Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4221
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

я сегодня с кровати упала))))Еще и тюль зацепила, ну и соответсвенно на меня гардина с этой тюлью рухнула:)

Муж кааак подскочит, "мамочки!" кричит:) А дочи хоть бы хны)))хотя это она меня пришла ночью к нам и подпихнула к краю кровати..

Голова гудит, девочкам поздравления пишу все утро, но только сейчас смогла отправить)

Завтра пойду на узи, мало ли чего..удар хоть и не сильный был, но все же..


  • 0

#4222
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Лисенок)) мне тоже так говорили, я хладнокровно говорю - приходите, звоните.Я например там тоже не живу, живет брат и его жена, я просто их предупредила)))Вот конечно родится ребенок, они приходят первый месяц, вот тогда не знаю как быть)))Интересно можно отказаться как-то от этого и самой приводить дитя куда надо


незнаю как сейчас, когда рожала 4,5 года назад у меня при выписке в РД спрашивали, где мы проживаем. И я дала адрес фактического место прописки, туда и пришла педиатр.
  • 0

#4223
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Лисенок)) мне тоже так говорили, я хладнокровно говорю - приходите, звоните.
Я например там тоже не живу, живет брат и его жена, я просто их предупредила)))

Вот конечно родится ребенок, они приходят первый месяц, вот тогда не знаю как быть)))Интересно можно отказаться как-то от этого и самой приводить дитя куда надо

ну вроде как после рождения в роддоме просят адрес по которому выписываешься и не важно у кого вы живете, будут проверять ребенка до 1 месяца, а потом можно всегда открепиться от поликлиник и прикрепиться к другой, я так с дочей делала, там никому дело не было, живем мы там или нет 


  • 0

#4224
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Вот конечно родится ребенок, они приходят первый месяц, вот тогда не знаю как быть

неа, не из ЖК же приходят

когда вы родите , то прям в палате спросят адрес именно тот куда поедете с РД, не все же едут по прописке )))))

моет вы к родственникам поедете на первое время, тот адрес и говорите, придут с той ПК педиатры, к которой тот адрес и относится


  • 0

#4225
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Да так и было))) Сегодня перечитывала те события и плакала))) Джейка

 

Вот как будто вчера было, а уже больше месяца прошло..)))

 

Да, время летит, скоро замуж наших дочек отправлять будем)))


  • 0

#4226
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

одна я дурная, поехала открепляться :D

у меня еще такой вопрос, медсестра сказала пойдет проверять меня живу там я или нет, встаю то  по месту жительства(на самом деле там не живу, там золовка живет и раньше мы там с мужем жили пока к себе не переехали) они реально проверяют? И что если там никого не будет и дверь никто не откроет? Они имеют права отказать в постановки на учет при том что прикрепили уже к своей поликлинике? 

блин, я как в первый раз, раньше вставала вообще проблем не было с постановкой на учет!!!

)) да ладно, я ж тоже ездила для ускорения)

ну вы же на работе)) а после 7 они ходить не будут, правильно Ортус сказала - могут позвонить. Предупреди, что уехала в гостях, на работе и т.д

 

Вот конечно родится ребенок, они приходят первый месяц, вот тогда не знаю как быть)))Интересно можно отказаться как-то от этого и самой приводить дитя куда надо

Не, сейчас надо из роддома справку в ПК по месту жительства везти и оттуда уже приходят врачи (вот в апреле родственница родила - сами отвозили в Пк) , либо сами говорите в рд адрес и они по месту жительства направляют документы ( по крайней мере так было)

 

ой блин пока я на той странице отвечала)) тут уже все понаписали))


Сообщение отредактировал lovely: 17.07.2014, 14:28:24

  • 0

#4227
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

я сегодня с кровати упала))))Еще и тюль зацепила, ну и соответсвенно на меня гардина с этой тюлью рухнула :)

Муж кааак подскочит, "мамочки!" кричит :) А дочи хоть бы хны)))хотя это она меня пришла ночью к нам и подпихнула к краю кровати..

Голова гудит, девочкам поздравления пишу все утро, но только сейчас смогла отправить)

Завтра пойду на узи, мало ли чего..удар хоть и не сильный был, но все же..

Ох, аккуратнее пожалуйста!

У нас недавно та же история, только собака зацепила тюль( была не подшита, только переехали и повесили, еще не успела подшить). Гардина упала на мужа, вырвано все с мясом было... Но доча не проснулась, спала)))


  • 0

#4228
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Да, время летит, скоро замуж наших дочек отправлять будем)))

ага, до этого еще далеко ))))

сначала вы помучаетесь с выбором сада , изУчите соотв темку, зададите миллион вопросов, потом начнуться муки со школой куда отдать чтоб не прогадать ))

а там уже и замуж можно ))


  • 0

#4229
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, я при выписке сказала тот адрес куда еду из РД, туда и пришла патронажная сестра, а потом когда переехали, позвонила в поликлинику к которой относится адрес, и к нам прислали мед.сестру. Отдали свид. о рожд.ребенка, они обязаны прикрепить...


  • 0

#4230
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

я сегодня с кровати упала))))Еще и тюль зацепила, ну и соответсвенно на меня гардина с этой тюлью рухнула:)
Муж кааак подскочит, "мамочки!" кричит:) А дочи хоть бы хны)))хотя это она меня пришла ночью к нам и подпихнула к краю кровати..
Голова гудит, девочкам поздравления пишу все утро, но только сейчас смогла отправить)
Завтра пойду на узи, мало ли чего..удар хоть и не сильный был, но все же..


Голова гудит... А живот как? Надеюсь, все в порядке с ляликом, я б сходила показалась к АГ, ну и узикнулась прям сегодня же...
Может сегодня лучше сходить вам?
  • 0

#4231
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

я сегодня с кровати упала))))Еще и тюль зацепила, ну и соответсвенно на меня гардина с этой тюлью рухнула :)

Муж кааак подскочит, "мамочки!" кричит :) А дочи хоть бы хны)))хотя это она меня пришла ночью к нам и подпихнула к краю кровати..

Голова гудит, девочкам поздравления пишу все утро, но только сейчас смогла отправить)

Завтра пойду на узи, мало ли чего..удар хоть и не сильный был, но все же..

проверьте обязательно, я так с первым упала на живот прям, на девятом месяце...аг просто это написала в карте, проверять не стала. А я всегда думаю может отставание сына в речи, проблемы с глазами и вообще вечные походы по всем известным неврикам могли быть из-за этого....

Но я очень сильно упала, потом что споткнулась и пролетела еще, все коленки разодрала  :faceoff:


  • 0

#4232
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Я одна боюсь ехать, вчера поехали с ребенком за купальником,10 минут постояла на солнце-и все, начала оседать))села на дорогу, и давай комедию разыгрывать-доча, пить хочешь?а, бананчик)))Чтоб никто не заподозрил) 

Поэтому сегодня я не могу поехать, а завтра уже муж отпросится с работы и мы вместе поедем..


  • 0

#4233
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

я сегодня с кровати упала))))Еще и тюль зацепила, ну и соответсвенно на меня гардина с этой тюлью рухнула:)
..

Прикол вспомнила. Подружка в школе однажды пару дней пропустила. Я спрашиваю: что случилось?
Она: гардина упала на меня.
А врач в справкк написала, видать решила не заморачиваться: упала с карниза. :))
  • 0

#4234
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

ТиДжейка родила!!
В 9*50! Мальчика!
Поздравляю тебя еще раз!

Поздравляю! ну вот еще одна стесняющаяся родила.
Может мне надо начать стесняться ехать в РД?!
Мне кажется тут все родят, одна я останусь беременная :)
  • 0

#4235
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

Да так и было))) Сегодня перечитывала те события и плакала))) Джейка

 

Вот как будто вчера было, а уже больше месяца прошло..)))

 

и в правду кажется совсем недавно это было, вот время летит. даст бог, скоро на этой ветке бум следующие наши беременности мониторить :rotate:  


  • 0

#4236
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

сначала вы помучаетесь с выбором сада , изУчите соотв темку, зададите миллион вопросов

с садом мы определились просто, через три года не известно где жить будем и что с нами будет, выбрали ближайший, и поставили в очередь))) 


  • 0

#4237
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

Да так и было))) Сегодня перечитывала те события и плакала))) Джейка

 

Вот как будто вчера было, а уже больше месяца прошло..)))

 

и в правду кажется совсем недавно это было, вот время летит. даст бог, скоро на этой ветке бум следующие наши беременности мониторить :rotate:  

 

неее, я с беременостями завязала))


  • 0

#4238
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

я сегодня с кровати упала)))
- как самочувствие? Ре как себя в животике ведет? как всегда или может что то изменилось?

я почему то тоже стала просыпаться почти в подвешенном состоянии на краю, муж передвинул кровать к стенке так на всякий случай грит  :lol:


  • 0

#4239
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Поздравляю! ну вот еще одна стесняющаяся родила.
Может мне надо начать стесняться ехать в РД?!
Мне кажется тут все родят, одна я останусь беременная :)

Давай начинай)) и тебя отправим))) поскорее) выбирай дату!

 

 

я сегодня с кровати упала))))Еще и тюль зацепила, ну и соответсвенно на меня гардина с этой тюлью рухнула :)

Муж кааак подскочит, "мамочки!" кричит :) А дочи хоть бы хны)))хотя это она меня пришла ночью к нам и подпихнула к краю кровати..

Голова гудит, девочкам поздравления пишу все утро, но только сейчас смогла отправить)

Завтра пойду на узи, мало ли чего..удар хоть и не сильный был, но все же..

Ну вот(( чем ударилась? все цело?

Конечно давай топай на узи! чтобы снять волнения твои!


  • 0

#4240
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

)) девочки! оцените!

Как меняется положение органов при беременности))

http://www.msichicag...by/interactive/


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.