Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4341
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

 

А зачем в цон? Оформлять что то?!

скорей всего в автоцон , перео
формлять техпаспорт на машину ,lovly я ж правильно все поняла ?
Да, да в автоцон)))
Там снимают и ставят на учет, как раньше в гаи делали.
Да, к другой машине конечно потом привыкну, но эта другая, она с душой)) с моей родной душой гонок..)) с красивыми дисками, которых у нас в городе всего 4 комплекта , с очаровательной резиной, которой у нас в городе почти нет, покрашена в цвет который я хотела, поставлен обвес, который мне нравился - ну и т.п )))
Если я возьму того же допустим раф4 - с ним так не разгуляешься))
Блин сейчас час с мужем говорили и говорили, что мы выросли из них )

 

А что за машинка, часом не субарик?


  • 0

#4342
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красатулька, я тоже в шоке, тем более это роддом на Басенова- новый, с хорошими врачами, с такой репутацией:((, в моих глазах упал просто. Лавли, не переживай, появится малыш и ты уже будешь тюнинговать его кресло, манеж, коляску:)

привет, как ты? Как пузико?
все ок, сегодня тренировочных не было, осталось купить памперсы детские, так страшноооо, а ребеночек все больше активничает, почему-то головой, точно роет норку, я как и ты постоянно устаю, сплю до обеда, хорошо, хоть жары нет
а у меня выпячивает что то круглое выше пупка справа, да так сильно. Живот аж кривой становится.
  • 0

#4343
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Девочки, я тоже соня такая стала. Сплю по 15-16 часов в сутки и выспаться не могу. Мои говорят, спи пока спится. Это типа так организм к родам готовится и сил набирает. Малыш родится и все встанет по местам.
  • 0

#4344
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

 

Красатулька, я тоже в шоке, тем более это роддом на Басенова- новый, с хорошими врачами, с такой репутацией :((, в моих глазах упал просто. Лавли, не переживай, появится малыш и ты уже будешь тюнинговать его кресло, манеж, коляску :)

привет, как ты? Как пузико?
все ок, сегодня тренировочных не было, осталось купить памперсы детские, так страшноооо, а ребеночек все больше активничает, почему-то головой, точно роет норку, я как и ты постоянно устаю, сплю до обеда, хорошо, хоть жары нет

Если есть возможность спать ,  спите, это же классно, погода стала нормальной, за меня тоже поспите)))).  А мне уже не страшно))) я устала боятся, уже хочу родить.  


  • 0

#4345
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Красатулька, Может это попка? Может ребенок перевернулся?
  • 0

#4346
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

Да ни как, затишье перед бурей, на выходные поедут за нашими вещами, посмотрим че скажут, да и скажут ли, вопрос. У меня и бессонница опять на этой почве, честно, очень обидно.

То есть никто не разу не позвонил? Не спросил, как ты? Что ты? Где ты?
Блин, вот из за них ты в самое лучше время своей жизни, своей первой беременности страдаешь...
Гады(((
У меня в первом браке было почти аналогично, ссоры и с тем и с той. чего ждала, чего тянула во время Б и потом - никому не известно.. видимо глупый мозг ждал что то положительного, типо должны быть папа-мама у ребенка. А ведь это так долго длилось. Надо было уходить сразу...
Я ушла, правда позже и сейчас ни о чем не жалею, я очень счастлива, у меня великолепный Любимый муж! и я наслаждаюсь началом своей беременности! Меня оберегают, уважают, и просто любят. Да мы ссоримся иногда, но это такая мелочь по сравнению с тем что я получаю светлого!
Я очень хочу, чтоб у тебя было всё замечательно! Мы достойны такого!

 

Спасибо, я вот тоже из этих побуждений, что мама и папа нужны, ну и верила что он будет мне помогать, заботится, а вышло так паршиво. Я тоже надеюсь и верю,что закрыв одну дверь, откроешь другую, где история будет лучше.


  • 0

#4347
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


не, я не к тому что хосу шоб мну гоняди почем зря , а к тому что вот так с флрума уехала и родила , а то что по свински отнеслись это да , я когда в пятый попала в этот раз , мне врачи сами скащали оставпйся , хотя могли и домой отправить . А тут у нее роды , а врачи домой послали ,ш свинство ((

если убрать моральную сторону, как ты физически?
Нормально, ноги побаливают, а так вроде нормально, время от времени живот собирается в кучку, мне кажется что уже ребенку совсем тесно. И вчера обнаружила на животе жуткие расстяжки, хотя мазала живот .
ничего ничего, повторяй со мной как мантру, еще 2 недели, надо еще 2 недели))
  • 0

#4348
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

 

 

Красатулька, я тоже в шоке, тем более это роддом на Басенова- новый, с хорошими врачами, с такой репутацией :((, в моих глазах упал просто. Лавли, не переживай, появится малыш и ты уже будешь тюнинговать его кресло, манеж, коляску :)

привет, как ты? Как пузико?
все ок, сегодня тренировочных не было, осталось купить памперсы детские, так страшноооо, а ребеночек все больше активничает, почему-то головой, точно роет норку, я как и ты постоянно устаю, сплю до обеда, хорошо, хоть жары нет
а у меня выпячивает что то круглое выше пупка справа, да так сильно. Живот аж кривой становится.

 

Красотуля, это попа или спинка, а в боку ты пяток не чувствуешь))) у меня щас пузо танцует , попа/спина выгибается, а еще как будто ток внизу пробегает.


  • 0

#4349
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

 

 

не, я не к тому что хосу шоб мну гоняди почем зря , а к тому что вот так с флрума уехала и родила , а то что по свински отнеслись это да , я когда в пятый попала в этот раз , мне врачи сами скащали оставпйся , хотя могли и домой отправить . А тут у нее роды , а врачи домой послали ,ш свинство ((

если убрать моральную сторону, как ты физически?
Нормально, ноги побаливают, а так вроде нормально, время от времени живот собирается в кучку, мне кажется что уже ребенку совсем тесно. И вчера обнаружила на животе жуткие расстяжки, хотя мазала живот .
ничего ничего, повторяй со мной как мантру, еще 2 недели, надо еще 2 недели))

 

Мама сегодня меня просила неделю походить до ее отпуска, я ей пообещала , что похожу, точно львята будут у нас. 


  • 0

#4350
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красатулька, Может это попка? Может ребенок перевернулся?

я тоже так думаю, Потому что икает он глубоко внизу, а он же не попой икает )
  • 0

#4351
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Да ты тоже гонщица по натуре? У меня тоже в крови скорость, но я в один момент поняла, что выросла. Пока не начала готовиться к ЭКО ездили на всякие автосоревнования, автотусовки,автоклубы и прочее, а потом как отрезало. Сейчас я вся в предстоящем материнстве.

Дааа))) и все это моё) на гонках я даже участвовала! ))
  • 0

#4352
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Абсалем, львята львята хорошие ребята))) у моей мамы 25 июля др, она сама тащится от мысли, что будет Лева. А у мужа есть сын Даниил, у него тоже 25 июля др))) короче это его судьба, иметь сыновей львят )))
  • 0

#4353
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли, не переживай, появится малыш и ты уже будешь тюнинговать его кресло, манеж, коляску:)

Ахаха)) клева сказала!

Девочки огромное спасибо за поддержку и ваши слова!
  • 0

#4354
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Абсалем, у мужа форестер xt, у меня марк 2 турерВи))
Мы с ним одной крови ) машиноповернутые-))))
  • 0

#4355
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Красатулька, Может это попка? Можщет ребенок перевернулся?

я тоже так думаю, Потому что икает он глубоко внизу, а он же не попой икает )
Может он так пукает ))) шучу!
  • 0

#4356
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Вот, я балбесина ))) сьела песочное пирожное и рогалик с вареной сгущенкой и запела это дело кефиром. И, положила под подушку ренни, на всякий случай ))
  • 0

#4357
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Вот, я балбесина ))) сьела песочное пирожное и рогалик с вареной сгущеннкой и запела это дело кефиром. И, положила под подушку ренни, на всякий случай ))

А у меня был кефир и печенька яблочко - 4 штуки )
  • 0

#4358
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Жуткие новости..(
Boeing 777 "Малайзийских авиалиний" потерпел крушение в Донецкой области недалеко от российской границы. На борту находились 295 человек, все они погибли
  • 0

#4359
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Вот, я балбесина ))) сьела песочное пирожное и рогалик с вареной сгущеннкой и запела это дело кефиром. И, положила под подушку ренни, на всякий случай ))

А у меня был кефир и печенька яблочко - 4 штуки )
был? Испарилось?
  • 0

#4360
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Жуткие новости..(
Boeing 777 "Малайзийских авиалиний" потерпел крушение в Донецкой области недалеко от российской границы. На борту находились 295 человек, все они погибли

да, я это слышала. Правда, еще до конца не подтверждено, но если это так, то ужас конечно. Надеемся, что все кончится, а все круче и круче. В полтавской области, к слову, живет мой брат родной с семьей.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.