Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4181
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Аслана с Днем варенья!


  • 0

#4182
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Девочки спасибо большое за поздравление!!! Спит мое чудо, грудь взял сразу, такой комочек Боже до сих пор не верится.
Ттт все без разрывов и трещин, пока больно. В больничке душно, место после родовом нет, перевели в папину комнату все ждем заселения. Я от счастья чай с молоком и печеньки -орешки слопала, теперь меня пугают что диатез выйдет
Аслана, с днем рождения!!! Теперь у нас на двоих, Ваше др никогда не забуду)))

Сообщение отредактировал TJейка: 17.07.2014, 12:31:54

  • 2

#4183
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Тиджейка поздрравляю
  • 0

#4184
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

@TJейка,  поздравляю ! ))

все таки схватки были не ложные  и чего в роддоме не оставили ?))



#4185
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Девочки спасибо большое за поздравление!!! Спит мое чудо, грудь взял сразу, такой комочек Боже до сих пор не верится.
Ттт все без разрывов и трещин, пока больно. В больничке душно, место после родовом нет, перевели в папину комнату все ждем заселения. Я от счастья чай с молоком и печеньки -орешки слопала, теперь меня пугают что диатез выйдет
Аслана, с днем рождения!!! Теперь у нас на двоих, Ваше др никогда не забуду)))

Ура ура! Поздравляю! Как приятно разделить др с новым человечком! На сл год ему наполеон испеку )))
  • 1

#4186
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Аслана с Днем варенья!


Спасибо, Оля!
  • 0

#4187
alessya_08

alessya_08
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

ура!! сегодня поступило пособие! сдавала 3 июля))


  • 0

#4188
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

 

причем это вопрос одного часа максимум

звоните 274-79-24, мин.здрав по г.Алматы

 

если в течении дня неск звонков по одинаковому вопросу, заввтра им дадут нагоняй по нему же, зато через день все будут в адеквате и бросят эту дурную привычку гонять людей без повода

 

спасибо!!!! а мне сказали неделю ждать и от них ничего не зависит :faceoff:


  • 0

#4189
Happy.woman

Happy.woman
  • Частый гость
  • 92 сообщений

только дочитала - супер!!!

Аслана, с днем рождения Вас!

Тиджейка, поздравляю с рождением малыша!!!

как же классно :)


  • 0

#4190
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Блин, психую сижу! Как же все любят лезть со своими советами по поводу ухода и воспитания моего ребенка! Я дочку не кутаю сильно, вот выхожу утром гулять, если сама в шортах и майке, то и доча также одета, ну плюс носочки ей. Кофты, штаны с начесом, шапки-ушанки в июле надевать не буду! Идем мы с ней, подходит бабка какая то и говорит ооой ветер такой сильный, ребенок же маленький! Аааа блин! А я че не заметила что ветер? Спасибо что сказала что это ветер, а то я не догадалась бы сама и блин это мой ребенок и я знаю когда и во что ее одевать и стоит ли прятать от ветра! Чего лезешь??? Сидим дальше, подходит мамашка с ребенокм. Ребенок в теплых штанах, шерстНых носках и в кофте и опять замечание делает что ветер и ребенок замерз! Вчера тетка какая то подошла и говорит вы бы хоть носочки надели! Блин, на дворе июль, 27 градусов тепла, мы на солнце какие нафиг носки??? Чего вы лезете??? Бесят! Вот, нажаловалась...
  • 2

#4191
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

только дочитала - супер!!!
Аслана, с днем рождения Вас!
Тиджейка, поздравляю с рождением малыша!!!
как же классно :)

Спасибо спасибо!
Ко мне на ты, пожалуйста! )))
  • 0

#4192
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

пасибо!!!! а мне сказали неделю ждать и от них ничего не зависит
д

а куда там, бедняжки

все автоматизировано 

просто не умеют работать с порталом, ну так надо учиться  :D


  • 0

#4193
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Блин, психую сижу! Как же все любят лезть со своими советами по поводу ухода и воспитания моего ребенка! Я дочку не кутаю сильно, вот выхожу утром гулять, если сама в шортах и майке, то и доча также одета, ну плюс носочки ей. Кофты, штаны с начесом, шапки-ушанки в июле надевать не буду! Идем мы с ней, подходит бабка какая то и говорит ооой ветер такой сильный, ребенок же маленький! Аааа блин! А я че не заметила что ветер? Спасибо что сказала что это ветер, а то я не догадалась бы сама и блин это мой ребенок и я знаю когда и во что ее одевать и стоит ли прятать от ветра! Чего лезешь??? Сидим дальше, подходит мамашка с ребенокм. Ребенок в теплых штанах, шерстНых носках и в кофте и опять замечание делает что ветер и ребенок замерз! Вчера тетка какая то подошла и говорит вы бы хоть носочки надели! Блин, на дворе июль, 27 градусов тепла, мы на солнце какие нафиг носки??? Чего вы лезете??? Бесят! Вот, нажаловалась...

ну так надо первой "нападать" )))) мамаша, июль, жара, сами голышом, а ребенка укутали, не спреет?? )))


  • 0

#4194
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Блин, психую сижу! Как же все любят лезть со своими советами по поводу ухода и воспитания моего ребенка! Я дочку не кутаю сильно, вот выхожу утром гулять, если сама в шортах и майке, то и доча также одета, ну плюс носочки ей. Кофты, штаны с начесом, шапки-ушанки в июле надевать не буду! Идем мы с ней, подходит бабка какая то и говорит ооой ветер такой сильный, ребенок же маленький! Аааа блин! А я че не заметила что ветер? Спасибо что сказала что это ветер, а то я не догадалась бы сама и блин это мой ребенок и я знаю когда и во что ее одевать и стоит ли прятать от ветра! Чего лезешь??? Сидим дальше, подходит мамашка с ребенокм. Ребенок в теплых штанах, шерстНых носках и в кофте и опять замечание делает что ветер и ребенок замерз! Вчера тетка какая то подошла и говорит вы бы хоть носочки надели! Блин, на дворе июль, 27 градусов тепла, мы на солнце какие нафиг носки??? Чего вы лезете??? Бесят! Вот, нажаловалась...

Мы гуляем в слипе и шапке, я почему то боюсь дочу раздевать, хотя может будет по больше раздену? нам завтра всего 40 дней...


  • 0

#4195
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Блин, психую сижу! Как же все любят лезть со своими советами по поводу ухода и воспитания моего ребенка! Я дочку не кутаю сильно, вот выхожу утром гулять, если сама в шортах и майке, то и доча также одета, ну плюс носочки ей. Кофты, штаны с начесом, шапки-ушанки в июле надевать не буду! Идем мы с ней, подходит бабка какая то и говорит ооой ветер такой сильный, ребенок же маленький! Аааа блин! А я че не заметила что ветер? Спасибо что сказала что это ветер, а то я не догадалась бы сама и блин это мой ребенок и я знаю когда и во что ее одевать и стоит ли прятать от ветра! Чего лезешь??? Сидим дальше, подходит мамашка с ребенокм. Ребенок в теплых штанах, шерстНых носках и в кофте и опять замечание делает что ветер и ребенок замерз! Вчера тетка какая то подошла и говорит вы бы хоть носочки надели! Блин, на дворе июль, 27 градусов тепла, мы на солнце какие нафиг носки??? Чего вы лезете??? Бесят! Вот, нажаловалась...

ну так надо первой "нападать" )))) мамаша, июль, жара, сами голышом, а ребенка укутали, не спреет?? )))
Ну я типа воспитанная, не лезу с советами к чужим людям. По ходу воспользуюсь советом, достали уже. Особенно бабки! Моя мама родила и вырастила троих детей, имеет полное право как бабушка лезть с советами, но никогда мой материнский авторитет не ставит под сомнение, а тут какая то проходимка лезет с замечаниями! Буду рычать на всех
  • 0

#4196
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

пасибо!!!! а мне сказали неделю ждать и от них ничего не зависит

д
а куда там, бедняжки
все автоматизировано 
просто не умеют работать с порталом, ну так надо учиться  :D

Я когда вставала на учет в свою, до этого была прописана в другом месте и прикреплена к поликлинике в Дубке, но там ни разу не была))
Мне начали впаривать едьте туда, возьмите талон открепитесь, я сказала позвоните и узнайте, я вообще там есть?! Те позвонили, на что колхозная поликлиника в Дубке сказала да она есть, ну просто нажмите галочку, что вы ее у себя прикрепляете и она в нашей системе сразу исчезнет)). Та на меня смотрит такая, я говорю ну что делайте, у меня прием через 15 минут))) Все быстро сделали.
Так что реально их просто не обучают или они по старой привычке любят всех отправлять по "мукам"

Сообщение отредактировал pten4ik: 17.07.2014, 13:06:54

  • 0

#4197
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Блин, психую сижу! Как же все любят лезть со своими советами по поводу ухода и воспитания моего ребенка! Я дочку не кутаю сильно, вот выхожу утром гулять, если сама в шортах и майке, то и доча также одета, ну плюс носочки ей. Кофты, штаны с начесом, шапки-ушанки в июле надевать не буду! Идем мы с ней, подходит бабка какая то и говорит ооой ветер такой сильный, ребенок же маленький! Аааа блин! А я че не заметила что ветер? Спасибо что сказала что это ветер, а то я не догадалась бы сама и блин это мой ребенок и я знаю когда и во что ее одевать и стоит ли прятать от ветра! Чего лезешь??? Сидим дальше, подходит мамашка с ребенокм. Ребенок в теплых штанах, шерстНых носках и в кофте и опять замечание делает что ветер и ребенок замерз! Вчера тетка какая то подошла и говорит вы бы хоть носочки надели! Блин, на дворе июль, 27 градусов тепла, мы на солнце какие нафиг носки??? Чего вы лезете??? Бесят! Вот, нажаловалась...

Мы гуляем в слипе и шапке, я почему то боюсь дочу раздевать, хотя может будет по больше раздену? нам завтра всего 40 дней...
Оль, ну дык ты не сравнивай 40 дней ребенку и 4 месяца. Твоя то еще не окрепла, лучше подстраховаться. А моя то уже посильнее. Хотя я дома ее с рождения не кутала сильно, шапку только на улице. Температурный режим со временем улавливать начнешь.
  • 0

#4198
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

о, значит в ПК в дубке научились работать быстрее )))))

 

самый прикол, девочка в 10ПК которая сидит на портале, смотрит на меня с несчастным видом и говорит: видитееее??? вот сами посмотрите...!

поворачивает ко мне монитор, а там стоит, о боже!!! ГАЛОЧКА напротив 8 ПК  :D


  • 0

#4199
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

я прям в РД приучала спать голышом, но ток летних детей конечно ))

4-я родилась 17 июня, и жары сильной не было, но все равно, припекало

я ее в пам, сверху пеленкой, окна нараспашку и спит ребенок замечательно

 

зато теперь никак к одеялу не приучишь )))) не укрывается и все тут ))) 


  • 0

#4200
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Оль, ну дык ты не сравнивай 40 дней ребенку и 4 месяца. Твоя то еще не окрепла, лучше подстраховаться. А моя то уже посильнее. Хотя я дома ее с рождения не кутала сильно, шапку только на улице. Температурный режим со временем улавливать начнешь.

Мы дома тоже без шапки, иногда прям испарина  на лбу была, когда жара сильная стояла) Я смотрю по рукам и ногам, если теплые, значит норма... 


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.