Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4301
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Девочки, всем привет! Давно не писала тк вобще времени не было  :dandy:

Как вы поживаете, дорогие? Как самочувствие? 

У нас вот только по-тихоньку налаживается режим дня и потому выкроилось время почитать и написать вам)

Мы растем по-тихоньку, недавно 40 дней нам было, время идет конечно быстро и что правда это то, что после 40 дней становится легче ) бывают дни когда умудряешься высыпаться проспав всего от 3-5 часов в сутки))) а тааакккккккк до 40 дней не высыпаешься вобще, так что высыпайтесь и морально готовьтесь спать очень мало!!!

 

@ Miss Prime спасибо за совет про лепешки, они мне  очень помогли, комочек в груди уменьшился в разы и малыша часто к этой груди прикладывала, что в совокупности привело к его рассасыванию  :)  Так что будущие мамочки берегите себя тоже после рождения малыша, сиськи и письки берегите от сквозняков  ;)


  • 1

#4302
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Девы , добрый вечер , столько всего за день тут произошло, Пока все прочитала))). Я сегодня подписала договор с роддомом , теперь спокойна, собираюсь прогуляться , а то весь день сонная. Девочки , кушайте пока можете , у меня в третьем триместре аппетит пропал , ни чего не хочу , впихиваю в себя , за месяц 500 грамм набрала , сегодня съела кусочек маленький мяса, три кусочка дыни , больше не лезет, а до этого ела нормально .
  • 0

#4303
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Мне всегда хотелось есть, я ела часто и понемногу. А главное полностью отбросила страхи за фигуру, просто забила. В итоге всего 7 кг набрала, 4"из кот. Должен быть сам реб. Правда у меня до бер.был лишний вес. Но я к тому что кушать по чуть чуть часто- это классно!

Поддерживаю такое питание. Тоже ем часто, но по чуть-чуть. Такую диету мне врач прописал когда гастрит обнаружили. Поэтому я давно так питаюсь. Постоянно что то жую:) за беременность набрала всего 10,5 кг хотя ела все подряд

Сообщение отредактировал Женюша: 17.07.2014, 20:20:16

  • 0

#4304
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Девочки, спасибо бооольшое за поздравления!!!! Всех целую-обнимаю!!!!
  • 0

#4305
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
На счет бортиков. У меня готовые, мне кажется шить напряжно... Но вот доча до 2 мес спала в люльке и бортики я только к этому моменту повесила. Польза от них хорошая, ребенку уютно и мягко, но вот стирать часто запарилась, они же пыль собирают. Такая же история с балдахином. Красиво, но стирать надо каждую неделю-напряжно. На сайте кроватка.кз есть наборы: бортики, балдахин, постельное белье, одеялко, подушка. От 28 до 35 тыс тг. Мы там купили снохе, она в августе племянника нам родит! По отдельности если покупать такая же сумма прмерно и выйдет, но комплекта не получится, а в наборе прям красота!
На счет еды. После токсикоза есть хотелось каждый час! Я прям засекала и раз в час разрешала себе поесть, хотя хотнлось и чаще )) ела бутеры, йогурты, зефир и печенюхи. Поправилась на 18 кг!!!!! Но сейчас лишних только 3. Не мучайте себя, кушайте и кайфуйте. Конечно, без фанатизма и полезную еду. Мне систер говорила что ее АГ ругала за вес и на диету садила, а она сказала вот сама и сиди, я не впихиваю себя насильно, это организм хочет кушать! И мне советовала не париться, зато беременность в кайф была )))
  • 0

#4306
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
А я не могу ничего есть(( вид еды вызывает тошноту. И не есть немогу. Тоже тошнит. Я как только узнала о Б. ела суши...наелась так, что смотреть на них не могу. Даже от всех суши страничек в инстаграмме отписалась))
Жирную вообще не могу пищу, хотя раньше все подряд ела. Вот мучаюсь, незнаю чем питаться. Желудок урчит((а не лезет.
Сходила к врачу она мне назначила дюфастон от угрозы. Ну и свечи. Теперь как я поняла дюфастон до 16 недель надо пить.
Ну и решили наконец-то что на учет все же по страховке встанем. Очень меня роды в измире прельщают.
  • 0

#4307
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

все жду токсикоза, а он не наступает, а пока его нет, я жру как конь :( на какой неделе токс приходит? эх, а вдруг вообще не придет, так и буду жрать килограммами?


У меня начался на 6 и закончился к 12. Как вспомню, так вздрогну! Уж лучше толстеть чем так мучаться! У моего мужа самые яркие воспоминания о беременности именно токсикоз! Когда кто то из знакомых беременеет он срзу говорит что главное токсикоз пережить, остальное легче. Я бы выбрала килограммы )))
  • 0

#4308
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

А я не могу ничего есть(( вид еды вызывает тошноту. И не есть немогу. Тоже тошнит. Я как только узнала о Б. ела суши...наелась так, что смотреть на них не могу. Даже от всех суши страничек в инстаграмме отписалась))
Жирную вообще не могу пищу, хотя раньше все подряд ела. Вот мучаюсь, незнаю чем питаться. Желудок урчит((а не лезет.
Сходила к врачу она мне назначила дюфастон от угрозы. Ну и свечи. Теперь как я поняла дюфастон до 16 недель надо пить.
Ну и решили наконец-то что на учет все же по страховке встанем. Очень меня роды в измире прельщают.

Я ела яблоки, детские пюрешки и слоеные булки от аксай нан. Больше ничего не лезло.
Роды в измире действительно классная штука ))) я хотела там рожать, но мне географически 3 рд ближе был и договоренность с самой эльмирой кокыбаевной внушала большое доверие
  • 0

#4309
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Девы , добрый вечер , столько всего за день тут произошло, Пока все прочитала))). Я сегодня подписала договор с роддомом , теперь спокойна, собираюсь прогуляться , а то весь день сонная. Девочки , кушайте пока можете , у меня в третьем триместре аппетит пропал , ни чего не хочу , впихиваю в себя , за месяц 500 грамм набрала , сегодня съела кусочек маленький мяса, три кусочка дыни , больше не лезет, а до этого ела нормально .

привет, ты что это? Кушай больше, он же в основном набирает за последний месяц. Ты же не хочешь дохлика? 500 гр за месяц, это очень мало.
  • 0

#4310
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Я ела яблоки, детские пюрешки и слоеные булки от аксай нан. Больше ничего не лезло.
Роды в измире действительно классная штука ))) я хотела там рожать, но мне географически 3 рд ближе был и договоренность с самой эльмирой кокыбаевной внушала большое доверие

Если территориально то мне ближе всего на Басенова рд.
Точно....завтра с утра куплю пюрешек на работу. )) спасибо!
Девочки, а кому-то назначали свечи Бускопан?
  • 0

#4311
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

 

 

одна я дурная, поехала открепляться  :D

у меня еще такой вопрос, медсестра сказала пойдет проверять меня живу там я или нет, встаю то  по месту жительства(на самом деле там не живу, там золовка живет и раньше мы там с мужем жили пока к себе не переехали) они реально проверяют? И что если там никого не будет и дверь никто не откроет? Они имеют права отказать в постановки на учет при том что прикрепили уже к своей поликлинике? 

блин, я как в первый раз, раньше вставала вообще проблем не было с постановкой на учет!!!

 

 

Ко мне приходили, я по месту жительства встала (не прописки). Я была на работе, дома бабушка с ребенком сидела, она открыла и подтвердила. 

 

К нам с поликлиники пришли сразу на след день после выписки на адрес, который я указала в роддоме т.е по факту места жительства, а не по прописки. У нас в теч месяца 2 раза  в неделю приходили, один день медсестра и другой день врач. Медсестра грубая и злая на жизнь, врач видно поверхностная сильно не вникает, ходят для галочки, а ломятся в квартиру , как к себе домой. Далее я в шоке была от детской поликлиники, коляску оставляешь на улице, никто не за что не отвечает, кабинет медсестры метр на метр практически, а разговаривает также грубо, как и домой когда к нам приходила, в итоге решили больше туда не ходить, теперь встали на учет в частный центр. Надо только забежать и забрать карточку и офиц сняться с учета.


  • 0

#4312
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Эйнштейн, у меня  в обменке написано, что любой удар живота - это повод вызвать скорую или приехать к своей АГ!

Я без обменки и официально без врача) Завтра расскажу после узи, что и как..


  • 0

#4313
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

А я не могу ничего есть(( вид еды вызывает тошноту. И не есть немогу. Тоже тошнит. Я как только узнала о Б. ела суши...наелась так, что смотреть на них не могу. Даже от всех суши страничек в инстаграмме отписалась))
Жирную вообще не могу пищу, хотя раньше все подряд ела. Вот мучаюсь, незнаю чем питаться. Желудок урчит((а не лезет.
Сходила к врачу она мне назначила дюфастон от угрозы. Ну и свечи. Теперь как я поняла дюфастон до 16 недель надо пить.
Ну и решили наконец-то что на учет все же по страховке встанем. Очень меня роды в измире прельщают.

У меня такая же история..))Как узнала что беременна оч сильно суши хотела,объелась в один прекрасный вечер.Теперь даже слово суши неприятно)))


  • 0

#4314
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Столько новостей!Аслана с днем рождения!Пусть сбудуться все твои мечты и желания!Тжейка с сынулей!будет тебе теперь защитник и опора!

Аса бьянка уже на старте!Желаю чтоб все хорошо прошло завтра!Еще что-то хотела написать...забыла)


  • 0

#4315
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Про токс..Сейчас 21 неделя,и нет нет подташнивает еще.Говорят что когда беременна на мальчика хочется мяса,соленого,копченого..У меня не со вторым сыном ни сейчас такого нет.Очень хочу фруктов,причем разных,но сочных.Ела  и ем персики по 1 кг в день)),яблоки ,ягоды..Мечтаю о арбузе,муж пока не разрешает.А еще я во все беременности очень люблю помидоры.Просто нарезаю дольками,солю и ...кайф))


  • 0

#4316
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Девочки,кто знает,как вобще можно получить квоту в ИЗМИР?Стою на учете в гос жк,читала что с полным предлежанием направляют туда.Спрашивала у акушерки(врач в отпуске)чего  то конкретного не добилась от нее..


  • 0

#4317
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Опять выспалась после обеда, устала после уборки, теперь сна нет. Как же наша Аса Завтра сходит в больничку...
  • 0

#4318
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Аса бьянко! Хорошо ты решила ))) все дела сделала и пошла!
Эйнштейн, а почему ты бесхозная? )) ну всмысле без врача? Не встаешь на учет? По каким соображениям?
Джугари я тоже помидоры ем, но с хлебом и солью))
Джас, так врач сказала всё нормально, просто свечи и дюф?
Абсалем! Как с родственниками дела? Что слышно?
Аслана, я вот прям думаю и думаю еще на счет них, все не решусь))) то ли купить, то ли сшить.
  • 0

#4319
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

Девы , добрый вечер , столько всего за день тут произошло, Пока все прочитала))). Я сегодня подписала договор с роддомом , теперь спокойна, собираюсь прогуляться , а то весь день сонная. Девочки , кушайте пока можете , у меня в третьем триместре аппетит пропал , ни чего не хочу , впихиваю в себя , за месяц 500 грамм набрала , сегодня съела кусочек маленький мяса, три кусочка дыни , больше не лезет, а до этого ела нормально .

привет, ты что это? Кушай больше, он же в основном набирает за последний месяц. Ты же не хочешь дохлика? 500 гр за месяц, это очень мало.

 

Я еду в себя впихиваю, мне кажется я похудела  еще на нервной почве,  сейчас ем помаленьку, как лекарство. Красотулька, у тебя как самочувствие? 


  • 0

#4320
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Перед родами говорят худеют, но не про меня:(, уже 67 кг, была 48, девочки, в мазере скидки на постельное белье и бортики, токс у меня проявлялся постоянным чувством голода до 15 недель где-то
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.