Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4401
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Lovely, все ок)хотя, меня чтобы заставить сказать, что плохо-надо постараться))узи в 15.45..

Вот знаете, девочки, я что думаю...Должна была идти к Голентовскаому 5 августа, на 23 неделе. Но мне девочка отдала запись к нему на сегодня..и как только это совершилось-ночью я падаю...Еще сомневалась-идти или нет,подождать. А тут-как то все как по маслу:вот тебе узи, а для уверенности-упади)чтоб не сомневалась, что идти надо...К чему я-Вселенная не дремлет))


  • 0

#4402
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Всем доброго дня и с пятницей!  :rotate:

 

Страсти кипят, читала ночные приключения TJейки, как остросюжетный роман. Хорошо, что все закончилось хэппиэндом. Поздравляю с рождением пасана! Пусть сына только радует новоиспеченную маму!

 

Добрая Яга, меня по ходу накрыл прилив сил вместе с гнездованием. Я вчера за час перемыла посуду, пропылесосила весь дом, постирала и помыла шкафы в кухне, хотя обычно за мной такого замечено не было. Может к тебе тоже нагрянет на днях, у нас где-то одинаковые сроки  :smoke:

 

Всем кто на финишной прямой - терпения и удачного завершения!

 

P.S. Чет я сегодня такой беспричинно довольный и радостный, всем передаю свой позитив.  :hi:

а когда же это гнездование начинается??? а то терпеть не могу все эти домашние дела


  • 0

#4403
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Ortus, мои апплодисменты вам!!! :super:  

вашпееее...........6 детей.........


  • 0

#4404
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
доброе утро , Мисс Првйм поздравляю , кпк грится и года не прошло ))) Ортус , мы наверное соседи, я в 3 микрорайоне живу , а гЦвп почти за домом, я там когда доки сдавала , удивилась , что очереди нет ,все быстро и вежливо . Я там с первого раза все сдала.
  • 0

#4405
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

может вы знаете если кондиционер поставить в спальню то через него будет запах этот проходить в комнату или нет? а то у меня муж уже сабли точит)))
 

 у нас соседи тоже курят. только прямо справа от нас. вечно запах в форточки ((

кондеры повесили и красота....ничего не тянет. вроде как он фильтрует воздух....


  • 0

#4406
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Перерывов не было вообще, уже вот ровно 9 лет беременность-роды-кормление-беременность перетекают друг в друга
Пока на здоровье не жаловалась, на мужа наезжаю что я вообще у него статья экономии . Даже на сохранении ни разу не была, все бегаю ношусь, по дороге забегаю в РД чтоб родить очередной раз и дальше несемся


Ortus - просто мегаженщина, я не устаю восхищаться.
  • 0

#4407
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Да , Ортус достойна восхищения, 9 лет !!!!
  • 0

#4408
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ну все,дома убралась, все постирано, поглажено.вечером соберу сумочку, помою голову,заправлю манежик, мужа порадую напоследок (как никак 2 мес потом не бум) и утром пойду сдамся в больничку. чуть сыкотно, но кайфно при одной мысли, что увижу малышку. Только бы не заплакать :)

НУ удачи тебе! пусть все будет хорошо!

Переживаем тут!


  • 0

#4409
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

absalem, не, не соседи , у нас дом в акжаре. А прописаны у родителей в калкамане поэтому цон и все осиальное ауэзовские. У нас сейчас новый район, наурыз , будем к нему относится. Но пока они не организуют все учреждения выписываться не будем, а то у нашего района пока ток название и больше ничего ))

Вчера только говорила что на родах никто не кричит как в кино ))) поехали на Басенова допплер сделать и с окон такие крики , мамадорогая )))
  • 0

#4410
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Птенчик , мальчик )) попарно у нас ))

Спасибо девочки, я не комплиментов ради, но таки приятно ))
  • 0

#4411
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Lovely, все ок)хотя, меня чтобы заставить сказать, что плохо-надо постараться))узи в 15.45..

Вот знаете, девочки, я что думаю...Должна была идти к Голентовскаому 5 августа, на 23 неделе. Но мне девочка отдала запись к нему на сегодня..и как только это совершилось-ночью я падаю...Еще сомневалась-идти или нет,подождать. А тут-как то все как по маслу:вот тебе узи, а для уверенности-упади)чтоб не сомневалась, что идти надо...К чему я-Вселенная не дремлет))

))))

видимо сильно хотела ты пойти)))

 

на счет курят - это ладно на балконе, можно на крайний случай окно закрыть.. у нас соседи сверху курят дома в туалете  и воняет потом в туалете, ванне и коридоре(( 


  • 0

#4412
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Спасибо девочки, я не комплиментов ради, но таки приятно ))

 

Я представила сколько у вас внуков будет))))) клево как!


  • 0

#4413
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

е-мое, только новости посмотрела...Кошмар, горе какоееееееее(((((((((((((


  • 0

#4414
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

блин в Талгаре сель сошла.. хорошо без пострадавших.. 

что ни день так жуть какая то


  • 0

#4415
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Девочки, поздравьте меня, сдала доки в ГЦВП 3 июля, а деньги оказ-ся уже 11 перечислили.  :rotate:  А я и не проверяла - думала, что как минимум 2 недели будут рассматривать.

 

И у меня как всегда - сводки событий от свекры ))) вчера позвонила мужу как бы с претензией "вы когда ждете ребенка? а в конце августа? ну ладно я на Иссык-Куль уезжаю. Вы же меня к ребенку все равно не подпустите". Ппц. 


  • 0

#4416
Smorodinka'

Smorodinka'
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

а когда же это гнездование начинается??? а то терпеть не могу все эти домашние дела

У меня 24 неделя, 60% уже  :rotate:


  • 0

#4417
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Девочки, поздравьте меня, сдала доки в ГЦВП 3 июля, а деньги оказ-ся уже 11 перечислили. :rotate: А я и не проверяла - думала, что как минимум 2 недели будут рассматривать.

И у меня как всегда - сводки событий от свекры ))) вчера позвонила мужу как бы с претензией "вы когда ждете ребенка? а в конце августа? ну ладно я на Иссык-Куль уезжаю. Вы же меня к ребенку все равно не подпустите". Ппц.

Казюлечка , поздравляю, приятно удивлятся , что государство быстро работает . Свекровь, тумовщица )))скажет тупость и довольная, пусть по дольше на ИК будет , чем они дальше, тем спокойнее
  • 0

#4418
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

я знаете девочки хотела спросить:

у меня сосед коняга постоянно курит на балконе, а у нас  там спальня. он курит с утра часов с 8 и до часу ночи. просто жесть какая то. 

может вы знаете если кондиционер поставить в спальню то через него будет запах этот проходить в комнату или нет? а то у меня муж уже сабли точит))))

У меня такая же история, только у меня там зал.

Можете смело устанавливать кондишн, запах с улицы в дом не идет. А еще он быстро очищает воздух, если сигаретный дым попал домой.

Я уже с месяц переехала в зал, там не солнечная сторона, поэтому и сплю там, до позднего вечера работает кондер, потому что с открытым окном невозможно спать, у соседей все семейство курит.


  • 1

#4419
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Девочки, добрый день всем мамочкам и пузикам! Примите меня в свои ряды, 8-я неделя пошла. Все хорошо бы, только вот матка в тонус приходит, малыш по передней стенке закрепился. По натуре мнительная, чуть понервничаю, начинается тонус, и как будто бы каменеет схватывающе, а потом отпускает.

Пью утрожестан и фолиевую.

 

Хотела бы у вас спросить, тонус отражается каким либо образом на будущем здоровье ребенка? Мысли всякие в голову лезут, что своим вот таким никудышным здоровьем могу навредить ребенку. Некоторые в интернете пишут - что если есть угроза и т.д - не стоит сохранять, плод изначально значит нежизнеспособный и все в таком духе....


  • 0

#4420
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Столько понаписали, только успевай листать))

у меня токсикоз выражался как раз в том, что я ела много и очень часто, потому что иначе меня тошнило, но рвота за всю бер была пару раз всего. Один раз и то после того, как на меня дверь стеклянная в ванне свалилась, но это наверное из-за того, что я испугалась, потому что она как-то удачно упала, слегка мне по плечу задела только и все.

у меня токс точно так же развивался, но кушаю до сих пор, не могу голодной ходить ни минуты!!!

 

Нет уж, дети отнимают все силы и время, и чем старше тем больше, ужасно когда не можешь уделить полноценно внимания хоть кому-то, поэтому приходится жертвовать своим личным временем, чтоб каждый получил маму ))
Да и бзик у меня. Свой личный ))
Не хочу чтоб взрослые дети видели беременную маму, это мой таракан ))
Старшему 8, больше не хочу чтоб он меня видел танком ))) а так забудут и все ))

Ну я вами восхищаюсь! удивительно просто, ттт

 

А насчет сбитого самолета, очень тревожно, не дойдет ли эта ситуация до более крупных масштабов ((

 

На работе уже не скроешь свою Б., живот уже начинает выпирать, и уже хожу помедленней, по ступенькам не бегаю.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.