Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4381
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
В гцвп зашла в 9-30, в 10-10 уже вышла ) все сдала
В ауэзовском даже электронную очередь поставили, супер стало
  • 0

#4382
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Какая сегодня прохладная чудная ночь!!! Так хорошо спалось:) Сегодня идем всем семейством на узи. Мы как бы планировали мальчика, но вчера признались с мужем, что по  ходу девочка будет)))Решили ставки сделать, оба на мальчика поставили. А если все же девочка, открываем депозит на девченок своих)))


  • 0

#4383
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А фиг его знает на сколько персон билет ))) меня вот налог на транспорт хоть радует )) а то жаба душит за две машины ( тем более для детей отдельную надо , это уже три

Сообщение отредактировал Ortus: 18.07.2014, 10:22:56

  • 0

#4384
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

наконец то я сегодня сдала доки в гцвп :D

поздравляю!!!!

 

О, уже растем))?

ага, так уже полностью на животе не поспишь!!!! А у Вас еще не заметно? У меня  если платье одеть уже все спрашивают не в положении ли я...


  • 0

#4385
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
 

Только от налога на одну машину ))))
Муж мне так и сказал, давай шестого, я тебе танк куплю ))))
Так что можно уже брать )) как раз через год подойдет время налог платить, и меня освободят ))))

Но главное, дадут билет бесплатный на общественный транспорт, хоть я и не знаю как им пользоваться , но будет прикольно ))

 

Ой, точно, вы же сможете этим воспользоваться :)

А подавать на значок матери-героини будете? Если не ошибаюсь, это же звание "Күміс алқа"!

 

Почитала про налоги, мда, всего на одну. Интересно, ещё после 6-и детей на вторую машину освободят?


  • 0

#4386
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Так у меня и будет после 6-ти, только на одну машину . Вот как они думают 6-х на одной возить?
Или половину на машине а вторую на автобусах ))))

Пысы, ааа, вы имеете в виду еще раз шестерых? )))) тогда уже сама развалишься и ни налоги, ни машина не будут интересовать )))

Сообщение отредактировал Ortus: 18.07.2014, 10:29:40

  • 1

#4387
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Так у меня и будет после 6-ти, только на одну машину . Вот как они думают 6-х на одной возить?
Или половину на машине а вторую на автобусах ))))

Пысы, ааа, вы имеете в виду еще раз шестерых? )))) тогда уже сама развалишься и ни налоги, ни машина не будут интересовать )))

а после 7 ? думаю вы осилите еще седьмого)))


  • 0

#4388
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Нет уж, дети отнимают все силы и время, и чем старше тем больше, ужасно когда не можешь уделить полноценно внимания хоть кому-то, поэтому приходится жертвовать своим личным временем, чтоб каждый получил маму ))
Да и бзик у меня. Свой личный ))
Не хочу чтоб взрослые дети видели беременную маму, это мой таракан ))
Старшему 8, больше не хочу чтоб он меня видел танком ))) а так забудут и все ))
  • 0

#4389
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

прикрепление по передней стенке, ясно теперь почему уже не могу многие вещи носить.  

а у Вас какой срок??  я уже тоже чувствую чтото.особенно когда наклоняюсь и вещи тесноваты...

 

 

Джас, рада за вас! У меня с первой беременностью тож угроза была, так когда кровотечение было-это ж вообще капец..я нормально говорить не могла, все время ревела. К счастью, все ок))Поберегите себя первые месяца, а потом уже расслабится можно)))

Спасибо! Да, я берегусь, дай бог до кровотечения не дойдет. Хожу вот..как хрустальная...домой прихожу-сразу ложусь и ноги на подушки,...а муж бегает...ужин готовит, собак кормит ну и тп))


  • 0

#4390
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

ага, так уже полностью на животе не поспишь!!!! А у Вас еще не заметно? У меня  если платье одеть уже все спрашивают не в положении ли я...

 

 

не, я еще на животе сплю))

Давай на ты!

 

А фиг его знает на сколько персон билет ))) меня вот налог на транспорт хоть радует )) а то жаба душит за две машины ( тем более для детей отдельную надо , это уже три

 

А как вы отдыхать ездите сейчас? на 2-х?


  • 0

#4391
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Эйнштейн, а ты когда на узи сегодня? как ты вообще себя сейчас чувствуешь?


  • 0

#4392
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Джес у меня 10-11 недель, но я уже прикупила вещи для беременных, такие они не красивые.... :faceoff:

 

Ортус, как вообщем у вас со здоровьем? Ведь перерыва между беременностями почти нет, а если и были там кормили грудью...еще учитывая, что все время вы заняты детьми. 


  • 0

#4393
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Lovely, да сегодня настр уже лучше. Но еще не вечер ))))) Посмотрим что вечером будет. )))

Лисенок, с прекрасно пройденным УЗИ, время быстро пролетит.

Miss Prime, для нас сдача доков в ГЦВП как большой праздник, так что поздравляю)))

Птенчик, касательно веса я тоже чуточку переживаю. У меня токса не было, вот и кушала все это время, и кажется потихоньку кг стали приходить )))) Вроде бы мучное стараюсь есть в умереных количествах но все равно.


  • 0

#4394
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Лисенок, да ладно что они не такие уж идеальные эти вещи.  я купила себе тоже, заказала в инете, так как там намного дешевле, так они сразу живот так выделяют )))) До этого одевала вещи не для беременных не так был виден, одела эти и сразу почувствовала и увидела себя беременной, на работе уже не скроешь свое прекрасное положение, меня уже сразу все стали в декрет отправлять, хотя нам до декрете еще чуть больше 2 месяцев ))))))


  • 0

#4395
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ой, я злая мама , отдыхают они дома, мне так лень их толпой таскать ((( но когда наседают приходится вывозить в кино или еще куда . В парки бэбилоны мы не ходим, у мамы голова болит от этих мест.
Пока все в одну забиваются, самый мелкий еще мелкий никуда ему не надо, 1,4 года ему )
  • 0

#4396
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ортус, как вообщем у вас со здоровьем? Ведь перерыва между беременностями почти нет, а если и были там кормили грудью...еще учитывая, что все время вы заняты детьми.

Перерывов не было вообще, уже вот ровно 9 лет беременность-роды-кормление-беременность перетекают друг в друга
Пока на здоровье не жаловалась, на мужа наезжаю что я вообще у него статья экономии . Даже на сохранении ни разу не была, все бегаю ношусь, по дороге забегаю в РД чтоб родить очередной раз и дальше несемся
  • 1

#4397
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Привет девочки!

на счет боинга, ужас ужас. Вчера отчиму покупали билеты в Амстердам, он раньше через Киев летал, вовремя отговорила, еще до этого случая, взяли прямой KLM.

Ортус, кого вы в этот раз ждете - мальчика или девочку? Бог Вас одарил материнским счастьем сполна, берегите себя!

Я вчера себе тоже прикупила салатовую юбочку офисную, очень легкая)) В принцпине и не беременной ее можно надевать, эти резинки регулируется как хочешь.
  • 0

#4398
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

Ортус, как вообщем у вас со здоровьем? Ведь перерыва между беременностями почти нет, а если и были там кормили грудью...еще учитывая, что все время вы заняты детьми.

Перерывов не было вообще, уже вот ровно 9 лет беременность-роды-кормление-беременность перетекают друг в друга
Пока на здоровье не жаловалась, на мужа наезжаю что я вообще у него статья экономии . Даже на сохранении ни разу не была, все бегаю ношусь, по дороге забегаю в РД чтоб родить очередной раз и дальше несемся

 

Ох давно меня тут не было. у вас 6 детей))))) мне муж говорит что после первого еще надо будет и я сомневаюсь, а у вас 6))))


  • 0

#4399
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Всем доброго дня и с пятницей!  :rotate:

 

Страсти кипят, читала ночные приключения TJейки, как остросюжетный роман. Хорошо, что все закончилось хэппиэндом. Поздравляю с рождением пасана! Пусть сына только радует новоиспеченную маму!

 

Добрая Яга, меня по ходу накрыл прилив сил вместе с гнездованием. Я вчера за час перемыла посуду, пропылесосила весь дом, постирала и помыла шкафы в кухне, хотя обычно за мной такого замечено не было. Может к тебе тоже нагрянет на днях, у нас где-то одинаковые сроки  :smoke:

 

Всем кто на финишной прямой - терпения и удачного завершения!

 

P.S. Чет я сегодня такой беспричинно довольный и радостный, всем передаю свой позитив.  :hi:


  • 0

#4400
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

я знаете девочки хотела спросить:

у меня сосед коняга постоянно курит на балконе, а у нас  там спальня. он курит с утра часов с 8 и до часу ночи. просто жесть какая то. 

может вы знаете если кондиционер поставить в спальню то через него будет запах этот проходить в комнату или нет? а то у меня муж уже сабли точит))))


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.