Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4421
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Куралай - интернет зло, не читайте страшек и настройтесь на позитив!
И добро пожаловать к нам в темку.
  • 0

#4422
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 Некоторые в интернете пишут - что если есть угроза и т.д - не стоит сохранять, плод изначально значит нежизнеспособный и все в таком духе....

 

Добрый день,

Вот честно советую выбросите из головы такие мысли. Если вы себя заранее настраиваете на негатив, от это вы сами и будете страдать.

Бросьте читать подобную информацию.

Думайте только о хорошем, как вы хотите и ждите этого малыша, лично я поступаю именно так.

Сама очень мнительная, чуть что поколет, уже начинаю переживать, на узи уже 4 раза ходила за 11 недель, зато успокаиваюсь и мне от этого становится легче.

Гипертонус у многих, у меня в том числе. Если сильно тянет, возьмите больничный и полежите недельку дома. Лучше посетите гинеколога, он может прописать вам ношпу или папаверин 2 раза в день в качестве лечения.

Я брала больничный, пропила неделю ношпу, чувствую себя намного лучше, и тонус уменьшился.

Думайте о хорошем, так и будет!


Сообщение отредактировал missLoca: 18.07.2014, 14:51:30

  • 0

#4423
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Девочки, а кто пил ношпу вы ее в каком количестве и как пили??? Ато врач мне сказала если что можно пить....а как....или я забыла или она не сказала.....
Незнаю после свечки ли или все же то что ношпу пью четвертый день, сегодня я почти летаю! Оказывается это классно так!
  • 0

#4424
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девочки, а кто пил ношпу вы ее в каком количестве и как пили??? Ато врач мне сказала если что можно пить....а как....или я забыла или она не сказала.....
Незнаю после свечки ли или все же то что ношпу пью четвертый день, сегодня я почти летаю! Оказывается это классно так!

При тонусе я пила по одной таблетке 2 раза в день.
  • 0

#4425
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Девочки,
я не по теме немного, но мне по работе нужно беременная модель азиатской внешности, для участия в небольшой фотосессии.если кто хочет, подробности расскажу в личке, предусматривается гонорар.

С беременными очень сложно, поэтому пишу сюда))
  • 0

#4426
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Девочки, спасибо за поддержку!

 

Вообще то это вторая беременность, сыну уже 7 лет. Но чем дальше с возрастом,  столько страхов и тараканов вылезает. Раньше бегала вовсю, не парилась. А сейчас думаю о том что съесть, выпить, как ходить, куда ходить, и т.д.Сто пятьдесят раз перемусолила что я ела и пила , какие витамины лекарства принимала не зная что беременна,  слава богу не пила и не курила, и сильных лекарств не употребляла, но и то ..

Колет - страшно, грудь болит - подозрения, грудь перестанет болить - страшно, тошнит - опять тревоги.. :-))), как  будто в этом мире я одна беременная.

Вообще, заметила, как перестаю читать интернет, становится легче в психологическом плане.И

И вообще - я заметила что беременность - это время неопределенности, видимо я настолько привыкла к небеременному состоянию


  • 0

#4427
Ainura B.B.

Ainura B.B.
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Девочки, спасибо за поддержку!

Вообще то это вторая беременность, сыну уже 7 лет. Но чем дальше с возрастом, столько страхов и тараканов вылезает. Раньше бегала вовсю, не парилась. А сейчас думаю о том что съесть, выпить, как ходить, куда ходить, и т.д.Сто пятьдесят раз перемусолила что я ела и пила , какие витамины лекарства принимала не зная что беременна, слава богу не пила и не курила, и сильных лекарств не употребляла, но и то ..
Колет - страшно, грудь болит - подозрения, грудь перестанет болить - страшно, тошнит - опять тревоги.. :-))), как будто в этом мире я одна беременная.
Вообще, заметила, как перестаю читать интернет, становится легче в психологическом плане.И
И вообще - я заметила что беременность - это время неопределенности, видимо я настолько привыкла к небеременному состоянию

Куралай, поменьше в интернет по таким вопросам, если у меня что-то болит я уже не бегу читать что это может быть, а то начитаюсь такого, что думаю что все я умираю.
  • 0

#4428
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Девочки,
я не по теме немного, но мне по работе нужно беременная модель азиатской внешности, для участия в небольшой фотосессии.если кто хочет, подробности расскажу в личке, предусматривается гонорар.

С беременными очень сложно, поэтому пишу сюда))

подробности, подробности


  • 0

#4429
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Аклета, у вас уже живот виден? Нужна глубоко беременная)))
  • 0

#4430
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Птенчик, 8й месяц подойдет?))
  • 0

#4431
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений

И еще как забеременела, стала остро реагировать на будущих мамашек, которые несмотря на свое положение, курят в общественных местах как паровоз.

Один раз увидела тетку на большом сроке у входав супермаркет дымящую, во второй раз - молоденькую девицу на 4-5 месяце тоже открыто курящую, и особо не парющуюся по этому поводу.

 

Тут ходишь трясешься по каждому надуманному поводу, как это может отразиться на ребенке, а тут видишь откровенное  наплевательство на здоровье будущего ребенка


  • 0

#4432
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Птенчик я глубоко беременная )) пузо видно )))) если что пиши в ЛС ,
  • 0

#4433
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Птенчик я глубоко беременная )) пузо видно )))) если что пиши в ЛС ,

тебе скоро совсем рожать)))Фотосет планируется в ближайший месяц))

Алиша, ты себя хочешь?
  • 0

#4434
Карапузик

Карапузик
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Аклета, у вас уже живот виден? Нужна глубоко беременная)))

Я тоже глубоко беременный ))) 7 месяц, можно подробности?


  • 0

#4435
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Ortus, дааа, думаю вряд ли кто на шестерых решился только ради бесплатного проезда и возможности не платить налог :)

У меня муж в самом начале брака сказал, что шестерых хочет, на что я сказала, что рожу троих, а троих пусть сам находит!  

Сейчас второго ношу, уже скоро 30 лет, а там уже потяжелее будет, наверное...

 

Хорошо сейчас нет таких проблем с водой и есть кухонные помощники, а то как вспомню рассказ бабушки, как она на 7-м месяце беременности за водой к реке ходила, потому что дома ждала стирка, готовка, еще и деток маленьких надо было купать - страх берёт!

А с другой стороны - хочется всем время выделить, да и не поместишься уже в двухкомнатной квартире большим семейством...

И на работу по найму уже точно рассчитывать не придётся.

 

В общем, мужественная вы женщина! Рада за вас с мужем и деток :) 

 

Куралай, с тонусом половина беременных ходит.

Это не от него проблемы, а больше от настроя, так что - держите курс на позитив, гуляйте на свежем воздухе, правильно питайтесь и всё будет замечательно!

 

pten4ik, прямо заинтриговали :) Я на 29 неделе, подойдёт? 


Сообщение отредактировал NeeKe: 18.07.2014, 15:42:22

  • 0

#4436
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Ну все,дома убралась, все постирано, поглажено.вечером соберу сумочку, помою голову,заправлю манежик, мужа порадую напоследок (как никак 2 мес потом не бум) и утром пойду сдамся в больничку. чуть сыкотно, но кайфно при одной мысли, что увижу малышку. Только бы не заплакать :)

Asa bianko , как дела ? как самочувствие ? Уже случилось ????
  • 0

#4437
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

И еще как забеременела, стала остро реагировать на будущих мамашек, которые несмотря на свое положение, курят в общественных местах как паровоз. Один раз увидела тетку на большом сроке у входав супермаркет дымящую, во второй раз - молоденькую девицу на 4-5 месяце тоже открыто курящую, и особо не парющуюся по этому поводу.   Тут ходишь трясешься по каждому надуманному поводу, как это может отразиться на ребенке, а тут видишь откровенное  наплевательство на здоровье будущего ребенка
 

 

Ой, не говорите, я тоже в шоке от курящих беременных... У меня мама начала курить еще в студенчестве, но на период беременности бросала (я бы, конечно, предпочла, чтобы она вообще это дело бросила). 

И еще очень не люблю, когда возле детей курят. Гуляют с малышами в коляске и дымят  :fie:


  • 0

#4438
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
у меня подруга курит, бросить ей Аг не разрешила, попросила только сократить кол-во, типо говорит, что если до Б курила, то во время лучше не бросать, от этого еще хуже будет.

моя в шоке.

Сообщение отредактировал pten4ik: 18.07.2014, 15:44:50

  • 0

#4439
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Птенчик я глубоко беременная )) пузо видно )))) если что пиши в ЛС ,

тебе скоро совсем рожать)))Фотосет планируется в ближайший месяц))
Алиша, ты себя хочешь?
Аха , себя , только месяц мы не продержимся ),)))), девочки тут менее пузатые уже интерес проявляют)) удачи
  • 0

#4440
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А мы так и переезжаем, с каждым ребенком расширяемся. Так и ездим каждый год-полтора

Теперь уже и дома мало, мы два года назад купили, а старший скоро отдельную комнату запросит
Придется мужу строить
  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.