Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4461
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Aleesha, с детьми же тоже можно ходить, только планировать придётся тщательнее. Например, в сплав по реке с ними точно не пустишься :) А вот поехать в Турцию вполне возможно.


Ну я и собираюсь с ребенком путешествовать))
  • 0

#4462
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

 

Aleesha, с детьми же тоже можно ходить, только планировать придётся тщательнее. Например, в сплав по реке с ними точно не пустишься :) А вот поехать в Турцию вполне возможно.


Ну я и собираюсь с ребенком путешествовать))

 

 

И я с двумя на следующий год поеду :) Еще хочу своих родителей подтянуть.


  • 0

#4463
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Да что там сигареты! В прошлом году летом, начало моей беременности, жуткий токсикоз, а снизу у соседей ремонт шел, узбеки-строители перед рабочим днем травку курили! Балкон, ванная вся в дурмане! Меня выворачивало жестоко! Хорошо что купили квартиру и свалили оттуда!
Моя старшая сноха всю Б курила, на кухне вместе с мужем..
Я не курю, но меня бы муж отшлепал за такое
  • 0

#4464
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Ну все,дома убралась, все постирано, поглажено.вечером соберу сумочку, помою голову,заправлю манежик, мужа порадую напоследок (как никак 2 мес потом не бум) и утром пойду сдамся в больничку.

Девочки, напомните у Asa bianco плановое КС? а то она прям так собралась и пошла... В любом случае, чтобы все было хорошо. :beer: 
 

Да ну, мне б тогда 9 лет вообще из дома не выходить что ли. Единственный раз вот когда разделили детей в июне на Самуи поехали с мужем взяли троих старших, но там действительно с младшими б помучились, в этом плане Турция идеальна.
А так всегда толпой летим, с 2-х мес спокойно

Ortus, прямо с 2-х месяцев? что-то как-то сцыкотно  :-/ . А как путешествовать с 6-8 месячным? А то я надеюсь на следующий май в Турцию сгонять.


  • 0

#4465
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Смородинка, вообще само то-в Турцию да еще с малышом!!!!Мы летали, очень круто. Турки детей обожают, а молочных -вообще)))Наша себя королевешной почувствовала))

Ортус, с 2-х месячным не опасно летать?уезжаю на роды в Россию, и думаю,когда к мужу вернуться..Хотелось бы поскорее, но когда можно- пока не знаю..какой безопасный возраст считается, для перелета без стресса?


  • 0

#4466
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Сходили на узи..Все отлично, без патологий, Слава Богу)) Живот маленький, говорит-из-за физиологии моей. 

Девочка у нас будет:)Хотя планировали, считали-мальчика...я и имя сидела выбирала мальчуковое, и вещички просматривала на мальчика-а оказывается малышка)Как-то у меня силы вышли с этой мыслью...я не против девочки, но была так уверена, что теперь не понятное состояние..


  • 1

#4467
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну а чем опасно? Конечно если ребенок совершенно здоров, особенно в плане неврологии, то это не опасней езды на машине
Зато спят весь день, на лежак положил голышом, под попу пеленку непромокашку, сверху тонкой укрыл и ре кайфует лежит, ток корми ))
В этот раз вообще в сентябре планирую, а это если в августе рожу хорошо если месяц будет.
А вообще по правилам к полету допускаются дети с двухнедельного возраста.

Эйнштейн, а чего это за мысли такие: мальчик, девочка? )) они ж все сладкие )))

У меня девочка родилась третьей, вот это были совсем другие чувства недели с мальчиками )) но такие слаааадкие ))
  • 0

#4468
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Энштейн, да не расстраивайся. Я тоже была уверена, что у меня мальчик будет. И имя придумала, и представляла как я его буду воспитывать, и разговаривала с пузом как с мальчиком, и ощущения были что пацан, да и все прогнозы были на мальчика, и вещички мальчуковые рассматривала, а на 18ой неделе мне сказали, что девочка. Я сначала подумала ну как так, я же мальчика жду)))) я потом как-то мужу сказала типа, а вдруг ошиблись и родится мальчик...на что мне сказал муж: отрезай и делай что хочешь, я уже на доченьку настроился))))ну ничего теперь доченьку ждем и очень рады.
  • 0

#4469
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Как-то ссыкатно одной лететь с двумя детками, когда малышке месяц....С другой стороны, я дочу привезла 3-х месячную..Муж все пропустил....А так хочется совместных первых моментов:)


  • 0

#4470
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Ланька, да это даже не расстройство, а не знаю как назвать))))ПРосто настрой был один, теперь перестроиться надо..


  • 0

#4471
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланька, да это даже не расстройство, а не знаю как назвать))))ПРосто настрой был один, теперь перестроиться надо..


Я тебя понимаю, но тоже слово не смогла более удачное подобрать))))
  • 0

#4472
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Девочки, а я вот хотела спросить, вы в какие 'беременные' приметы верите? Я только сообщила родне как началось, волосы не стриги, через арыки не перешагивай, короткое не носи. Я не то чтобы верю, но блин когда беременность ждешь 4 года я уже подвластна таким вот 'напутствиям'. Хотя сама то не верю но вот это вот 'а вдруг' в голове плотно сидит...
  • 0

#4473
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Ортус, вы же опытная мама, подскажите как в самолете с малышкой 4 мес лететь? Что с собой взять? Можно ли автолюльку? Боюсь что перелет на руках не выдержит, любит полежать, от рук отдыхать. Я вот переживаю что вот захочу в туалет и как с малышкой пойду? А в уборную я часто бегаю, чтобы молоко было много пью. Надо ли заранее авиалинии предупреждать что я с ребенком? Можно ли место выпросить для малыша? Я чет паникую. В августе летим к родителям мужа. И я слышала что надо весь полет грудь давать чтобы ушки не заложило. Вообще что меня ждет во время полета? А кроме свидетельства о рождении больше ничего не нужно? Вот вопросов то..
  • 0

#4474
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Девчоночки подскажите, кто нибудь пил Детралекс во время беременности, мне прописал сосудистый хирург его, для укрепления стенок сосудов? На прием к своей АГ пойду только через неделю.

я пью детралекс,по 1 *2 р в день.Всю беременность буду пить,без перерыва.У меня варикоз(((


  • 0

#4475
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

у Асы бьянки не касарево,просто она уже перехаживала по-моему..Ждем от нее новостей :rotate:


  • 0

#4476
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Смотря куда вы летите. Места с люльками есть только на международных рейсах. И их да. Надо успеть заполнить заранее. Их совсем мало )
Ну мы на руках обычно держим, мелкие как правило засыпают и спят почти весь полет, с мужем и бабушкой по очереди.
Если в автолюльке то надо брать отдельное место в самолете, это уже вопрос финансов.
Грудь надо давать не весь полет а конкретно на взлете и посадке, когда ушки закладывает, когда летите на ровной высоте ничего не надо
Из документов если по кз то свид-ва вполне )
  • 0

#4477
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Девочки, а я вот хотела спросить, вы в какие 'беременные' приметы верите? Я только сообщила родне как началось, волосы не стриги, через арыки не перешагивай, короткое не носи. Я не то чтобы верю, но блин когда беременность ждешь 4 года я уже подвластна таким вот 'напутствиям'. Хотя сама то не верю но вот это вот 'а вдруг' в голове плотно сидит...

наверное, не стоит забивать себе голову "арыками" , "стрижками" и прочим ;)

берегите себя и малыша, живите, делате то, что нравится и старайтесь получать максимум позитива , думаю, от этого будет больше пользы, чем от выполнения примет :)

удачи!


  • 0

#4478
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Джас, Я тут писала, про то как сомневалась идти на узи или нет, и для уверенности упала с кровати. Так что думаю, если верите-соблюдайте! Мозг-штука такая, сурьезная...Кааак внушите себе, а ели еще и бабули понудят..Хотя сама в приметы не верю, все покупала до рождения дочи. Да я особо и примет не знаю-то))))кроме стрижки)))....сказала та, которая высчитывала по дням, как мальчика зачать :lol:


  • 0

#4479
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девульки всем привет!

 

вас читаю, но писать уже сил нет. я уставшая такая((((((( так жалко себя((((( еще в глазу че та вылезло, болит, волосы все время собираю же и корни уже болят, все отдает в голову - вобщем я расклеилась. 

 

завтра дай аллах переезжаем к себе. там у меня всю отключили кабельное и интернет, оплатить смогу тока в будни, т.к. сегодня все деньги потратила на консультанта по ГВ, так что не теряйте меня. 

 

сегодня вызывала консультанта по ГВ, т.к. уже сил нет боротся с ГВ, сиси болели, малыш кусал, и нервы шалили уже. Приходила Елена Асадчая, беседовали 2 часа наверное, все подробно изучили, потолковали, она все показала, поддержала, вобщем поставила мне мозги на место. Оказывается я все правильно делала, вот малыш не правильно язык ложил когда сосал. потренировались и все получилось. такая довольная была. все таки мне не хватало этого ок-ся. не жалею потраченных денег. 

 

всем пис! 


  • 1

#4480
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Колдушка , поздравляю с переездом и с тем , что решилась проблема с ГВ, усталость скорей всего моральная , в недружелюбной атмосфере тяжело обитать.Девы , сегодня позвонила мужу , попросила привезти вещи , чето не захотелось чтоб мои к ним ездили , нервнтчали. Приехал , привез , кое что забыла свекла сложить , хотела с ним поговорить , так он сказал , что я его обманула , я же лежала в дневном стационаре , чтоб по жаре не ходить , разрешили там остаться, а он решил что я его обманывала . Наговорил годостей (((( блин так хреново , не знаю реветь или уже смириться , самое ужасное что я его до сих пор люблю, я пыталась ему объяснить что меня возить некому было , поэтому в больнице осталась , а он развернулся и уехал. Вот такая грустная история, мои домашние меня поддерживают , но на душе так плохо. Сори что ною , но честное слово выплакаться не кому , мамуи папу не хочу расстраивать. Мама говорит , что встретишь другого мужчину и все будет хорошо. А я опять думаю , что все испортила ((((
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.