас будет красавец еще во много раз лучше!!!
  • 0

#4516
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Абсалем, да я знаю. Но я про кол во дней говорю из расчета, чтоб максимально еще подольше походить, для малышика это явно в плюс, хотя уже начинаю уставать, честно говоря. У меня знаете еще такая фигня происходит, короче мой муж же сына своего первенца не видел с 2009 г, а его бывшая типа решила им встречу устроить именно сейчас, ну мать ее привезет сына к общим знакомым где они типа повидаются. И пока она делала паспорт ему, я все думала типа вот бы затянулся процесс или вообще передумали. А ровно 5 мин назад, она прислала ему смс, что паспорт готов, ей осталось сделать самой разрешение, и не уехал ли мой муж куда то?! И я теперь блин на измене, что ребенок приедет, и они будут встречаться.... а вдруг в эти дни я буду рожать? И как он поступит? Бросит и приедет? Или меня пошлет.... фиг пойми...

,Красотуль , да малыш каждый день подрастает , ты не переживай , у тебя адекватный муж и он уделит внимание и сыну и тебе и вашему малышу , а то что на работу поехал , так ответственный очень , деловая репутацмя значит хорошая.

Сообщение отредактировал absalem: 19.07.2014, 03:39:18

  • 0

#4517
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Се..продали, сняли и сразу поставили на учет.
Поревела, порыдала и отпустила..
Буду скучать, помнить, знать, что у меня у нас был такой красавчег))
Спасибо всем за слова поддержки! Вы самые лучшие!

Абсалем! Я хочу чтоб у тебя всё было хорошо! Но, как ты знаешь насильно мил не будешь..
Отпусти его, если он твой, он вернется...
Свекровь жмот - для своей кровинки пожалела.

Lovely поздравляю с продажей , будет еще лучше и спасибо за поддержку. Вот отписалась тут и легче стало,
  • 0

#4518
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Абсалем, спасибо за добрые слова! Сейчас мне уже получше, видать это все ночная хандра была. Кстати, как ты спишь? Ночью ничего не затекает, не болит?
  • 0

#4519
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Привет всем! А я как обычно кое как успеваю читать вас всех)) интересно как там Asa bianco
Девочки с маленьким сроком, не переживайте и ничего не бойтесь, все это гормоны! Я до 20 недель переживала, что у меня может быть что-то не так потому что я б не планировала. А сейчас думаю, ну вот же дурочка, зря себя пилила!
Absalem, ваша мама однозначно права, вы встретите своего мужчину с которым будет счастье
Красатулька, вы тоже не переживайте, судя по всему у вас ответственный муж, умеет ставить приоритеты, значит в нужный момент он точно будет с вами!
Lovely, с продажей! А я так и не осилила свою ласточку выставить... Тоже думала до родов успеть поменять машину на более удобную для малышка, но чего-то все оттягивала, а теперь наверное не успею уже, вселенская лень на меня напала
  • 0

#4520
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
absalem, вы уже взрослая достаточно, и не имеете права позволять так с собой обращаться, списав на молодость . Нужно срочно, прямо сейчас начать уважать себя и ценить превыше всего. Ваш мужчина просто недостоин вас. И не отпуская его, вы не даете себе ни одного шанса на новые отношения. Все мужчины абсолютно ведомы, сначала мамами, потом женами. Ваш - не может оторваться от маминой юбки, возможно боится что сам не справится. Ему нужна ну очень сильная женщина которая бы взяла за руку и увела от мамы. Но нужен ли он такой женщине? Если полюбит она , то нужен и считай ему повезет.
Но вас это не должно волновать, пусть живут как умеют. Единственный поступок который мог бы подтвердить что он хочет жить с вами, это если он прям сейчас съехал бы от мамочки и пришел сказал давай жить вместе, отдельно, своим умом.
А все его нынешние поступки и поведение говорят совсем об обратном. И примите уже это, пошлите его далеко и надолго, можно прям в лицо если станет легче. И за кройте для себя эму дверь .
Я понимаю тяжело, обидно, больно, но это опыт, и он никогда не повториться, вы встретите достойного человека, жизнь только начинается. А с ребенком вы только расцветете.
Вот прям сил вам желаю, терпения и спокойствия железного.
И полюбите себя наконец .
  • 7




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.