Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4321
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Аса бьянко! Хорошо ты решила ))) все дела сделала и пошла!
Эйнштейн, а почему ты бесхозная? )) ну всмысле без врача? Не встаешь на учет? По каким соображениям?
Джугари я тоже помидоры ем, но с хлебом и солью))
Джас, так врач сказала всё нормально, просто свечи и дюф?
Абсалем! Как с родственниками дела? Что слышно?
Аслана, я вот прям думаю и думаю еще на счет них, все не решусь))) то ли купить, то ли сшить.

Да ни как, затишье перед бурей, на выходные поедут за нашими вещами, посмотрим че скажут, да и скажут ли, вопрос. У меня и бессонница опять на этой почве, честно, очень обидно. 


  • 0

#4322
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Девы , добрый вечер , столько всего за день тут произошло, Пока все прочитала))). Я сегодня подписала договор с роддомом , теперь спокойна, собираюсь прогуляться , а то весь день сонная. Девочки , кушайте пока можете , у меня в третьем триместре аппетит пропал , ни чего не хочу , впихиваю в себя , за месяц 500 грамм набрала , сегодня съела кусочек маленький мяса, три кусочка дыни , больше не лезет, а до этого ела нормально .

привет, ты что это? Кушай больше, он же в основном набирает за последний месяц. Ты же не хочешь дохлика? 500 гр за месяц, это очень мало.
Я еду в себя впихиваю, мне кажется я похудела еще на нервной почве, сейчас ем помаленьку, как лекарство. Красотулька, у тебя как самочувствие?
в целом в порядке. Но я так быстро устаю, прям мисс усталость. Уборку сегодня делала в два подхода, сначала влажная уборка, Правда так обширно, подоконники, шкафы, зеркала, двери все прошла, все стекл подставки, столы, стулья, потом подмела. Мама позвала кушать, я так наелась, я так устала. Что завалилась спать. Потом встала, попросила маму принести ведро воды, и помыла полы в своих 2 комнатах и в коридоре.
  • 0

#4323
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Здесь кто то писал, но я не обратила внимание. Теперь сама спрошу, малыш как то двинулся и я услышала что то типа хруста, это нормально?
  • 0

#4324
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Представляете, я вам тут немного поскулю...эх.
У нас в семье две машины, моя и мужа - каждая любимая, родная, души и денег нереально вложеная, не в плане ремонта, а в плане переделывания машины под и для себя..
И вот... Настал тот момент, когда решили продать, потому что в них больше вкладывать не интересно, потому что имея 2 машины мы не можем никуда поехать, где нет асфальта)), потому что 2 турботачки тянуть в след 2 года будет напряжно..вообщем обновить автопарк.
Муж подал объявления и одной и второй... И сегодня вечером два парня приехали смотреть моего мальчика... И как то вот сами того оставили задаток и завтра или в субботу в цон..
Я и рада и расстроена одновременно)))
  • 0

#4325
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
А зачем в цон? Оформлять что то?!
  • 0

#4326
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Здесь кто то писал, но я не обратила внимание. Теперь сама спрошу, малыш как то двинулся и я услышала что то типа хруста, это нормально?

вот такая же истроия , я думаю что должно быть все нормально , просто малыши уже окрепли искоро появятся на свет , после приклчения Тиджейки как то и мне захотелось родить и увидеть моего малыша.
  • 0

#4327
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Представляете, я вам тут немного поскулю...эх.
У нас в семье две машины, моя и мужа - каждая любимая, родная, души и денег нереально вложеная, не в плане ремонта, а в плане переделывания машины под и для себя..
И вот... Настал тот момент, когда решили продать, потому что в них больше вкладывать не интересно, потому что имея 2 машины мы не можем никуда поехать, где нет асфальта)), потому что 2 турботачки тянуть в след 2 года будет напряжно..вообщем обновить автопарк.
Муж подал объявления и одной и второй... И сегодня вечером два парня приехали смотреть моего мальчика... И как то вот сами того оставили задаток и завтра или в субботу в цон..
Я и рада и расстроена одновременно)))

О когда к машине привыкаешь , пережичаешь за нее , как новый хозяин будет с ней обращаться Lovely , в цоне столько народу , может муж сам снимет с учета и сверку пройдет? не переживай , скоро новую возьмешь и будет где душе развернутся :-))
  • 0

#4328
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

А зачем в цон? Оформлять что то?!

скорей всего в автоцон , перео
формлять техпаспорт на машину ,lovly я ж правильно все поняла ?
  • 0

#4329
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Здесь кто то писал, но я не обратила внимание. Теперь сама спрошу, малыш как то двинулся и я услышала что то типа хруста, это нормально?

вот такая же истроия , я думаю что должно быть все нормально , просто малыши уже окрепли искоро появятся на свет , после приклчения Тиджейки как то и мне захотелось родить и увидеть моего малыша.
увидишь ))) недолго осталось, максимум пару недель, а насчет приключений. Лучше таких гадов не встречать, которые так ночью с ней повели себя...я блин до сих пор зла. Вы блин своих сестер и дочерей тоже так на ночь выгоните?!
  • 0

#4330
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Да ни как, затишье перед бурей, на выходные поедут за нашими вещами, посмотрим че скажут, да и скажут ли, вопрос. У меня и бессонница опять на этой почве, честно, очень обидно.

То есть никто не разу не позвонил? Не спросил, как ты? Что ты? Где ты?
Блин, вот из за них ты в самое лучше время своей жизни, своей первой беременности страдаешь...
Гады(((
У меня в первом браке было почти аналогично, ссоры и с тем и с той. чего ждала, чего тянула во время Б и потом - никому не известно.. видимо глупый мозг ждал что то положительного, типо должны быть папа-мама у ребенка. А ведь это так долго длилось. Надо было уходить сразу...
Я ушла, правда позже и сейчас ни о чем не жалею, я очень счастлива, у меня великолепный Любимый муж! и я наслаждаюсь началом своей беременности! Меня оберегают, уважают, и просто любят. Да мы ссоримся иногда, но это такая мелочь по сравнению с тем что я получаю светлого!
Я очень хочу, чтоб у тебя было всё замечательно! Мы достойны такого!
  • 1

#4331
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Ловли, как я тебя понимаю... У нас в семье была такая же ситуация и тогда продали мою любимую девочку, которую я тоже под себя делала. Жалко было, но я пережила сама не знаю как. Тебе стойкости и помни, что ничего не происходит просто так.
  • 0

#4332
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Красотулька, не, я не к тому что хочу шоб мну гоняли почем зря , а к тому что вот так с флрума уехала и родила , а то что по свински отнеслись это да , я когда в пятый попала в этот раз , мне врачи сами скащали оставпйся , хотя могли и домой отправить . А тут у нее роды , а врачи домой послали ,ш свинство ((

Сообщение отредактировал absalem: 18.07.2014, 00:52:16

  • 0

#4333
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

не, я не к тому что хосу шоб мну гоняди почем зря , а к тому что вот так с флрума уехала и родила , а то что по свински отнеслись это да , я когда в пятый попала в этот раз , мне врачи сами скащали оставпйся , хотя могли и домой отправить . А тут у нее роды , а врачи домой послали ,ш свинство ((

если убрать моральную сторону, как ты физически?
  • 0

#4334
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

А зачем в цон? Оформлять что то?!

скорей всего в автоцон , перео
формлять техпаспорт на машину ,lovly я ж правильно все поняла ?
Да, да в автоцон)))
Там снимают и ставят на учет, как раньше в гаи делали.
Да, к другой машине конечно потом привыкну, но эта другая, она с душой)) с моей родной душой гонок..)) с красивыми дисками, которых у нас в городе всего 4 комплекта , с очаровательной резиной, которой у нас в городе почти нет, покрашена в цвет который я хотела, поставлен обвес, который мне нравился - ну и т.п )))
Если я возьму того же допустим раф4 - с ним так не разгуляешься))
Блин сейчас час с мужем говорили и говорили, что мы выросли из них )
  • 0

#4335
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Красатулька, я тоже в шоке, тем более это роддом на Басенова- новый, с хорошими врачами, с такой репутацией:((, в моих глазах упал просто. Лавли, не переживай, появится малыш и ты уже будешь тюнинговать его кресло, манеж, коляску:)
  • 0

#4336
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Да ты тоже гонщица по натуре? У меня тоже в крови скорость, но я в один момент поняла, что выросла. Пока не начала готовиться к ЭКО ездили на всякие автосоревнования, автотусовки,автоклубы и прочее, а потом как отрезало. Сейчас я вся в предстоящем материнстве.
  • 0

#4337
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красатулька, я тоже в шоке, тем более это роддом на Басенова- новый, с хорошими врачами, с такой репутацией:((, в моих глазах упал просто. Лавли, не переживай, появится малыш и ты уже будешь тюнинговать его кресло, манеж, коляску:)

привет, как ты? Как пузико?
  • 0

#4338
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Красатулька, я тоже в шоке, тем более это роддом на Басенова- новый, с хорошими врачами, с такой репутацией:((, в моих глазах упал просто. Лавли, не переживай, появится малыш и ты уже будешь тюнинговать его кресло, манеж, коляску:)

привет, как ты? Как пузико?
все ок, сегодня тренировочных не было, осталось купить памперсы детские, так страшноооо, а ребеночек все больше активничает, почему-то головой, точно роет норку, я как и ты постоянно устаю, сплю до обеда, хорошо, хоть жары нет
  • 0

#4339
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Tjeйка поздравляю с рождение вашего сокровища))) растите крепкими и здоровыми! Спокойных ночей и побольше молока!!))
  • 0

#4340
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

не, я не к тому что хосу шоб мну гоняди почем зря , а к тому что вот так с флрума уехала и родила , а то что по свински отнеслись это да , я когда в пятый попала в этот раз , мне врачи сами скащали оставпйся , хотя могли и домой отправить . А тут у нее роды , а врачи домой послали ,ш свинство ((

если убрать моральную сторону, как ты физически?

 

Нормально, ноги побаливают, а так вроде нормально, время от времени живот собирается в кучку, мне кажется что уже ребенку совсем тесно. И вчера обнаружила на животе жуткие расстяжки, хотя мазала живот .   


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.