Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#381
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Кошка, мне кажется Милан и Милен у нас уже куча)))))))))))


  • 0

#382
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

девочки, я съездила на прием к АГ, проверили воды, ИАЖ стал 126, так классно! Все таки лечение помоглооо!!!!! Я довольная!  :rotate:


  • 0

#383
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Алиаскар - нра! Я вообще люблю имена на А.

 

спасибо) я тоже хочу на "А". мужу еще нравится "Мансур". но пока Алиаскар рулит))))))))) надеюсь не поменяем, это уже 5 или 6 имя меняем.


  • 0

#384
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

девочки, я съездила на прием к АГ, проверили воды, ИАЖ стал 126, так классно! Все таки лечение помоглооо!!!!! Я довольная!  :rotate:

 

молодец, поздравляю! отпуск еще пошел на пользу)))))) слава аллаху я не знала, что такое маловодие или многоводие. на узи ничего не говорили.

 

 

Кстати, Наташа, Наня вы уже начали ставить свечи для дезинфекции половых путей. Я что то вчера вспомнила. в пятницу спрошу у АГ. наверное залаин поставлю. сейчас опять начинается зуд что ли. блин. когда уже все закончится.

 

П.С. напишу смс Синусу, поддержим ее))


  • 0

#385
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Привет Наташ,
Да девочки, я еще с вами)) 3 дня до пдр))

Муж второй день с утра закидывает меня к маме в город перед работой, боится меня уже загородом дома оставлять одну.
Сегодня с утра на 5 этаж к маме забралась перешагивая через 2 ступеньки, поднимала племяшку 18 кг весом с пола до потолка и так много раз, она ржёт, а мне хоть бы хны. В общем, когда суждено малышке родится, тогда походу и родится и ничего типа поднятия тяжестей не поможет. Мне ни мужетерапия, ни поломытие руками не помогает. Я просто хотела родить до пдр, а то у мамы днюха 20 июня, у старшей дочи моей 22 июня, ну судьба есть судьба, отдаюсь в её руки и покорно жду родов))))))

Сообщение отредактировал Nanya: 17.06.2014, 14:57:05

  • 0

#386
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Почему трудно? Метис (ка)?

ну. я темнокожая, темноволосая, кареглазая, с восточным разрезом глаз. Муж русский, фамилия и отчество русские будут. А мои-то гены доминантые. 75% что будет темненький узкоглазый ребенок ))) Еще отчество будет - Станиславовна, длинное, имя не хочу длинное. А те имена, что нравились, уже родственники и близкие друзья разобрали. 


Сообщение отредактировал Louve_Di: 17.06.2014, 14:54:39

  • 0

#387
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Инди, поздравляю!
Наня, вот когда отпускаешь ситуацию, все желаемое и происходит ;)
  • 0

#388
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Привет Наташ,
Да девочки, я еще с вами)) 3 дня до пдр))

Муж второй день с утра закидывает меня к маме в город перед работой, боится меня уже загородом дома оставлять одну.
Сегодня с утра на 5 этаж к маме забралась перешагивая через 2 ступеньки, поднимала племяшку 18 кг весом с пола ло потолка и так много раз, она ржёт, а мне хоть бы хны. В общем, когда суждено малышке родится, тогда походу и родится и ничего типа поднятия тяжестей ее поможет. Мне не мужетерапия, ни поломытие руками не помогает. Я просто хотела родить до пдр, а то у мамы днюха 20 июня, у старшей дочи моей 22 июня, ну судьба есть судьба, отдаюсь в её руки и покорно жду родов))))))

 

Наня, привет!!! всему свое время действительно. может через неделю после ПДР родишь кто его знает.

 

меня после 25-го где то начнут закидывать. муж говорит переедем к его родителям, я возмутилась и сказала что обещала после родов а не ДО. лучше я буду тут чем там.


  • 0

#389
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Почему трудно? Метис (ка)?

ну. я темнокожая, темноволосая, кареглазая, с восточным разрезом глаз. Муж русский, фамилия и отчество русские будут. А мои-то гены доминантые. 75% что будет темненький узкоглазый ребенок ))) Еще отчество будет - Станиславовна, длинное, имя не хочу длинное. А те имена, что нравились, уже родственники и близкие друзья разобрали. 

 

 

слушай не факт что ребенок будет темный. у меня есть сестра двоюродная (отец казах, мама кореянка) вот она вышла замуж за русского. Родила 2-х девочек. Ну русские 100%, светлые, блондинки, с голубыми глазами. Ваще ничего казахского или корейского нет.


Сообщение отредактировал Колдушка: 17.06.2014, 14:59:14

  • 0

#390
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Лав ди, да не парьтесь, выберете еще красивое неординарное имя. Мой бывший родил дочку в новом браке - узкоглазая типичная казашка, с круглыми чертами лица, а назвал Арлет (из какого то бразильского сериала)
  • 0

#391
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Привет Наташ,
Да девочки, я еще с вами)) 3 дня до пдр))

Муж второй день с утра закидывает меня к маме в город перед работой, боится меня уже загородом дома оставлять одну.
Сегодня с утра на 5 этаж к маме забралась перешагивая через 2 ступеньки, поднимала племяшку 18 кг весом с пола до потолка и так много раз, она ржёт, а мне хоть бы хны. В общем, когда суждено малышке родится, тогда походу и родится и ничего типа поднятия тяжестей не поможет. Мне ни мужетерапия, ни поломытие руками не помогает. Я просто хотела родить до пдр, а то у мамы днюха 20 июня, у старшей дочи моей 22 июня, ну судьба есть судьба, отдаюсь в её руки и покорно жду родов))))))

Ты там смотри тяжестями то сильно не увлекайся, а то мало ли..Не то что родишь...Осторожно давай,береги там доченьку!!! А у тебя сроки с узи совпадали,по узи не меньше срок был?


  • 0

#392
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Аса бианко, согласна на все 100%
У меня и с беременностью во второй раз не получалось 5 мес, когда отпустила ситуацию, смирение поймала, тогда все и произошло.

Колдуш, от меня отдельный привет и удачи Синусу!
Алиаскар красивое имя! Прям нра и незаезженное.
Ты права, я могу и переходить, в ЖК сказали что у меня есть время до 4 июля, потом госпитализация в рд и стимуляция.

Индикошка, с хорошими тебя показателями, молодец!
  • 0

#393
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

слушай не факт что ребенок будет темный.

не факт, да, потому и пишу 75% ))) а так у меня в генах тоже есть от мамы - она у меня светлокожая и зеленоглазая блондинка )) 


  • 0

#394
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Жазира,по поводу чистки половых путей, тоже не раз думала об этом,но не спрашивала у АГ,с первым нечего такого перед родами не делала. А сейчас прям незнаю, с одной стороны не беспокоит зуд и прочее,но выделение есть как и у всех наверное,моя АГ сказала что чайная ложка за сутки это норма.Поэтому хз, делать или нет.Так молочницу не ставили не разу...


  • 0

#395
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Алиаскар - красивое имя!


  • 0

#396
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Кошка, мне кажется Милан и Милен у нас уже куча)))))))))))

ну да, я просто как пример, что у них такие имена - и не русские и не казахские.

А мы ищем , чтобы созвучное было с нашим Мирасиком)))


  • 0

#397
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

ну. я темнокожая, темноволосая, кареглазая, с восточным разрезом глаз. Муж русский, фамилия и отчество русские будут. А мои-то гены доминантые. 75% что будет темненький узкоглазый ребенок ))) Еще отчество будет - Станиславовна, длинное, имя не хочу длинное. А те имена, что нравились, уже родственники и близкие друзья разобрали. 

 

Ди, у тебя совсем не узкие глаза, а очень милые глазки.

 

А почему ты решила, что ребенок будет обязательно таким. Посмотри на меня. Имея казахскую и китайскую кровь, все-равно получилась "наша раша". :D . А знаешь, сколько я видела голубоглазых блондинов с арабскими папами :)


  • 0

#398
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Наташ, спасибо! Я тоже решила не буду уже мучить себя и буду просто валяться тут у мамы тихо и наслаждаться тишиной)
А по узи срок был больше акушерского на 2 недели, хотя должен быть на 2 нед меньше, но эт из-за размеров. Крупный плод ставят с 20 недели, ну у меня муж 115 кг и 193 см роста, есть в кого крупными быть, с первой дочкой я диету держала, 3800 ррдила, тут диет не держала, в рд по узи в субботу дежурный врач сказала реб уже 4200 кг +-200 гр.
  • 0

#399
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Почему трудно? Метис (ка)?

ну. я темнокожая, темноволосая, кареглазая, с восточным разрезом глаз. Муж русский, фамилия и отчество русские будут. А мои-то гены доминантые. 75% что будет темненький узкоглазый ребенок ))) Еще отчество будет - Станиславовна, длинное, имя не хочу длинное. А те имена, что нравились, уже родственники и близкие друзья разобрали.
Я вот кареглазая и волосы у меня темно-коричневые. А доча в мужа светловолосая и светлоглазая.
  • 0

#400
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Алиаскар - красивое имя!

 

спасибо))) пока остановились на нем. надеюсь за 2 недели не поменяем.

 

Жазира,по поводу чистки половых путей, тоже не раз думала об этом,но не спрашивала у АГ,с первым нечего такого перед родами не делала. А сейчас прям незнаю, с одной стороны не беспокоит зуд и прочее,но выделение есть как и у всех наверное,моя АГ сказала что чайная ложка за сутки это норма.Поэтому хз, делать или нет.Так молочницу не ставили не разу...

 

я лучше сделаю. помню Шурка и Луна тоже советовали, а им их врачи советовали.

 

 

слушай не факт что ребенок будет темный.

не факт, да, потому и пишу 75% ))) а так у меня в генах тоже есть от мамы - она у меня светлокожая и зеленоглазая блондинка )) 

 

 

тем более)) мы тоже думали родятся метисочки, какой там - русские девочки, а мама как будто не родная. и имена дали русские - Саша и Ульяна Сергеевны))) когда им говоришь, что они на половину казашки - бесятся, говорят что они русские. :D

 

Аса бианко, согласна на все 100%
У меня и с беременностью во второй раз не получалось 5 мес, когда отпустила ситуацию, смирение поймала, тогда все и произошло.

Колдуш, от меня отдельный привет и удачи Синусу!
Алиаскар красивое имя! Прям нра и незаезженное.
Ты права, я могу и переходить, в ЖК сказали что у меня есть время до 4 июля, потом госпитализация в рд и стимуляция.

Индикошка, с хорошими тебя показателями, молодец!

 

ага, я от тебя отдельно передала))) имя вчера в интернете увидела и предложила мужу, понравилось)) реально незаеженное.

 

а у меня до 6-го срок))) 1-го иду в РД надеюсь там не расковыряют, я не дамся.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.