Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4281
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

у меня от кефира, наоборот, аппетит только усиливается.

а вот пюрешки детские прям спасали, как перекусы. Я их с собой в сумочке везде таскала.


  • 0

#4282
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Блин, а я тоже постоянно думаю о еде, только поем, через час опять "подсасывает".Просто чай уже не прокатывает

Почему так? Неужели ребенок столько требует каллорий?
Я боюсь разбомбеть, если честно такими темпами, но и по другому не могу терпеть, сразу желудок начинает болеть, голова итд
  • 0

#4283
Happy.woman

Happy.woman
  • Частый гость
  • 92 сообщений

для меня токс показатель того, что Б есть :) + не хочу набирать много...во вторую Б говорят тяжелей скидывать, вот я и не хочу....

сижу добралась до соленых огурцов... а ведь есть не хочу, но тянет...


  • 0

#4284
Happy.woman

Happy.woman
  • Частый гость
  • 92 сообщений

еще в фб в ленте сплошная еда :( суши хочу, но в первую Б не ела и сейчас летом опасаюсь, как эту рыбы хранят? кто его знает?


  • 0

#4285
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

для меня токс показатель того, что Б есть :) + не хочу набирать много...во вторую Б говорят тяжелей скидывать, вот я и не хочу....

сижу добралась до соленых огурцов... а ведь есть не хочу, но тянет...

А я всю Б хочу чего нить сочного,так и не придумала что это,иногда аж скулы сводит,на рынке такой выбор большой ,все уже переела,кроме арбузов так и не пойму чего хочу


  • 0

#4286
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

В итоге решила с сегодня вечером если после 7 снова захочу есть - буду пить кефир)))
я тоже себя так пидманываю :rotate:  и ниче прокатывает, чувство голода проходит, главное уснуть в течение 2часов после кефирчика 
  • 0

#4287
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

)) девочки! оцените!

Как меняется положение органов при беременности))

http://www.msichicag...by/interactive/

Это так чудесно и немного жутко))

уже раз пять на повторе с паузами пересмотрела, надо мужу показать


  • 0

#4288
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

еще в фб в ленте сплошная еда :( суши хочу, но в первую Б не ела и сейчас летом опасаюсь, как эту рыбы хранят? кто его знает?

а я люблю суши, часто заказываем домой! а вот во время токса кстати не могла их есть! зато дико хотелось арбузов и персиков..


  • 0

#4289
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

для меня токс показатель того, что Б есть :) + не хочу набирать много...во вторую Б говорят тяжелей скидывать, вот я и не хочу....

сижу добралась до соленых огурцов... а ведь есть не хочу, но тянет...

у меня тошнота потихоньку сходит на нет, что конечно радует, но отрыжка увы меньше не становится, даже на простую воду бывает.

 

суши не ем, и даже не хочется.

зато на прошлой неделе умяла почти половину мужниного стейка, без мяса прям не могу.


  • 0

#4290
ninelle3000

ninelle3000
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

 

читала как-то такое вообще, что 3ий когда закрывался на мойку, кто к нему прикреплен был рожали на басенова...а те кто на басенова во время мойки в 3ий, что ли поедут..вообще непонятная ситуация

это видимо только для тех рожениц, которые относятся к этим роддомам по показаниям! тоесть, если вы относитесь к 4 жк, которая в свою очередь относится к бассенова, и у вас нет никаких показаний или осложнений во время Б, то на период мойки бесплатно рожать вас повезут в калкаман!

 

я тоже так думаю...ведь он перинатальный- по показаниям


  • 0

#4291
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Блин, а я тоже постоянно думаю о еде, только поем, через час опять "подсасывает".Просто чай уже не прокатывает

Почему так? Неужели ребенок столько требует каллорий?
Я боюсь разбомбеть, если честно такими темпами, но и по другому не могу терпеть, сразу желудок начинает болеть, голова итд

Вот вот - сначала желудок начинает, а потом во время не съешь - голова раскалывается. Если раньше голова могла заболеть внезапно, то теперь я знаю когда это случиться.
Лув ди! Точно надо пюрешки набрать еще. Я еще если хочу, вот допустим как вчера в 11 я грейпфрут съедаю.
Как то надо блин решать это, я не хочу много набирать ((
  • 0

#4292
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Суши я ем, а вот мясо нет. Никакое почему то. Мне вид его не нравится)) и я почему то задумываюсь, что оно было живое когда то)) бред какой то)
  • 0

#4293
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

девочки, я конечно не настаиваю чтоб все во время беременности превращались в бегемотиков, но для своего успокоения нашла вот такую информацию, она конечно может и желтит=)) но как-то приободряет

http://med-smi.ru/ob...eniyu-u-rebenka


  • 0

#4294
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

девочки, я конечно не настаиваю чтоб все во время беременности превращались в бегемотиков, но для своего успокоения нашла вот такую информацию, она конечно может и желтит=)) но как-то приободряет
http://med-smi.ru/ob...eniyu-u-rebenka

Так тут то про диету, я диету не держу и не буду, я не хочу хотеть и есть, как конь )))) мне раньше 3 разв в день норма, а теперь хочется в 11, в 15, в 20, в 00 помимо основных .
Делить порцию на два три раза не вариант, желудок привык к такому объему и если сейчас его кормить меньше - кушать хочется еще раньше((.
  • 0

#4295
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Мне всегда хотелось есть, я ела часто и понемногу. А главное полностью отбросила страхи за фигуру, просто забила. В итоге всего 7 кг набрала, 4"из кот. Должен быть сам реб. Правда у меня до бер.был лишний вес. Но я к тому что кушать по чуть чуть часто- это классно!
  • 0

#4296
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

еще в фб в ленте сплошная еда :( суши хочу, но в первую Б не ела и сейчас летом опасаюсь, как эту рыбы хранят? кто его знает?

Мне врач не рекомендовал суши, но мне так хртелось, что я становилась безответственной мамой и ела мм..
  • 0

#4297
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

зато дико хотелось арбузов и персиков..

Всегда была равнодушна к персикам, особенно волосатым. А тут так хотелось, каждый вечер с мужем наяриваем.
Кстати в турции есть хорошая традиция- вечером вся семья ест фрукты
  • 0

#4298
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Ну все,дома убралась, все постирано, поглажено.вечером соберу сумочку, помою голову,заправлю манежик, мужа порадую напоследок (как никак 2 мес потом не бум) и утром пойду сдамся в больничку. чуть сыкотно, но кайфно при одной мысли, что увижу малышку. Только бы не заплакать :)
  • 0

#4299
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Так тут то про диету, я диету не держу и не буду, я не хочу хотеть и есть, как конь )))) мне раньше 3 разв в день норма, а теперь хочется в 11, в 15, в 20, в 00 помимо основных .

Делить порцию на два три раза не вариант, желудок привык к такому объему и если сейчас его кормить меньше - кушать хочется еще раньше((.

 

есть ещё вариант делить еду на два, но до заполнять объем свежими овощами, или ещё вариант больше налегать на белки.. для меня последнее оказалось сложным, очень сильно тянет на углеводы, причём самые вредные=))


  • 0

#4300
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Ну все,дома убралась, все постирано, поглажено.вечером соберу сумочку, помою голову,заправлю манежик, мужа порадую напоследок (как никак 2 мес потом не бум) и утром пойду сдамся в больничку. чуть сыкотно, но кайфно при одной мысли, что увижу малышку. Только бы не заплакать :)

как мне нравится такой подход! всё по плану! тоже так хочу


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.