Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4361
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Абсалем, львята львята хорошие ребята))) у моей мамы 25 июля др, она сама тащится от мысли, что будет Лева. А у мужа есть сын Даниил, у него тоже 25 июля др))) короче это его судьба, иметь сыновей львят )))

Я сама лев, муж лев, думали будет прайд)))) у него 1 числа ДР, просил ему подарок сделать)))) 


  • 0

#4362
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Абсалем, львята львята хорошие ребята))) у моей мамы 25 июля др, она сама тащится от мысли, что будет Лева. А у мужа есть сын Даниил, у него тоже 25 июля др))) короче это его судьба, иметь сыновей львят )))

Я сама лев, муж лев, думали будет прайд)))) у него 1 числа ДР, просил ему подарок сделать))))
ну ты свое обещание выполняешь, а... не будем о грустном!!! Твой малыш только твой и вашей семьи!!! И имя придумай сама. А не то что они хотят.
  • 0

#4363
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Абсалем, у мужа форестер xt, у меня марк 2 турерВи))
Мы с ним одной крови ) машиноповернутые-))))

Ого, респектую, теперь будете брать минивен))) с большим багажником, чтоб коляска влезла. Мы на 4 этаже живем, коляску мне туда не поднять, а в подъезде не оставишь, решила купить коляску, которая книжкой собирается и в багажнике ее хранить. Мне мама сегодня показывает Тундру и грит , вот такую надо купить тебе, все влезет, я ей ответила: аха я и жить там могу)))))


  • 0

#4364
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

 

Абсалем, львята львята хорошие ребята))) у моей мамы 25 июля др, она сама тащится от мысли, что будет Лева. А у мужа есть сын Даниил, у него тоже 25 июля др))) короче это его судьба, иметь сыновей львят )))

Я сама лев, муж лев, думали будет прайд)))) у него 1 числа ДР, просил ему подарок сделать))))
ну ты свое обещание выполняешь, а... не будем о грустном!!! Твой малыш только твой и вашей семьи!!! И имя придумай сама. А не то что они хотят.

 

С именем терки дома, у каждого свой вариант, а мне пока ни чего не пришло, может когда увижу малыша, пойму как его зовут, и будет мне озарение ))))


  • 0

#4365
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Красатулька - я съела))))
Абсалем, дааа если б не,наши конские налоги и бензин я б тоже хотела тундру)))

На счет боинга - это точно. Причем сейчас якобы все подозрения, что это Раша сбила..
  • 0

#4366
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Зашла на когда родим,  уже 92%, а ток ,это окончания нервные задевает голова. 


  • 0

#4367
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Абсалем, львята львята хорошие ребята))) у моей мамы 25 июля др, она сама тащится от мысли, что будет Лева. А у мужа есть сын Даниил, у него тоже 25 июля др))) короче это его судьба, иметь сыновей львят )))

Я сама лев, муж лев, думали будет прайд)))) у него 1 числа ДР, просил ему подарок сделать))))
ну ты свое обещание выполняешь, а... не будем о грустном!!! Твой малыш только твой и вашей семьи!!! И имя придумай сама. А не то что они хотят.
С именем терки дома, у каждого свой вариант, а мне пока ни чего не пришло, может когда увижу малыша, пойму как его зовут, и будет мне озарение ))))
я тоже считаю, что когда увидишь ребенка, все сразу поймешь. Сейчас кстати мода идет на иностранные имена, но мне этого не понять. Типа, Оразбекова Джессика Бахытовна ))
  • 0

#4368
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

 

 

 

Абсалем, львята львята хорошие ребята))) у моей мамы 25 июля др, она сама тащится от мысли, что будет Лева. А у мужа есть сын Даниил, у него тоже 25 июля др))) короче это его судьба, иметь сыновей львят )))

Я сама лев, муж лев, думали будет прайд)))) у него 1 числа ДР, просил ему подарок сделать))))
ну ты свое обещание выполняешь, а... не будем о грустном!!! Твой малыш только твой и вашей семьи!!! И имя придумай сама. А не то что они хотят.
С именем терки дома, у каждого свой вариант, а мне пока ни чего не пришло, может когда увижу малыша, пойму как его зовут, и будет мне озарение ))))
я тоже считаю, что когда увидишь ребенка, все сразу поймешь. Сейчас кстати мода идет на иностранные имена, но мне этого не понять. Типа, Оразбекова Джессика Бахытовна ))

 

:faceoff:  да или смуглую девочку назовут Снежаной


  • 0

#4369
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Ладушки девочки, поскакала я спать, а то через 3 часа надо уже вставать мужа кормить. Всем до завтра и доброй ночи!!!
  • 0

#4370
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Ладушки девочки, поскакала я спать, а то через 3 часа надо уже вставать мужа кормить. Всем до завтра и доброй ночи!!!

Спокойной ночи.


  • 0

#4371
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

)) девочки! оцените!

Как меняется положение органов при беременности))

http://www.msichicag...by/interactive/

 

Круто вообще! Спасибо за ссылку, мне как раз интересно было как там и что. Теперь прям в этот музей захотелось)))


  • 0

#4372
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Нашла красоту - готовые комплекты в Инстаграмме http://instagram.com/babybeddingтоят около 10 тысяч).

 

Осталось кроватку купить и можно выбирать :)


  • 0

#4373
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Красатулька - я съела)))) Абсалем, дааа если б не,наши конские налоги и бензин я б тоже хотела тундру))) На счет боинга - это точно. Причем сейчас якобы все подозрения, что это Раша сбила..
 

 

После 6-го ребёнка освобождают от налогов на транспорт :)


  • 0

#4374
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Только от налога на одну машину ))))
Муж мне так и сказал, давай шестого, я тебе танк куплю ))))
Так что можно уже брать )) как раз через год подойдет время налог платить, и меня освободят ))))

Но главное, дадут билет бесплатный на общественный транспорт, хоть я и не знаю как им пользоваться , но будет прикольно ))

Сообщение отредактировал Ortus: 18.07.2014, 09:43:48

  • 0

#4375
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Джас, так врач сказала всё нормально, просто свечи и дюф?
 

 

ну как нормально. Угрозу не отменили. Врач предположила, что это изза моего эндометриоза. 

Прописала Дюф 2 таблетки в день и свечи. Свечи правда адские какието поначалу.....

Но утром я встала менее разбитая, ато последние 3 дня вообще себя как разбитое корыто чувствовала-ничто ни в радость.

Решила окончательно по страховке вставать на учет, хотя и не очень меня врач пока устраивает, просто я к своей сильно привыкла....


  • 0

#4376
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Доброе утро, сходила вчера на узи к Голентовскому, запись была на 17:15, зашла только в 17:35, раньше такого не было, можно было спокойно попасть к нему во время и даже раньше записи. Девочка одна подошла походу без записи и увидев, что по записи то он не успевает принять ушла. Для скрининга рано сейчас10-11 недель, сказал только в 30 числах опять на узи. Так посмотрел все нормально, прикрепление по передней стенке, ясно теперь почему уже не могу многие вещи носить. 


  • 0

#4377
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Приветик всем!

Аслана, с днем рождения тебя, желаю чтобы в твоей семье всегда был мир, любовь и счастье! Твоя дочурка чтобы Вас радовала!!!!

Тиджейка, поздравляю с рождением сына!!! Молочных рек, спокойных ночек и море счастья Вам!!!!!!

А у меня вчера был плаксивый день, плакать так хотелось, рыдала от всего, что анализы крови не такие идеальные. У меня Д-димер поднялся выше нормы, должен быть до 0,50 а у меня 0,86, и РФМК должен до 0,4 а у меня 0,45,  и АПТВ ниже нормы.

Потом это стало это не так важно, захотелось мужа внимание, муж почувствовал что мне плохо и пришел домой стал успокаивать меня ))))

Так приятно было, и славо богу мое плохое настроение ушло.


  • 0

#4378
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

наконец то я сегодня сдала доки в гцвп :D



#4379
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Только от налога на одну машину ))))
Муж мне так и сказал, давай шестого, я тебе танк куплю ))))
Так что можно уже брать )) как раз через год подойдет время налог платить, и меня освободят ))))

Но главное, дадут билет бесплатный на общественный транспорт, хоть я и не знаю как им пользоваться , но будет прикольно ))

это сильно! какое у нас заботливое государство то... (все в кавычках")

интересно, а в чем суть билета? только на 1-го он? да? т.е по сути когда дети подрастут и вы (захотите) прокатить их на автобусе, за себя вы не заплатите, а за всех 6 надо будет?

если это так )) это ппц действительно прикольно))))

 

Доброе утро, сходила вчера на узи к Голентовскому, запись была на 17:15, зашла только в 17:35, раньше такого не было, можно было спокойно попасть к нему во время и даже раньше записи. Девочка одна подошла походу без записи и увидев, что по записи то он не успевает принять ушла. Для скрининга рано сейчас10-11 недель, сказал только в 30 числах опять на узи. Так посмотрел все нормально, прикрепление по передней стенке, ясно теперь почему уже не могу многие вещи носить. 

О, уже растем))?

 

наконец то я сегодня сдала доки в гцвп :D

Поздравляю!!

 

Акуленок! Сегодня все хорошо)?

 

 

Доброе утро всем!


  • 0

#4380
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Джас, рада за вас! У меня с первой беременностью тож угроза была, так когда кровотечение было-это ж вообще капец..я нормально говорить не могла, все время ревела. К счастью, все ок))Поберегите себя первые месяца, а потом уже расслабится можно)))


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.